Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщины матерятся...


Употребляете ли вы мат при разговоре?  

  1. 1. Употребляете ли вы мат при разговоре?

    • Да
      27
    • Нет
      21
    • 0


Recommended Posts

  • Replies 271
  • Created
  • Last Reply
Самое ужасное когда они это делают в мужском обществе. Незнаю таким образом мужчин возбудить хотят? Как я думаю любой мужчина услышавший мат с женских уст, наоборот у него всякое желание отпадет. Не так ли?
Link to comment
Share on other sites

Самое ужасное когда они это делают в мужском обществе. Незнаю таким образом мужчин возбудить хотят? Как я думаю любой мужчина услышавший мат с женских уст, наоборот у него всякое желание отпадет. Не так ли?

Так ли.

Link to comment
Share on other sites

Если б поставили голосовалку, женщин, кот употребляют мат было бы в 2 раза больше :)

Незнаю, это каждого личное дело, конечно, но мат не для меня. Даже когда очень злюсь, выругаться могу, но не крыть матом, ни при женщинах, ни при мужчинах, ни при ком. И не из-за того, что я хочу, но стесняюсь, не возникает желания. И не пытаюсь я себя в свете "белой и пушистой" выставить, это мои взгляды на жизнь, вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Стройная, красивая как куколка женщина материться. У меня возникает вопрос. Чего она хочет доказать? То ли свободный нрав. То ли равенство с мужчинами. То ли еще чего то.... АААААА?

знач мнe можнА - я не стройная и не красивая :devil: ГЫЫЫЫЫ

а че доказывать то? опять двойные стандарты рулят? говорит- значит надо, не говорит - значит не надо.

скока э можна сувать свой нос в поведение других? etimtekuldu

скажите спасибо в пахy не чешем прилюдно и не харкаемся pukkee:

Link to comment
Share on other sites

не умею. но однажды стояла на остановке, ехала с дачи, собака со двора пошла провожать хотя я пылась отправить его обратно. вобщем стою на одной стороне на останвке, она за мной следом дорогу перейти хочет, проехала машина и задела пса я как закричала ... ... ... .. ...... был единственный раз в жизни. а так не умею. хотя иногда прикольно слышать между близкими подругами (что все-таки бывает) :)
Link to comment
Share on other sites

Могу выругаться при случае. Например, что бы точно описать суть человека) П%с он и есть п%с(я сейчас говорю о моральной педерастии, ориентация чела не имеет значения), а дерьмо все равно дерьмо, хоть розой назови его, хоть нет(с) предпочитаю называть вещи своими именами.

Все равно, близкие ли это слушают или "дальние". Все уже привыкли.

И как нормальным языком объяснить, что в детском саду стоит мужик в кустах и ... короче, удовлетворяет себя сам. А ведь можно было обойтись двумя емкими словами, одно из которых обозначает процесс, а другое - суть человека.

К слову сказать, матерные выражения сигналят о том, что человеку одиноко. Так что не перебарщивайте)

Link to comment
Share on other sites

Могу выругаться при случае. Например, что бы точно описать суть человека) П%с он и есть п%с(я сейчас говорю о моральной педерастии, ориентация чела не имеет значения), а дерьмо все равно дерьмо, хоть розой назови его, хоть нет(с) предпочитаю называть вещи своими именами.

Все равно, близкие ли это слушают или "дальние". Все уже привыкли.

И как нормальным языком объяснить, что в детском саду стоит мужик в кустах и ... короче, удовлетворяет себя сам. А ведь можно было обойтись двумя емкими словами, одно из которых обозначает процесс, а другое - суть человека.

К слову сказать, матерные выражения сигналят о том, что человеку одиноко. Так что не перебарщивайте)

Link to comment
Share on other sites

И как нормальным языком объяснить, что в детском саду стоит мужик в кустах и ... короче, удовлетворяет себя сам. А ведь можно было обойтись двумя емкими словами, одно из которых обозначает процесс, а другое - суть человека.
Link to comment
Share on other sites

Таких крыть матом не поможет. Таких педофилов надо или в полицию (в цивилизованных странах есть отделы по борьбе с педофилией) или же самим принять меры, таких нужно сразу же беспощадно и жестоко избить со смерти во избежание потенциальных жертв-детей. Как жаль, что многие взрослые (соседи, прохожие и прочие) не принимают мер против педофилов, а ведь это помогло бы многим детям, жертвам педофилов.
Link to comment
Share on other sites

Я против мата вообще ! Но иногда так выводят из себя, что уже приходится ругаться матом :(

Вот не доводите нас до такого состояния и мы не будем ругаться :P

Link to comment
Share on other sites

пока листала тему, подумалось, что народ не совсем разграничивает возможности употребления мата в речи. когда я пишу, что я использую матерные слова и выражения, я имею в виду, что использую их не для оскорбления собеседника, я как раз таки противница подобного уровня выяснения отношения друг к другу. т.е. я никогда не позволю себе применить какой-то матерный эпитет во гневе по отношению к человеку (хотя, задумалась, вот пример, приведенный Дикой... вполне возможно, что в подобной ситуации и применю, если посчитаю нужным). но использование подобных слов В СВОЕМ КРУГУ для выражения эмоций - и хороших, и дурных, или абстрактно, в качестве перчинки - опять-таки, между своими, когда такая модель разговора принята, считаю вовсе не зазорным. и, заметьте, ни один из сторонников и любителей матерных словечек не написал, что он считает их произнесение возможным в присутствии посторонней аудитории, детей, старших итп - абсолютно все сошлись на том, что подобное поведение представляет собой обычное отсутствие культуры и воспитания.

Link to comment
Share on other sites

и, заметьте, ни один из сторонников и любителей матерных словечек не написал, что он считает их произнесение возможным в присутствии посторонней аудитории, детей, старших итп - абсолютно все сошлись на том, что подобное поведение представляет собой обычное отсутствие культуры и воспитания.
Link to comment
Share on other sites

Да, но попробуйте объяснить моему деду с двумя высшими образованиями, что "хрен" - это растение, "хер" - буква старорусского алфавита, а сволочь - всего-навсего мелкие сопровождающие))
Link to comment
Share on other sites

тааакс...еда это то что ешь...растение это то что растет...значить...

Если Хрен завернуть в Блин...то получится растительность во рту...еще чуть чуть и к мату доберемсиии...

Link to comment
Share on other sites

В нашей семье, по женской линии, существует ругательство, превратившееся в обыкновенное выражение, типа "добрый день": ё... твою мать. Причем ругаются от мала до велика, абсолютно не заостряя внимания, при этом являясь довольно интиллегентным, в общем-то, семейством.

Случай из жизни: тетя, разозлившись на сына, по привычке его ругнула, на что получила логичный, в общем-то, ответ: Мам, сама себя ругаешь же! :looool: Собственно все, инцидент исчерпан. Кста, сын с подобными выражениями до сих пор замечен не был (ему уже 20), как впрочем и остальная мужская часть семьи

Link to comment
Share on other sites

Кстати, насчёт Пушкина, основоположника и оплота нашей словестности. Он, к примеру, обожал вместе с парой-тройкой друзей-гусар, напившись шампанского, любить одну женщину по всем её фронтам и при этом отчаянно материться. Апеллирующие к Пушкину - давайте провозгласим сие невинной шалостью, способом выплеснуть негатив, это будет так по-пушкински, интелигентно, красиво...
Link to comment
Share on other sites

товарисччч...ай товарисччч...я тоже люблю на бильардном столе..групповуху...Но пожалуйста не путайте Лядь..с женщиной...

А то что мы вытворяли будучи кадетами...Пушкину учиться и учиться...

Link to comment
Share on other sites

Вам, конечно, только о воспитании и тактичности говорить, любезный...

Не исе. В мире много негатива, если человеку удаётся избавиться от него грязным/не грязным матом, то это только на пользу. Просто, смотря в каких ситуациях: мы стараемся не кушать на улице, потому что это неуместно, мы не рассказываем посторонним о своей личной жизни, потому что это их не касается, мы не ложимся на диванах в общественных местах и т.д.

Нужно знать с кем, когда, где, как и зачем.

Link to comment
Share on other sites

Считаю,что как мужчина,так и женщина должны общаться строго без мата!Это неуважение к себе и к окружающим!

Ситуация:

Вы идете по улице, к вам начинает приставать некий субъект, вы ему объясняете: "Молодой человек, не соблаговолите ли вы отойти от меня на определенное расстояние. Я хотела бы продолжить свой променад без сопровождения".

Субъект не отстает и навязывет вам свое присутствие. Вы:" Досточтимый сэр, полагаю,что вы, будучи истинным джентльменом, позволите мне пройти дальше, и лишите меня вашего присутствия".

Но, молодой человек не отстает.

Интересно,как надолго вас хватит оставаться истинной леди?:)

Link to comment
Share on other sites

ичего плохого и дурного в этом не вижу. а насчет воспитания детей : знаю много прекрасных матерей вырастивших таких же прекрасных и воспитаных детей... но мат в их устах звучит не как что то пошлое или вульгарное, а скорее как смешное и веселое. опять таки сморя в какой ситуации...

Вот-вот. К примеру, в огромном количестве анекдотов присутствует ненорматив. Но,если его убрать,то соль анекдота будет потеряна.

Или, особо щепитильные дамы, закрывают в ужасе уши и кидаются прочь от тех,кто рассказывают подобные анекдоты?:)

Link to comment
Share on other sites

ичего плохого и дурного в этом не вижу. а насчет воспитания детей : знаю много прекрасных матерей вырастивших таких же прекрасных и воспитаных детей... но мат в их устах звучит не как что то пошлое или вульгарное, а скорее как смешное и веселое. опять таки сморя в какой ситуации...

Согласна. Сейчас все опять начнут свистеть о своей воспитанности и о том, что матерящихся женщин видели только на углах после 00:00, а на деле... Не исе.

Самое смешное - люди, которые тут распинаются, мол, ругающаяся женщина - воплощение греха, они же почему-то не считают нужным засовывать своя язык подальше ПРИ женщинах (могут и матернуться, и извращений всяких наговорить).

Link to comment
Share on other sites

Ситуация:

Вы идете по улице, к вам начинает приставать некий субъект, вы ему объясняете: "Молодой человек, не соблаговолите ли вы отойти от меня на определенное расстояние. Я хотела бы продолжить свой променад без сопровождения".

Субъект не отстает и навязывет вам свое присутствие. Вы:" Досточтимый сэр, полагаю,что вы, будучи истинным джентльменом, позволите мне пройти дальше, и лишите меня вашего присутствия".

Но, молодой человек не отстает.

Интересно,как надолго вас хватит оставаться истинной леди?:)

Посылать тоже надо уметь культурно, не унижая достоинство оппенента, даже если он хулиган.

Поверьте, ИСТИННАЯ ЛЕДИ всегда останётся ею, даже если её провоцируют на мат. И даже отьявленные матюкальщики и хулиганы при вышеупомянутом Вами выше диалоге, зауважают Вас больше и перестанут матюкаться в Вашем присутствии. Культура речи, интеллигентность и аристократизм он в крови, он или есть или нет, его не привьёшь даже в элитарных университетах. Если у женщины (впрочем также как у мужчины) есть уважение к самой себе и лексикон куда богаче лексикона Эллочки-людоедки из "Двенадцати стульев", то она и не станет общаться с такими......

Link to comment
Share on other sites

Я согласен, что многие анекдоты без мата теряют свою соль как говорится. Уважающая себя женщина не позволит мне кажется, чтобы при ней рассказывали матерный анекдот.

Я например никогда еще в жизни не ругался матом в присутствие дам, за исключением особых случаев.... )))

Link to comment
Share on other sites

Конечно это не украшает женщину материться

но иногда бывают такеи безвыходные ситуации что МАТ просто необходим))))))))

ибо человек не понимает на "человеческом"))))))

Link to comment
Share on other sites

Конечно это не украшает женщину материться

но иногда бывают такеи безвыходные ситуации что МАТ просто необходим))))))))

ибо человек не понимает на "человеческом"))))))

Link to comment
Share on other sites

Конечно это не украшает женщину материться

но иногда бывают такеи безвыходные ситуации что МАТ просто необходим))))))))

ибо человек не понимает на "человеческом"))))))

Если человек не понимает по человечески, значит он и мат не поймет.

Лучше сразу избить, а еще лучше убить gizildish

Link to comment
Share on other sites

Не важно женщина или мужчина. Мат гёздян салыр хяр икисини. Меняется всё представление о человеке. Конечно же в худшую сторону

Link to comment
Share on other sites

Не люблю когда матерятся парни и не понимаю когда матерятся девушки. Девушка это цветок и она должна цвести. Если человек не понимает нормальным языком, то нет гарантии что он поймет если его обругают. Еще ни одну девушку мат не делала нежнее, милее и женственнее.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 9 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 104 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 261 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...