Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопрос - Ответ! - 3


zayka07

Recommended Posts

Это фиксированная цена-ещё и аукцион проводят,Другой момент для обычного человека-как доставлять будется обвес в объемных коробках,продавцу без разницы он напишет DHL,а это + тройная цена)

 

скажим - я не обычный человек, доставка не  проблема :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 941
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В этой ветке форума все обычные на мой взгляд,в том числе и я (на первое месте ставлю себя).Кто-то на 200.000€ bmw индивидуале,а кто-то на 2.000$ и при том разницы тут между нами нет никакой-все мы люди,все в гробу лежать будем.

Люди в открытый космос на прогулку вылетают,миллиарды $ на благотварительность тратят-а вы тут про доставку :roga:

Link to comment
Share on other sites

Кто знает сколько стоят новые Lassa покрышки на М-пакет е46? Спасибо

80-90 азн за колесо. Но кака еше та, я их смотрел, так даже на первий взгляд доверия не визвали, уж ооочень бюыджетный вариант. Легче добавит 20-30 азн и взять дунлоп. Эти хотяби виглядат прелично. Комплект за 400-450 азн. За то уверености болше.

Link to comment
Share on other sites

80-90 азн за колесо. Но кака еше та, я их смотрел, так даже на первий взгляд доверия не визвали, уж ооочень бюыджетный вариант. Легче добавит 20-30 азн и взять дунлоп. Эти хотяби виглядат прелично. Комплект за 400-450 азн. За то уверености болше.

 

я купил 225.55.16 за 107азн. не думаю что 17" будет стоить 80-90...

Link to comment
Share on other sites

В этой ветке форума все обычные на мой взгляд,в том числе и я (на первое месте ставлю себя).Кто-то на 200.000€ bmw индивидуале,а кто-то на 2.000$ и при том разницы тут между нами нет никакой-все мы люди,все в гробу лежать будем.

Люди в открытый космос на прогулку вылетают,миллиарды $ на благотварительность тратят-а вы тут про доставку :roga:

 Я имел  ввиду, что опыт доставки имеется и не будет она тройной )

Link to comment
Share on other sites

я уже знаю сколько будут стоить мои 18 " разноширокий комплект...  но я промолчу  что бы не вызывать сердечные волнения... я улыбаюсь...

Link to comment
Share on other sites

Господа, друзья, соотечественники !!!!
Настоятельно рекомендую Вам покупать исключительно новую резину для своих благородных баварских коней.

Ваша жизнь и жизнь Ваших близких- стоит гораздо дороже, чем комплект новой резины. Запомните это!!!

 

 

Удачи на дорогах!

Edited by igor192
Link to comment
Share on other sites

я купил 225.55.16 за 107азн. не думаю что 17" будет стоить 80-90...

 

 

Узнал. Стоят 115 манат за штуку. Дороговато

Так оно и есть. Исходя из размеров. Я убил цену до 90 за 225/45/17 и 115 азн за 245/40/17. Магазин на Бабека, офитсиалний вроде, ооочень долго не хотел спускать цену. Комплект получилса за 420азн с установкой. Што не оправдано дорого дла такой резини.

ТАм у них еше полские какието есть, хоть более менее нормалного качества но они еше дороэ виходят и тоже смисла нет. Да и профиль у них дла нас неидет. Разноразмерние вообше гемор. Вес город обискал от и до. Нормалноы резини за не космическую тсену в 2, 3 местах нашел комлекти. Итого менше чем в 450 за кореыскую и 650 за неметскую резину ви ничего не наыдете.   

Link to comment
Share on other sites

я уже знаю сколько будут стоить мои 18 " разноширокий комплект...  но я промолчу  что бы не вызывать сердечные волнения... я улыбаюсь...

В эту цену обично собирают мотор или ставят новую коробку ;) Дилема, ночто делать!

Link to comment
Share on other sites

Так оно и есть. Исходя из размеров. Я убил цену до 90 за 225/45/17 и 115 азн за 245/40/17. Магазин на Бабека, офитсиалний вроде, ооочень долго не хотел спускать цену. Комплект получилса за 420азн с установкой. Што не оправдано дорого дла такой резини.

ТАм у них еше полские какието есть, хоть более менее нормалного качества но они еше дороэ виходят и тоже смисла нет. Да и профиль у них дла нас неидет. Разноразмерние вообше гемор. Вес город обискал от и до. Нормалноы резини за не космическую тсену в 2, 3 местах нашел комлекти. Итого менше чем в 450 за кореыскую и 650 за неметскую резину ви ничего не наыдете.

Нормальная цена. Все что будет дешевле будет качеством хуже. Хорошая резина стоит дорого.

Link to comment
Share on other sites

я уже знаю сколько будут стоить мои 18 " разноширокий комплект...  но я промолчу  что бы не вызывать сердечные волнения... я улыбаюсь...

Скажите и мне пожалуйста у меня такие же :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Поехал на базар...купил 4 б/у колеса пирелли сотозеро 17 45 245 ... с балансом 170 азн... и так каждый год..много лет.. никаких проблем...

Кстати давление в шинах вмегда 2,8 или 3,0...

Edited by SharkFX
Link to comment
Share on other sites

Недавно близкий заказывал комплект дисков вместе с покрышками 19" разноширокие (для ф10 м пакет) в импротексе обошлось в 4.200 манат......после недельной эйфории от покупки-человек полностью растроен от дыры в бюджете))

Link to comment
Share on other sites

Я имел  ввиду, что опыт доставки имеется и не будет она тройной )

Рад за вас-удачи в поисках.

Одно только не укладывается у меня в голове-уважаемый(ая) вы итересовались у меня (через л/с) на что я написал вам расклад (откуда и за сколько могу послать (как и вам писал-т.к. мне на данный момент это не интересно то пошлю без %) просто как бумероводу из этого форума и в каком магазине вы можете поитересоваться в Баку,а так же предложил вам поитересоваттсь у ребят с этой ветке) Я вам ссылки оставил с немецкого ибая,вы указали что из грузии обходится в 2.500.

Теперь то-что не укладывается в моей голове : Я предложел за 950 $, Грузия за 2.500 азн, в магазинах от 800 до 1500 азн(в зависимости от пластика и голодания продовца) Немецкий ибай 650€ плюс 150€ (доставка по Германии)=800€ без доставки до Баку(если да же вам и бесплатно кто-то привезет всеровно дороже обходится)

В чём тут прикол? Вы просто ценами интересуетесь?Или решели кучу м пакетов завести в Баку))

Link to comment
Share on other sites

Скажите и мне пожалуйста у меня такие же :sluxii:

около 1000  было бы  круто....  но  я  очень  буду  рад  если  уложусь в  500-600 ....   и это вполне реально.... просто отойдите от стереотипа  что  в мире  существуют только  2-3  раскрученные  фирмы...  их намного больше....  и все  делают  резину....   

Link to comment
Share on other sites

а вы пользовались  свечами DENSO IRIDIUM TOUGH VKH20--- ???  

 

А я сегодня их поставил...   

 

Полет  очаровательный....  машина  просто летает...

Link to comment
Share on other sites

а вы пользовались  свечами DENSO IRIDIUM TOUGH VKH20--- ???  

 

А я сегодня их поставил...   

 

Полет  очаровательный....  машина  просто летает...

по чем?

и скоко контактный?

Link to comment
Share on other sites

salamlar.bmw e60 525xi(3.0) mator.2006ci il.antifriz niye bele tez yoxa cixir bile bilmirem.polnu doldururam 300-500km-den sonra yoxa cixir.coolant level low.erroru cixir.bilen varsa xahiw edirem komek etsin.birdeki forumda meslehet goruldu liqui moly 5-40 evvel yag azalirdi indide azalir sadece 4000km surdum sonra.bele olmalidirmi?yoxsa bawqa azalmayan yag meslehet gore bilersiniz? 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйсто кто знает,камера заднего вида вместе с установкой за сколько обойдется на х5?

8-ой бывшый "машин базары" от 50 до 100 на выбор.

П.с на Х-сах из-за геометрии кузава "зад" очень часто пачкается,а в дождливую погоду и в грять придется постоянно протирать камеру,лучше парковачный радар (оем)

Link to comment
Share on other sites

salamlar.bmw e60 525xi(3.0) mator.2006ci il.antifriz niye bele tez yoxa cixir bile bilmirem.polnu doldururam 300-500km-den sonra yoxa cixir.coolant level low.erroru cixir.bilen varsa xahiw edirem komek etsin.birdeki forumda meslehet goruldu liqui moly 5-40 evvel yag azalirdi indide azalir sadece 4000km surdum sonra.bele olmalidirmi?yoxsa bawqa azalmayan yag meslehet gore bilersiniz? 

 

проверьте радиатор, после 100.000км их надо менять так как они текут.

 

замена масла не поможет, мотор нужно перебирать

Link to comment
Share on other sites

8-ой бывшый "машин базары" от 50 до 100 на выбор.

П.с на Х-сах из-за геометрии кузава "зад" очень часто пачкается,а в дождливую погоду и в грять придется постоянно протирать камеру,лучше парковачный радар (оем)

спасибо большое!скажите а чем отличаются они,50 от 100 манатной?

П.с я бы с удовольствием только радаром обошлась,но я не так давно вожу,и до этого была маленькая машина,все таки с камерой увереней буду себя чувствовать

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое!скажите а чем отличаются они,50 от 100 манатной?

П.с я бы с удовольствием только радаром обошлась,но я не так давно вожу,и до этого была маленькая машина,все таки с камерой увереней буду себя чувствовать

Да не за что. У вас Х5 какой: е53 (1999-2006) или е70 (2006-2012) Если нет особого желания ехать на базар вот вам ссылка на ибай

http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=bmw+e53+rear+view+camera&LH_BIN=1&_from=R40&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313&_nkw=bmw+e53+camera&_sacat=0

Закажите в соседней теме "доставка заказы с сайтов и.т.д." и почти любой электрик сможет её подключить.Разницы на китайском продукте нет-только внешний вид и опция ночное видение и там всякого рода полосы отображающие "габориты авто" В соседней теме е39 кажется кто-то устанавливал на базаре,вроде работает.

П.с.-зачем вам нужен был Х5? :roga:

Link to comment
Share on other sites

Spasibo ogromnoe zakazat kstati ideya xorowaya,u menya 2004 ,e 53 znachit)

p.s a vot eto ne moy savsem vibor,u menya bil veloster,i v principe vsem ustraeval osobenno nawpigovanoy elektronikoy,da prostyat menya bmwvodi za sravnenie)))no x5 vzali za preimuwestva jeleza i gabaritov,bezopasnosti i td,no boyus ya ego poka)))

транслит, 1 балл

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Пользуйтесь транслитом, а то сейчас вас оштрафует модератор " dovşan sifr yeddia :roga: " Так как она у нас лучшая то балл не поставит-обойдётся только предупреждением-это всё от большой любви к нам бумероводам))

Я вам ссылку оставил для сравнения-после похода на базар(чтоб было что с чем сравнить) если разница всего там в 10 или 20 манат лучше установить на месте.

Боятся нужно не Х5,а расходы на него по сравнению с недоделом-велостером.Немного покатайтесь и начните присматриваться к япошкам-кроссоверы от митсу или тоёты.Х5 для истеных фанатов-дернегюльского сервиса)

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Ой извеняюсь! забыла( а можно узнать что вы имеете ввиду под расходами?извеняюсь за столько вопросов но мы ее только второй день как купили,еще всех тонкостей незнаю,а очень хотелось бы,просто матор у него 3,нуу относительно не прожорлевый ,пока)а про запчасти сказали их полно и они не дорогие,в имротексе все проверили,значительных поломок не было,по мелочи только поменять

Link to comment
Share on other sites

проверьте радиатор, после 100.000км их надо менять так как они текут.

 

замена масла не поможет, мотор нужно перебирать

sps.radiatoru remont elemek mumkun deyil?mawin mende yenidir bilmirem radiator yeni deyiwilib yoxsa yox.ele bir usta deye bilersinizmi radiatoru yoxlasin? matoru vanosu diagnostika etsin?

Link to comment
Share on other sites

sps.radiatoru remont elemek mumkun deyil?mawin mende yenidir bilmirem radiator yeni deyiwilib yoxsa yox.ele bir usta deye bilersinizmi radiatoru yoxlasin? matoru vanosu diagnostika etsin?

Радиатор под замену, его по-моему чинить не получается так как он пластмассовый.

Ванос пока трогать не надо, разберитесь с масложором.

Link to comment
Share on other sites

Ой извеняюсь! забыла( а можно узнать что вы имеете ввиду под расходами?извеняюсь за столько вопросов но мы ее только второй день как купили,еще всех тонкостей незнаю,а очень хотелось бы,просто матор у него 3,нуу относительно не прожорлевый ,пока)а про запчасти сказали их полно и они не дорогие,в имротексе все проверили,значительных поломок не было,по мелочи только поменять

Поздравляю с покупкой.На 3.0 моторе в этом кузове всё проше,обычные амортизаторы на пружинах,простой по сегоднешним меркам мотор.Если рестайл(панорама,новая оптика,спорт салон и.т.д.) то не плохая машина,но как бы это жестоко не звучало е53 вымирающий вид.Импротекс наверное не в настроении были или торопились)раз на 10-летнем х5 приговор незначительные расходы.В принципе на 3-х литровом и ломаться нечему в отличии от старших по объему. е53 уже настолько пережеваная тема-вам нужно только вбить в поиковик данные своего авто и запастись литературой для чтения минимум на месяц.

Извеняться тут не чему-этот раздел на то и нужен для "teze hevesev")

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйсто кто знает,камера заднего вида вместе с установкой за сколько обойдется на х5?

20ман камера  20 ман установка...

Link to comment
Share on other sites

по чем?

и скоко контактный?

бро...   забей в систему  поиска  это название и ты увидишь и ты прочтешь!!!  

 

а так  свеча одноконтактная...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...