Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Роль Диспута, Сыгравшая Большую Роль В Жизни Айлин Ализаде


Recommended Posts

С днем рождения!

Здоровья, счастья и радости !!!!!!!

Спасибо   Одри   !  Вы как всегда, так внимательны!romashka.gif

 

С днем рождения Вас Айлин

желаю Вам счастья и всего самого замечательного

пусть 

 

сбудутся все Ваши мечты93bea52cdef5f71775e50bf24aa796af.gif

 

bestgif.narod.ru_21165.gif

Спасибо    Вам !    

 

Как трогательно ((((

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

минусы    не мои ,кто    интересно   их вам поставил,  да........ очень трогательно...... потерять отца    в день рождения ---  это    трагедия     и,

даже врагу не пожелаю ,через  это пройти .

Желаю    всем позитивных   дней рождения .!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 196
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как трогательно ((((

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

конечно очень трогательно. а порой бывает вообще трогательно, когда некоторые юзеры не понимают смысла темы:)

Link to comment
Share on other sites

narciss8.gif

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АЙЛИН!!!!!!!

Спасибо    Лейлашка   ты как никто другой     поймет меня    ,мы с тобой   две сестренки потерявшие так    трагично   своих отцов....

Аллах   атана ряхмят элесин .

Лейлашка смотрю на подаренную тобой картину и любуюсь   в ней твоя душа  еще раз благодарюloveyouddd.gif loveyouddd.gif  .

Link to comment
Share on other sites

милая, добрая Айлин! я поздравляю вас с днем рождения!!!! пусть эмоции будут только радостными, слезы на глазах только от счастья и умиления,

на душе солнечная весна! Пусть окружающие вас относятся так же позитивно, как и вы к ним! Счастья вам, милая, вы, как никто другой, этого заслуживаете!!!

 

 

Веселой, обаятельной и милою,
Апрельской благодатною порой,
Ты расцвела весной неповторимою,
Всех, покоряя дивной красотой!
Сердечно поздравляя с днем рождения,
Хочу, чтоб ты счастливою была,
А все тревоги, боли и сомнения,
Уходят пусть из жизни навсегда!
Кокетничай, купаясь во внимании,
Будь королевой снов мужских и грез!
Пусть дарят тебе в искренних признаниях,
Букеты ароматных, нежных роз!
Ты – женщина, и этим много сказано,
С открытой, очень доброю душой,
Пусть радость будет лучшею наградою,
А жизнь течет привольною рекой!

 

1f2b6a046e79afe46fd835cbbe70a323.gif

Link to comment
Share on other sites

милая, добрая Айлин! я поздравляю вас с днем рождения!!!! пусть эмоции будут только радостными, слезы на глазах только от счастья и умиления,

на душе солнечная весна! Пусть окружающие вас относятся так же позитивно, как и вы к ним! Счастья вам, милая, вы, как никто другой, этого заслуживаете!!!

 

 

Веселой, обаятельной и милою,

Апрельской благодатною порой,

Ты расцвела весной неповторимою,

Всех, покоряя дивной красотой!

Сердечно поздравляя с днем рождения,

Хочу, чтоб ты счастливою была,

А все тревоги, боли и сомнения,

Уходят пусть из жизни навсегда!

Кокетничай, купаясь во внимании,

Будь королевой снов мужских и грез!

Пусть дарят тебе в искренних признаниях,

Букеты ароматных, нежных роз!

Ты – женщина, и этим много сказано,

С открытой, очень доброю душой,

Пусть радость будет лучшею наградою,

А жизнь течет привольною рекой!

 

1f2b6a046e79afe46fd835cbbe70a323.gif

так     позитивно   стало ,от ваших   пожеланий      и стихов ))))

68091688_1292835937_57507662_12419491701

Link to comment
Share on other sites

Спасибо    Лейлашка   ты как никто другой     поймет меня    ,мы с тобой   две сестренки потерявшие так    трагично   своих отцов....

Аллах   атана ряхмят элесин .

Лейлашка смотрю на подаренную тобой картину и любуюсь   в ней твоя душа  еще раз благодарюloveyouddd.gif loveyouddd.gif  .

Самая ДОБРАЯ,ОБАЯТЕЛЬНАЯ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, МИЛАЯ,НЕЖНАЯ, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ, СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ юзерша  Диспута......Айлишка, радость моя, всего тебе самого наилучшего в жизни!!!!rroza.gif rroza.gif rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Самая ДОБРАЯ,ОБАЯТЕЛЬНАЯ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, МИЛАЯ,НЕЖНАЯ, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ, СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ юзерша  Диспута......Айлишка, радость моя, всего тебе самого наилучшего в жизни!!!!rroza.gif rroza.gif rroza.gif

Ай гыз   ты   так меня не хвали ,еще   не дай Бог   кому-то понравлюсь)))))))  Спасибо тебе   за все и дай Бог тебе счастья! Оставайся всегда такой красивой.))))) romashka.gif

 

Айлин ханум с днем рождения! Очень позитивный, милосердный, добрый и красивый души человек! Желаю вам крепкого здоровья и всех благ!

Атаныза Аллах гяни гяни ряхмят элясин rroza.gif

Спасибо    родная ,   сениндя дуньйадан кочянляриня    Аллах   рехмет элесин.   Благодарю   за комплименты )))  и за поздравления .   Я так рада ,что   произвела на вас такое впечатление .romashka.gif  

присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! smile.png Всего Вам наилучшего!

И вам спасибо .)))))smile.png

Link to comment
Share on other sites

Чистейшей души человек)))обожаю ее)))Крепкого ей здоровья))

Спасибо   за комплименты  и за пожелания.  И вам всего прекрасного  желаю.smile.png Аллах   сизи горусун !agilversin.gif

Общение с нужными людьми в нужное время, жизнь может спасти. Удачи Айлин во всем, видела ее посты в темах, очень положительный человек. И с днем рождения!!!!!!

Правильно  , порой общение  с совершенно   незнакомыми людьми больше помогает ,чем с родными  .Спасибо вам за пожелания   и поздравление .Я тоже в свою очередь желаю вам всех благ .

с днем рождения Айлин ханум,желаю вам всего наилучшего smile.png

И Вам спасибо    вы всегда так внимательны .smile.png Удачи вам во всем желаю и дай Бог ,чтобы никогда не  печалились   в свой день рождения .  agilversin.gif

Link to comment
Share on other sites

Милая Айлин ханум! Я рада что знакома с вами не только в виртуале, но и в реале .loveyouddd.gif Спасибо что есть такие милые апозитивные люди как вы. Несмотря на вашу нелегкую жизнь у вас есть столько любви и ласки чтобы выслушать, подарить любовь и согреть своим душевным теплом.Будьте счастливы, здоровы и пусть ваш позитив всегда согревает нас ! Дай БОГ вам всех благ. bc99b0d24658.jpg

 

ac1da0919278.jpg

a39b83880660.jpg

 

И конечно же отдельное спасибо диспуту, который познакомил и сдружил многих из нас:)

Link to comment
Share on other sites

Лучше поздно, чем никогда smile.png

Айлин, дорогая, от души поздравляю вас с днем рождения!

В этот знаменательный день желаю вам:

Кавказского долголетия,

Сибирского здоровья,

Французской романтичности,

Мексиканского задора,

Африканского загара,

И главное – Европейского евро!!!

И напоследок дарю вот эту прекрасную песню.

http://www.youtube.com/watch?v=H-_E9wYGkUA

Link to comment
Share on other sites

Милая Айлин ханум! Я рада что знакома с вами не только в виртуале, но и в реале .loveyouddd.gif Спасибо что есть такие милые апозитивные люди как вы. Несмотря на вашу нелегкую жизнь у вас есть столько любви и ласки чтобы выслушать, подарить любовь и согреть своим душевным теплом.Будьте счастливы, здоровы и пусть ваш позитив всегда согревает нас ! Дай БОГ вам всех благ. bc99b0d24658.jpg

 

ac1da0919278.jpg

a39b83880660.jpg

 

И конечно же отдельное спасибо диспуту, который познакомил и сдружил многих из насsmile.png

Дорогая   Наида  ханум, спасибо вам ,за такие теплые   слова .   Да ....Вы правы  у меня было много   потерь в жизни ,но я старалась не показывать    и виду ,  и не сваливать свой негатив на других,сами видели меня и не дадите соврать ,что я    не хожу   с лицом   , на котором по-больше зяхримара ,    Я дарю   всем улыбку и стараюсь никого  не обидеть  ,но порой мое   это отношение    люди воспринимают двояко , и не только это ....то ,что я старадала   бессонницей    и почти до утра  проводила    свое время,   перед   компом,во вред своему  же здоровью   и это многих    побеспокоило ,друзья решились помочь, а нашлись и те ,которые злословили про меня ,но   каждый принимает по мере своей испорченности 

Я ни на кого   не таю обиду , Я   буду посылать цветочки, которые радуют многих    и буду писать сладкие, позитивные посты, кому они не нравятся пусть    не читают,чтобы не прогрессировала ихняя аллергия.

Я благодарна   Диспуту ,я нашла здесь друзей  ,  братьев и сестер ,хоть и виртуально ,но они мне помогли больше, чем   реальные .

 

91503115.gif

с уважением 

Айлин .

Link to comment
Share on other sites

Лучше поздно, чем никогда smile.png

Айлин, дорогая, от души поздравляю вас с днем рождения!

В этот знаменательный день желаю вам:

Кавказского долголетия,

Сибирского здоровья,

Французской романтичности,

Мексиканского задора,

Африканского загара,

И главное – Европейского евро!!!

И напоследок дарю вот эту прекрасную песню.

http://www.youtube.com/watch?v=H-_E9wYGkUA

Спасибо   родная ,я весьма признательна  А пожелания     вообще супер  (((( французской романтичности)))) любой  женщине пришлось  бы это пожелание ,   и я   в том числе ))) ,  а евро никому не помешает))))  и самое главное   сибирского  здоровья .Я тоже желаю     сибирского  здоровья,   если человек здоров    ,то он уже счастлив )))

Клип   заставил вспомнить родные места ......Благодарю!

342840245.gif

Link to comment
Share on other sites

И вам спасибо за роскошный букет smile.png

Что-то у меня смайлики неактивны, хотела поставить целующий смайлик, но не получилась.

Поэтому целую без смайлика smile.png

Edited by вопрошайка
Link to comment
Share on other sites

И вам спасибо за роскошный букет smile.png

Что-то у меня смайлики неактивны, хотела поставить целующий смайлик, но не получилась.

Поэтому целую без смайлика smile.png

Смайлики   иногда подводят ,но я сейчас пошлю   вам поцелуйчик loveyouddd.gif

911274162.jpg

Link to comment
Share on other sites

Джаааааан! Прости родная, мне оооочень стыдно, каааюсьььь!!! 

 

Поздравляю тебя, роднулик! e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif желаю тебе крепкого здоровья, береги себя, не нервничай по пустякам. Научись сразу включать кнопочку "пофиг".  

 

В лице твоего папы, Аллах бютюн олянляря ряхмят елясин! Йери джяннятлик олсун! Они уходят, а мы должны продолжать жить, как бы трудно ни было. И жить так, чтобы их души были покойны.   Не смотря ни на какие трудности и проблемы, у тебя всегда есть силы и пошутить и дать совет другим. Оставайся такой, и будь еще более жизнерадостной. Как говорится, радуйся каждой мелочи и не злись из-за всякой сволочи ;)  Счастья тебе большущего, душевного тепла и много радостных дней! 

 

Целую тебя и кррррееееппко обнимаю 1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif

 

blesk15.gif

 

Ix9hL6ccD5Q.jpg

Link to comment
Share on other sites

Джаааааан! Прости родная, мне оооочень стыдно, каааюсьььь!!! 

 

Поздравляю тебя, роднулик! e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif желаю тебе крепкого здоровья, береги себя, не нервничай по пустякам. Научись сразу включать кнопочку "пофиг".  

 

В лице твоего папы, Аллах бютюн олянляря ряхмят елясин! Йери джяннятлик олсун! Они уходят, а мы должны продолжать жить, как бы трудно ни было. И жить так, чтобы их души были покойны.   Не смотря ни на какие трудности и проблемы, у тебя всегда есть силы и пошутить и дать совет другим. Оставайся такой, и будь еще более жизнерадостной. Как говорится, радуйся каждой мелочи и не злись из-за всякой сволочи wink.png  Счастья тебе большущего, душевного тепла и много радостных дней! 

 

Целую тебя и кррррееееппко обнимаю 1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif

 

blesk15.gif

 

Ix9hL6ccD5Q.jpg

+++++++++++    Джааан   сестренка  ,ты    как никто    была  мне опорой  и моей    настоящей подругой ,все время меня  подбадривала,давала   советы,   Я на тебя не обижаюсь ,джаным я знаю ,как ты ко мне относишься . 

Дай Бог тебе счастья !    Ты его заслужила . пусть судьба    у тебя будет такой же красивой ,как ты сама )))) Ты красива не только внешне    ,но и    внутренне , Спасибо   тебе за все )))loveyouddd.gif loveyouddd.gif

 

05.gif

502724.gif

Link to comment
Share on other sites

+++++++++++    Джааан   сестренка  ,ты    как никто    была  мне опорой  и моей    настоящей подругой ,все время меня  подбадривала,давала   советы,   Я на тебя не обижаюсь ,джаным я знаю ,как ты ко мне относишься . 

Дай Бог тебе счастья !    Ты его заслужила . пусть судьба    у тебя будет такой же красивой ,как ты сама )))) Ты красива не только внешне    ,но и    внутренне , Спасибо   тебе за все )))loveyouddd.gif loveyouddd.gif

 

 

 

 

569536669.gif сгромный гыз утанды лап )))

 

спасибки роднуля, тебе и твоим балашкам такого же красивого счастья loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

 

569536669.gif сгромный гыз утанды лап )))

 

спасибки роднуля, тебе и твоим балашкам такого же красивого счастья loveyouddd.gif

эта   корзинка цветов   тебе)))    пусть на твой нишан ,   принесут еще лучше )))иншаАЛЛАХ loveyouddd.gif

 

103271741_buketische.jpg

Link to comment
Share on other sites

эта   корзинка цветов   тебе)))    пусть на твой нишан ,   принесут еще лучше )))иншаАЛЛАХ loveyouddd.gif

 

103271741_buketische.jpg

 

ай спасиииибо! гызынчун гялсин ин ша Аллах! loveyouddd.gif loveyouddd.gif loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

ай спасиииибо! гызынчун гялсин ин ша Аллах! loveyouddd.gif loveyouddd.gif loveyouddd.gif

Гызыма гяляжяк   , гялмяйяжяк    бильмирям ,romashka.gif .амма оглума, бундан да йахшысын апаражам ИншаАЛЛАХ)))))agilversin.gif Удачи тебе !loveyouddd.gif loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Милая Айлин ханум, присоединяюсь ко всем поздравлениям С Днем Вашего Рождения. Желаю Вам оставаться всегда такой же прелестной, доброй и отзывчивой любимицей нашего форума и ваших родных. Долгих лет вам жизни, здоровья и благоденствия. Будьте счастливы всегда.

Спасибо   вам за такие добрые слова , даже не знала ,что я любимица форума .как приятно wub.png  Дай Бог вам счастья и безмерной любви !agilversin.gif

 

С Днем Рожденья,Айлин!!!smile.pngСветлая память вашему покойному папе

И вам спасибо   за вашу доброту ко мне , Дай    Бог Вам удачи !

 

Дорогая моя Айлин ханум!Поздравляю Вас!Как врач - я желаю Вам здоровья)),как женщина- желаю Вам счастья)),как мать- желаю Вам стать свидетелем счастья Ваших детей ин ша Аллах!!!Желаю Вам всех земных благ и пусть все невзгоды пройдут мимо Вас!!Аллахын незери сизин ве езизлеринизин устюнден ексик олмасын ин ша Аллах!!!Я очень рада,что познакомилась с таким душевным человеком как Вы)))

Егяночка ,спасибо  джаным я тоже очень рада .что познакомилась  с вами Дай    Бог ,чтобы вы всегда радовались и оставались такой обаятельной и лучезарной . Привет брату .smile.png

262380798812955616.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Забыли   про аватар ))) на радостях))))

 

я очень редко что то забываю

просто время нет поменять ,да и пусть пока светиться )))

Link to comment
Share on other sites

   

я очень редко что то забываю

просто время нет поменять ,да и пусть пока светиться )))

Да пусть!  Она вам подходит И    излучает вашу светлую душу ))))

Link to comment
Share on other sites

Долгих лет Айлин Ханум!!

Мы вас любим, выходит вы на два дня старше меня smile.png

Уважаемый Комбинатор .от всей души поздравляю ВАС  !  Уже  наступил   ваш день     рождения !  Будьте счастливы!243289303.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо   вам за такие добрые слова , даже не знала ,что я любимица форума .как приятно :wub:  Дай Бог вам счастья и безмерной любви !:agilversin:

 

И вам спасибо   за вашу доброту ко мне , Дай    Бог Вам удачи !

 

Егяночка ,спасибо  джаным я тоже очень рада .что познакомилась  с вами Дай    Бог ,чтобы вы всегда радовались и оставались такой обаятельной и лучезарной . Привет брату .:)

262380798812955616.jpg

Спасибо)))Я,к сожалению,тоже не умею посылать такие прелестные букеты((Но обещаю:научусь))))Привет уже передала)))До встречи)))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо)))Я,к сожалению,тоже не умею посылать такие прелестные букеты((Но обещаю:научусь))))Привет уже передала)))До встречи)))

Научитесь  , это не не трудно   еще раз благодарю)))rroza.gif До встречи ))conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Айлин! romashka.gif  

Дорогая Айлин!

Поздравляю с наступающим Днем Рождения!

rroza.gif rroza.gif rroza.gif rroza.gif rroza.gif rroza.gif rroza.gif

Желаю всего-всего самого лучшего! 

Пусть Вас окружают только добрые люди, пусть в ваши окна всегда светит солнце, пусть Ваши дети радуют Вас успехами, пусть близкие будут здоровы и благополучны.

И не покидайте надолго этот форум, не оставляйте нас без Вашего позитива и доброты!  loveyouddd.gif

Джаным   извините    ,что поздно отвечаю ,    спасибо Вам   за пожелания .  Все взаимно ,  я не забуду вашего поста и пожелания мне, когда   я болела     вы    с такой теплотой отнеслись ко мне, совершенно  незнакомому человеку.  Аллах вознаградит   вас и всех, тех ,  кто искренне    переживает    за чужую   боль  и не может    пройти    мимо  не пожелав   добрых пожеланий   и помолиться .Ведь молитвы  дистутчан  ,  не раз,    доказали,    что они творят чудеса .Начиная     с темы Имранчика и последующих   тем ..

Я весьма признательна      и благодарна    вам и всем ,  по отдельности, кто пожелал   мне    добра и  помолился   за мое выздоровление ..

Аллах    сизляри  горусун !

с уважением 

Айлин !

7441754.gif

Link to comment
Share on other sites

Ой я пропустила ДР, поздравляю!!! Желаю быть счастливой, веселой, удачливой! Исполнения желаний и крепкого здоровья!

 

Чмок! чмок! чмок!rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Ой я пропустила ДР, поздравляю!!! Желаю быть счастливой, веселой, удачливой! Исполнения желаний и крепкого здоровья!

 

Чмок! чмок! чмок!rroza.gif

Чени  ,  милая    прости душу грешную ,   как апрель    я сама ,не своя и забыла тебя    поздравить.

Спасибо   за поздравления   и прими   мои  тоже .

От всей души поздравляю и желаю тебе женского   счастья .loveyouddd.gif loveyouddd.gif

 

 

 

 

854425792.gif

Link to comment
Share on other sites

Айлин ханум, с днем рождения Вас!

Меньше болеть

Чаще радовать нас тут!

Спасибо ,   Вы правы   самое главное  здоровье ,   если человек здоров ,он уже счастлив.  Я тоже вам желаю сибирского  здоровья   и кавказского   долголетия )))) Будьте   счастливы !

С  уважением .smile.png

Link to comment
Share on other sites

Айлин ханум еще раз хочу поблагодарить Всевышнего за вашу чистую душу и позитив что вы нам дарите 4888017dde79.jpg

Наида ханум спасибо вам родная ! Вы сами меня видели и не дадите соврать, я всем посылаю добрые пожелания цветы и все это исходит от души. Мне не  нужны рейтинги , я не страраюсь кому-то понравится или что -то в этом роде .Я очень далека от интриг и склоков.

Я просто становлюсь счастливее , если кому -то от моих цветов и пожеланий становится на душе радостно . Но находятся люди, которые это не воспринимают и мне их не перевоспитать, они уж так созданы во всем видеть негатив.

.

Я посылаю вам флюиды добра радости и счастья! Вы это заслужили! Оставайтесь всегда такой обаятельной, красивой и пусть ваши прекрасные глаза сияют от счастья всегда ! 125834044.gif

.849433192.jpg

Edited by Aylin Alizade
Link to comment
Share on other sites

С Днем Рождения Айлин Поздравляю!

 

Счастья и крепкого здоровья вам желаю! 

 

886938628.jpg

Мишель    спасибо    Вам   за такие добрые пожелания,     и за такую чудную  открытку ,вы угадали я люблю ,красиво украшать стол и именно в таком    стиле. Всего вам доброго   и прекрасного  от всей души )))

 

342840245.gif

Edited by Aylin Alizade
Link to comment
Share on other sites

Для Айлин!!!!

С Днем Рождения, Дорогая моя!!!

 

Давным-давно известно утвержденье, 
Что если кто родился, то всегда, 
В начале ночи, в день его рожденья, 
Hа небе загорается звезда. 
Так пусть твоя звезда не угасает 
И в этот день ещё светлей горит, 
Твой славный путь всё ярче освещая 
И жизнь твою ничто не омрачит!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Для Айлин!!!!

С Днем Рождения, Дорогая моя!!!

 

Давным-давно известно утвержденье, 

Что если кто родился, то всегда, 

В начале ночи, в день его рожденья, 

Hа небе загорается звезда. 

Так пусть твоя звезда не угасает 

И в этот день ещё светлей горит, 

Твой славный путь всё ярче освещая 

И жизнь твою ничто не омрачит!

Джаным ,   спасибо     ты как всегда    со стихами. ,Да  ты права ,

Рамин    меня тоже удивил и обрадовал.   и прослезил.  Уже четыре  года ,     как   я не радовалась в этот день     все время проводила на кдадбище ,но   в этот день   рождения    я получила столько добрых пожеланий,   клипов   открыток   и все они были  от  дорогих   мне людей и   я знаю, что они все искренние вот это меня очень обрадовало    и     я от радости плакала .что   заслужила    уважение и любовь   таких   замечательных  людей 

Спасибо   роднуль ,дай Бог тебе    и твоей семье процветания и счастья.Поцелуй   детей )) 

491346912.gif

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 74 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...