Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Книга Жалоб И Предложений


Recommended Posts

Эклипс, если кто то не знает. Какую духовку купить за 100 манат это не значит, что вас игнортруют. Мне много раз не отвечали на мои вопросы, что после этого надо возмущаться? Тут никто и никому не должен. Вас в правах никто не зажимает. Почти все или говорят, или понимают на Азербайдданском.

Чуть что у кого то плохое настроение, то все бежим жаловаться. Или не дай Бог минус кому то поставили. Все да. Диспут это не гугл и тут не всегда можно найти ответ на свои вопросы.

Без обид ханум.

Edited by Джульетта
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 629
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Men dedim hec olmasa siz meni bawa duwduz...demirem ki imenno az dilinde cvb versinler...lap rus dilibde cvb versinler...rus dilini cox gozel bilirem ve yaziram dawrifte gore az dilinde asandi mene...obidno gelir adama ki guya bawa duwmurler men az dilinde yazanda...da bawqa neye gore cvb vrrmirler...camaatin verdiyi suallardan verirem de...gorende cvb veren olmur...sorwuram sebebini srazu mene preduprejdeni

Men eminem ki, Sizi hami chox yaxshi basha dushur, sadece ola bilsin ki, verdiyiniz suala cavab vere bilmirler, Siz ise onu bir problem kimi şişirdib, ortaya chixardirsiz. Ve ona gore de Preduprejdeniye alirsiz offtopa gore!

Link to comment
Share on other sites

Eger bunu isteyrdinizse hec kime daha sual vermerem..men dedim bu iwin icindesiz...meslehet almaq isteyrdim prosta..gordum hami bir birine meslehet verirdi..neise...men oz fikrimde qaliram...axir bawqa forum tapdim..istediyim suallara cvb tapiram)))).sohbeti de daha uzatmaq istemirem

Link to comment
Share on other sites

Я Вам запретила задавать вопросы или написала, что я хочу, чтобы Вы их не задавали? Покажите где? И зачем узнавать, через какой срок сменят модераторов, если Вы нашли другой форум?

Link to comment
Share on other sites

Я Вам запретила задавать вопросы или написала, что я хочу, чтобы Вы их не задавали? Покажите где? И зачем узнавать, через какой срок сменят модераторов, если Вы нашли другой форум?

Ханум возмущена, что ей не отвечают не модеры, как я поняла, а юзеры. Т е все по умолчению на темах обязаны отвечать на ваши вопросы?

Узнать про духовку можно и в магазине и как раз там же сделать замечание продавцу, если тот не ответил. Т к это его работа. А тут сидят такие же юзеры, как и все. Не ответили значит не знают. Я понимаю еще тема жалобы. Да.

Там модеры всегда отвечают на вопросы.

Edited by Джульетта
Link to comment
Share on other sites

Ну она ведь пишет: "если Вам так хочется, то я больше не буду задавать вопросы". Ну мне-то зачем этого должно хотеться?))) Задавайте. Пенелопа ведь для этого.) Но не всегда мы получаем ответы на свои вопросы и это не повод для обид. Кто знает и захочет ответить, тот ответит. Язык тут вообще не при чем.))

Link to comment
Share on other sites

Ну она ведь пишет: "если Вам так хочется, то я больше не буду задавать вопросы". Ну мне-то зачем этого должно хотеться?))) Задавайте. Пенелопа ведь для этого.) Но не всегда мы получаем ответы на свои вопросы и это не повод для обид. Кто знает и захочет ответить, тот ответит. Язык тут вообще не при чем.))

Мне сложно это понять.

Если мне не отвечают я иду и гуглю;)

Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь, но почему закрыли тему про Курсы рисования? По мне, так отдельная тема с отдельными контактами и отзывами была бы очень нужной для родителей, находящихся в поисках . В теме про развивающие курсы черт ногу сломит...

Edited by Sirena
Link to comment
Share on other sites

Sirena, потому что есть общая тема и до этого никто ничего не сломал. Данные, как и курсы, постоянно обновляются и вся информация хранится в той теме.

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Приветик )
 
Если не ошибаюсь, мне Город влепила балл за вопрос в теме Последние Косметические покупки. Балл за оффтоп.
А в теме про Лаки сама спрашивает у юзерши купила ли она лак под цвет браслета. и ей в ответ : да. И брюки тоже такого цвета купила (не передаю цитату полностью). Какая связь между браслетом, брюками и лаком в теме про Лаки? не это ли оффтоп :)
 
Это так...на заметку. Судите все по справедливости уважаемые модераторы. Когда приспичило не надо ставить баллы.
 

Caniviz sag olsun

Link to comment
Share on other sites

Вельвет, молодец, лайк от чистого сердца, ) лак под цвет браслетов - это уже оффтоп? ))))))А тема не про лак? Или ты все же оспариваешь свой балл?

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Приветик )

Если не ошибаюсь, мне Город влепила балл за вопрос в теме Последние Косметические покупки. Балл за оффтоп.

А в теме про Лаки сама спрашивает у юзерши купила ли она лак под цвет браслета. и ей в ответ : да. И брюки тоже такого цвета купила (не передаю цитату полностью). Какая связь между браслетом, брюками и лаком в теме про Лаки? не это ли оффтоп :)

Это так...на заметку. Судите все по справедливости уважаемые модераторы. Когда приспичило не надо ставить баллы.

Caniviz sag olsun

Передала бы цитату полностью.Дай язмышдун бу бойда))))

Спросили ответила.

Link to comment
Share on other sites

Вельвет, молодец, лайк от чистого сердца, ) лак под цвет браслетам- это уже оффтоп? ))))))а тема не про лак? Или ты все же оспариваешь свой балл?

 

Ну если это не оффтоп в теме про лаки, то сказать болЬше нечего. Кому как выгодно, видимо, так и думает.
Мой вопросс был тогда таким же "оффтопом" )

 

Ну да ладно.
Оспаривать балл не собираюсь, я выше отметила, по какоj причине был мой пост
 
Link to comment
Share on other sites

Вельвет, в теме Лаки можно писать все, что связано с лаками, например: "красивый лак", "какой интересный цвет", "а что за фирма", "как он хорошо сочетается с твоей кофтой, прикидом" и т.д., и т. п. А вот в теме Последняя Косметическая Покупка нельзя писать: "Девочки, посоветуйте хорошую пудру", это из другой оперы. Как и нельзя писать посты: "А за что девочкам баллы?" Почитай правила раздела, там это прописано уже много лет.

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Город Ветров, в какой бы теме мы не отписывались, получается должно фигурировать слово, которое есть в названии темы?) это я так для себя на будущее rolleyes.gif

Нет конечно. Можно и без этого слова, главное, суть постов. Разве Вам кто-то ставил баллы, если Вы не писали это слово? 

Link to comment
Share on other sites

Нет конечно. Можно и без этого слова, главное, суть постов. Разве Вам кто-то ставил баллы, если Вы не писали это слово? 

нет, у меня пока после амнистии баллов нет) просто хочу уточнить для себя, ну так на будущее) 

Link to comment
Share on other sites

Двойные стандарты, как и везде. То, что мой пост , что эмбрион на УЗИ не видно в первом триместре, у кого так было - оффтоп и балл...(по мнению модераторов относится только к теме УЗИ, а никак не к первому триместру вплоть до балла а даже не предупреждения)До сих пор мне непонятно за что бал? А потому, что так хочется.

Link to comment
Share on other sites

 

 

А все уже прописано, надо просто читать время от времени Правила. )

 

прописано башга ,запиши - башга:)
 
ГВ, мы все тебя поняли.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые модераторы, а именно Беркана ханум. Вчера получила от вас балл в теме шевеления за 1 единственный пост. Хотя там не только я отошла от темы! Скажите пожалуйста вы по каким меркам ставите баллы или вы ставите определённым юзерам? Может у оффтопа есть разновидности, просто я не в курсе? В теме про первый триместр бурно обсуждался тонус. Вы за это баллы не поставили... И это не единственный пример...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые модераторы, а именно Беркана ханум. Вчера получила от вас балл в теме шевеления за 1 единственный пост. Хотя там не только я отошла от темы! Скажите пожалуйста вы по каким меркам ставите баллы или вы ставите определённым юзерам? Может у оффтопа есть разновидности, просто я не в курсе? В теме про первый триместр бурно обсуждался тонус. Вы за это баллы не поставили... И это не единственный пример...

))Опять Материнство))

 

Вы получили балл за то,что в теме про шевеление плода писали о гемоглобине и витаминах беременных. Согласитесь,-это оффтоп.

 

Вот ведь что интересно: как оффтопите вы-все нормально,так надо. А как другие- сразу замечаете,что им не длаи балла. Будьте справедливы,начинайте с себя)

 

Этот форум пострмодерируемый,так что,спасибо вам за наводку.пройдусь по темам) 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

))Опять Материнство))

 

Вы получили балл за то,что в теме про шевеление плода писали о гемоглобине и витаминах беременных. Согласитесь,-это оффтоп.

 

Вот ведь что интересно: как оффтопите вы-все нормально,так надо. А как другие- сразу замечаете,что им не длаи балла. Будьте справедливы,начинайте с себя)

 

 

На счёт гемоглобина, там не я одна писала.

 

Я как оффтоплю получаю балл, у меня уже 4 балла от вас.

Правила для  всех должны быть одинаковыми.

Link to comment
Share on other sites

Berkana, diateze aid ayrica tema var? yoxdusa acmaq olar yeni tema? men poisk verdim tapa bilmedim((

 

))Конечно открывайте

 

На счёт гемоглобина, там не я одна писала.

 

Я как оффтоплю получаю балл, у меня уже 4 балла от вас.

Правила для  всех должны быть одинаковыми.

 

Ализе,я выделила главное. Вы нарушаете и жалуетесь,что я замечаю ваше нарушение. И еще. Если вы сами видите нарушение,пошлите репорт. Я гораздо быстрее отреагирую и вам не будет обидно,что наказали только вас. 

Link to comment
Share on other sites

Иногда почитываю эту тему  и у меня  возникло такое предложение , чтобы  не было  взаимных  упреков  с обеих сторон  , нельзя  ли ввести  новое положение  в правила , если  кто-то открывает тему  , то пусть  и  следит  за порядком на своей  теме , делает предупреждения  и посылает  репорты  модераторам  ;  обычно  здесь юзеры   компонуются и дружат  по интересам , т е на определенных , им интересных  темах  и  , если  им предоставить такую  возможность самим  поддерживать  порядок  и чистоту  на своих  любимых темах ,   то и   модераторам работать будет легче .

И ещё ,  девушки , давайте будем справедливы , наши модераторы  такие же юзеры , как и мы , избрали  вы их сами и они стараются  исполнять свои обязанности  добросовестно , завтра  кому-то надоест эта нервотрёпка  , откажется  и ещё неизвестно , кого  назначат на её место ;  у нас на Пенелопе , согласитесь , всё по- Божески , сначала делают предупреждение , потом уже балл , но  не  банн !  В других  подфорумах   , если  модерун  богазындан  киминся сёзи кечмир , сразу  банит , без суда и следствия , так что  давайте  жить дружно  .

К модераторам  личная  просьба  ,   в разделе  беремушек   сделать им послабление , ограничиваясь только  предупреждениями , бог с  этими оффтопами , им  нервничать нельзя  , спасибо ..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как мне правильно приаттачить фото чтобы не получить бал?

Размер фотки 2,94 , не знаю как уменьшить, а в разделе Мир красоты за фото, приаттаченные радикалом, полагается рейтинг. что мне делать?

Link to comment
Share on other sites

Как мне правильно приаттачить фото чтобы не получить бал?

Размер фотки 2,94 , не знаю как уменьшить, а в разделе Мир красоты за фото, приаттаченные радикалом, полагается рейтинг. что мне делать?

Не только в разделе Мир красоты. Везде, кроме Кулинарии это правило действует.

 

Я уже писала выше, копирую свой пост. 

 

 

Когда вы отвечаете на сообщение,снизу, справа, появляются две кнопки - Post и Most Reply Options. Нажимаете на вторую, там появится функция Atach files  Choose files, нажимаете, выбираете изображаете и оно крепится к сообщению, при условии его нужного размера. 

Напомню: 

(Max. single file size: 2MB)

 

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Не только в разделе Мир красоты. Везде, кроме Кулинарии это правило действует.

 

Я уже писала выше, копирую свой пост. 

Макисмальный размер у меня показано 2 МБ. а фотки 2,94 МБ. Поэтому не могу прикрепить. 

Link to comment
Share on other sites

Макисмальный размер у меня показано 2 МБ. а фотки 2,94 МБ. Поэтому не могу прикрепить. 

Да, Вы правы, у модератора больше максимальный размер. Тогда немного уменьшите фото. Через любой редактор. Тот же Paint, размер уменьшите. 

Link to comment
Share on other sites

Да, Вы правы, у модератора больше максимальный размер. Тогда немного уменьшите фото. Через любой редактор. Тот же Paint, размер уменьшите. 

Ок. спасибо, постараюсь уменшить фото. Еще раз спасибо

Edited by gumrala
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...