Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Капсулы Для Похудения. Часть 5. Для Тех Кто Хочет Похудеть


Magul

Recommended Posts

«Золотой шарик» для похудения

 
 
«Золотой шарик» для похудения

Капсулы «Золотой шарик» производятся из экстрактов лимона, пектина, тыквы диковинной, айвы, ананаса, папайи и спируллины. Для изготовления данного препарата используются новейшие технологии, которые позволяют сохранять максимальное количество полезных веществ, достаточно легко усваиваемых организмом. Благодаря приему препарата достигается эффект уменьшения жировых отложений на бедрах, ягодицах, животе, руках. Уменьшается эффект пигментации кожи, препарат также способствует избавлению от угрей. Стимулируется кровообращение, а также работа кишечника.

0000010s.jpg

Капсулы для похудения «Золотой шарик» производятся компанией “КУСЮ” по американской технологии. Благодаря высокой концентрации веществ и их сбалансированности, быстро достигается эффект двухстороннего воздействия на организм, практически исключен рецидив после применения.

Капсулы для похудения «Золотой шарик» - это уникальная фитокомпозиция при разработке, которой использован многовековой опыт китайской традиционной медицины, а также самые передовые технологии мировой фармацевтической промышленности.
Применяемые при изготовлении капсул «Золотой шарик» экстракты лимона, папайи, айвы и спирулины на протяжении веков были известны как жиросжигающие и имуноукрепляющие вещества.

Использование технологии “щадящей переработки” сырья позволило достичь максимально возможного содержания в капсулах полезных веществ, которые легко усваиваются организмом.

Свойства  капсул «Золотой шарик»:
- Нормализация обмена веществ
- Снижение аппетита
- Расщепление жировых отложений

Преимущества капсул «Золотой шарик» для похудения:
- Основа капсул - фитоконцентраты
- Абсолютно не токсичен
- Не имеет побочных эффектов
- Целенаправленное расщепление жировой ткани
- Не вызывает рецидива полноты после прекращения приема
- Обладает быстрым проявлением результата
- Научная обоснованность

Перед применением следует проконсультироваться с врачом.

Состав капсул «Золотой шарик»:
лимон, пектин, тыква диковинная, айва, нони, спирулин.

Упаковка капсул «Золотой шарик»:
30 капсул по 400мг. БАД не является лекарством.

Дозировка:
1 капсула в день перед или после завтрака, запивая теплой кипяченой водой.

Внимание: препарат высоко концентрирован, принимать строго по 1 капсуле в день!

Противопоказания: беременность и кормление грудью!

0000010s.jpg

Link to comment
Share on other sites

      Акция к Рамазан Байрамы. 

               С 6 по 10 июля

 

  при покупки капсул Цинцзышоу 

 

image.jpeg

 

    Чай Кофейные Бобы 

 

image.jpeg

 

      В ПОДАРОК

 

 

Edited by Magul
Link to comment
Share on other sites

       Акция к Рамазан Байрамы. 

               С 6 по 10 июля

 

  при покупки капсул Спирулина (золотистые капсулы) 

 

image.jpeg

 

   Магнитные кольца для похудения

 

image.jpeg

 

      В ПОДАРОК

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 6 июля 2016 г. в 20:15, Magul сказал:

      Акция к Рамазан Байрамы. 

               С 6 по 10 июля

 

  при покупки капсул Цинцзышоу 

 

image.jpeg

 

    Чай Кофейные Бобы 

 

image.jpeg

 

      В ПОДАРОК

 

 

Остались последние 2 шанса, то есть 2 упаковки

Link to comment
Share on other sites

КАПСУЛЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ MEIZITANG (Дикоросы)

 

picture.gif


Высокоэффективное средство, рафинированное из некоторых видов природных дикоросов, стимулирует гидролиз жиров в жировых клетках, постепенно снижают вес тела. Экстракт из природных дикоросов безопасен и не вызывает никаких побочных действий.

Не имеет побочных эффектов, обладает легким мочегонным действием - то есть уменьшает отеки, "мешки" под глазами.

Капсулы ДИКОРОСЫ представляет собой комплекс для похудения, первоначальное действие которого осуществляется в просвете желудка и тонкого кишечника и заключается в образовании ковалентной связи с активным сериновым участком желудочной и панкреатической липаз.

Инактивированный фермент при этом теряет способность расщеплять жиры пищи, поступающие в форме триглицеридов, на всасывающиеся свободные жирные кислоты и моноглицериды. Поскольку нерасщепленные триглицериды не всасываются, возникающее при этом уменьшение поступления калорий в организм приводит к снижению веса.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА КАПСУЛ ДИКОРОСЫ БАБОЧКА MEIZITANG:
picture.gif

Спомощью капсул MEIZITANG (дикоросы) можно не только уменьшить лишний жир, но и добавить много видов необходимых для человека аминокислот и микроэлементов меди,железа, фосфора, кальция, калия, цинка, селена и т.д..

Капсулы для похудения Дикоросы хорошо выводят шлаки и токсины,очищая организм. Лишний жир расщепляется и сжигается, формируется стройная фигура.
Капсулы для похудения ДИКОРОСЫ БАБОЧКА MEIZITANG,
зарекомендовавшее себя, как экономичное средство для быстрого и
результативного избавления от лишнего веса и похудения. отлично подавляет аппетит.

ОСНОВНОЙ СОСТАВ:

В состав капсул входят некоторые виды природных дикоросов,таких как как марена, слезы Иоба, кожа семени пассифлора, росток болотницы, листья лотоса и т. д.

ДЕЙСТВИЕ:
picture06.jpg
1. Подавляет активность энзима жира в желудочно-кишечном канале, это заставляет жир из пищи не накапливаться.
2. Уравнивает минициркуляцию тела и очищает застойные токсины.
3. Усиливает эффективность метаболизма жира, т.е. разложение его на теплоту, двуокись углерода и воду.
4. Подпитывает организм человека многими видами аминокислот и микроэлементов.
5. В первую очередь убирает жир в области живота, талии и там, где жир легко скапливается.
6. Обладает быстрым проявлением результата.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ КАПСУЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ БАБОЧКА MEIZITANG:

- избыточная масса тела;
- очищение организма от шлаков и токсинов;
- обезжиривание пищи;
- понижение аппетита.

ВНИМАНИЕ! Алкоголь нейтрализует действие препарата.

СПЕЦИФИКАЦИЯ:

30 капсул. Хранить в темном, сухом, прохладном месте. Срок годности: 2 года.

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:

От 16 до 65 лет.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Не принимать беременным и кормящим женщинам, детям до 16 лет и взрослым после 65 лет, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, почек, печени.
Запрещается прием препарата при заболевании апоплексией и при индивидуальной непереносимости компонентов.

ДОЗИРОВКА:

1 раз в день по 1 капсуле можно до завтрака или после. Если не достигли желаемого результата, то можно пропить дополнительный курс, сделав при этом перерыв 3-4 недели между первым и вторым и третьим курсом, т.к. организм адаптируется к травам, входящим в состав, и препарат перестает действовать.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ:

4-10 кг за один курс. Эффективность зависит от начальной избыточной массы тела.

ПОБОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ:

В редких случаях в первые дни приема (первая неделя) могут возникать сухость во рту и дискомфорт в области пищеварения.
 
В упаковке 30 капсул по 400 мг. Упаковка имеет голографическую защиту от подделок. Капсулы ДИКОРОСЫ БАБОЧКА двухцветные без номеров и иероглифов, упакованы в фольгированные блистеры по 6 шт.

СТОИМОСТЬ:

Упаковка капсул "ДИКОРОСЫ БАБОЧКА MEIZITANG" - 40 манат.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
 

В наличие

Спирулина 50 ман (пол упаковки 25 ман)

Бомба 45 ман упаковка (2 блистера 30 ман)
7 колор 50 ман (пол упаковки 25 ман)
Золотой шарик 40 ман (на пробу минимум 4 блистера это 27 ман)
Дикаросы 40 ман (на пробу минимум 3 блистера это 24 ман)
Цинцзышоу 45 ман (только в целом виде)
Спирулина золотистые капсулы 50 ман в упаковке 36 штук (продается только в целом виде)
Link to comment
Share on other sites

В 9 ијул 2014 в 20:17, Magul сказал:
В 9 ијул 2014 в 15:33, Юличка сказал:

добрый день хочу Спирулина 40 ман...но мне нужно пол пачки можно?

Добрый день. Конечно:)

В 10 ијул 2014 в 03:04, Nelly Ismaylova сказал:

здравствуйте.сколько стоит Спирулина? и поможет ли она после Тенгды плюс? и есть ли побочки? спасибо  :rroza:

В 4 ијун 2014 в 19:00, Magul сказал:
В 4 ијун 2014 в 18:52, Gabibkina сказал:

Здравствуйте.оставьте пожалуйста в лс свой номер,я хочу проконсультироваться с вами и сделать заказ.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Написала


 

В 11 ијул 2014 в 17:19, Lada.Azizova сказал:

Гюленька про Билайт слышно?

Что вы мне советуете,подождать(а мне срочно нужно)или что взять Лишоу или Макс похудание?


 

В 11 ијул 2014 в 17:19, Lada.Azizova сказал:

Гюленька про Билайт слышно?

Что вы мне советуете,подождать(а мне срочно нужно)или что взять Лишоу или Макс похудание?

zdrastvuyte ocen xocu poxudet na kg 7 xleb ,

Link to comment
Share on other sites

Zdrastvuyte smojete pomoc xocu poxudet na kg 5 no ne polucaetsya mucnoye ne em jarenoye toje pila paru preparatov no efekt nol.smojite cto nibudpredlojit ????

В 13 ијул 2014 в 14:24, mehrisha сказал:

Вот сейчас звоню вы опять не отвечаете

В 9 ијул 2014 в 20:17, Magul сказал:
В 9 ијул 2014 в 15:33, Юличка сказал:

добрый день хочу Спирулина 40 ман...но мне нужно пол пачки можно?

Добрый день. Конечно:)

В 10 ијул 2014 в 03:04, Nelly Ismaylova сказал:

здравствуйте.сколько стоит Спирулина? и поможет ли она после Тенгды плюс? и есть ли побочки? спасибо  :rroza:

В 4 ијун 2014 в 19:00, Magul сказал:
В 4 ијун 2014 в 18:52, Gabibkina сказал:

Здравствуйте.оставьте пожалуйста в лс свой номер,я хочу проконсультироваться с вами и сделать заказ.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Написала


 

В 11 ијул 2014 в 17:19, Lada.Azizova сказал:

Гюленька про Билайт слышно?

Что вы мне советуете,подождать(а мне срочно нужно)или что взять Лишоу или Макс похудание?


 

В 11 ијул 2014 в 17:19, Lada.Azizova сказал:

Гюленька про Билайт слышно?

Что вы мне советуете,подождать(а мне срочно нужно)или что взять Лишоу или Макс похудание?

zdrastvuyte ocen xocu poxudet na kg 7 xleb ,

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, kristinkaaa сказал:

Zdrastvuyte ocenxocu poxudet na 6kg cto tolko ne pila plyus ne em mucnoye i jarenoye noves ne uxodit vi smojete pomoc moy nom 0559431062

 

Напишите на вотс апп 0503171217

Link to comment
Share on other sites

Ya

В 14 апрел 2014 в 11:16, Magul сказал:

Доброго всем времени суток!

Спасибо, что заглянули в мою новую тему, открытую в связи с тем, что предыдущая уже разрослась.
Отзывы и о препаратах для похудения Вы можете ознакомиться
в моей Первой теме и во Второй теме и в Третьей теме и в Четвертой теме  http://www.disput.az/index.php?showtopic=444358&page=16


Постепенно я буду выкладывать в эту тему инструкции к препаратам для похудения, имеющиеся у меня в данный момент, но в первую очередь я хотела бы отметить, что за период работы на этом форуме, имела удовольствие познакомится со многими из вас. За это время многие уже стали постоянными клиентами а с некоторыми даже подружились smile.gif

Многие добились очень хороших результатов в процессе похудения с помощью капсул, приобретаемых у меня. Некоторые в процессе достижения поставленных целей. Много представителей женского и мужского полов, не зарегистрированные на этом форуме, получили положительные результаты от капсул для похудения. Конкретизировать от каких именно препаратов были эти результаты я не буду, но отмечу единственное то, что наблюдая изменения в Вас, я сама для себя делаю выводу, стоит ли мне продолжать заказывать тот или иной товар, поскольку не вижу смысла работать с препаратами не дающими результатов. И на сегодня я работаю с теми препаратами, которые дают хорошие результаты, не только в процессе похудения, но и в корректировке фигуры.

Также хочу и здесь отметить, хотя я постоянно повторялась в своей предыдущей теме, у всех разные организмы, разный обмен веществ, один и тот же препарат не дает одинаковый эффект разным людям. Все индивидуально. По возможности продаю препараты по половине, чтоб могли попробовать, а есть препараты которые продаются только целой упаковкой. Купленные препараты возврату и обмену не подлежат.

Спасибо вам, за что Вы доверяете и работаете со мной. Каждый из Вас мне очень дорог! loveyouddd.gif

Я всегда на связи и готова уделить каждому из Вас максимально времени, чтоб Вы были довольны собой. rroza.gif


Всех с Новосельем и Добро пожаловать в мою ПЯТУЮ тему

ya vam napisala na watsap vi ne otvecaete

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Бомба №1 номер один (Третий ряд) - уменьшение объемов Капсулы Таблетки для похудения Суперсжигатель жира

Бомба №1 номер один (Третий ряд) - уменьшение объемов Капсулы Таблетки для похудения Суперсжигатель жира

 

Суперсжигатель жира Бомба №1 номер один - уменьшение объемов Капсулы Таблетки для похудения Суперсжигатель жира изготовлен из высокоэнергичных активных генов для сжигания жира (Burning Fatty Gene), экстрагирован из Basehr Nuts и Fructus Canarli, которые называются "Бомбой для сжигания жира". Благодаря оригинальному составу, основу которого составляет L-CARNITIN (снижает аппетит, улучшает процессы метаболизма, очень хорошо действует вместе с физическими нагрузками), Fructus Euodiae, частуха-подорожник и т.д. Она может сжигать лишние жиры особенно в области поясницы и на животе, ускорить разложение жира, препятствовать кишкам впитывать жир, регулировать разложение и обмен жиров в теле человека.

Действие Бомба №1 номер один - уменьшение объемов Капсулы Таблетки для похудения Суперсжигатель жира:
увеличивает повседневный расход энергии;
ускоряет сжигание и разложение отложенных жиров в теле;
непрерывно ликвидирует жиры в теле, даже во время сна;
выводит токсины и лишнюю влагу из организма;
снижает давление, понижает уровень холестерина в крови;
восстанавливает упругость кожи;
постепенно делает Вашу фигуру неотразимой.
Состав: Basehr Nuts, Fructus Canarli, L-Carnitin, капсаицин, Fructus Euodiae, частуха-подорожник, VC, VE.
Эффективный состав и его содержание: В данной продукции 100g содержится L-Carnitin 19g и флавон 1,2g.

Действие Бомба №1 номер один - уменьшение объемов Капсулы Таблетки для похудения Суперсжигатель жира:
ликвидация и сжигание лишних жиров в области поясницы и на животе;
делает живот плоским и упругим;
уменьшает объем талии;
радикально излечивает запор.
Рекомендация: перед применением комплекса для похудения "Бомба" рекомендуется очищение печени и желчного пузыря:
выполняется в выходной день;
утром натощак или через 1,5 часа после завтрака выпить активированный уголь (из расчета 1 таблетка на 10 кг/массы, например: 68кг — 7табл.);
через 2 часа развести порошок магнезии 25гр. (купить в аптеке) в 1 стакане воды и выпить;
до конца дня — легкая пища или (для стойких) соки пополам с водой.
Легкого Вам похудения!

Форма выпуска: 30 капсул.

Способ применения: по 1 капсуле 1 раз в день до или после завтрака, запивая обильным количеством воды!

Срок годности: 24 месяца.

Противопоказания: беременность, кормление грудью.
 
45 манат
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
"Бомба" для сжигания жира, третий ряд

Действие: фитопрепарат "Бомба Красная" сжигает жир 24 часа в сутки, даже во время сна! Быстро сжигает жир на животе, ягодицах, бедрах и на других проблемных местах; прекращает процесс формирования новых фировых отложений. Фитопрепарат Бомба имеет еще одно свойство - выведение накопившихся токсинов, благодаря чему улучшается внешний вид кожи.

Способ применения и дозировка: принимать по 1 капсуле в сутки, запивая стаканом воды. Гарантированное похудение на 2-3кг после 10 дней приема и 5-10кг после 36 дней (1 упаковка). Курс для людей с обычным телосложением составляет 1 упаковка, для лечения ожирения курс составляет 2-3 упаковки. Если Вы достигли желаемого результата, то желательно закрепить результат, принимая по 1 капсуле раз в 2-3 дня в течении месяца.

Состав: экстракт гарцинии камбоджийской, экстракты яблока, алоэ, L-карнитин, VC, VE.

Функция: сжигание жира, похудение, детоксикация.

 
gBP3XqIWslc.jpg

 

45 манат

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
10 часов назад, Роднуля сказал:

Здравствуйте, скажите, а вы Редуксин не заказываете?

Здравствуйте. К сожалению, нет:(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 05.10.2016 в 21:35, Magul сказал:
"Бомба" для сжигания жира, третий ряд

Действие: фитопрепарат "Бомба Красная" сжигает жир 24 часа в сутки, даже во время сна! Быстро сжигает жир на животе, ягодицах, бедрах и на других проблемных местах; прекращает процесс формирования новых фировых отложений. Фитопрепарат Бомба имеет еще одно свойство - выведение накопившихся токсинов, благодаря чему улучшается внешний вид кожи.

Способ применения и дозировка: принимать по 1 капсуле в сутки, запивая стаканом воды. Гарантированное похудение на 2-3кг после 10 дней приема и 5-10кг после 36 дней (1 упаковка). Курс для людей с обычным телосложением составляет 1 упаковка, для лечения ожирения курс составляет 2-3 упаковки. Если Вы достигли желаемого результата, то желательно закрепить результат, принимая по 1 капсуле раз в 2-3 дня в течении месяца.

Состав: экстракт гарцинии камбоджийской, экстракты яблока, алоэ, L-карнитин, VC, VE.

Функция: сжигание жира, похудение, детоксикация.

 
gBP3XqIWslc.jpg

 

45 манат

Закончилась

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Пришла партия товара:

Спирулина 55 ман (пол упаковки 28 ман)
Бомба 50 ман упаковка (2 блистера 34 ман)
7 колор 55 ман (пол упаковки 28 ман)
Золотой шарик 45 ман
Дикаросы 45 ман (на пробу минимум 3 блистера это 27 ман)
Цинцзышоу 50 ман
Спирулина золотистые капсулы 55 ман в упаковке 36 штук

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...