Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Amburan, Xezer, Novxani


Recommended Posts

[quote name='WIA' post='4810161' date='May 27 2009, 11:40 ']Шерлокс это где?да,купаться нет,просто отдохнуть...[/quote]
Это в бузовнах, от бузовнинского круга первый поворот направо там вывеска большая шерлокс, и все время прямо, потом доедите до школы, а там увидите вывеску шерлокс и потом прямо.
Но это не пляж, это ресторан на скалах.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 288
  • Created
  • Last Reply

Я прошу прощения за мои слова НО люди вы еще купаетесь в нашем море ? В прошлом году ездил купался в пансионе КГБ пляж чистый людей мало и посторонних редко пускают на территорию,лежанка платная ! Вроде смотришь вода чистая а когда выходишь из нее то на теле как будто пленка масленая на тебе :unsure: и так каждый раз. Был Аква Парке в Мардаканах ( Голден Бич ) там вообще ужас какой то,людей больше чем мест и лежанок! В других странах люди приходят к бассейну что бы полежать,загорать ну и поплавать. А у нас как будто приходят поорать,в бассейне как дикие ведут себя с горки на ногах едут ( один так голову разбил об кафель ) дикие уроды! Смотришь лежат 2-ве девушки а рядом 10 парней и каждый начинает БМВ так S класс так поехал в Лондан так красиво. Я понял что лучше я 10 дней поеду в Турции отдохну как человек и не буду видеть эти рожи !!!! А про цены я уже молчу ЛОХОТРОН !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='4810233' date='May 27 2009, 11:52 ']в шерлоксе очень клево. там есть место для купания?[/quote]

Да место хорошие и вкусная кухня и люди цивильные но цены чуть дорогие. на 2=х поесть 50ман. А в Новханах на 4-х Кябаб+кутабы+холодное+соки короче фулл = 60ман вышло. так что вам выбирать

Link to comment
Share on other sites

Рекомендую всем, пляж Маяк в шувелянах большой чистый пляж, народу не много преимущественно семейные пары, компании культурных людей, дачники. есть приятные беседки на сваях в прошлом году стоила 10 манат на весь день. если не хочешь беседку никто ее тебе не навязывает, скорее наоборот беседки всегда заняты и приходится искать пустую. чуть в сторонке есть приличный ресторан с нормальными ценами можно сесть там а можно заказать еду или чай прямо в беседку. много свободного места для того что бы побегать, поиграть в футбол, волейбол и.тд. вообщем редкое место, где нету шума гама, музыки, неадекватных людей, и куда смело можно ехать с женой детми.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='4810233' date='May 27 2009, 11:52 ']в шерлоксе очень клево. там есть место для купания?[/quote]
Нет место для купания нет…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emanuel' post='4810234' date='May 27 2009, 11:52 ']Я прошу прощения за мои слова НО люди вы еще купаетесь в нашем море ? В прошлом году ездил купался в пансионе КГБ пляж чистый людей мало и посторонних редко пускают на территорию,лежанка платная ! Вроде смотришь вода чистая а когда выходишь из нее то на теле как будто пленка масленая на тебе :unsure: и так каждый раз. Был Аква Парке в Мардаканах ( Голден Бич ) там вообще ужас какой то,людей больше чем мест и лежанок! В других странах люди приходят к бассейну что бы полежать,загорать ну и поплавать. А у нас как будто приходят поорать,в бассейне как дикие ведут себя с горки на ногах едут ( один так голову разбил об кафель ) дикие уроды! Смотришь лежат 2-ве девушки а рядом 10 парней и каждый начинает БМВ так S класс так поехал в Лондан так красиво. Я понял что лучше я 10 дней поеду в Турции отдохну как человек и не буду видеть эти рожи !!!! А про цены я уже молчу ЛОХОТРОН !!![/quote]
Сколько раз мы ездим в хязяр голден бичь ни разу такого не встречали. Все цивильно, вот в новханах согласна дикари но есть и нормальные цивильные места.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фабрицио' post='4810363' date='May 27 2009, 12:10 ']Рекомендую всем, пляж Маяк в шувелянах большой чистый пляж, народу не много преимущественно семейные пары, компании культурных людей, дачники. есть приятные беседки на сваях в прошлом году стоила 10 манат на весь день. если не хочешь беседку никто ее тебе не навязывает, скорее наоборот беседки всегда заняты и приходится искать пустую. чуть в сторонке есть приличный ресторан с нормальными ценами можно сесть там а можно заказать еду или чай прямо в беседку. много свободного места для того что бы побегать, поиграть в футбол, волейбол и.тд. вообщем редкое место, где нету шума гама, музыки, неадекватных людей, и куда смело можно ехать с женой детми.[/quote]

Мне тоже хвалили этот пляж. Прошлых год ездили в Хазар Голден Бич, дорого, еда невкусная, народу много. Сейчас ищем альтернативу.

Как подъехать туда, проезжаем зияретгях и налево до конца?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фабрицио' post='4810363' date='May 27 2009, 12:10 ']Рекомендую всем, пляж Маяк в шувелянах большой чистый пляж, народу не много преимущественно семейные пары, компании культурных людей, дачники. есть приятные беседки на сваях в прошлом году стоила 10 манат на весь день. если не хочешь беседку никто ее тебе не навязывает, скорее наоборот беседки всегда заняты и приходится искать пустую. чуть в сторонке есть приличный ресторан с нормальными ценами можно сесть там а можно заказать еду или чай прямо в беседку. много свободного места для того что бы побегать, поиграть в футбол, волейбол и.тд. вообщем редкое место, где нету шума гама, музыки, неадекватных людей, и куда смело можно ехать с женой детми.[/quote]
После вашего поста-положительного отзыва народу там точно прибавится :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' post='4810458' date='May 27 2009, 12:23 ']Мне тоже хвалили этот пляж. Прошлых год ездили в Хазар Голден Бич, дорого, еда невкусная, народу много. Сейчас ищем альтернативу.

Как подъехать туда, проезжаем зияретгях и налево до конца?[/quote]

проезжаете зияретгях едете прямо до ГРЕС оттуда налево и прямо метров 500-600, там вывеска есть Маяк

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='4810419' date='May 27 2009, 12:19 ']Сколько раз мы ездим в хязяр голден бичь ни разу такого не встречали. Все цивильно, вот в новханах согласна дикари но есть и нормальные цивильные места.[/quote]

Ну как говориться на вкус и на цвет ...

Link to comment
Share on other sites

не знаю даже, я брезгаю как наше море, так и амбуран, и голден бич,и в новханах аквапарк, смотришь столько непонятных самцов плавают, откуда знать какой у них букет венерических и др болезней и влезать в этот бассейн... я более менее купаюсь в семейном аквапарке, тот, что рядом с голден бич и еще говорят в рамаде неплохо, но там пока не были. Самое лучшее - купать ся на даче в своем чистом бассейне, честное слово.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, один я не купаюсь на платных пляжах?
В море купаюсь много и часто, но только на диком пляже в Бильгях.
Народ по пальцам пересчитать можно, берег чистый, вода чистая.
Можно спокойно оставить девушку на пляже и пойти в магазин, никто и никогда не заденет.
В отличии от тех же Новханов, где я только отошел на 15 метров, как появились ироды.

Link to comment
Share on other sites

Весь прошлый год провел в Сансет Бич в Новханах, нормальный пляж, столик зонтик и 4 стула стоили 5 манат, контингент не плохой, почти каждый раз видел там одних и тех же людей...
А Маяк тоже хорошо но далеко и впрошлом году когда я там был грязно было на берегу не понравилось

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-eek' post='4810651' date='May 27 2009, 12:50 ']Интересно, один я не купаюсь на платных пляжах?
В море купаюсь много и часто, но только на диком пляже в Бильгях.
Народ по пальцам пересчитать можно, берег чистый, вода чистая.
Можно спокойно оставить девушку на пляже и пойти в магазин, никто и никогда не заденет.
В отличии от тех же Новханов, где я только отошел на 15 метров, как появились ироды.[/quote]
Почти тоже самое на пляже в Фатмаях, чисто,классно народу немного, и можно оставить не только девушку но и вещи и все это абсолютно бесплатно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-eek' post='4810651' date='May 27 2009, 12:50 ']Интересно, один я не купаюсь на платных пляжах?
В море купаюсь много и часто, но только на диком пляже в Бильгях.
Народ по пальцам пересчитать можно, берег чистый, вода чистая.
Можно спокойно оставить девушку на пляже и пойти в магазин, никто и никогда не заденет.
В отличии от тех же Новханов, где я только отошел на 15 метров, как появились ироды.[/quote]

+100 С детства посещаю исключительно этот пляж.. Благо дача всего в 500 метрах от этого пляжа. Море действительно ооочень чистое и самое кайфовое, что там прыгаешь прям как в бассейн( с берега сразу глубина гдет полтора метра). Благодаря тому что там сразу глубоко-народ весь на берегу плавает и следственно утопленников оч мало-ну конечно есть умники которые плывут в глубину и тонут, но я не о них.. Единственное что не хватает этому пляжу-это нормальный ресторанчик с нормальными ценами. Хотя смею заметить что в прошлом году было ооочень много народу, видать место становится оч популярным..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фабрицио' post='4810363' date='May 27 2009, 12:10 ']Рекомендую всем, пляж Маяк в шувелянах большой чистый пляж, народу не много преимущественно семейные пары, компании культурных людей, дачники. есть приятные беседки на сваях в прошлом году стоила 10 манат на весь день. если не хочешь беседку никто ее тебе не навязывает, скорее наоборот беседки всегда заняты и приходится искать пустую. чуть в сторонке есть приличный ресторан с нормальными ценами можно сесть там а можно заказать еду или чай прямо в беседку. много свободного места для того что бы побегать, поиграть в футбол, волейбол и.тд. вообщем редкое место, где нету шума гама, музыки, неадекватных людей, и куда смело можно ехать с женой детми.[/quote]

ну зачем наши секретные места выдаете :agilversin:

ПС: дьявольский номер поста 666

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rus-Zeon' post='4810831' date='May 27 2009, 13:19 ']ну зачем наши секретные места выдаете :agilversin:

ПС: дьявольский номер поста 666[/quote]

возлюбите ближнего как самого себя.... :loveyouu: пусть народ знает нам не жалко :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фабрицио' post='4810869' date='May 27 2009, 13:26 ']возлюбите ближнего как самого себя.... :loveyouu: пусть народ знает нам не жалко :rolleyes:[/quote]

особенно вечером хорошо. Как стемнеет, под светом фар да ещё и голышом (девушки не смотрите). Храсота однако!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rus-Zeon' post='4810923' date='May 27 2009, 13:35 ']особенно вечером хорошо. Как стемнеет, под светом фар да ещё и голышом (девушки не смотрите). Храсота однако![/quote]

да не нужно вечера ждать, аккумулятор сажать. там скалы есть метров в 100 от берега заплывайте туда и будет вам счастье.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фабрицио' post='4810490' date='May 27 2009, 12:27 ']проезжаете зияретгях едете прямо до ГРЕС оттуда налево и прямо метров 500-600, там вывеска есть Маяк[/quote]

Спасибо, в субботу туда пойдем, отпишусь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='4810049' date='May 27 2009, 11:25 ']Ну знаете, я вот отдала бы, потому что на нашим бесплатном море, купаться и загорать вообще нельзя, идешь в море всякие придурки не дают купаться, загораешь все пялятся, лица просто отстой там. Очень мало приятных лиц там.
А на платных, вы платите за комфорт приятную обстановку и чистое море…[/quote]

Это своеобразный фейс контрол.
Придурок тоже может заплатить и пройти на участок пляжа где Вы загараете/купаетесь
Чистое море! :wow1:
У вас очень тонкое чувство юмора, море везде одинаково изгажено, особенно если между пляжами 2-5 метра расстояния :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TuX™' post='4810892' date='May 27 2009, 13:30 ']Люди ..срочно нужна информаци об картах в Амбуран. Спасибо.[/quote]

попробуйте обратится в Абшерон тур сейчас кажется Паша травел называется, около Девичей башни.

Link to comment
Share on other sites

потомучто знают что это самые нормальные пляжи и что какая бы цена не была все равно народ привалит...обидно конечно...но бизнес есть бизнес...

Link to comment
Share on other sites

Что есть в этом Амбуране? Ехать 40-50 минут. Бассейн- лягушатник. Там и дети и взрослые.
Море, да это единственное что привлекало раньше. Море в Бильгя самое лучшее , но берег Амбурана испортился. В прошлом году там появились скалы. Я несколько раз поранил ноги когда зашел в воду в прошлом году. Больше не ездил.
Зато ездил часто в Рамада. 15 минут и ты там. Хороший бассейн. Людей мало. Вход 20 -25 манат. НЕ мало, но зато условия лучшие. И крытый бассейн, и фитнесс зал, парная, душевая, полотенце , даже фен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='4810131' date='May 27 2009, 11:36 ']Libra, я был в Флориде. Как вы знаете, весьма курортное место, дорогой штат, цветы-океан и прочее. Повезли меня на пляж - песок белый, птицы гуляют по берегу, люди лежат на лежаках и пьют пиво, растут пальмы, там же скамейки и столики для пикников. места для барбикю, потом душевые, кабинки, кафешки летник и т.д, стоянка для машин. Когда я спросил, это платное, то мне сказали что это бесплатный общественный пляж. Все бесплатно, ну конечно за покупку мороженого или сока надо платить. За все остальное - нет.

Вот так должно быть. А для бассейна или атракционов есть аквапарки. К морю не имеют никакого отношения. Аквапарк можно и в пустыне построить.

Недавно были на пляже в районе Новханы- приехали на пол часа, не купались. Взяли столик чтоб перекусить (еда своя). плюс машину остановили. И все - счет принесли - такое ощущение что в гостинице *** пообедали.[/quote]
Zybex,
Вы же прекрасно понимаете что Баку до Флориды еще очень очень далеко :) а о цивильных общественных пляжах вообще умолчу :)

В местах наподобие Амбурана,вы впервую очередь платите за определенные удобства,бассейн, лежаки и все такое.Может для кого-то это на самом деле абсурдно,но для кого-то это норма :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='4811435' date='May 27 2009, 14:56 ']Что есть в этом Амбуране? Ехать 40-50 минут. Бассейн- лягушатник. Там и дети и взрослые.
Море, да это единственное что привлекало раньше. Море в Бильгя самое лучшее , но берег Амбурана испортился. В прошлом году там появились скалы. Я несколько раз поранил ноги когда зашел в воду в прошлом году. Больше не ездил.
Зато ездил часто в Рамада. 15 минут и ты там. Хороший бассейн. Людей мало. Вход 20 -25 манат. НЕ мало, но зато условия лучшие. И крытый бассейн, и фитнесс зал, парная, душевая, полотенце , даже фен.[/quote]

Да вы правы в Рамаде хорошо Но после того как Толкучку перенесли в Локбатан то дорога туда уже не 15мин а 30мин + те кто на Шихова на пляж и того дорога 1 час будут. а субботу и воскресение вообще лучше туда не ехать дорога местами узкая а поток большой. Как всегда у нас сначала делают а потом думают!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emanuel' post='4811557' date='May 27 2009, 15:12 ']Да вы правы в Рамаде хорошо Но после того как Толкучку перенесли в Локбатан то дорога туда уже не 15мин а 30мин + те кто на Шихова на пляж и того дорога 1 час будут. а субботу и воскресение вообще лучше туда не ехать дорога местами узкая а поток большой. Как всегда у нас сначала делают а потом думают!!![/quote]
Действительно. Эту же дурацкую толкучку туда перенесли. И пока не будет готова кольцевая дорога с Хырдалана на Шихово будет бардак.
Что касается выходных то я по любому на выходные не еду за город и на море. Везде толпа.
Хорошо что есть возможность ездить по середине недели. Тогда очень мало людей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='1637230' date='Jul 6 2007, 13:16 ']Вам не кажется,что оочень дорого. С другой стороны, а куда ходить? До прошлого года цена была 8 азн.
Кто знает где можно приобрести абонентские карты? И за сколько?[/quote]


Честно незнаю, но и сам хотел бы узнать.

Link to comment
Share on other sites

Был в Амбуране,точнее бываю каждое лето,вприныепи доволен минусов не видел и цены думаю приемлимые

Link to comment
Share on other sites

у нас много пляжей!!!поверьте можно и бесплатные места найтии!!!их всё же больше,чем платных!но конечно комфорт зависит от цены :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kikito' post='4818626' date='May 29 2009, 01:12 ']у нас много пляжей!!!поверьте можно и бесплатные места найтии!!!их всё же больше,чем платных!но конечно [b]комфорт зависит от цены[/b] :)[/quote]
а зачем комфорт? пляж это актиный отдых. Береш ссобой плавки, полотенце, 2х литровую бутылочку воды, еды из дома(смотря на сколько время) и едеш на дикий пляж(это из нужного, на досуг можно еще много чего взять). Хотя эти пляжи не такие уж дикие, потому что там много людей бывает.

Плюс диких пляжей:бесплытный вход, меньше людей чем на платных пляжях(поэтому вода прохладней и мусора почти нет), всегда есть те кто продает хавчик и напитки.

З.Ы. Не соглашусь только с тем, что бесплатных пляжей больше чем платных, сейчас у меня представление, что совсем наобарот.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ТеймурМММ' post='4780709' date='May 21 2009, 14:25 ']Девушки и женщины в Азербайджане до сих пор купаются в море в халатах?[/quote]

Вы наверное давно в Баку не были, сейчас переселившиеся с деревень даже так не купаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' post='4819065' date='May 29 2009, 03:37 ']Вы наверное давно в Баку не были, сейчас переселившиеся с деревень даже так не купаются.[/quote]
2,5 года назад был, а до этого 15 лет не был, но на пляж как то даже не попал , все по гостям шлялся

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ТеймурМММ' post='4819098' date='May 29 2009, 04:00 ']2,5 года назад был, а до этого 15 лет не был, но на пляж как то даже не попал , все по гостям шлялся[/quote]

Та нее, сейчас уже поцивильнее столо, правда некоторые умудряются с пареро входить в море. В следующий раз когда приедите дайте знать, я вас приглашу на пляж где царит "биабырчилыг" ))

Link to comment
Share on other sites

Людии, а где есть пляжи с хорошими бассейнами? Помимо Голден Бич и Амбурана?
По темке-Амбуран-просто ужасно, места для переодевания маленькие, неудобные, вечно грязные.
А вот Голден Бич очень понравился, и бассейн хороший, лежанки, полотенца, только еду не заказывали, потерпели немного, проехали пару сотен метров по дороге и наелись шашлыка)))

И кто нибудь слышал о пляжах в Говсанах?

Link to comment
Share on other sites

Salam. Meni "Oazis"in (Zaqulba), "Genclik" (Zaqulba) ve Akvaparkin (Novxani) bu ilki qiymetleri ve diger shertleri maraqlandirir. Meselen: 2 neferin 2 gunluk istiraheti neceye basha gelir? Bu qiymete neler daxildir? Hansisa senedler lazimdirmi? Ve s. Xahish edirem etrafli melumat veresiniz.

Teshekkur edirem.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Confused
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Sad
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...