Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Albali Plus


Recommended Posts

Salam . Albali +kartinin kredit xetti ile 30 man borc var . Shexsi kabinetde yazilib ki" Güzəşt müddətində qalmaq üçün ayın 1-10 arası 1 gün kredit xətti üzrə borcunuz “0” olmalıdır." Indi men o 30 man tam odemeliyem ¿ hemde faiz ve komissiya 1.53 qep.di

Link to comment
Share on other sites

Salam . Albali +kartinin kredit xetti ile 30 man borc var . Shexsi kabinetde yazilib ki" Güzəşt müddətində qalmaq üçün ayın 1-10 arası 1 gün kredit xətti üzrə borcunuz “0” olmalıdır." Indi men o 30 man tam odemeliyem ¿ hemde faiz ve komissiya 1.53 qep.di

Salam Hörmətli aviator.naa. Sizdə hansı növdə olan Albalı Plus kartıdır? Kartın yuxarı sağ hissəsində kartın növü qeyd edilir.

Link to comment
Share on other sites

Standart

Şəxsi kabinetdə ödəniş zamanı yaxınlaşdıqda ödəniş üçün minimal ödəniş məbləği qeyd edilir. Həmçinin, ödəniş zamanı yaxınlşdıqda mobil nömrənizə sms vasitəsi ilə borc haqqında məlumat göndəriləcək. 

Link to comment
Share on other sites

Şəxsi kabinetdə ödəniş zamanı yaxınlaşdıqda ödəniş üçün minimal ödəniş məbləği qeyd edilir. Həmçinin, ödəniş zamanı yaxınlşdıqda mobil nömrənizə sms vasitəsi ilə borc haqqında məlumat göndəriləcək. 

Добрый день!

Выдаются ли сейчас кредиты пенсионерам и если можно подробную информацию. спасибо

Link to comment
Share on other sites

 

Добрый день!

Выдаются ли сейчас кредиты пенсионерам и если можно подробную информацию. спасибо

 

Здравствуйте Уважаемая Фобос. Укажите пожалуйста, по какой причине пенсионер вышел на пенсию?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Уважаемая Фобос. Укажите пожалуйста, по какой причине пенсионер вышел на пенсию?

знаю что имея троих детей., но стаж был 35 лет на тот момент 

Edited by Фобос
Link to comment
Share on other sites

С удостоверением личности и пенсионной справкой можете обратиться в любой из наших филиалов. При получении Albalı Plus карты другая карта Albalı будет заблокирована и ее невозможно будет использовать. А долг по карте Albalı можете оплачивать 

Здравствуйте.Сегодня мама обратилась в Наримановский филиал вашего банка,но в получении Албалы плюс ей отказали((.Они посмотрели ее кредитную историю на Албалы карте и сказали,что были такие месяцы ,когда она платила не во время,т.е.после 10-го числа((. Да,были небольшие задержки ,с её стороны на несколько дней(5-8),по причине того,что ее не было в стране в тот момент,когда надо было платить.Но  все же она всегда погашала за должность. Неужели это повод не выдавать карту Албалы плюс?((((

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос.

Предположим, у меня на карте кредитная линия 200 манат, и ещё 200 манат собственных средств. Итого 400.

Мне нужно сделать покупку на 200 манат. Я решаю сперва снять свои 200 наличными с банкомата, а потом иду в магазин и делаю покупку через POS терминал, воспользовавшись кредитной линией.

Должна ли в таком случае быть начислена комиссия за обналичивание?

Link to comment
Share on other sites

знаю что имея троих детей., но стаж был 35 лет на тот момент 

Пенсионеры в возрасте от 20 до 71 года  с удостоверением личности и пенсионной справкой или же с выпиской с пенсионного счета за последние 6 месяцев могут обратиться касательно наличных кредитов в один из филиалов Unibank. Период наличных кредитов от 12 до 60-ти месяцев, до 5000 AZN поручитель не требуется, выдаваемая сумма кредита определяется со стороны кредитных инспекторов в Банке.Кроме этого, перейдя по следующей ссылке можете заполнить кредитную заявку: https://onlineservices.unibank.az/OnlineLoanOffer/LoanOffer.jsp

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Сегодня мама обратилась в Наримановский филиал вашего банка,но в получении Албалы плюс ей отказали((.Они посмотрели ее кредитную историю на Албалы карте и сказали,что были такие месяцы ,когда она платила не во время,т.е.после 10-го числа((. Да,были небольшие задержки ,с её стороны на несколько дней(5-8),по причине того,что ее не было в стране в тот момент,когда надо было платить.Но  все же она всегда погашала за должность. Неужели это повод не выдавать карту Албалы плюс?((((

Здравствуйте Уважаемая murеn@. Выдача карты определяется со стороны кредитных инспекторов в Банке после рассмотрения Ваших ежемесячных доходов и кредитной истории. 

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос.

Предположим, у меня на карте кредитная линия 200 манат, и ещё 200 манат собственных средств. Итого 400.

Мне нужно сделать покупку на 200 манат. Я решаю сперва снять свои 200 наличными с банкомата, а потом иду в магазин и делаю покупку через POS терминал, воспользовавшись кредитной линией.

Должна ли в таком случае быть начислена комиссия за обналичивание?

Уважаемый Sam Browne, за обналичивание собственных средств в банкоматах Unibank комиссия не удерживается.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Sam Browne, за обналичивание собственных средств в банкоматах Unibank комиссия не удерживается.

Спасибо за ответ.

Я тоже так думал, но недавно у меня был именно такой случай, как я выше описал. То есть сначала я обналичил депозит, а потом уже произвёл безналичную транзакцию. В выписке видно время транзакций, но система отсортировала транзакции, произведённый в один день, в произвольном порядке, так что обналичивание которое было произведено первым, оказалось в конце списка, и за него была удержана комиссия.

Link to comment
Share on other sites

для получения ALBALI PLUS с удостоверением личности и справкой с места работы или же документом, подтверждающим Ваши доходы можете обратиться в один из филиалов Unibank.

 

Добрый день, а у меня еще 6 месяцев не исполнилось на нынешней работе, и карту банковскую пару мес. назад получил, это значит я не могу взять у вас карту албалы? хотел использовать как кошелек для накапливания лишних денег

Edited by Viktor Azev
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ.

Я тоже так думал, но недавно у меня был именно такой случай, как я выше описал. То есть сначала я обналичил депозит, а потом уже произвёл безналичную транзакцию. В выписке видно время транзакций, но система отсортировала транзакции, произведённый в один день, в произвольном порядке, так что обналичивание которое было произведено первым, оказалось в конце списка, и за него была удержана комиссия.

Для разъяснения ситуации просим посредством ЛС предоставить Ваши данные( имя, фамилия, отчество и контактный номер).

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, а у меня еще 6 месяцев не исполнилось на нынешней работе, и карту банковскую пару мес. назад получил, это значит я не могу взять у вас карту албалы? хотел использовать как кошелек для накапливания лишних денег

Здравствуйте Уважаемый Viktor Azev. Если стаж с последнего рабочего места составляет меньше 6 месяцев, в этом случае с удостоверением личности и справкой с места работы можете обратиться в Банк.

Link to comment
Share on other sites

Salam. Mən də Albalı+ almaq istəyirəm. Maaşım 400 manatdırsa mənə hansı Albalı+ kartı veriləcək?  

Salam Hörmətli CoSA. Güzəşt müddəti olmayan Albalı Plus kartını əldə etmək üçün minimal əmək haqqına və staja dair tələb yoxdur. Şəxsiyyət vəsiqəsi və iş yerindən arayış ya da əmək haqqı kartının son 6 ay çıxarışı əsasında Unibank-ın filiallarından birinə müraciət edə bilərsiniz. Güzəşt müddəti olan Albalı Plus kartını əldə etmək üçün minimal əmək haqqına dair tələb 750 AZN və son iş yerindən staja dair tələb 6 ay təşkil edir. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! У меня Albalı+ Standart.

Я сделала покупку в аптеке Avis ее нет в списке албалы. Скажите пожалуйста какой % будет?

Здравствуйте Уважаемая ЭльмираАбасова.  Новая услуга банка SMS-таксит позволяет оплачивать стоимость покупок, проводимых в пос-терминалах других банков и в интернете с помощью карты Unibank в течение  3 и 6 месяцев. Таким образом, с помощью карты  во время проведения операций в пос-терминалах других банков или в Интернет-сайтах, клиенту будет отправлен смс оповещающий о возможности поделить сумму оплаты на такситы. Если клиент пожелает поделить сумму оплаты на 3 или же 6 месяцев, в этом случае в течение указанного срока, он может воспользоваться этой услугой, отправив  смс с кодом на короткий номер 8893. Например, если Вы желаете  сумму оплаты разделить на 3 таксита, в этом случае написав T3 123456789 следует отправить смс на короткий номер 8893. При делении на 3 таксита удерживается 5%, при делении на 6 такситов удерживается комиссия в размере 9%-тов.Дополнительная информация:117, Информационный центр. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Уважаемая ЭльмираАбасова. Новая услуга банка SMS-таксит позволяет оплачивать стоимость покупок, проводимых в пос-терминалах других банков и в интернете с помощью карты Unibank в течение 3 и 6 месяцев. Таким образом, с помощью карты во время проведения операций в пос-терминалах других банков или в Интернет-сайтах, клиенту будет отправлен смс оповещающий о возможности поделить сумму оплаты на такситы. Если клиент пожелает поделить сумму оплаты на 3 или же 6 месяцев, в этом случае в течение указанного срока, он может воспользоваться этой услугой, отправив смс с кодом на короткий номер 8893. Например, если Вы желаете сумму оплаты разделить на 3 таксита, в этом случае написав T3 123456789 следует отправить смс на короткий номер 8893. При делении на 3 таксита удерживается 5%, при делении на 6 такситов удерживается комиссия в размере 9%-тов.Дополнительная информация:117, Информационный центр.

Мне пришло сообщение. Покупка была совершена в субботу. Можно ли сейчас отправить смс? И каков процент будет в случае если не отправлять смс? И сделать оплату за два на.

И еще вопрос могу ли я пополнять баланс карты не только в условленный срок. У меня с 10 по 20. Могу ли класть деньги на счет и первого например?

Link to comment
Share on other sites

Мне пришло сообщение. Покупка была совершена в субботу. Можно ли сейчас отправить смс? И каков процент будет в случае если не отправлять смс? И сделать оплату за два на.

И еще вопрос могу ли я пополнять баланс карты не только в условленный срок. У меня с 10 по 20. Могу ли класть деньги на счет и первого например?

Смс может быть отправлен в течение 60 минут после покупки товара.Если смс не отправлен, 5%-тов минимально использованной кредитной линии должно быть оплачено. 

Вы можете раньше времени оплатить кредит, но в период оплаты Вам будет отправлен смс с минимально оплачиваемой суммой, которую нужно будет оплатить. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Уважаемая ЭльмираАбасова.  Новая услуга банка SMS-таксит позволяет оплачивать стоимость покупок, проводимых в пос-терминалах других банков и в интернете с помощью карты Unibank в течение  3 и 6 месяцев. Таким образом, с помощью карты  во время проведения операций в пос-терминалах других банков или в Интернет-сайтах, клиенту будет отправлен смс оповещающий о возможности поделить сумму оплаты на такситы. Если клиент пожелает поделить сумму оплаты на 3 или же 6 месяцев, в этом случае в течение указанного срока, он может воспользоваться этой услугой, отправив  смс с кодом на короткий номер 8893. Например, если Вы желаете  сумму оплаты разделить на 3 таксита, в этом случае написав T3 123456789 следует отправить смс на короткий номер 8893. При делении на 3 таксита удерживается 5%, при делении на 6 такситов удерживается комиссия в размере 9%-тов.Дополнительная информация:117, Информационный центр. 

Что это за код?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Уважаемая murеn@. Выдача карты определяется со стороны кредитных инспекторов в Банке после рассмотрения Ваших ежемесячных доходов и кредитной истории.

К сожалению,ваши инспектора оставляют желать лучшего :-) С уважением Muren@. Edited by muren@
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый strasin, укажите пожалуйста, какой калькулятор Вы подразумеваете?

 

Калькулятор процентов

такой калькулятор куда можно списать сумму которую снял с карты и на какой срок хочешь его погасить.

например если снять с карты 1000 azn, за какой срок я должен его погасить и какой будет процент если я его погашу за 6 месяцев и за 12 месяцев и ещё где я могу выбрать срок за который хочу погасить долг. потому что вдруг я хочу погасить его за 3 месяца, а мне не хочется что бы взимались проценты как за 12.

Link to comment
Share on other sites

Что это за код?

Уважаемый Турок, во время совершения покупки на мобильный номер клиента отправляется смс с кодом, где говорится, что клиент может поделить сумму оплату на таксит. Если клиент пожелает поделить сумму покупки на таксит, в этом случае код, который в смс-е нужно отправить в течение 60 минут на короткий номер 8893.

Link to comment
Share on other sites

такой калькулятор куда можно списать сумму которую снял с карты и на какой срок хочешь его погасить.

например если снять с карты 1000 azn, за какой срок я должен его погасить и какой будет процент если я его погашу за 6 месяцев и за 12 месяцев и ещё где я могу выбрать срок за который хочу погасить долг. потому что вдруг я хочу погасить его за 3 месяца, а мне не хочется что бы взимались проценты как за 12.

К сожалению, такого калькулятора не существует. Информацию о долге можете получить посредством Личного кабинета. https://onlineservices.unibank.az/AlbaliInfo/index.html

Link to comment
Share on other sites

Смс может быть отправлен в течение 60 минут после покупки товара.Если смс не отправлен, 5%-тов минимально использованной кредитной линии должно быть оплачено. 

Вы можете раньше времени оплатить кредит, но в период оплаты Вам будет отправлен смс с минимально оплачиваемой суммой, которую нужно будет оплатить. 

Один вопрос, разве оплатив в супер маркете албалы картой плюс это сумма автоматом не делиться на определенные ежемесячные оплаты?

И мне вчера пришел смс , но я не врубилась если честно:(

Link to comment
Share on other sites

Один вопрос, разве оплатив в супер маркете албалы картой плюс это сумма автоматом не делиться на определенные ежемесячные оплаты?

И мне вчера пришел смс , но я не врубилась если честно :(

Уважаемая JaMuka, укажите пожалуйста, Вы совершили покупку в супермаркете, который не является партнером Albalı Plus?

Link to comment
Share on other sites

Если я положу депозит на свою албалы плюс стандарт то какой процент при снятии? И жействует ли депозит на албалы плюс стандарте? У вас на сайте не верная информация об этих картах.

Link to comment
Share on other sites

Если я положу депозит на свою албалы плюс стандарт то какой процент при снятии? И жействует ли депозит на албалы плюс стандарте? У вас на сайте не верная информация об этих картах.

Уважаемый Felix, на остаток собственных средств  в зависимости от кредитной истории клиента на карте начисляются годовые депозитные проценты до 6%-тов. За обналичивание собственных средств в банкоматах Unibank комиссия не удерживается.

Link to comment
Share on other sites

да,совершенно верно

На карту Albalı Plus Вы можете внести собственные средства и при обналичивании собственных средств в банкоматах Unibank комиссия не удерживается. Кроме этого, на остаток собственных средств в зависимости от кредитной истории клиента на карте начисляются годовые депозитные проценты до 6%-тов. 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Felix, на остаток собственных средств в зависимости от кредитной истории клиента на карте начисляются годовые депозитные проценты до 6%-тов. За обналичивание собственных средств в банкоматах Unibank комиссия не удерживается.

И ещё вопрос онлайн система погашения албалы+ если на карте не будет долго можно будет так же провести онлайн оплату чтоб деньги сели в + на карту?

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 8 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 76 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 43 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 31 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 46 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...