Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кухонные Посиделки


a.f.o.n.

Recommended Posts

Сколько  приятных новостей , всем хочу  написать  , на все "  цитаты "  нажать , щас начну 

Сарита ,  с Вашей внешностью в жизни  не скажешь , что  такие взрослые детки , МашАллах !  О себе тоже не стоит забывать , вперед и с песней !!!!!!    

 

Спасибо, меня так принимают за старшую сестру))

 

Сарита, ооогогоооо, я думала Вашим дочкам ну максимум 10-12 лет ) Здорово как!

 

Я просто старшую родила в 18 лет, разница у меня с ней маленькая))

 

Сарита - какая вы счастливая - 2 дочки! И такие взрослые - машаллах !!! Как подруги ! Хотелось бы и мне 2 дочек ! Но благодарю и за одну Всевышнего!!!

 

 

 

Да дочки это здорово для мамы, но и мороки много. Сейчас у нас мальчики на уме, поклонников уйма, нос задираем, не можем определится кто ей больше нравится) я нервничаю, переживаю, она у меня красивая очень, я   вижу как на нее обращают внимания. Короче от девочек особая головная боль как мне кажется.)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 661
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девы, я в полиции!!!! Этот идиот накатал на меня заявление. Вот к чему приводит честность. Видили бы вы его. Какой то убогий язых. В следющий раз я просто свалю. Мы же ему сказали, что все оплатим.

Link to comment
Share on other sites

Девы, я в полиции!!!! Этот идиот накатал на меня заявление. Вот к чему приводит честность. Видили бы вы его. Какой то убогий язых. В следющий раз я просто свалю. Мы же ему сказали, что все оплатим.

Чего это он такой вредный.. Моему мужу в такой же ситуации, при выезде из парковки, мальчишка зацепил, ждал моего мужа добросовестно, отцу позвонил. А муж посмотрел, говорит царапина, позвони отцу, пусть не едет.

 

Ваш дядька злой какой то..

Link to comment
Share on other sites

Девы, я в полиции!!!! Этот идиот накатал на меня заявление. Вот к чему приводит честность. Видили бы вы его. Какой то убогий язых. В следющий раз я просто свалю. Мы же ему сказали, что все оплатим.

Да ты что....... Ой какой то кошмар!!!! А что он хочет то теперь? Какие же подлые бывают. Еще честно номер оставила. Не все понимают честность.

Link to comment
Share on other sites

Матрикс, он нас в полиции увидел и ему стало стыдно. Аж красный стал. Мцж говорит, зачем ты сюда пришел? Мы же не отказались платить, а он в пол смотрит.

Вообщем сказали полисам, что мы мирно договорились.

Я оказывается его не хило задела. Помяла дверь :)))

Link to comment
Share on other sites

Да ты что....... Ой какой то кошмар!!!! А что он хочет то теперь? Какие же подлые бывают. Еще честно номер оставила. Не все понимают честность.

Шантель, он явно с какими то отклонениями. Сам с собой разговаривал. Надо было на такого нарваться, скажи? Н
Link to comment
Share on other sites

Да уж джули, нарвались не на совестливого человека (((

Разве можно так- вы же не убежали ...

Мне его даже жалко где то стало. Говорит меня брат накрутил.

Вообщем залетели мы на 2000 :(

Сейчас будем пытаться дешевле починить ему дверь т к его машина очень старая, ее чинить дороже чем она стоить будет.

Link to comment
Share on other sites

Мне его даже жалко где то стало. Говорит меня брат накрутил.

Вообщем залетели мы на 2000 :(

Сейчас будем пытаться дешевле починить ему дверь т к его машина очень старая, ее чинить дороже чем она стоить будет.

Мама дорогая.... 2000 тыщи.... И к тому же еще полицию приплел. Как некрасиво. Вы ж с ним договорились.

Да уж здорово видно там помято. А вообще здесь же все дорого. Мой муж однажды слегка ударил на светофоре впереди стоящую бмв. Сразу поехали в мастерскую так мы тоже тогда с ним договорились вышел счет на 700 долларов, он нам 200 простил. Заплатили 500 и все. Так там номером просто слегка так две царапинки.

Link to comment
Share on other sites

Это да точно. Полиция может тоже округлила. Мастер оценщик уже на месте точно должен сказать.

Эх, прости господи, надо было тебе уехать.

Link to comment
Share on other sites

Ренуль, уехать я бы могла и меня никто не видел, но....sad.png

Я испортила чужую вещь и должна за это ответить. Он уже позвонил, говорит так много повреждений типо давай обменяемся страховками, а муж хочет обойтись без них. Просто оплатить счет.

Вполне реально, что он хочет машину за счет страховки починить всю, она у него старая.

Джуль , сейчас везде без страховки нельзя . Теперь у тебя страх будет первое время ... Но быстро пройдет .

Не поняла , это живой заяц ? Или макет ?

Давайте лучше немного рассмешу , у меня , кажись , старческий маразм  начинается posecretu.gif  поставила  в микроволновку  фарш  для разморозки и напрочь забыла , слышу ,  запах  варёного мяса  идёт , батюшки , вспомнила , вспохватилась  

 

 

, Вчера тоже кювту готовила ))

 

 

Да дочки это здорово для мамы, но и мороки много. Сейчас у нас мальчики на уме, поклонников уйма, нос задираем, не можем определится кто ей больше нравится) я нервничаю, переживаю, она у меня красивая очень, я   вижу как на нее обращают внимания. Короче от девочек особая головная боль как мне кажется.)

Ну, а теперь представь, как твой сын бегает за такой вот выбирающей девочкой )))) Тоже головная боль ))) От каждого своя ))

Link to comment
Share on other sites

Девочки,привет. Не знаю в какой теме спросить,решила здесь.. Купила я блестки для украшения выпечки,но не могу понять,они те самые или просто обычные косметические блестки. Они без вкуса,я попробовала будто песок. Например бусинки для украшения сладкие бывают. Я думала пищевые блестки тож должны сладкими быть или нет? Прикрепляю фото,вот в такой они упаковке,брала на вокзале в магазине специй и чая,продавец сказал они пищевые,ноя в сомнениях. Кто знает подскажите плс!

Link to comment
Share on other sites

Девочки,привет. Не знаю в какой теме спросить,решила здесь.. Купила я блестки для украшения выпечки,но не могу понять,они те самые или просто обычные косметические блестки. Они без вкуса,я попробовала будто песок. Например бусинки для украшения сладкие бывают. Я думала пищевые блестки тож должны сладкими быть или нет? Прикрепляю фото,вот в такой они упаковке,брала на вокзале в магазине специй и чая,продавец сказал они пищевые,ноя в сомнениях. Кто знает подскажите плс!

у меня такие же - тоже безвкусные 

брала в оптовике на 28-м где продают все для торта

Link to comment
Share on other sites

Девочки,привет. Не знаю в какой теме спросить,решила здесь.. Купила я блестки для украшения выпечки,но не могу понять,они те самые или просто обычные косметические блестки. Они без вкуса,я попробовала будто песок. Например бусинки для украшения сладкие бывают. Я думала пищевые блестки тож должны сладкими быть или нет? Прикрепляю фото,вот в такой они упаковке,брала на вокзале в магазине специй и чая,продавец сказал они пищевые,ноя в сомнениях. Кто знает подскажите плс!

Они для вида - не для вкуса . По мастике влажной кисточкой пройдитесь и посыпьте .

Link to comment
Share on other sites

Рена, он живой и огромныйwink.png

Джуль , он не убежит , подружка  у него есть ?  какой прикольный , я с детства  люблю кроликов , особенно  мордочки,  такие сладкие    864046574.gif

 

;  а  ваш заяц  какой большой , упитанный !!!!!  А почему  пасхальный ?  вы его зарежете на пасху ?!

Link to comment
Share on other sites

А почему  пасхальный ?  вы его зарежете на пасху ?

lol.gif  lol.gif  lol.gif А.ф.о.н lol.gif Я думаю, что пасхальный потому , что символ Пасхи у них - зайчик ))))) Даже серии посуды easter-истерская с зайчиками .

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Афон, аааа зарежим:). Мы его не поймаем!

Это зайцы дикие они тут бегают зимой и летом,еще кайоты,еноты и джейраны.

Из за пасхи, здесь все в зайцах. Шеколадные, из марцепана, плюшевые:)

А я нашла живого.

Edited by Джульетта
Link to comment
Share on other sites

lol.gif  lol.gif  lol.gif А.ф.о.н lol.gif Я думаю, что пасхальный потому , что символ Пасхи у них - зайчик ))))) Даже серии посуды easter-истерская с зайчиками .

Не билим , э  looll.gif  у каждого народа свои причуды , режут ведь индеек  на Рождество  .

Муж  подходит  и время от времени спрашивает , кому  это и ты строчишь ?  а я говорю , поклонникам , а он  ....ммм  ну этим старперам только и остаётся , что  письма писать , хе-хе  , как- будто  сам    молодой rofl.gif  но я , конечно , это про себя  подумала , а ему  многозначительно .....  улыбнулась .

Link to comment
Share on other sites

Афон, аааа зарежимsmile.png. Мы его не поймаем!

Это зайцы дикие они тут бегают зимой и летом,еще кайоты,еноты и джейраны.

Из за пасхи, здесь все в зайцах. Шеколадные, из марцепана, плюшевыеsmile.png

А я нашла живого.

Койоты бегают  средь бела дня ?!!!!!   и никого не трогают ?   ну и экстрималы  вы !  стужа , холод  , да ещё и  койоты .

В Набрани  шакалы  как вечер наступает , начинают выть на всю округу , жуть ..... 

Link to comment
Share on other sites

Афон, скажите, что тут старперов нет!

А муж мне фейсбук удалил. У него аж лицо менялось, когда я там сидела.

Так он же  не знает , где я пишу , думает  на Одноклассниках или Фейсе lol.gif

Link to comment
Share on other sites

Вспомнила, как Роботон цыпленка фотку выставила и ей кто-то написал, что жалко его - зарежете ))))) Бедная Тарана ханум скривилась наверное по ту сторону экрана looll.gif

Link to comment
Share on other sites

Вспомнила, как Роботон цыпленка фотку выставила и ей кто-то написал, что жалко его - зарежете ))))) Бедная Тарана ханум скривилась наверное по ту сторону экрана looll.gif

И как сложилась судьба цыпленка?

Я бы не смогла зарезать да и дочка бы не дала :)))

А у моей подруге жил козел, лни всем нясилем с ним фоткались и уси пуси. Вообщем один день говорю ей, а где козленок,а она сьели его :(

И жалко и их, и есть хочется :(

Edited by Джульетта
Link to comment
Share on other sites

И как сложилась судьба цыпленка?

Я бы не смогла зарезать да и дочка бы не дала smile.png))

А у моей подруге жил козел, лни всем нясилем с ним фоткались и уси пуси. Вообщем один день говорю ей, а где козленок,а она сьели его sad.png

И жалко и их, и есть хочется sad.png

Про цыпку надо спросить, кстати .

 

Не знаю , Джули , я привыкаю к той же курице, как к домашнему животному . В магазине очищенную покупаю и ем, но свою бы не съела ( Даже у черепахи есть характер у нас в саду . За ними всеми так интересно наблюдать . Да и у баранов у всех свой характер .  Мне жалко ((

Link to comment
Share on other sites

у меня такие же - тоже безвкусные 

брала в оптовике на 28-м где продают все для торта

  

Они для вида - не для вкуса . По мастике влажной кисточкой пройдитесь и посыпьте .

Спасибо,девочки) я понимаю,что они для вида,просто уж очень на обычные косметические блестки похожи,думала меня надули:) а раз так и должно быть,значит буду использовать.
Link to comment
Share on other sites

Мы одно время держали на даче курей , муж любит это дело , в саду копаться ,  цыплят разводить .  Мы только яйца собирали , но кур не резали , (я никогда не смогла бы это есть  и слышать их предсмертные крики )  а мороки сколько , особенно зимой ;  вообщем , в один прекрасный день , сказала , собери всех и свози  к племяннице , там у них на Вишневке  и куры , индейки , гуси , свекровь  разводит ;  свёз всех туда .

А однажды  нам подарили  баранчика летом , какой смешной был , ходил всё время за мужем как собачонка , к концу сезона нужно было уже резать , чувствую , что он не сможет , так привязался .....  Ну мы его тоже отвезли , отдали . Потом узнали , что его  зарезали  и сделали кябаб  ...sad.png

Link to comment
Share on other sites

Угу... и мы цыпленка отдали со всеми братьями и сестрами))) даже не знаю, что с ними стало. Хорошо напомнили, надо бы спросить)

Да, Рен, я в шоке была. Насколько у нас все схвачено facepalm.gif

 

Я когда Беллатрис написала про шафран, забыла написать, что усики можно собирать не повреждая цветок. А там сразу написали что наши бы все уничтожили...

Link to comment
Share on other sites

Матрикс, он нас в полиции увидел и ему стало стыдно. Аж красный стал. Мцж говорит, зачем ты сюда пришел? Мы же не отказались платить, а он в пол смотрит.

Вообщем сказали полисам, что мы мирно договорились.

Я оказывается его не хило задела. Помяла дверь smile.png))

Ничего, слава Богу, все живы и здоровы, а такого рода неприятности по жизни у всех случаются.

Link to comment
Share on other sites

Афон, скажите, что тут старперов нет!

А муж мне фейсбук удалил. У него аж лицо менялось, когда я там сидела.

 

хех)) я думала у моего только бзики от фейса - я тоже год как удалилась - только уже тут

иногда и сюда ревнует))) говорит откуда знаешь там девочки))) может по ту сторону мужик пишет biggrin.png

 

Про цыпку надо спросить, кстати .

 

Не знаю , Джули , я привыкаю к той же курице, как к домашнему животному . В магазине очищенную покупаю и ем, но свою бы не съела ( Даже у черепахи есть характер у нас в саду . За ними всеми так интересно наблюдать . Да и у баранов у всех свой характер .  Мне жалко ((

рена черепаху сами купили ? не убегает и что ест? траву ? мы тоже хотим и ежика хочу rolleyes.gif  но просто думаю не убежит ли

Link to comment
Share on other sites

Тип топ, он ненавидит фэйсбук. Все время шипел на меня.

Девочки, оказывается тут если стукаешься на парковки то оплата идет 50/50! Так, что не все так плохо, как мы думали. Теперь со страховками надо разобраться. Наш дядя пока не звонил, ждем, что ему страховка ответит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 95 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...