Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='lilu_74' post='3309583' date='Jul 31 2008, 19:15 ']Хотим поехать на электричке до Худата,а оттуда на такси.Кто-нибудь так пробовал?[/quote]
лет 20 назад наверное один раз попробывал
медленно за 7-8 часов+ такси 5 ман, выигрыш не большой
да и поезда сейчас контингент не тот (а тогда вполне нормально было)

Link to comment
Share on other sites

Поедем с ребенком,не уверена,что он выдержит пыль и жару в течении 4-5 часов.Лучше ехать дольше,но комфортнее.Как вариант можно выехать ночью или найти такси с кондиционером.Будем думать.

Link to comment
Share on other sites

Брат сегодня в 20:30 выехал в Набрань на машине и приехал туда только минут 20 тому назад, т.е. в 02:00.Дороги, говорит, ужасные :sluxii:

[b]To Belochka[/b]
Родственница наша там отдыхает с начала лета, говорит, там яблоку даже негде упасть)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lilu_74' post='3310162' date='Jul 31 2008, 22:00 ']Поедем с ребенком,не уверена,что он выдержит пыль и жару в течении 4-5 часов.Лучше ехать дольше,но комфортнее.Как вариант можно выехать ночью или найти такси с кондиционером.Будем думать.[/quote]
а лучше джип с кондиционером.....
хоть и потрясет немного зато надежней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='crEAtor' post='3301749' date='Jul 30 2008, 16:19 ']"Достлуг","Салам","Маяк" - у меня есть туда путёвочки.Это не шик,но вполне неплохо! Так сказать-экономичный отдых.[/quote]

а что входит в твою путевку ?? обед ужин...подробнее

Link to comment
Share on other sites

[quote]Самое оптимальное Пальма или [u]еще этот с статуями викингов на опушке в лесу после улицы Ленина[/u].[/quote]
Этот со статуями и есть "Кардинал".:) Пальму люблю из-за дискотеки. Там атмосфера очень моя.
[quote]Однако кроме как спать, принимать чистый душ и завтракать там больше делать нечего, надо ездить по соседним районам, отдыхать и кушать - Гусары, Куба.[/quote]
Однозначно, что на одном месте сидеть не надо- нужно разъезжать. Да не обязательно в Гусары или Губу, (для них можно выделить отдельные дни отдыха), а по тем же местам отдыха Набрани. Остаешься пусть в том же относительно недорогом Ормане, Достлуге и тэдэ, а разъезжай по бассейнам, по дискотекам, на чаепития по всем другим "элитным" зонам. Это и выгодно и разнообразие есть. Только обязательно своя машина нужна. На такси уйма денег уйдет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lilu_74' post='3309583' date='Jul 31 2008, 19:15 ']Хотим поехать на электричке до Худата,а оттуда на такси.Кто-нибудь так пробовал?[/quote]
Я иногда так еду, сейчас электричка отходит 7-30 утра, приезжает примерно в 12-30 - 13-00 к Худату. Там на станции много такси, 5-6 манат до Набрани.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lilu_74' post='3310162' date='Jul 31 2008, 22:00 ']Поедем с ребенком,не уверена,что он выдержит пыль и жару в течении 4-5 часов.Лучше ехать дольше,но комфортнее.Как вариант можно выехать ночью или найти такси с кондиционером.Будем думать.[/quote]
Хоть и долго едит электричка, больше 5 часов, но меньше устаешь чем на машине. Можно встать, прогуляться по поезду, поесть в пути, не подпрыгивая)). Но сиденья жесткие, возьмите что нибудь под себя подложить :) Контингент нормальный, хулиганов не бывает, женщин и детей много бывает, в поезде милиционер. Проезд 80 гяпик.

Link to comment
Share on other sites

Стараюсь каждый год отдыхать в Набрани. К сожалению в этом году не получается,хоть отпуск в августе. Из-за дорог в первую очередь,да и не с кем. Предпочитаю отдыхать в Мухтадыре, там есть человек который сдает дома. Предварительно звоним ей,бронируем и вперед! Хотя в прошлом году цены существенно поднялись,но все равно отдых этого стоит,кстати море там чистое по сравнению с ужасным побережьем близ Достлуга. А в самом конце,ближе к Яламе,после Шагдага,есть потрясающе тихое местечко отдыха. Море кристальное,лес,тишина и красота.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='crEAtor' post='3299156' date='Jul 30 2008, 10:44 ']Меж прочием,если кто желает отдохнуть недельку в Набрани,заплатив скромные 120 ман на чел,могу помочь![/quote]

Creator: можно поподробней,что входит в стоимость путевки? и на какую дату путевки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lilu_74' post='3309583' date='Jul 31 2008, 19:15 ']Хотим поехать на электричке до Худата,а оттуда на такси.Кто-нибудь так пробовал?[/quote]

Это же мазохизм. Устать можно до предела, к тому же дорого, почти одно и тоже будет стоит.

Link to comment
Share on other sites

для тех кто собирается на отдых в Атлант!!!!! daldandanishan
не люблю заниматься антирекламой, но такого не написать не могла. выходняе провела в Атланте. расчитывала на отличный отдых (бассейн, море, развлечения и т.д.) так как была там в начале лета и осталась очень довольна....чего не могу сказать сейчас. Народу много и сервис значительно упал. еда была совсем не свежая, от которой конечно же я и отравилась, тарелки не совсем чистые. и вместо отдыха на солнце и пророде провалялась на кровати. в таком огромном заведнии даже не оказалось нормального врача, который мог бы оказать хоть какую то помощь. какие лекарства принимать он конечно же не знал, и чтобы взять их у него пришлось не мало потрудиться. musulman: если бы едой отравилась только я одна, то можно было бы подумать, что это просто совпадение, но очень много человек жаловальсь на боль в желудке. обидно....выходные были испорчены:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chera' post='3326483' date='Aug 4 2008, 17:17 ']для тех кто собирается на отдых в Атлант!!!!! daldandanishan
не люблю заниматься антирекламой, но такого не написать не могла. выходняе провела в Атланте. расчитывала на отличный отдых (бассейн, море, развлечения и т.д.) так как была там в начале лета и осталась очень довольна....чего не могу сказать сейчас. Народу много и сервис значительно упал. еда была совсем не свежая, от которой конечно же я и отравилась, тарелки не совсем чистые. и вместо отдыха на солнце и пророде провалялась на кровати. в таком огромном заведнии даже не оказалось нормального врача, который мог бы оказать хоть какую то помощь. какие лекарства принимать он конечно же не знал, и чтобы взять их у него пришлось не мало потрудиться. musulman: если бы едой отравилась только я одна, то можно было бы подумать, что это просто совпадение, но очень много человек жаловальсь на боль в желудке. обидно....выходные были испорчены:([/quote]

какой кошмар :(
были в прошлом году в середине сентября
никого не было, все вокруг нас крутились
и еда супер была, и сервис и т.д.

у нас так везде :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='3322744' date='Aug 3 2008, 22:28 ']Это же мазохизм. Устать можно до предела, к тому же дорого, почти одно и тоже будет стоит.[/quote]
Почему дорого?80 коп. электричка+5-6 манат такси.А сколько стоит такси из Баку?Кто ездил?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lilu_74' post='3330212' date='Aug 5 2008, 13:58 ']Почему дорого?80 коп. электричка+5-6 манат такси.А сколько стоит такси из Баку?Кто ездил?[/quote]
Лет 5-6 назад стоило сегодняшними 20 манат, тогда и бензин дешевле был и цены ниже, сейчас сомневаюсь чтобы ктото меньше 30 манат взял бы. Потом еще чужая машина с чужим человеком.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lilu_74' post='3330212' date='Aug 5 2008, 13:58 ']Почему дорого?80 коп. электричка+5-6 манат такси.А сколько стоит такси из Баку?Кто ездил?[/quote]

сейчас никакой такси туда не поедет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lilu_74' post='3309583' date='Jul 31 2008, 19:15 ']Хотим поехать на электричке до Худата,а оттуда на такси.Кто-нибудь так пробовал?[/quote]
самый умный и выгодный вариант. А так, ненавижу Набрань из-за воздуха тех мест

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jealous`' post='3326787' date='Aug 4 2008, 18:06 ']какой кошмар :(
были в прошлом году в середине сентября
никого не было, все вокруг нас крутились
и еда супер была, и сервис и т.д.

у нас так везде :([/quote]

да....вот так вот....... после этого уже боюсь куда то ездить

Link to comment
Share on other sites

Мы тоже с подружкой в прошлом году отравились в Атланте,в их ресторанах с едой состоящей из одного жира pukkee: и сервисом на уровне ниже плинтуса!!! :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LMSunshine' post='3343846' date='Aug 7 2008, 21:27 ']Мы тоже с подружкой в прошлом году отравились в Атланте,в их ресторанах с едой состоящей из одного жира pukkee: и сервисом на уровне ниже плинтуса!!! :angry:[/quote]

Спасибо, что напомнила :D

На самом деле, мы отравились после "шикарной" еды в Атланте, где мы пару дней приходили в себя. Притом цены не такие уж и дешёвые, а всё на низком уровне.

Туда надо ехать со своей едой. musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gully' post='3345114' date='Aug 8 2008, 03:43 ']Спасибо, что напомнила :D

На самом деле, мы отравились после "шикарной" еды в Атланте, где мы пару дней приходили в себя. Притом цены не такие уж и дешёвые, а всё на низком уровне.

Туда надо ехать со своей едой. musulman:[/quote]



я тоже самое сказала, что в следующий раз поеду туда только со своей едой.....потому что после их еды до сих пор лечусь и в себя прити не могу....

Link to comment
Share on other sites

Иншаллах,завтра едем. А насчет воды в море,дык и у нас тут эти дни вода прохладная.Что мне конечно больше нравится,а то теплая бывает до отвращения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' post='3392469' date='Aug 15 2008, 20:35 ']Иншаллах,завтра едем. А насчет воды в море,дык и у нас тут эти дни вода прохладная.Что мне конечно больше нравится,а то теплая бывает до отвращения.[/quote]
Сегодня теплая была ) И вообще очень жарко было сегодня, а море без волн,штиль как говорят тут) прям бассейн. Тут так часто бывает, абсолютно безветренная погода, спичка догорит до конца, странная вещь для привыкших к бакинскому ветру) При такой погоде покататься на велосипеде - особое удовольствие. Воздух, как бы стоит и ты срезаешь его).

Link to comment
Share on other sites

Только что приехал с Набрани....Был всего три дня там но впечатлений масса...Природа там,лес,речка,море всё супер...особенно не забываемо постоянное стрекотание цикад.Жаль что больше нет времени туда смотаться.Единственное что портит настроение это дорога,душная тесная маршрутка и калдобины,по которым машина тащится как черепаха,плюс пылища от проезжающих камазов и бетономешалок и коровьи кучи почти повсеместно,даже в лесу эти кучи от коров и лошадей.Но в целом я доволен :P

Link to comment
Share on other sites

Отдыхали неделю в "Хан Чинар".Очень довольна.Кормили прекрасно-все готовили по домашнему вкусно,море чистое,домики стоят в саду.Туда доехали на "икарусе" с автовокзала-5 манат,обратно на такси-60 манат.Дорога неприятная,но ничего ужасного,даже мой маленький сын перенес прекрасно.

Link to comment
Share on other sites

[b]inter_nemo, lilu_74[/b] напишите подробно, думаю многим будет интересно. Какие условия там где вы оставались, сколько стоит, какие варианты были помимо этих, в каких места там успели побывать, что брать с собой?) И вообще советы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Никто случайно недавно в стороне Набрани не был? Хотим поехать на выходные, интересует дорога туда - все такая же раздолбанная или уже все ок?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PiTToNi' post='3802273' date='Nov 6 2008, 10:59 ']Никто случайно недавно в стороне Набрани не был? Хотим поехать на выходные, интересует дорога туда - все такая же раздолбанная или уже все ок?[/quote]
на соседнем форуме есть тема проэту дорогу ....
там все написано.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Выросла недолеко от Набрани...
Когда уйехала от туда ,в протежении около 15 лет не была..
2007 году наконец то погостила.... Слов нет.. :angry:
Везде в мире человеческие руки приносят уюут , красату и чистоту.. :rroza:
Именно у нас все наобород.. ;)etimtekuldu
Остались своей красотой только Набранские леса..со своим бархатным воздухом
и прекрасным зарахом.. :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BEM-BOM' post='4500082' date='Mar 29 2009, 13:52 ']Выросла недолеко от Набрани...
Когда уйехала от туда ,в протежении около 15 лет не была..
2007 году наконец то погостила.... Слов нет.. :angry:
Везде в мире человеческие руки приносят уюут , красату и чистоту.. :rroza:
Именно у нас все наобород.. ;)etimtekuldu
Остались своей красотой только Набранские леса..со своим бархатным воздухом
и прекрасным зарахом.. :urey:[/quote]
леса тоже поредели....
с я детства езжу туда, на дачу но последние 2 года что-то не тянет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' post='4503822' date='Mar 30 2009, 09:07 ']леса тоже поредели....
с я детства езжу туда, на дачу но последние 2 года что-то не тянет...[/quote]

Согласна с Вами...
На пратижении дороги уроды изуродывали природу... :angry:
Но когда заейзаеш во внутр.. вроде бы утищает.. musulman:
Я родилась и выросла совсем рядом с Набраном..
И ето название и ети места для меня очень дорог.. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BEM-BOM' post='4508473' date='Mar 30 2009, 23:56 ']Согласна с Вами...
На пратижении дороги уроды изуродывали природу... :angry:
Но когда заейзаеш во внутр.. вроде бы утищает.. musulman:
Я родилась и выросла совсем рядом с Набраном..
И ето название и ети места для меня очень дорог.. :rroza:[/quote]
я тоже практически с рождения проводил все лета в набрани (мухтадыр), но сейчас в виду ряда обстоятельств в год бываю 2-3 дня....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' post='4509577' date='Mar 31 2009, 09:07 ']я тоже практически с рождения проводил все лета в набрани (мухтадыр), но сейчас в виду ряда обстоятельств в год бываю 2-3 дня....[/quote]

Да...знаю прекрасна Мухтадыр.. :)
Вообше все места на етом зоне приятные..
Зеленая природа, прекрасный воздух и птички вечно поют.. :rolleyes:
Очень скучаю... :(

Link to comment
Share on other sites

Интересно как в этом году будут обстоять дела с отдыхом в Набрани...
Меня, если честно не особо впечатляет та зона - коровы на пляжУ вообще убили :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...