Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопрос - Ответ! - 3


zayka07

Recommended Posts

Ibraqimin yaninda oldum,diaqnostikadan sonra dedi ki, G13c ve G13f oshibkalari var.1) Privedenii summi uqlov 2) Uqol povorota rulevoy kolonki. O da Huseynin nomresini verdi

Yegin nese ayri sheydir onda.Mende olmushdu ele bir defe,zeng eledim dostuma,o men size basha saldigim kimi basha saldi.Eledim,ve duzeldi,rul geldi erine.Ondan sonra getdim sxojdeniyani duzeltdirdim,daha ele problem olmadi.Berk chuxura dushmushdum.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 941
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Yegin nese ayri sheydir onda.Mende olmushdu ele bir defe,zeng eledim dostuma,o men size basha saldigim kimi basha saldi.Eledim,ve duzeldi,rul geldi erine.Ondan sonra getdim sxojdeniyani duzeltdirdim,daha ele problem olmadi.Berk chuxura dushmushdum.

Problem ondadir ki,men chuxura dushmemishem, udara salmamisham. Durduk yerde niye olsun ki. Her shey peremichka ile akkumlyatoru zaryadka edendenden sonra bashladi. Vse ravno ya lublyu svoy BMW))

Edited by Geran`s Boy`s
Link to comment
Share on other sites

Problem ondadir ki,men chuxura dushmemishem, udara salmamisham. Durduk yerde niye olsun ki. Her shey peremichka ile akkumlyatoru zaryadka edendenden sonra bashladi. Vse ravno ya lublyu svoy BMW))

 

Balka da akkumulyatoru ayirib (ya da RESET) etsen duzeler .... 

 

ps - Biz hamimiz hec neye baxmayaraq BMW mizi sevirik )))  oOO ()() OOo

Link to comment
Share on other sites

Balka da akkumulyatoru ayirib (ya da RESET) etsen duzeler .... 

 

ps - Biz hamimiz hec neye baxmayaraq BMW mizi sevirik )))  oOO ()() OOo

Boyuk bir ehtimalla akkumlyatorla bagli oshibkadir, forumlarin birinde oxudum ki: а на активный руль может и не затянутая клемма  АКБ ошибку показать

Link to comment
Share on other sites

привет друзья.

такая проблема.

после 90 дает дрожение.руль дрожит. машина дрожит.

но до 90 все нормально.

в Радиусе сделал баланс. забил азотом колеса.

никакой разницы. все так же.от чего может быть.

Link to comment
Share on other sites

Сделайте баланс на машине самой. У меня было такое, делаю баланс а не помогает. После того как сделали баланс на машине все ушло.

У друга на авто долго боролись с похожей проблемой. После стало ясно что шины которые мы купили новыми просто были кривыми. Поменяли марку шины, и все прошло.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ! За сколько можно дешего поменять стоковый выхлоп (звук) е39 540 1999,похожий на Х5 ? Басовистое рычание. И где ? Говорят удалением катов можно ? Где и за сколько примерно ? спасибо

Link to comment
Share on other sites

Сделайте баланс на машине самой. У меня было такое, делаю баланс а не помогает. После того как сделали баланс на машине все ушло.

У друга на авто долго боролись с похожей проблемой. После стало ясно что шины которые мы купили новыми просто были кривыми. Поменяли марку шины, и все прошло.

салам

где и по чем это делают?

Link to comment
Share on other sites

салам

где и по чем это делают?

В принципе во многих местах делают. Я делал у своего слесаря в сервисе, имя сервиса не помню.

Дадаш, 0503219913 позвоните на этот номер и уточните где сервис, там внутри есть баланс, скажите пусть делает на машине.

Пока будет раскручивать колесо, положив руку на крыло вы уже почувствуете на сколько вибрирует до и после.

Link to comment
Share on other sites

В принципе во многих местах делают. Я делал у своего слесаря в сервисе, имя сервиса не помню.

Дадаш, 0503219913 позвоните на этот номер и уточните где сервис, там внутри есть баланс, скажите пусть делает на машине.

Пока будет раскручивать колесо, положив руку на крыло вы уже почувствуете на сколько вибрирует до и после.

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток!

У меня е53. С выше 80 км/ч появляется дрожание руля и сильно дрожит машина.

Баланс делал. все так же.

Скажите пожалуйста, кто сталкивался с этим? 

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток!

У меня е53. С выше 80 км/ч появляется дрожание руля и сильно дрожит машина.

Баланс делал. все так же.

Скажите пожалуйста, кто сталкивался с этим? 

 

 

было тоже самое, в на одном авто оказался плохой баланс, после того как сделали баланс на самом авто без снятия диска, все исправилось. на другом авто сами шины, кстати новые оказались кривыми, пришлось менять

 

и еще стоит проверить сам диск тоже...на метбуате, во дворе на против азпетрол там есть хороший мастер Азер (заика), можете у него проверить, но дороже чем в остальных местах

Link to comment
Share on other sites

было тоже самое, в на одном авто оказался плохой баланс, после того как сделали баланс на самом авто без снятия диска, все исправилось. на другом авто сами шины, кстати новые оказались кривыми, пришлось менять

 

и еще стоит проверить сам диск тоже...на метбуате, во дворе на против азпетрол там есть хороший мастер Азер (заика), можете у него проверить, но дороже чем в остальных местах

проверить что?

балнс, баланс самого авто или диски?

или он все делает?

достало уже 

 

очень сильно бьет по рулю.

Edited by bad boy
Link to comment
Share on other sites

проверить что?

балнс, баланс самого авто или диски?

или он все делает?

достало уже 

 

очень сильно бьет по рулю.

 

баланс дисков, его можно проверять прям на самом авто.

 

Азер занимается проверкой и исправлением дисков в том числе и балансом. если что не так с шинами то он уже не поможет

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плиз ,сегодня выдало ошибку trans failsafe prog,и загорелся датчик 4×4,это с чем может быть связанно?машина х5 ,2004 года.может у кого то было такое?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плиз ,сегодня выдало ошибку trans failsafe prog,и загорелся датчик 4×4,это с чем может быть связанно?машина х5 ,2004 года.может у кого то было такое?

чтото с коробкой у вас! Диагностика вам в помощь
Link to comment
Share on other sites

Подскажите плиз ,сегодня выдало ошибку trans failsafe prog,и загорелся датчик 4×4,это с чем может быть связанно?машина х5 ,2004 года.может у кого то было такое?

у меня было

после того как аккумулятор поменяли.

сделал дигностику все прошло.

а вообще этот сигнал говорит о том что коробка передач работает не правильно

Link to comment
Share on other sites

у меня было

после того как аккумулятор поменяли.

сделал дигностику все прошло.

а вообще этот сигнал говорит о том что коробка передач работает не правильно

мы тоже на прошлой недели меняли акамулятор,спасибо сделаем диагностику
Link to comment
Share on other sites

у меня было

после того как аккумулятор поменяли.

сделал дигностику все прошло.

а вообще этот сигнал говорит о том что коробка передач работает не правильно

скажите а диагностика какую проблему выдала?мне просто сказали что значок 4х4 загорелся если ,это что то с раздаткой
Link to comment
Share on other sites

скажите а диагностика какую проблему выдала?мне просто сказали что значок 4х4 загорелся если ,это что то с раздаткой

ну если до замены аккум все было норма то только диагностика.просто мозг дал FAIL

а если до замены была проблема 4х4 то и раздатка тоже может быть...

но так как являюсь хозяиом Е53 уже 5 год то думаю надо просто диагностику сделать

Link to comment
Share on other sites

ну если до замены аккум все было норма то только диагностика.просто мозг дал FAIL

а если до замены была проблема 4х4 то и раздатка тоже может быть...

но так как являюсь хозяиом Е53 уже 5 год то думаю надо просто диагностику сделать

обязательно диагностику сделаем,просто хочется знать чего ждать(хотя полную диагностику машина полтора месяца назад проходила,в коробке вообще проблем не было,спасибо еще раз,будем искать(
Link to comment
Share on other sites

вопрос по колёсам. (е65)

 

перед - 245/45 Р19

сзади - 275/40 Р19

 

Меняю задние покрышки. из подержанных, в хорошем состоянии есть 285/40 Р19 моей модели. Не навредят ли 285 вместо 275?

 

Link to comment
Share on other sites

обязательно диагностику сделаем,просто хочется знать чего ждать(хотя полную диагностику машина полтора месяца назад проходила,в коробке вообще проблем не было,спасибо еще раз,будем искать(

ничего не будет

на худой конец придется на 1000 азн попотеть. -))))

Link to comment
Share on other sites

вопрос по колёсам. (е65)

 

перед - 245/45 Р19

сзади - 275/40 Р19

 

Меняю задние покрышки. из подержанных, в хорошем состоянии есть 285/40 Р19 моей модели. Не навредят ли 285 вместо 275?

 

думаю нет

но зачем менять на 285 если завод выпускает их с колесами намного меньше

--)))

Link to comment
Share on other sites

думаю нет

но зачем менять на 285 если завод выпускает их с колесами намного меньше

--)))

 

у меня вроде как с завода вышли так :)

 

перед - 245/45 Р19

сзади - 275/40 Р19

Link to comment
Share on other sites

ну значит меслехет 275 а не 285

хотя красивее 285

 

друг, я знаю что меслехет))) разница между передом и задом должна быть макс 30. но так как нет 275, возник вопрос для тех кто на своём опыте испробывал вариянт в +30

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ребята) Как мне узнать контакты дилерства Wurth?

Wurth Azerbaijan

 

AZ1054, г. Баку Бинагадинское шоссе 16

Бинагадинское шоссе район

Телефон (+99412) 412-67-12 Общий

(+99412) 412-67-07 Общий

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...