Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Без него тяжело, но с ним еще труднее.


Recommended Posts

Любить человека безумно и понимать, что это не твое, но при этом не можешь от него отказаться. Без него очень трудно, но с ним еще труднее, недопонимания, чрезвычайная ревность, ссоры, нервы, короче не жизнь, а катастрофа какая то, но при всем при этом все же быть с ним и не отпускать его, хотя он и сам то никуда не уходит. Что это?

Link to comment
Share on other sites

Любить человека безумно и понимать, что это не твое, но при этом не можешь от него отказаться. Без него очень трудно, но с ним еще труднее, недопонимания, чрезвычайная ревность, ссоры, нервы, короче не жизнь, а катастрофа какая то, но при всем при этом все же быть с ним и не отпускать его, хотя он и сам то никуда не уходит. Что это?
Link to comment
Share on other sites

Любить человека безумно и понимать, что это не твое, но при этом не можешь от него отказаться. Без него очень трудно, но с ним еще труднее, недопонимания, чрезвычайная ревность, ссоры, нервы, короче не жизнь, а катастрофа какая то, но при всем при этом все же быть с ним и не отпускать его, хотя он и сам то никуда не уходит. Что это?
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего это недопонимание ... Лучше всего в такой ситуации отпустить, потому что хуже страдать, когда любимый человек рядом, чем когда его нет ...

Link to comment
Share on other sites

Как правило, женщинам свойственно в определенный момент включать рациональное мышление и принимать на удивление мудрые решения. Подумайте о будущем, любовь-морковь - лучше некуда, ссоры и трудности только добавляют перца в рутинные отношения. Что вас может связывать в будущем? Если ничего - то тихо-спокойно посидите подумайте, расставьте приоритеты и действуйте.

Отношения в которых нет будущего - я не имею ввиду обязательно свадьбу и потомство, желание прибрать партнера к рукам это не должно быть двигателем отношений, это должно получиться само собой - я имею ввиду общие планы, это мертвые отношения. Люди, которым некомфортно вместе не особенно охотно строят общие планы - как правило инициатором в таких случаях выступает всегда одна и та же сторона - а другая соглашается или нет. Просто прикиньте - как часто вы строите планы, кто выступает инициатором...

Link to comment
Share on other sites

Любить человека безумно и понимать, что это не твое, но при этом не можешь от него отказаться. Без него очень трудно, но с ним еще труднее, недопонимания, чрезвычайная ревность, ссоры, нервы, короче не жизнь, а катастрофа какая то, но при всем при этом все же быть с ним и не отпускать его, хотя он и сам то никуда не уходит. Что это?
Link to comment
Share on other sites

Любить человека безумно и понимать, что это не твое, но при этом не можешь от него отказаться. Без него очень трудно, но с ним еще труднее, недопонимания, чрезвычайная ревность, ссоры, нервы, короче не жизнь, а катастрофа какая то, но при всем при этом все же быть с ним и не отпускать его, хотя он и сам то никуда не уходит. Что это?
Link to comment
Share on other sites

В отношения редко встречается полное понимание. Так что главное - это желание понять. Если таковое отсутствует, то ни к чему хорошему это не приведет. Ссоры и недопонимание изматывают чувства. Лучше растаться сейчас, пока не засосало, пока жизнь не превратилась в бесконечноые ссоры, когда понимаешь, что счастливых моментов все меньше и меньше.

Link to comment
Share on other sites

Каждый из вас по своему прав, но ведь настоящая любовь это и есть та любовь ради которой закрываешь на все глаза, но стоит ли она того? Думаю намного легче было бы если бы он не любил, а когда ты знаешь что он тоже как и ты оооочень любит, то невозможно вычерктуь его из своей жизни.

Да! Хочу добавить, что все недопонимания и ссоры изза его чрезмерной ревности, а ревность изза любви :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Любить человека безумно и понимать, что это не твое, но при этом не можешь от него отказаться. Без него очень трудно, но с ним еще труднее, недопонимания, чрезвычайная ревность, ссоры, нервы, короче не жизнь, а катастрофа какая то, но при всем при этом все же быть с ним и не отпускать его, хотя он и сам то никуда не уходит. Что это?

Вы наверно фильм Труффо «Соседка» насмотрелись а так если человек хочет с кем то остаться то ему все равно он ну или она все терпит

Link to comment
Share on other sites

Каждый из вас по своему прав, но ведь настоящая любовь это и есть та любовь ради которой закрываешь на все глаза, но стоит ли она того? Думаю намного легче было бы если бы он не любил, а когда ты знаешь что он тоже как и ты оооочень любит, то невозможно вычерктуь его из своей жизни.

Да! Хочу добавить, что все недопонимания и ссоры изза его чрезмерной ревности, а ревность изза любви :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Если это не твое, то за что его любит то? Отпустите и избавьте себя от мучений. Настоящая любовь приносит радость, а не разочарование.

Link to comment
Share on other sites

Каждый из вас по своему прав, но ведь настоящая любовь это и есть та любовь ради которой закрываешь на все глаза, но стоит ли она того? Думаю намного легче было бы если бы он не любил, а когда ты знаешь что он тоже как и ты оооочень любит, то невозможно вычерктуь его из своей жизни.

Да! Хочу добавить, что все недопонимания и ссоры изза его чрезмерной ревности, а ревность изза любви :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Любить человека безумно и понимать, что это не твое, но при этом не можешь от него отказаться. Без него очень трудно, но с ним еще труднее, недопонимания, чрезвычайная ревность, ссоры, нервы, короче не жизнь, а катастрофа какая то, но при всем при этом все же быть с ним и не отпускать его, хотя он и сам то никуда не уходит. Что это?
Link to comment
Share on other sites

Любить человека безумно и понимать, что это не твое, но при этом не можешь от него отказаться. Без него очень трудно, но с ним еще труднее, недопонимания, чрезвычайная ревность, ссоры, нервы, короче не жизнь, а катастрофа какая то, но при всем при этом все же быть с ним и не отпускать его, хотя он и сам то никуда не уходит. Что это?

А мы знакомы? :unsure: =))

Такое впечатление что вы написали май лав стори.

Нахожусь в точно такой же ситуации. Еще немножко и я просто свехнусь... В любви все должно быть в меру: и доверие, и ревность и даже любовь. Чрезмерная любовь,это еще не залог счастья.

С ним одни нервы, без него палата в псих больнице... ;) конченный я человек...

Link to comment
Share on other sites

Прочел Ваши посты насчет Ревности и решил поделиться своим небольшим опытом.

Вообще мне показалось что Вы знаете выход из сложившейся ситуации, но он Вам не нравится. . .Поэтому Вы сидите и ждете непонятно чего. . .

Вы конечно понимаете почему он Вас ревнует, но обычно, если не брать в расчет клинические случаи, это бывает по 3 причинам:

1. Он не уверен что Вы его любите.

2. Он не уверен в том что даже если Вы его любите, Вы не откажетесь от новых отношений, по принципу "одно другому не мешает".

Если у него проблемы с самооценкой, то первых 2-х причин не избежать.

3. Он Вас изводит, потому что подсознательно хочет разрыва отношений.

Первые 2 причины решаются. Мужчины очень доверчивы к тем кого любят, многие этим пользуются, вот и Вы используйте это во благо Ваших отношений. Я хочу сказать, что Вам надо его убедить в искренности своих чувств к нему. Причем объяснить простыми и понятными словами, хотя для многих это может оказаться проблемой:) И все будет ОК.

Причина 3-я - это труднее, и зависит от того к чему Вы сами готовы. Т.е. спасать отношения или мирно их похоронить.

А сидеть и ждать, будет только хуже, особенно если у Вас бывают ссоры на этой почве.

Надеюсь поможет.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Прочел Ваши посты насчет Ревности и решил поделиться своим небольшим опытом.

Вообще мне показалось что Вы знаете выход из сложившейся ситуации, но он Вам не нравится. . .Поэтому Вы сидите и ждете непонятно чего. . .

Вы конечно понимаете почему он Вас ревнует, но обычно, если не брать в расчет клинические случаи, это бывает по 3 причинам:

1. Он не уверен что Вы его любите.

2. Он не уверен в том что даже если Вы его любите, Вы не откажетесь от новых отношений, по принципу "одно другому не мешает".

Если у него проблемы с самооценкой, то первых 2-х причин не избежать.

3. Он Вас изводит, потому что подсознательно хочет разрыва отношений.

Первые 2 причины решаются. Мужчины очень доверчивы к тем кого любят, многие этим пользуются, вот и Вы используйте это во благо Ваших отношений. Я хочу сказать, что Вам надо его убедить в искренности своих чувств к нему. Причем объяснить простыми и понятными словами, хотя для многих это может оказаться проблемой:) И все будет ОК.

Причина 3-я - это труднее, и зависит от того к чему Вы сами готовы. Т.е. спасать отношения или мирно их похоронить.

А сидеть и ждать, будет только хуже, особенно если у Вас бывают ссоры на этой почве.

Надеюсь поможет.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Любить человека безумно и понимать, что это не твое, но при этом не можешь от него отказаться. Без него очень трудно, но с ним еще труднее, недопонимания, чрезвычайная ревность, ссоры, нервы, короче не жизнь, а катастрофа какая то, но при всем при этом все же быть с ним и не отпускать его, хотя он и сам то никуда не уходит. Что это?
Link to comment
Share on other sites

Ну привет, подруга по несчастью :unsure: ,

Ну и как живешь? Все так же? Терпишь?

Пока терплю, но чувствую, что это ненадолго :unsure:

Я конечно тоже очень ревнивая, но от его ревности я просто задыхаюсь.

А пока ничего другого не остается кроме как ждать и надеятся, что скоро все закончится,мы оба помудреем и станем лучше понимать друг друга.

Знаю одно что без него Я не смогу, а ОН без меня пропадет.. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Любить человека безумно и понимать, что это не твое, но при этом не можешь от него отказаться. Без него очень трудно, но с ним еще труднее, недопонимания, чрезвычайная ревность, ссоры, нервы, короче не жизнь, а катастрофа какая то, но при всем при этом все же быть с ним и не отпускать его, хотя он и сам то никуда не уходит. Что это?

дорогая моя, надо с этим кончать и баста. ни до чего хорошего не доведет. в конце концов доведете до того, что испортите отношения, и будетет друг друга ненавидеть. надо с этим кончать и всееееоооо.

Link to comment
Share on other sites

Ну мой совсем помешан на ревности! Ему не нравится то, что у меня могут быть просто знакомые мужского пола (не говоря уже о друзьях). Я ликвидировала всех парней из своей жизни (друзей, знакомых, одноклассников, сокурсников), но он все равно не успокаивается. Да, раньше у меня было много друзей, но если я ликвидировала их ради него, разьве это не доказывает мою искреннюю любовь к нему? Да он просто помешан на ревности. И себя изводит и меня.
Link to comment
Share on other sites

Сочуствую! Да боли знакомые чувства,сама в таком же положении и знаю как это трудно.Парой кажетса,что это на жизнь а сплошной ад с 7-ю кругами,ходиш,ходиш и постоянно возвращаешся от туда с чего начинали,а итог всегда один. В моем случае к сожалению он не дает мне свабоду, Если не самной,то и ни с кем!!!!!!!!!! (Не сам не ам- не др. не дам). Вот так вот и живу. На сколько еще меня хватит не знаю?! Удачи вам! Дай Бог у вас все решиться, ведь так не может продолжаться вечно! Где-то должно оборваться.

Link to comment
Share on other sites

Я вам честно говорю вот уже три дня как я рассталась с человеком которого люблю больше самой себя...но была в такой же ситуации как и вы и поверте мне клянусь тяжело в первые два дня а потом привыкнете....и мой вам совет не доводите до того чтобы вас бросили клянусь это ещё больнее...потому что унижает слова, обижает поступками, но поверьте мне всё это проходит и ни в коем случае не перезванивайте скажи что всё я решила что между нами всё кончено я устала...Явам клянусь если любит то придёт, а если нет то вам будет плохо но совсем чуть-чуть а потом наладиться...можно любить и не будучи с человеком! Не доводите себя, потом тяжело будет оправиться...лучше вы чем он так хотя бы не так больнее....

Link to comment
Share on other sites

вот прочитала тут ответы многих юзеров...которые советуют расстаться..по моему мнению разрыв неизбежен тогда ,когда уже отношения принимают весьма неприятную форму...когда пары при виде друг друга трясутся нервной лихорадкой...

если изначально в семье много проблем из ничего и бессмысленных ссор ,то лучше уже в начале расстаться..далее ,каждая прожитая минута будет потерянной...нет смысла ждать "улучшения климата"..мало ,что изменится..

и не стоит бояться одиночества..спокойствие души и здоровье...пусть они будут вашим спутником...и нервы будут на месте..

Link to comment
Share on other sites

А я бы ваще не стала советовать что-либо. Как можно советовать расстаться или нет по причине, приведенной автором: "он меня дико ревнует". Никто не знает, что там у них, в чем причина, пусть сами решают, что делать, глупо ваще просить совета в таких ситуациях, сами решайте.

Link to comment
Share on other sites

Я вам честно говорю вот уже три дня как я рассталась с человеком которого люблю больше самой себя...но была в такой же ситуации как и вы и поверте мне клянусь тяжело в первые два дня а потом привыкнете....и мой вам совет не доводите до того чтобы вас бросили клянусь это ещё больнее...потому что унижает слова, обижает поступками, но поверьте мне всё это проходит и ни в коем случае не перезванивайте скажи что всё я решила что между нами всё кончено я устала...Явам клянусь если любит то придёт, а если нет то вам будет плохо но совсем чуть-чуть а потом наладиться...можно любить и не будучи с человеком! Не доводите себя, потом тяжело будет оправиться...лучше вы чем он так хотя бы не так больнее....
Link to comment
Share on other sites

Сочуствую! Да боли знакомые чувства,сама в таком же положении и знаю как это трудно.Парой кажетса,что это на жизнь а сплошной ад с 7-ю кругами,ходиш,ходиш и постоянно возвращаешся от туда с чего начинали,а итог всегда один. В моем случае к сожалению он не дает мне свабоду, Если не самной,то и ни с кем!!!!!!!!!! (Не сам не ам- не др. не дам). Вот так вот и живу. На сколько еще меня хватит не знаю?! Удачи вам! Дай Бог у вас все решиться, ведь так не может продолжаться вечно! Где-то должно оборваться.
Link to comment
Share on other sites

Прочитала всё, конелчно не понимаю, как понять ревнует! Значит где то допустили ошибку Вы! Можно ревновать, но не по больному! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Не нужно делать еще хуже ни себе, ни ему, надо попробовать разобраться в чем причина ревности, любить еще не значит безумно ревновать ... а если не получиться лучше расстаться - от этих отношений Вам обоим только хуже ...

Link to comment
Share on other sites

А вообще к ревнует к кому, если запретил общаться с всеми, или кто то звонит, или смс нашёл, :unsure: на пустом месте просто начинает заводиться?

Link to comment
Share on other sites

но поверьте мне всё это проходит и ни в коем случае не перезванивайте скажи что всё я решила что между нами всё кончено я устала... Явам клянусь если любит то придёт, а если нет то вам будет плохо но совсем чуть-чуть а потом наладиться...можно любить и не будучи с человеком! Не доводите себя, потом тяжело будет оправиться...лучше вы чем он так хотя бы не так больнее....
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 14 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...