Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

LOST


Mickey_Mouse

Recommended Posts

обожаю этот фильм, хотя некоторые повороты меня мягко говоря обескураживают....Скажем непонятно как-то Майкл исчез с горизонта, да и блондинку ту, бедняжку, подружку Саида могли бы пожалеть... видать прибавилось новых героев, вот и убирают старых...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 857
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Migele' post='2334004' date='Jan 11 2008, 10:47 ']Каждый день в 23-30 примерно по бакинскому времени. Просто вариантов Первого канала сейчас несколько, возможно, что у Вас показывают не оригинальную версию, как на НТВ Плюс, а спутниковую, для регионов. Там время может быть другим - немного ранее.[/quote]

Да , кажетса у нас европейский вариант, потому что все рекламы связаны с германией.

Спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='2334511' date='Jan 11 2008, 12:19 ']обожаю этот фильм, хотя некоторые повороты меня мягко говоря обескураживают....Скажем непонятно как-то Майкл исчез с горизонта, да и блондинку ту, бедняжку, подружку Саида могли бы пожалеть... видать прибавилось новых героев, вот и убирают старых...[/quote]
не факт.. многие актёры заняты ещё и в других фильмах и проектах, и поэтому не всегда физически успевают, а так как сериал затягивается, то часто сценаристы "убивают" тех или иных персонажей, но, учитывая любовь к ним со стороны зрителей, иногда возращают их во "воспоминаниях" героев

Link to comment
Share on other sites

Я читала, что [spoiler]Чарли[/spoiler] убрали, потому что он проболтался о ходе событий в сериале, которые еще не были показаны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='2337957' date='Jan 11 2008, 23:36 ']Все 3 сезона посмотрел.Немножко растянули,но мне нравится.Ждем 4 сезон,он в этом месяце выйдет.[url="http://lostfilm.ru/"]Фен-сайт[/url][/quote]

А разве 4-й сезон не начинается в Феврале? Как я где-то читала они все лето снимали, и 4-й сезон будет последним!
Мне интересно что это за тень острова изза которой погиб Экко?

100% ничего в конце не объяснят! Небось закончут как - все проснулись и это был всего лишь сон, или какую нить кнопку найдут ещё чтобы все вернулись в прошлое, самолет долетит и все будет ок. Вот помяните моё слово как нить по дурацки кончится э. А жалко!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISRPlaza' post='2340776' date='Jan 12 2008, 17:41 ']А разве 4-й сезон не начинается в Феврале? Как я где-то читала они все лето снимали, и 4-й сезон будет последним!
Мне интересно что это за тень острова изза которой погиб Экко?

100% ничего в конце не объяснят! Небось закончут как - все проснулись и это был всего лишь сон, или какую нить кнопку найдут ещё чтобы все вернулись в прошлое, самолет долетит и все будет ок. Вот помяните моё слово как нить по дурацки кончится э. А жалко![/quote]
Нее...Если будет так,то я их убью ))Скорей всего эта тень-Лок.Он умер и превратился в тень,помните в 3 сезоне в 20-22 серии,Джон(или как его) отвел ЛОка к главе Острова.Это длинная история,вы зайдите на фен-сайт,там много интересных идей.

Link to comment
Share on other sites

[quote]А разве 4-й сезон не начинается в Феврале? Как я где-то читала они все лето снимали, и [b]4-й сезон будет последним[/b]!
Мне интересно что это за тень острова изза которой погиб Экко?[/quote]

Я слышал про планы в 7 сезонов, так что пока эта "корова даёт молоко" её ещё долго на мясо не пустят :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='2334511' date='Jan 11 2008, 12:19 ']обожаю этот фильм, хотя некоторые повороты меня мягко говоря обескураживают....Скажем непонятно как-то Майкл исчез с горизонта, да и блондинку ту, бедняжку, подружку Саида могли бы пожалеть... видать прибавилось новых героев, вот и убирают старых...[/quote]
Майк еще вернется с сыном.Они не уплыли с острова.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='2340979' date='Jan 12 2008, 18:45 ']Я слышал про планы в 7 сезонов, так что пока эта "корова даёт молоко" её ещё долго на мясо не пустят :)[/quote]
Да.Пока у сериала высокие рентинги,они будут его тянуть.А если у него не будут высокие рейтинги,то они закончат все одним сезоном.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='2340979' date='Jan 12 2008, 18:45 ']Я слышал про планы в 7 сезонов, так что пока эта "корова даёт молоко" её ещё долго на мясо не пустят :)[/quote]
А балам я на песию э выйду к тому времени!!! Раз по одному сезону в год да ещё с такими перерывами что с ума сошли? у меня терпение лопается!

Link to comment
Share on other sites

100% инфа что сериал закончиться в 2010 году т.е всего 6 сезонов и при этом будет снято по 16-17 эпизодов для каждого сезона вместо 24-х. 31/01/08 выходит 1 серия 4 сезона на канале BBC. Через 3 дня можно будет скачать русскую версию в иннете. Я таким образом посмотрел 3 сезон. В 4 сезоне будет много флэшфорварды и флэшбэки. Чужие и лостовчане объединяться против новых чужих с корабля Наоми.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustam_G' post='2355800' date='Jan 15 2008, 17:52 ']100% инфа что сериал закончиться в 2010 году т.е всего 6 сезонов и при этом будет снято по 16-17 эпизодов для каждого сезона вместо 24-х. 31/01/08 выходит 1 серия 4 сезона на канале BBC. Через 3 дня можно будет скачать русскую версию в иннете. Я таким образом посмотрел 3 сезон. В 4 сезоне будет много флэшфорварды и флэшбэки. Чужие и лостовчане объединяться против новых чужих с корабля Наоми.[/quote]

А я на их сайте читала что не 16-17 эпизодов, а всего 7 эпизодов будет, в 4, 5 и 6м сезонах. Дай Бог скоро увидим...
Осталось всего полмесяца...

Link to comment
Share on other sites

Краткое содержание 4 сезона :D

[spoiler] Остаться в живых 4 ( 16 серий ). Название четвертого сезона Остаться в живых - "Начало конца". Джек и Кейт улетят домой, но не смогут вызволить всех с острова. Будут присутствовать ФЛЭШФОРВАРДЫ тех кто спасся с острова LOST. Мы увидим флэшбэк Руссо. Мы узнаем тайну "Черной Скалы". Мы узнаем кое-что о других "Других". Узнаем тайну Острова и Охранной системы. Убьют Руссо. Майкл и Волт точно вернутся на остров. На острове появится Пенни (подруга Дезмонда). Убьют Клер. Будут часто использоваться флешбеки Бена. Актер играющий Бена сказал, что практически весь сезон его персонаж будет в крови. Почти все съемки идут в джунглях, будет много экшена, стрельбы, драк и резких поворотов сюжета. Нам покажут историю про каменную четырёхпалую ногу на острове. Так же о столкновении "Других" с учёными Дхармы "зачистку". Про зоологический проект Дхармы и необъяснимые явления на острове.[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

Пересматриваю вот третий сезон во второй раз - ну все-таки нравится мне Джульет. Ну нравится. И как женщина, и как персонаж, и как пароход. )) Монументальная дамочка. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustam_G' post='2355800' date='Jan 15 2008, 17:52 ']100% инфа что сериал закончиться в 2010 году т.е всего 6 сезонов и при этом будет снято по 16-17 эпизодов для каждого сезона вместо 24-х. 31/01/08 выходит 1 серия 4 сезона на канале BBC. Через 3 дня можно будет скачать русскую версию в иннете. Я таким образом посмотрел 3 сезон. В 4 сезоне будет много флэшфорварды и флэшбэки. Чужие и лостовчане объединяться против новых чужих с корабля Наоми.[/quote]
Дели оладжам бу сериалнан....У меня терпения до 2010 не хватит.

Link to comment
Share on other sites

Не выношу Джульет. Может потому, что сама очень эмоцианальная, с подозрением отношусь к безэмоциональным людям. А Джульет именно такая. Вечно у нее на лице такое смирение. Короче бесит меня по-страшному.
Очень жду 4 сезон. 3 смотрела не так давно, но сейчас периодически по первому каналу смотрю. Щас как раз самые хорошие серии начались, когда [spoiler]Кейт, Лок, Саид и Руссо отправляются за Джеком[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passi' post='2362035' date='Jan 16 2008, 20:11 ']Не выношу Джульет. Может потому, что сама очень эмоцианальная, с подозрением отношусь к безэмоциональным людям. А Джульет именно такая. Вечно у нее на лице такое смирение. Короче бесит меня по-страшному.[/quote]
А мне кажется, что у нее на лице не смирение, а сила какая-то внутренняя. И потом - в ее флешбеках видно же, что она не всегда была такой, а была и эмоциональной когда-то. Такой она стала за время жизни на острове после всего, что пришлось испытать. Не знаю, я в нее практически влюблен. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='djlifeaz' post='2359020' date='Jan 16 2008, 13:05 ']а я уже давно потерял нить событий. :unsure: так что уже не смотрю.[/quote]

достаточно посмотреть 3 нулевые серии чтобы все вспомнить :D

Link to comment
Share on other sites

единственный сериал который я смотрела с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!Для этого сериала было затрачено миллионы!Думаю, что стоит этого.Как Вы думаете что означает в этом сериале черный дым? Жду 4-ый сезон!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я так надеялась и ждала, что Кейт и Джек в 3 сезоне будут наконец-то вместе, но увы...
Хотя эта Джульет тоже хорошенькая, милая, но Кейт ведь больше подходит красавцу- Джеку!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mulatka20' post='2364669' date='Jan 17 2008, 12:39 ']Я так надеялась и ждала, что Кейт и Джек в 3 сезоне будут наконец-то вместе, но увы...
Хотя эта Джульет тоже хорошенькая, милая, но Кейт ведь больше подходит красавцу- Джеку![/quote]
Кейт будет с Соерром.Мне так кажется....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migele' post='2363933' date='Jan 17 2008, 10:37 ']А мне кажется, что у нее на лице не смирение, а сила какая-то внутренняя. И потом - в ее флешбеках видно же, что она не всегда была такой, а была и эмоциональной когда-то. Такой она стала за время жизни на острове после всего, что пришлось испытать. Не знаю, я в нее практически влюблен. ))[/quote]

А я практически влюблена в Джека. )))

Да, когда показывают ее прошлую жизнь, там она более живая. А на острове она меня раздражает. Особенно ее отношения с Джеком и пренебрежение к другим (Саиду, Кейт, Сойеру). Ведет себя, как будто она там самая главная. Но, наверное, это вам в ней и нравится. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mickey_Mouse' post='2367228' date='Jan 17 2008, 18:43 ']ребята а кто помнит у джека татуировки что обозначают? по его тату серии уже были? :unsure:[/quote]
Что то вроде: Идущий с нами, но другой (или не наш) :rolleyes: Классный сериал, захватывает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mickey_Mouse' post='2367228' date='Jan 17 2008, 19:43 ']ребята а кто помнит у джека татуировки что обозначают? по его тату серии уже были? :unsure:[/quote]

обещали раскрыть по ходу сериала

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mickey_Mouse' post='2367228' date='Jan 17 2008, 18:43 ']ребята а кто помнит у джека татуировки что обозначают? по его тату серии уже были? :unsure:[/quote]
Он среди нас,но он не один из нас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='2371062' date='Jan 18 2008, 15:18 ']Он среди нас,но он не один из нас.[/quote]

Интересно, а в чем суть его тату?Чем он выделяеться среди остальных?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^Colibri^' post='2371434' date='Jan 18 2008, 16:05 ']Интересно, а в чем суть его тату?Чем он выделяеться среди остальных?[/quote]
когда раскрывали смысл его тату, то он был в плену у "других" и жил с ними в согласии.... тогда это казалось к месту... сейчас же после 3 сезона кажется, что он не может жить среди обычных людей...

Link to comment
Share on other sites

А мне тоже Джуллиет нравится, она эффектная женщина, с изюминкой, короче, мне она очень нравится :)
Кого я не люблю, так это Лока, он раздражал меня с самого начала.
Не была особой поклоницей Чарли, но с середины 3-его сезона, после видений Деса, мне его реально было жаль, а в финале сезона вабще не по себе было ((

Флешфорвард из будущего, Джек и Кейт встретились и разговаривают... Кейт сказала одну фразу " Мне надо идти, он начнет искать меня и спрашивать..." По диалогу было понятно, что этот КТО-ТО, тот, кого они оба знают... Сойер? выходит, не только Джек с Кейт спаслись. И те похороны, на которые пришел Джек и не пришел НИКТО, может, умер кто-то из спасшихся, и потому, Джек удивился, почему на похороны НИКТО не пришел...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISRPlaza' post='2340776' date='Jan 12 2008, 17:41 ']100% ничего в конце не объяснят! Небось закончут как - все проснулись и это был всего лишь сон, или какую нить кнопку найдут ещё чтобы все вернулись в прошлое, самолет долетит и все будет ок. Вот помяните моё слово как нить по дурацки кончится э. А жалко![/quote]
Не думаю, создатели сериала обещали, что повтора сериала "Сопрано" не будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='2378542' date='Jan 20 2008, 16:18 ']А мне тоже Джуллиет нравится, она эффектная женщина, с изюминкой, короче, мне она очень нравится :)
Кого я не люблю, так это Лока, он раздражал меня с самого начала.
Не была особой поклоницей Чарли, но с середины 3-его сезона, после видений Деса, мне его реально было жаль, а в финале сезона вабще не по себе было ((

Флешфорвард из будущего, Джек и Кейт встретились и разговаривают... Кейт сказала одну фразу " Мне надо идти, он начнет искать меня и спрашивать..." По диалогу было понятно, что этот КТО-ТО, тот, кого они оба знают... Сойер? выходит, не только Джек с Кейт спаслись. И те похороны, на которые пришел Джек и не пришел НИКТО, может, умер кто-то из спасшихся, и потому, Джек удивился, почему на похороны НИКТО не пришел...[/quote]
[spoiler]насколько мне известно умрет Соер причем в перестрелке но к сожалению его заказали [/spoiler] хотя может и быть все слухи :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Mickey Mouse, насколько я знаю, это не достоверная инфа, сериал еще не вышел, это предположения фанов, читала, как спойлер на сайте лоста, но и там говорилось, что это всего лишь предположение.
Джек и Соэр красавчики, сериал на них держится, не хотелось бы, чтоб они умерали ((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='2380924' date='Jan 21 2008, 02:35 ']Mickey Mouse, насколько я знаю, это не достоверная инфа, сериал еще не вышел, это предположения фанов, читала, как спойлер на сайте лоста, но и там говорилось, что это всего лишь предположение.
Джек и Соэр красавчики, сериал на них держится, не хотелось бы, чтоб они умерали (([/quote]
[b]полностью с вами соглана особенно Джек [/b]:loveyouu: [spoiler]тогда может Джек будет на похоронах отца ведь он так и не смог его похоронить да и к тому же в 4-ом сезоне его отца покажут на острове живым и невредимым [/spoiler]:looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 11 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...