Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Книга Жалоб И Предложений


Recommended Posts

  • Replies 629
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Рен пож-та объясни, а Гв и Беркана где будут модерировать?

Они всю Пенелопу в целом . Все так же, как и было .

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Беркана, можно в Материнстве в нескольких темах девочек поздравить, чтоб новую не открывать

:-) можно))

С праздником всех:-)

Link to comment
Share on other sites

Рена84, поздравляю. Мы тебя ждали! rroza.gif agilversin.gif

 

Джулик, ты права.( Очень права. Но там две темы, у соседей, одна с данными, а вторая с болтушками, а у вас одна. Пиннить ее? 

Ирада , прости , вечно иду в конец страницы в торопях , ты отвечала Джульетте и я пропустила. Спасибо  большое blush.pngrroza.gif

 

Всех с 8 марта !

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Положительно. Пару дней пообсуждают,какая я плохая. Представляю,как у них там жарко) Ну и тихо тихо вернутся обсуждать темы тут. Не вернутся-придут новые,не беспокойтесь,раздел жил и будет жить.

Мечты сбываются,наш диалог похож уже на чат. Если у вас есть еще вопросы по тримам,прошу написать мне в ЛС. Обещаю,отвечу на все. Тут я уже сказала все,что думаю по этой проблеме.

со всем уважением, но неужели Вы всерьез думаете, что беременным девочкам и новоиспеченным мамочкам нечего обсудить кроме Вас?) очень оскорбительное предположение я Вам скажу!)да и тут можно было пообсуждать Вас при большом желании, не убьете же, так что мимо!) с прошедшим Вас праздником! ) а у нас там милое общение о газиках, какашках, тонусах,и прочих приятностях беременности и материнства, но никак не о Вас! С уважением!)
Link to comment
Share on other sites

Вы уже стали мамочкой ?  Поздравляю  !!!!!!!!!!!!!!!!    Саг элиниз  башгаларын  башына .   Здоровья  и счастья  балашке loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Qorod, sen penelopede de moderatorsan artiq? Indi fikir verirem, hetta butun razdellerde? Tebrik edirem. Sen buna layiqsen. Tebrikler!!!

Да) меня не было с вечера вчерашнего, а тут вот так.) Спасибо.

Уська2, Никотинка, сама в шоке, надеюсь, не создадите много работы.)

Здравствуйте . Я вам в личку выслала письмо . Прошу проверьте

Sent from my SM-N900 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Амнистии на 8 марта не будет. Я договорилась с админом о проведении амнистии на Новруз байрам.  15 марта я открою амнистию. 

амнистии не будет ? сегодня 19 марта. тему не нашла. 

Link to comment
Share on other sites

В теме возник вопрос. Я на него ответила. Все в рамках темы, заметьте уж. Если Вы считаете, что нет, то добро пожаловать в тему Книга Жалоб.  Все остальное запрещено правилами раздела. Или Вы просто не вынесли того, что не Вы одна на разделе владеет языком? Опять же, Вам в Жалобы и в таком случае. А тут не начинайте очередную склоку с модератором.

 

За переход на личность еще один балл ставить?

 

Город ветров, в теме Мезотерапия возник вопрос не по теме. Если бы кто-то другой на него ответил, вы бы тут же бросились на него с угрозами балла или бана, в зависимости от настроенияsmile.png ... так уже не раз бывало. Мне по барабану всё, чем вы владеете или думаете, что владеете. Вы мне не конкурент ни в чём. Виртуал - это игра, которую вы, похоже, воспринимаете всерьёз. Такое впечатление, что вам тут зарплату в 10 штук платят)))... и вы за это готовы глотку любому перегрызть. Вы сами устраиваете мусорки в темах, не замечая этого.

Можете поставить мне сколько угодно баллов, если вам от этого станет легчеsmile.png Не умеете вы модерировать справедливо. Сами не придерживаетесь установленных здесь правил.

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Я никогда ни на кого не набрасывалась с угрозами. Я даже Вам не так давно не дала балл за Ваш флуд в одной из тем, а просто предупредила и пошла дальше.

Выбирайте выражения в разговоре, не переходите на личности, пишите по делу и по теме.

В теме возник вопрос, я на него ответила. Вопрос был в рамках этой темы, а не про Удачные Покупки или Пудру. Вас это как касается вообще?

 

Ни в одной теме я не устроила мусорку, если устроила, покажите конкретно, разговоры ни о чем опять? Еще раз, выбирайте выражения и пишите по делу во всех темах, Ваши: "Модератор оффтопит, флудит и т.д." уже порядком надоели. 

 

Вы считаете нормальным выражение "фрау Гитлер" в мой адрес? Я Вас как-то назвала?  Может успокоитесь уже? 

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

В теме возник вопрос,, я на него ответила. Вас это как касается вообще?

 

Ну, дык, и я тоже ответила на вопрос форумчанки. А вы прям закипели.

 

Ни в одной теме я не устроила мусорку, если устроила, покажите конкретно, разговоры ни о чем опять? Еще раз, выбирайте выражения и пишите по делу во всех темах, Ваши: "Модератор оффтопит, флудит и т .д." уже порядком надоели. 

 

Вы считаете нормальным выражение "фрау Гитлер" в мой адрес? Я Вас как-то назвала?  Может успокоитесь уже? 

Если бы у меня было время и желание следить за всем вашим оффтопом, я вы вам уже гору ссылок предоставила. У кого есть глаза, тот весь ваш оффтоп, переход на личности и стравливания видит.

Беспокойство по пустякам, вроде всякой виртуальной фигни, мне не свойственно. Я лишь констатировала факт вашего оффтопа и всё. На один мой короткий пост вы разразились целой тирадой:)... так кто из нас забеспокоился???

Как бы вы меня не назвали, я от этого не обеднею:)

Уже который раз убеждаюсь, диалоги с вами - это пустая трата времени.

В общем, расслабьтесь. Влепите мне балл, если хотите, порадуйте себя на праздник:)

Бай:) Я пошла в Реал к людям, праздновать Новруз:) ... чего и вам желаю)

Link to comment
Share on other sites

Вселенная, ну так в следующий раз по делу пишите, а не просто так лишь бы что-то написать модератору. Все равно что, но главное написать.

А еще не оффтопьте, не флудите и не переходите на личности, баллы не заставят себя долго ждать. Обещаю.

Link to comment
Share on other sites

Город, пишу, что считаю нужным, не вам меня учить. Старайтесь сама всегда следовать здешним правилам, и не включать карателя почём зря.

А по поводу ваших баллов: тут уже озвученный мной выше ключевой момент - " по барабану" :))

Или такой вариант: "Напугали ежа задницей)"

Link to comment
Share on other sites

Город, пишу, что считаю нужным, не вам меня учить. Старайтесь сама всегда следовать здешним правилам, и не включать карателя почём зря.

А по поводу ваших баллов: тут уже озвученный мной выше ключевой момент - " по барабану" smile.png)

Или такой вариант: "Напугали ежа задницей)"

Пишите не то, что считаете нужным, а по теме. Эта тема именно для этого. 

 

Я ответила в теме по теме.  Ничего нового я Вам сообщить не могу. И Вас с праздником. 

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Можете не торопиться, а если будет желание можно просто удалить мой пост, написанный по "незнанию"...:)

Спасибо!

Edited by Danna
Link to comment
Share on other sites

Biz butun suallari cavablandiririq. Bu suala geldikde ise cavab beledir, evvelki moderator muxtelif sebeblere ishlemek istemedikde teze moderator sechilir.

Bilmirem niye ama imenno mene cavab veren olmur..osobenno Azerb dilinde yazanda...sebebini bir bilseydim...
Link to comment
Share on other sites

Bu temada Size cavab veren yoxdur?

Men bu temani demirdim..umumiyyetle bawqa razdellerde vsmisle Penelopada sual verirem Az dilinde cvb vermirler....sora men nese yazan kimi moderator srazu preduprejdeni yazir mene...nu yaxwi vermirler vermesinler..men spor elemeyi xowdamiram...bagiwdayin sizi de narahat eledim)
Link to comment
Share on other sites

eclipse_91 , у Вас все нормально ? Нет настроения  и решили испортить его и нам ? Вы задали вопрос на обоих языках .

 

Город , она про эту тему :

 

#391

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

eclipse_91 , у Вас все нормально ? Нет настроения и решили испортить его и нам ? Вы задали вопрос на обоих языках .

Город , она про эту тему :

#391

Pricom tut nastroenie...her wey yaxwidu...superdi...xahiw edirem mene bir de yazmayin.. Edited by eclipse_91
Link to comment
Share on other sites

Pricom tut nastroenie...her wey yaxwidu...superdi...xahiw edirem mene bir de yazmayin..

Не нарушайте правила и писать Вам никто не будет. Я тоже видела, как Вы в какой-то теме устроили допрос почему Вам не отвечают на Ваш вопрос на аз-ском языке, и получили за это предупреждение или балл, как за оффтоп. 

 

отчего последняя страница на теме измена на весь экран растянулся?или это только у меня так?

 

 

Сейчас проверю. 

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

ГВ наоборот старается баллов не давать. Даже в теме про макияж сколько раз просила девочек тушь обсуждать в соотв.теме, другая бы на ее месте давно б баллы дала

Link to comment
Share on other sites

Не нарушайте правила и писать Вам никто не будет. Я тоже видела, как Вы в какой-то теме устроили допрос почему Вам не отвечают на Ваш вопрос на аз-ском языке, и получили за это предупрежденил, как за оффтоп.

Сейчас проверю.

Men dedim hec olmasa siz meni bawa duwduz...demirem ki imenno az dilinde cvb versinler...lap rus dilibde cvb versinler...rus dilini cox gozel bilirem ve yaziram dawrifte gore az dilinde asandi mene...obidno gelir adama ki guya bawa duwmurler men az dilinde yazanda...da bawqa neye gore cvb vrrmirler...camaatin verdiyi suallardan verirem de...gorende cvb veren olmur...sorwuram sebebini srazu mene preduprejdeni
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...