Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Его друзья/ее подружки


Recommended Posts

Так уж устроен мир, что мы н6е можем все время проводить с нашими любимыми наедине. Часто приходится гулять компаниями или же просто втроем с ее подружкой/его другом. хорошо конечно, когда все друг друга знают и все друг другу нравятся, но не всегда это так. очень часто девушки не долюбливают друзей своего парня или же наоборот. что же делать в таких ситуациях во имя избежания конфликтов?

Link to comment
Share on other sites

а по мне так наоборот, если только познакомился с человеком, то ее (его) близкие подруги (друзья) очень хорошо помогают составить полный образ о самом человеке. А тк это город, в котором "важно казаться, а не быть", то какая нить девица(пацан) может на первые разы строить из себя оч. такую томную, оч. стильную и оч. всю такую расчудесную (-ого). А глядя на их разговоры, шутки, сленг и тд можно сделать оч. неплохие выводы (если есть ЧЕМ делать эти выводы,конечно :looool: ).

мне это пару оч. помогало...

Link to comment
Share on other sites

Я совершенно не против когда выходят с друзьями или подругами, компания веселее бывает, но бывают моменты когда не в тему бывает друг или подруга ...

У меня была одна подруга, которая зачастую просила меня идти с ней на свидание с ее парнем, чтобы ее мать ничего не заподозрила, и я чувствовала себя отвратительно, третий лишний ...

А также у моего бывшего был один друг, которому нечего было делать по вечерам и он постоянно ходил с нами, хоть бы девушку свою брал, а нет, хотел один ... или же мы выходили несколько человек парами а он один, ну как от такого избавиться ... ;)

Link to comment
Share on other sites

Так уж устроен мир, что мы н6е можем все время проводить с нашими любимыми наедине. Часто приходится гулять компаниями или же просто втроем с ее подружкой/его другом. хорошо конечно, когда все друг друга знают и все друг другу нравятся, но не всегда это так. очень часто девушки не долюбливают друзей своего парня или же наоборот. что же делать в таких ситуациях во имя избежания конфликтов?
Link to comment
Share on other sites

Я не могу видеть бездельников - друзей. Не своих, конечно. У меня таких нет. Еще ненавижу бестактность - неуместные звонки, приглашения или примыкания при всем том, что ему дается понять, что пара уединилась...

Link to comment
Share on other sites

покажи мне друга и я скажу кто ты-очень точная и актуальная пословица.

друзья/компания в которой он/она чаще всего проводят время его/ее отражение.

спокойно говорю своё мнение (положительное или отрицательное) о друзьях/znakomyx своего МЧ, и сама спокойно принимаю его мнение (опять же положительное или отрицательное) по отношению своих друзей. кстати в процессе можно и о его тактичности вывод сделать. в компании еще интереснее, наблюдаешь за половинкой, его отношениями с другими, их отношением к нему/ней. много нового можно для себя открыть:)

Link to comment
Share on other sites

Я обажаю большие компании, и обажаю друзей своего МЧ.

А он в свою очередь любит моих подруг.Нет таких проблем.

И никогда вообще таковых у меня не было.

Слишком я общительный человек)

Link to comment
Share on other sites

А мне в этом смысле не повезло. Мой терпеть не может моих подруг. Вечно находит в них какой-то минус. Говорит я наивная,и доверяю не тем людям. Хотя может в чем-то он и прав.

Перестала верить в женскую дружбу...

Link to comment
Share on other sites

Мне нравятся все его друзья, а ему мои подруги. Когда собираемся вместе весело бывает :)

Link to comment
Share on other sites

Друзья и подруги - это святое. И нельзя от них отдаляться, забывать все что с ними связано и связывает только изза того, что половинке кто-то просто не понравился. Нужно сесть, поговорить, выяснить причины и прийти тихо-мирно-любя к общему мнению :)

Идеально - это когда и друзья и подруги с обеих сторон дружат и любят проводить время все вместе дружной компанией.

ЗЫ Ревность к другу/подруге вообще не понимаю ;)

Link to comment
Share on other sites

У меня мало друзей, точнее я постаралась избавиться от всех, они не оправдали моего доверия и стали мне мешать.

Но поступив в институт я познакомилась с одним парнем, который стал мне очень близким другом. Далее он случайно познакомил меня с моим нынешним МЧ, так мы и дружим теперь, втроём.

А его друзей я знаю очень мало, общалась только с парочкой, всё ок, но один мне не понравился. В дальнейшем он сказал моему МЧ, что я отдалю его от всех друзей. Я не придала этому никакого значения, но недавно мой парень сказал, что уже не горит желанием общаться с ребятами, что хочет проводить время только со мной. Сейчас он редко сидит с друзьями, много работает.

Link to comment
Share on other sites

Я лично знакома со всеми ЕГО друзьями и подругами и очень хорошо к ним отношусь и уважаю их. Знаю, что они так же относятся ко мне. Его близкий друг очень часто помогает нам когда мы начинаем спорить, он его знает очень давно и подсказывает мне где лучше промолчать, а где и права покачать daldandanishan

Что же касается меня, то я близко никогда ни с кем не дружила, еще в школе разочаровалась в подружках. Но был близкий друг с которым мы вместе в памперсном возрасте бегали, а 2 года назад он укатил в Германию. Сейчас общаемся только по средствам эл.почты.

Его друзья стали и моими друзьями и я очень рада ,что нас окружают хорошие люди.

Link to comment
Share on other sites

У него хорошие друзья..а у меня хорошие подруги..хоть их и мало..но когда мы вместе мы не скучаем)))

Link to comment
Share on other sites

Так уж устроен мир, что мы н6е можем все время проводить с нашими любимыми наедине. Часто приходится гулять компаниями или же просто втроем с ее подружкой/его другом. хорошо конечно, когда все друг друга знают и все друг другу нравятся, но не всегда это так. очень часто девушки не долюбливают друзей своего парня или же наоборот. что же делать в таких ситуациях во имя избежания конфликтов?
Link to comment
Share on other sites

У меня всего 1 друг, у жены всего 2 подруги...Одну из этих подруг я знал года за 3 до жены и наши приятельские отношения сохранились до сих пор, друг мой также человек очень хороший, проверенный, все мы стараемся во всем друг друга поддерживать и помогать, ни у кого ни с кем никогда не было никаких конфликтов, надеюсь, никогда и не будет.

Link to comment
Share on other sites

При замыкании общения друг на друге происходит перенасыщение. И это ужасно. В отношениях нужно делиться чем-то, что происходит за границами этих отношений, я уверена в этом. Друзья и подруги - разнообразят нашу жизнь, привносят в нее истории, события, эмоции, мы делимся этим друг с другом, обсуждаем, переживаем...

Мой опыт общения с его друзьями очень неоднозначный и поучительный - он познакомил меня с другом, который казался остроумным, очень "небакинским", житейски мудрым, хорошим собеседником. Мы дружили с этим другом и его девушкой, было очень весело и замечательно вчетвером. Чуть позже я познакомилась с двумя другими его друзьями, не такими яркими и замечательными, общение с которыми ограничивалось только привет-пока. Мне они казались ограниченными и недружелюбно настроенными. А потом у нас случилась размолвка, серьезная и надолго, со скандалами, выяснениями отношений, прекращением общения...

Надо сказать, что одно время я рассылала его СиВи с его почты на работы, и как-то уже когда мы не разговаривали друг с другом, а вокруг летали гром и молнии, я хотела зайти в свой хотмейл, а по старой привычке зашла в его. Там было письмо от нашего общего "друга" и я не смогла противостоять соблазну его прочесть. Это был ответ на письмо моего парня о том, как ему тяжело в сложившейся обстановке (а размолвка произошла по его вине) и как он не знает, что сделать, чтобы наладить обстановку. В ответе "друга" содержалось столько гадостей о мне, как личности, сколько я не слышала никогда и ни от кого. Мне было трудно дышать, четсное слово.

А те двое ребят, к которым я относилась так себе, очень переживали за нас в сложившейся обстановке, постоянно спрашивали в чем дело и как все складывается, и когда мы случайно столкнулись в городе, я была с подругами, а он с ними, и он пошел меня провожать, они были так рады, что я даже удивилась. Позже когда мы возобновили общение, я узнала, что даже когда он в гневе пытался меня ругать, или мы орали друг на друга по телеофну , а те ребята были рядом, они его успокаивали и брали мою сторону.

Мне, конечно, было очень неприятно обнаружить такое к себе отношение человека, с которым мне казалось мы нашли общий язык, но зато, в то же время, было более, чем радостно узнать, что люди к которым я относилась "никак" на самом деле очень позитивно настроены и даже косвенно помогли мне, нам в трудный момент.

Link to comment
Share on other sites

Надо сказать, что одно время я рассылала его СиВи с его почты на работы, и как-то уже когда мы не разговаривали друг с другом, а вокруг летали гром и молнии, я хотела зайти в свой хотмейл, а по старой привычке зашла в его. Там было письмо от нашего общего "друга" и я не смогла противостоять соблазну его прочесть. Это был ответ на письмо моего парня о том, как ему тяжело в сложившейся обстановке (а размолвка произошла по его вине) и как он не знает, что сделать, чтобы наладить обстановку. В ответе "друга" содержалось столько гадостей о мне, как личности, сколько я не слышала никогда и ни от кого. Мне было трудно дышать, четсное слово.

А те двое ребят, к которым я относилась так себе, очень переживали за нас в сложившейся обстановке, постоянно спрашивали в чем дело и как все складывается, и когда мы случайно столкнулись в городе, я была с подругами, а он с ними, и он пошел меня провожать, они были так рады, что я даже удивилась. Позже когда мы возобновили общение, я узнала, что даже когда он в гневе пытался меня ругать, или мы орали друг на друга по телеофну , а те ребята были рядом, они его успокаивали и брали мою сторону.

Мне, конечно, было очень неприятно обнаружить такое к себе отношение человека, с которым мне казалось мы нашли общий язык, но зато, в то же время, было более, чем радостно узнать, что люди к которым я относилась "никак" на самом деле очень позитивно настроены и даже косвенно помогли мне, нам в трудный момент.

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на то,что со своим уже бывшим мужем разошлись 2 года назад,с одним из его друзей я всё равно продолжаю общаться,хотя мой бывший дружил с ним чисто из меркантильных соображений,потому что этот друг был всегда и во всём безотказным..........

когда мы разошлись,он полностью поддержал мою сторону,знаю также,что отношения у них уже не те,что со мной он общается гораздо чаще,чем с ним :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на то,что со своим уже бывшим мужем разошлись 2 года назад,с одним из его друзей я всё равно продолжаю общаться,хотя мой бывший дружил с ним чисто из меркантильных соображений,потому что этот друг был всегда и во всём безотказным..........

когда мы разошлись,он полностью поддержал мою сторону,знаю также,что отношения у них уже не те,что со мной он общается гораздо чаще,чем с ним :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на то,что со своим уже бывшим мужем разошлись 2 года назад,с одним из его друзей я всё равно продолжаю общаться,хотя мой бывший дружил с ним чисто из меркантильных соображений,потому что этот друг был всегда и во всём безотказным..........

когда мы разошлись,он полностью поддержал мою сторону,знаю также,что отношения у них уже не те,что со мной он общается гораздо чаще,чем с ним :rolleyes:

Насколько правильно дружить с другом своего бывшего мужа?

Типа, хороший человек, всегда и во всем поддержит?

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на то,что со своим уже бывшим мужем разошлись 2 года назад,с одним из его друзей я всё равно продолжаю общаться,хотя мой бывший дружил с ним чисто из меркантильных соображений,потому что этот друг был всегда и во всём безотказным..........

когда мы разошлись,он полностью поддержал мою сторону,знаю также,что отношения у них уже не те,что со мной он общается гораздо чаще,чем с ним :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

я иногда прикалываюсь на его друзьями...но ваще слова не скажу, если припрутся к нам погулять дома )))...

зато мой благоверный стрЯдает, что я вечно с таборами своих подружек ношусь ))) нейним, э )))

Link to comment
Share on other sites

А мне в этом смысле не повезло. Мой терпеть не может моих подруг. Вечно находит в них какой-то минус. Говорит я наивная,и доверяю не тем людям. Хотя может в чем-то он и прав.

Перестала верить в женскую дружбу...

Link to comment
Share on other sites

Я более чем уверен, что другу вашего мужа (про которого собсно речь) вы всегда были очень симатичны. Именно поэтому он не отстранился и продолжал общаться, поддержав вас , а не вашего мужа. На мой взгляд он и сейчас питает к вам весьма теплые чувства. Ничего плохого в этом нет. Одна лишь проблема может вылезти, если он женат. Его супруга врядли одобрит вашу дружбу. Удачи :)
Link to comment
Share on other sites

а у одной моей подружки была вооюще такаяяя ситуация. е парень натсолько погрузил своих друзей в их личные отношения. они никуда не могли выйти вместе без его друзей. он даже закатал ей скандал, когда она отказалась пригласить его друзей к себе на день рождения. в итоге она согласилась пригласить двоих, но пришло 15. такому "дружественному" общению не позавидуешь...

Link to comment
Share on other sites

а у одной моей подружки была вооюще такаяяя ситуация. е парень натсолько погрузил своих друзей в их личные отношения. они никуда не могли выйти вместе без его друзей. он даже закатал ей скандал, когда она отказалась пригласить его друзей к себе на день рождения. в итоге она согласилась пригласить двоих, но пришло 15. такому "дружественному" общению не позавидуешь...
Link to comment
Share on other sites

моей подружки парень стал мне близким другом.а када не сходяца характерами любимые и друзья то лучше вместе не ходить)пойти с какой нить другой подружкой или другом.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 6 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 124 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...