Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Люди меня с друзьями в Набрань к концу недели пригласили. Без всякого истирахет меркези так просто. Если кто нибудь оттуда родом есть ну или часто отдыхал посоветуйте куда лучше пойти. Знаю что уже не в первый раз похожего типа темы создаю только вот районы то разные. Кстати как бы странно ни звучало но я тама ни разу не был:)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Confident' post='1974394' date='Oct 18 2007, 20:24 ']ужасное место Набрань...[/quote]

Мы отдыхали в Атланте, там такие большие зеленые ящирицы, и говорили что они ядовитые :o

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mary76' post='1974400' date='Oct 18 2007, 20:28 '][quote name='Confident' post='1974394' date='Oct 18 2007, 20:24 ']ужасное место Набрань...[/quote]

Мы отдыхали в Атланте, там такие большие зеленые ящирицы, и говорили что они ядовитые :o
[/quote]
Атлант на мой взгляд лучшее место в Набрани. Вполне обьективно...

Но все таки, ай цамаат, моря нет, контингент напрягает... А питание зверски напрягает...
Турция рулит... Практичсеки за те же деньги получаете несравнимо больше... Обидно, чесс слово...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Confident' post='1974475' date='Oct 18 2007, 20:53 '][quote name='Mary76' post='1974400' date='Oct 18 2007, 20:28 '][quote name='Confident' post='1974394' date='Oct 18 2007, 20:24 ']ужасное место Набрань...[/quote]

Мы отдыхали в Атланте, там такие большие зеленые ящирицы, и говорили что они ядовитые :o
[/quote]
Атлант на мой взгляд лучшее место в Набрани. Вполне обьективно...

Но все таки, ай цамаат, моря нет, контингент напрягает... А питание зверски напрягает...
Турция рулит... Практичсеки за те же деньги получаете несравнимо больше... Обидно, чесс слово...
[/quote]

Турция - супер конечно, какое там море чистое...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='1974505' date='Oct 18 2007, 21:01 ']Не был там лет 8-9. Той Набрани, какой я её знал, уже не существует.[/quote]

100% согласен... Там было прекрасно море, но не 8-9 лет назад, а раньше... Где то лет 20 назад :-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Confident' post='1974510' date='Oct 18 2007, 21:02 ']100% согласен... Там было прекрасно море, но не 8-9 лет назад, а раньше... Где то лет 20 назад :-))[/quote]
Я скорее имел ввиду атмосферу, но не море. И временной отрезок это срок, в течение которого я там не был)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='1974525' date='Oct 18 2007, 21:10 '][quote name='Confident' post='1974510' date='Oct 18 2007, 21:02 ']100% согласен... Там было прекрасно море, но не 8-9 лет назад, а раньше... Где то лет 20 назад :-))[/quote]
Я скорее имел ввиду атмосферу, но не море. И временной отрезок это срок, в течение которого я там не был)
[/quote]

а, понятно.
Наачет 8-9 лет назад, я и в самом деле не знаю, там не был очень долгое время.

Link to comment
Share on other sites

каждое лето отдыхала в Набрани.я одна из ярых тусовщиц была.последние 2-3 года там публика испортилась.перестала ездить просто потому что песпонтовость и беспардонность озверевших людей победила моей любви к природе Набрани.поэтому думаю целесообразней туда ехать в сентябре -октябре,когда там поспокойней и можно уже и природой насладиться daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' post='1997794' date='Oct 24 2007, 13:04 ']каждое лето отдыхала в Набрани.я одна из ярых тусовщиц была.последние 2-3 года там публика испортилась.перестала ездить просто потому что песпонтовость и беспардонность озверевших людей победила моей любви к природе Набрани.поэтому думаю целесообразней туда ехать в сентябре -октябре,когда там поспокойней и можно уже и природой насладиться daldandanishan[/quote]
Никогда я не был в сентябре или в октябре в Набрани,только летом.А интересно в осенние месяцы там кто-то бывает,потому что приедешь а там и поговорить не с кем Ау :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

последний раз была 2000 году
на несколько часов поехали на дачу......... жалко что на данный момент от "набрани"- набрань не осталось

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gosplan' post='1998533' date='Oct 24 2007, 15:00 '][quote name='kisya' post='1997794' date='Oct 24 2007, 13:04 ']каждое лето отдыхала в Набрани.я одна из ярых тусовщиц была.последние 2-3 года там публика испортилась.перестала ездить просто потому что песпонтовость и беспардонность озверевших людей победила моей любви к природе Набрани.поэтому думаю целесообразней туда ехать в сентябре -октябре,когда там поспокойней и можно уже и природой насладиться daldandanishan[/quote]
Никогда я не был в сентябре или в октябре в Набрани,только летом.А интересно в осенние месяцы там кто-то бывает,потому что приедешь а там и поговорить не с кем Ау :rolleyes:
[/quote]
только если хочется тишины и покоя.время набрани-это лето-и пляж и лес близко.но сейчас там собирается всяк сброд.поэтому впечатление от моей поездки в набрань в прошлом году-это бешеные автохулиганы со снятыми номерами,беспонтовые малолетки парни,дайдаи со своими любовницами и валики(простите за выражение).все это подается в пьяном виде на дискотеках и открытыми оргиями. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

[quote name='kisya' post='1999659' date='Oct 24 2007, 17:00 ']...Сейчас там собирается [b]всяк сброд[/b]. ...Бешеные автохулиганы со снятыми номерами,беспонтовые малолетки парни, дайдаи со своими любовницами и валики(простите за выражение). Все это подается в пьяном виде на дискотеках и открытыми оргиями.[/quote]
Всё точно!!! Сейчас там просто невозможно... pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nibilung' post='1643228' date='Jul 9 2007, 11:01 ']Люди меня с друзьями в Набрань к концу недели пригласили. Без всякого истирахет меркези так просто. Если кто нибудь оттуда родом есть ну или часто отдыхал посоветуйте куда лучше пойти. Знаю что уже не в первый раз похожего типа темы создаю только вот районы то разные. Кстати как бы странно ни звучало но я тама ни разу не был:)[/quote]
Лучше езжай в Кемер или другой турецкий курорт. И дешевле, и сервис получше, и публика культурней.
Набрань летом - это бакинские гиббоны (более точное определение трудно подобрать) на природе. Обилие невоспитаных пацанов и девиц легкого поведения. Сервис никуда не годится. Цены на все намного дороже чем в Баку. Пляж везде, за исключением нескольких истирахэт мяркязи, загажен до невозможности, там даже один раз мне дохлый тюлень попался.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Heinrich Muller' post='2675131' date='Mar 29 2008, 14:47 ']Набрань летом - это бакинские гиббоны (более точное определение трудно подобрать) на природе. Обилие невоспитаных пацанов и девиц легкого поведения. Сервис никуда не годится. Цены на все намного дороже чем в Баку. Пляж везде, за исключением нескольких истирахэт мяркязи, загажен до невозможности,[/quote]
согласен
35 лет отдыхал в набрани
думал лучше места нет
но в прошлом году отказался
были разные причины но и выше указанные тоже
(при этом у нас там дача)
увы набрань уже не та что была 10-15 лет назад, загадили

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Правильно да,как новое местго открывается все нормально бывает.И публика поначалу нормальная и все довольны.Потом слухи о хорошем отдыхе доходят и до нашего зверья и все,пошло поехало.И это касается не только Набрани но и элементарно любого клуба в самом Баку.
Кстати новое место [url="http://rnb.az/news/2008-05-03-337"]http://rnb.az/news/2008-05-03-337[/url]

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как летом, но с начала этого года мы были там несколько раз.Оставались в Малибу.Очень понравилось)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vодолейка' post='2851706' date='May 6 2008, 19:57 ']а сколько стоит снимать домик в малибу?и какие там условия?[/quote]
Мы снимали домик, состоящий из 3-х комнат, цена была 50 АЗН.Условия отличные, даже маленькая кухонька, горячая вода, спутниковое телевидение. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

так дешево?я думала дороже честно говоря.
Сабрина преимущество здешнее в том что это намного ближе чем Турция,а не у всех есть возможность с работы на две недельки смотаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vодолейка' post='2854681' date='May 7 2008, 13:09 ']так дешево?я думала дороже честно говоря.
Сабрина преимущество здешнее в том что это намного ближе чем Турция,а не у всех есть возможность с работы на две недельки смотаться.[/quote]
Да уже про работу и не говорите- я за последние 3 года лишь неделю в отпуске был и то заболел :(. А по делу в Турция - на самолёте не намного дольше чем в Набрань на машине.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tuna' post='2853653' date='May 7 2008, 10:24 ']Мы снимали домик, состоящий из 3-х комнат, цена была 50 АЗН.Условия отличные, даже маленькая кухонька, горячая вода, спутниковое телевидение. :morqqqq:[/quote]
это наверное года 2-3 назад
сейчас наверное дороже
или же через профсоюз ГНКАР

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' post='2854705' date='May 7 2008, 12:13 ']это наверное года 2-3 назад
сейчас наверное дороже
или же через профсоюз ГНКАР[/quote]
Невнимательно посты читаете, уважаемый :rolleyes:
Я ж написала, что с начала этого года мы были там несколько раз.А летом, естественно, цены там другие, этот же домик доходит до 90 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Konfetka)))' post='2883010' date='May 13 2008, 00:42 ']с детства отдыхаем в набрани......неплохое место мухтадыр!уже несколько лет там постоянно торчим)[/quote]
я 35 лет там отдыхал (Мухтадыре)
но с прошлого года перешел в Кусары
а в этом в Шеки хочу,да и дорога в Набрань и Кусары в ужасном состояние, очень изнуряет

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Konfetka)))' post='2883010' date='May 13 2008, 00:42 ']с детства отдыхаем в набрани......неплохое место мухтадыр!уже несколько лет там постоянно торчим)[/quote]

Конфетка,не раз видела ваши сообщения по поводу Чиллаута,вы в курсе да наверное уже про Чиллаут в Набрани?:)Все азерб.сайты заполнены объявлениями об этом.Собираетесь посетить?:)

Link to comment
Share on other sites

Набрандакы Green Ville -да олан ваар? Чох хошума гялир хямин истирахят мяркязи, амма бахачылыгдыр.

Link to comment
Share on other sites

народ я понимаю,тут многие о виллах и хаузах пишут,но нам на работе предложили 2 дневный отдых в Набрани в какой-то "РАДУГЕ",ким билир что это такое???стоит ли нервы трепать и так уже затрепанными в Баку???

Link to comment
Share on other sites

Мы ездим уже со своей компанией человек 10!
Остаемся на 2-3 дня! Атлант, Грин Вилл, и Лотос -эти места советую! В лотосе правда нет бассейна, но зеленный дворик, и хорошая публика, даже вечерами не пускают всех с улицы на дискотеки, А Грин Вилл просто удобные номера, еда правда как назывется Шелале ресторан там, цены завышены! Вообщем 2-3 дня можно ! А море там ужасно грязное!

Link to comment
Share on other sites

В Набране классно, мне очень нравится климат этой области, там никогда не потеешь.
В Антант категорически не советую, у него только обложка красивая, а внутри совсем не то, за эти деньги лучше в Анталию слетать, там обслуживание на высшем уровне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Konfetka)))' post='2883010' date='May 13 2008, 00:42 ']с детства отдыхаем в набрани......неплохое место мухтадыр!уже несколько лет там постоянно торчим)[/quote]
Простите, это случайно не улица Ворошилова? gizildish

Link to comment
Share on other sites

Отдыхала в набране 2 года подряд, в Атланте, мне всё нравится за исключением еды там. Так же ехали в Фонтан ( ресторан ), шикарное место, советую.. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...