Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Плетеная корзина


Muren

Recommended Posts

Пожалуйста, помогите!!! :agilversin:

Мне нужна большая плетеная корзина с крышкой для нестиранного белья, и чтоб обязательно цвета венге (темно-коричневый, почти черный). Обошла весь город, но нашла только в Мистер Тиботе. Классная! Ноооооооо цена 80 ман. etimtekuldu

А за корзину же не хочется столько платить. :nettt: Поссоветуйте мне, где еще посмотреть?! musulman:

Заранее благодарю! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Хулиганка, наши события постоянно паралелльны :) поэтому одни и те же проблемы!

А если о теме: то если Вам нужно светлого цвета, то там такие тоже были. И почему-то дешевле! 50 ман! Это хорошая цена. Не тот я цвет выбрала для ванной комнаты. Ну что делать, придется страдать.

Link to comment
Share on other sites

Мурен, а в хозяйственных магазиных не смотрели???? На Басина есть хоз магазин Домовой называется....у них обычно интересные вещи бывают....не смотрели там???

Link to comment
Share on other sites

Chera, смотрела и там и тот их магазинчик около ЦУМ-а, но нет нигде, обидно! bawl:

А там раньше были???

Неужели больше никто себе такие корзинки не покупал никогда?

Link to comment
Share on other sites

Мурен......а аэропорт?????? там смотрели???? там уж точно наверное есть....

я тоже хотела купите себе такую корзинку, а сейчас пока временно собираю грязное белье в стиральной машине......

Link to comment
Share on other sites

Девочки, хотела бы отсоветовать покупку корзины для белья.

Из моего опыта это чистая нервотрепка. Во-первых белье копится, а во-вторых в большую красивую корзину сваливается все от полотенец и брюк до носок и нижнего белья. Потом сидишь и сортируешь это все ругая себя, детей и благоверного на чем свет стоит.

Словом месяца через 2 моя корзина ценой в 60 баксов отправилась на свалку, а заменила я еe симпатичным шкафчиком из ротанга. там 5 ящиков, 2 часа настойчивого гудения мужу в ухо что носки отдельно, а сорочки отдельно дали замечательный стойкий результат, и сейчас я не сортирую белье, а загружаю машинку содержимым одного из ящиков по мере их наполнения.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, хотела бы отсоветовать покупку корзины для белья.

Из моего опыта это чистая нервотрепка. Во-первых белье копится, а во-вторых в большую красивую корзину сваливается все от полотенец и брюк до носок и нижнего белья. Потом сидишь и сортируешь это все ругая себя, детей и благоверного на чем свет стоит.

Словом месяца через 2 моя корзина ценой в 60 баксов отправилась на свалку, а заменила я еe симпатичным шкафчиком из ротанга. там 5 ящиков, 2 часа настойчивого гудения мужу в ухо что носки отдельно, а сорочки отдельно дали замечательный стойкий результат, и сейчас я не сортирую белье, а загружаю машинку содержимым одного из ящиков по мере их наполнения.

Link to comment
Share on other sites

Вики, звучат удобно :) а как этот шкафчик выглядит? он наверно большой, чтоб все поместилось?

может фотку :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

видела в продаже такие шкафчики...они есть плетеные, а есть и пластмасовые....правда они не очень симпатичные......а вот плетеные очень даже ничего.....правда не знаю на сколько плетеный шкафчик будет практичен в ванной комнате

Link to comment
Share on other sites

Chera, La Flaca в аэропорту тоже узнавала, сказали, что больше не привозят, потому что спроса нет! :huh:

Vicky, звучит на самом деле удобно. А где Вы ее купили? Плетеная ваша тоже?

Link to comment
Share on other sites

видела в продаже такие шкафчики...они есть плетеные, а есть и пластмасовые....правда они не очень симпатичные......а вот плетеные очень даже ничего.....правда не знаю на сколько плетеный шкафчик будет практичен в ванной комнате
Link to comment
Share on other sites

Vicky, звучит на самом деле удобно. А как он выглядет? И еще один вопрос - а как тогда Вы сортируете вещи по цветам??? для этого тоже отдельное разделение в этом ящике? :thinking: Я не думаю я своего к этому приучу!
Link to comment
Share on other sites

видела ее в магазине, где продают мебель для дачи.....т.е плетенные кресла, диваны.....там вот в комплекте были и такие шкафчики-тумбочки......а вот какой из мебельных магазинов, убейте, сейчас не вспомню....потому что в стольких побывала за последнее время... но кажется где то на Инглабе... если вспомню точно в каком, напишу

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, девочки, за ответы. Если что услышите, пишите. Я все-таки хочу корзину, мне она больше на вид нравится.

Link to comment
Share on other sites

Девочки в рамсторе смотрели. Там раньше точно корзины для белья были. Где-то полгода назад они стоили 15 шириков. Посмотрите там.

Link to comment
Share on other sites

Знаете а пластмассовые лучше. Плетенка все таки рвется.. и руку иногда режет. Я тоже хотела купить но потом в Тиботе пластмассовую купила..она и больше и дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Нурлана, спасибо. Зайду в субботу. Как странно туда я не догодалась зайти :)

А почему она рвется? Она же все время на одном месте стоит и еще внутри обделанна тканью, чтоб вещи не портила.

Link to comment
Share on other sites

видела ее в магазине, где продают мебель для дачи.....т.е плетенные кресла, диваны.....там вот в комплекте были и такие шкафчики-тумбочки......а вот какой из мебельных магазинов, убейте, сейчас не вспомню....потому что в стольких побывала за последнее время... но кажется где то на Инглабе... если вспомню точно в каком, напишу
Link to comment
Share on other sites

Девочки,

Я вчера видела такие шкафчика в ТАС тто что напротив метро Низами. Просто я не знаю насколько они симпатичные. Я подумала про то что там можно хранить картошку, лук и другую фигню а вы ему нашли другое применение :unsure:

И они очень недорогие.....

Link to comment
Share on other sites

в общем девочки, слушайте........пластмассовые комодики видела на инглабе, почти во всех хоз магазинах они есть.....есть не плохие, а есть и такие, при виде которых аж плохо становится........а плетеный комодик видела в АФ центре....правда он был в комплекте.....возможно они раздельно тоже продадут.....

Link to comment
Share on other sites

La Flaca, прямо напротив входа метро (просто перейти дорогу), напротив автобусной остановки (перед метро находится остановка), там еще светофор. Его пропустить невозможно, краснаф большая табличка на магазине "ТАС". А то что вы говорите это уже ниже, за памятником. Туда не надо спускаться :yox:

Link to comment
Share on other sites

видела ее в магазине, где продают мебель для дачи.....т.е плетенные кресла, диваны.....там вот в комплекте были и такие шкафчики-тумбочки......а вот какой из мебельных магазинов, убейте, сейчас не вспомню....потому что в стольких побывала за последнее время... но кажется где то на Инглабе... если вспомню точно в каком, напишу
Link to comment
Share on other sites

Анара, это случайно не магазин Зивелла?? Если да, то там я уже была. Я все еще в поисках. :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Ну и проблему создаёте. Знаю, щас на меня все нападут - но правда, какая разница куда собирать бельё? главное чтобы не копилось и стиралось вовермя. Я сама складываю в простой пластиковый кулёк в ванной и проблем нет.

80 манат за корзину - этожесть!!! Хотя иногда меня соблазняют плетённые корзинки с крышкой

Link to comment
Share on other sites

Белье должно проветриваться, нельзя его в кулек. Вернее, можно, но на очень короткое время. А у тех, кто вдвоем живет, и кто стирает в машинке, пока накопится, 5-6 дней пройдет, если не более...

Link to comment
Share on other sites

А-а! А то я кладу в обычный большой открытый кулёк, то есть он не закрывается. По любому на двоих стирка приходится на раз в 3-4 дня.

Link to comment
Share on other sites

Мурен и все девочки, которые интересовались плетеной корзиной для грязного белья...... На днях будет открытие магазина Скандинавия эви, там отличные корзины, мне даже больше понравились, чем те, которые в тиботе продаются.....правда цену пока не знаю....

Link to comment
Share on other sites

Плетёная корзина красивая вещь,но девушки,ждать пока накопится нужное количество белья для стиралки,это может пройти много времени!И оствлять его преть в корзинке мягко говоря не очень приятно)

Пластмассовые комодики есть на ярмарках,я взяла один салатового цвета для кухни,там лежит всякая всячина,удобно очень.Цена -11 ширванов:)А коричневые страшны очень.

Link to comment
Share on other sites

Скандинавия эви находится на проспекте Бабека кажется....но могу ошибаться....если ехать от рамстора, который в черном городе в сторону ахмедлов, там сейчас дорого закрыта - мост строят вот там под новостройкой как раз и находится этот магазин

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, помогите!!! :agilversin:

Мне нужна большая плетеная корзина с крышкой для нестиранного белья, и чтоб обязательно цвета венге (темно-коричневый, почти черный). Обошла весь город, но нашла только в Мистер Тиботе. Классная! Ноооооооо цена 80 ман. etimtekuldu А за корзину же не хочется столько платить. :nettt: Поссоветуйте мне, где еще посмотреть?! musulman:

Заранее благодарю! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 118 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...