Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждения Клуба Знакомств


Recommended Posts

Что то отдаленно напоминающее произошло со мной!Не буду вдаваться в полемику.В кратце!На свадьбе приглянулась одна особа.Мне называют универ где она учится и предлагают ее там встретить.Причем все это должно происходить на шпионско-районском уровне.Встретить проследить пристать,быть посланным и снова пристать.Я отказался от такого сценария и попросил телефон официально через родственников что бы все все знали.И тут началось!!!!!!!!!!Мы подумаем,мы посмотрим.Я через пару дней про нее уже и забыл и только спустя чуть ли не через месяц мне с одолжением суют ее номер.Тут я уже на дыбы и всех послал(культурно конечно,просто не стал звонить)ОЙ МЛЯ!Какой вой поднялся среди родичей.Такое ощущение как будто бы я кого то изнасиловал и отказался жениться.В тот момент никто не думал о том что я терял свое время и никто не удосужился хотя бы узнать то что я живу по принципу НЕ ЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ!Кто то ломается а кто то нет.Время на наз гоз наших дев я тратить не собираюсь есть люди гораздо поинтереснее и по веселее!

Nezamenimie konecno je est. Inace zacem Vi vse ishete zdes kogo to? Vse ludi veryat cto Boq sozdal kajdomu svoyu polovinu kotorogo ne zamenit nikto. Prosto nado stroit otnosheniya a potom semyu so svoim nezamenimim a ne s cujim ctobi potom kusat lokti i razvoditsa. Izvinite cto pishu imenno pod vashim postom, prosto vopervix vashe eto slovo zadelo "Nezamenimix netu" a vo vtorix u menya netu dostupa pisat v etu temu)

Link to comment
Share on other sites

Nezamenimie konecno je est. Inace zacem Vi vse ishete zdes kogo to? Vse ludi veryat cto Boq sozdal kajdomu svoyu polovinu kotorogo ne zamenit nikto. Prosto nado stroit otnosheniya a potom semyu so svoim nezamenimim a ne s cujim ctobi potom kusat lokti i razvoditsa. Izvinite cto pishu imenno pod vashim postom, prosto vopervix vashe eto slovo zadelo "Nezamenimix netu" a vo vtorix u menya netu dostupa pisat v etu temu)

но не имея доступа все же написали! :roga:

Link to comment
Share on other sites

а в чем сложность?

в чашке чая и женитьбе))),в заполнении анкеты и последующем молчании,в постоянных упреках.Чего боится народ,я не понимаю))))
Link to comment
Share on other sites

в моем посту Вы увидели то, что захотели увидеть :) .Я имела ввиду, что ДАЖЕ разведенные , не смотря на их развод, хотят счастья-семейного счастья. Я сама разведена, тоже в поисках своей второй половинки :)

 

ПЫСЫ  Вы меня всегда понимали, а что это сейчас не поняли, а? :thinking:

 

ну, пошутить нельзя ?   :blush:

Edited by Vadim099
Link to comment
Share on other sites

Nezamenimie konecno je est. Inace zacem Vi vse ishete zdes kogo to? Vse ludi veryat cto Boq sozdal kajdomu svoyu polovinu kotorogo ne zamenit nikto. Prosto nado stroit otnosheniya a potom semyu so svoim nezamenimim a ne s cujim ctobi potom kusat lokti i razvoditsa. Izvinite cto pishu imenno pod vashim postom, prosto vopervix vashe eto slovo zadelo "Nezamenimix netu" a vo vtorix u menya netu dostupa pisat v etu temu)

Под незаменимостью подразумевается неточто вы подумали .Большинство мужчин так приучено с детства своими же кстати матерями что за девочек нужно боротся и всячески их обхаживать чтобы заслужить хоть какоето внимание И большинство мужчин клюют эту наживку и у них с малых лет начинает формироватся ДЕФИЦИТНОЕ мышление которое звучит примерно так "если не она то кто ?" или "вот она моя ЕДИНСТВЕННАЯ и больше мне никто не нужен "  если вовремя не осознать такую вживлённую в мозг установку то это со временем приводит к тому что здоровый вроде бы мужик начинает мыкатся по всяким левым вы уж простите клубам знакомств где его поджидают разведёнки с двумя детьми и большим долгом ну это если утрировать :thinking: 

Link to comment
Share on other sites

И как жн вы собираетесь найти свое счастие если вв больше времени теряете здесь на форуме место того что бы организовать собирун и встретится?:)) у вас так много времени?

Link to comment
Share on other sites

И как жн вы собираетесь найти свое счастие если вв больше времени теряете здесь на форуме место того что бы организовать собирун и встретится?:)) у вас так много времени?

Собирун уже организован, в субботу мафия ) гяляджейсян?
Link to comment
Share on other sites

Да , иногда так хочется кое кого послать , да воспитание не позволяет . А Вы , я вижу , овладели умением посылать в предостаточной степени , возведя его в ранг искусства. Но задумайтесь , если Вам часто приходится прибегать к этому искусству , может проблема в Вас самой? Мухи летят не только на мёд .

А причём тут я? Дело не во мне, я тут никого себе не ищу. Сужу форумчан по их постам, мне этого достаточно, чтобы узнать кто есть кто....
Link to comment
Share on other sites

Для начала что бы не превращалось все в мырт не надо давать повода для того что бы все это превращалось в мырт.А прекрасно зная наших женщин как раз могу с уверенностью сказать что в самом мырте виноваты как раз представительницы а не представители.Из здешних юзеров(она в теме) я лично здесь знаю одну и рад этому знакомству.Причина в элементарном уважении к ней что она не строит из себя невесть что ,всегда можно пообщаться,всегда есть темы для обсуждения.Не важно что будет завтра,во всяком случае она при любом раскладе сохранит лицо а я всегда буду уважать ее.

По личному и очень очень богатому опыту знакомств скажу одно.В большинстве случаев девушки себя переоценивают.Излишне переоценивают.Если вам в след свистит гонец с гор на осле это не говорит о том что вы неотразимы.Гонцу с гор и собака без хвоста в радость. :roga: В вашем понимании парень должен следить,торчать под балконом,прыгать на стекло вашей машины с парашютом,плакать,ныть,вставать на колени еще при этом не вызывать чувство раздражения и вы требуете что бы он был достойным.Вы для начала определитесь что есть мужское достоинство.

Вы(девушки в Баку) испорченны излишним вниманием.Конкретно испорченны.Я понимаю у нас парни врущие, горячие и вечно голодные глаза +полное отсутствие воспитания и это накладывает свой отпечаток.Для вас настоящий мужчина это борзый ишак с волосатыми руками который отсутствие интеллекта восполняет т.н понятиями и криком в трубку СЕН ХАРДАСАН.Связываются с таким выходят замуж потом выясняется что он фуфел и после развода начинаются скитания по сайтам знакомств в поисках уже не мужа а лоха.Сам лично слышал как моя знакомая (разведенная) кричала о том что хочет замуж и прибавляет,ГДЕ ЭТОТ ЛОХ!

Девченки оглянитесь по сторонам.Среди ваших знакомых есть ведь просто тихие не приметные парни,которые не бросаются в глаза но при этом готовые в случае удачи вас на руках носить.Но нет вы с маниакальным упрямством обсуждаете на форуме кого то и что то при это не забывая жаловаться о том какие мужики козлы и не инициативные.Потом в очередной раз нарываетесь на ишака который вас крутанет вылезет женатым и снова на форум и снова поиск инициативного и снова песни о том что никому верить нельзя и все мырт!

Какие мужики? Какие козлы? О чем вы? На диспуте вон очередная тема-мырт, молодой человек ищет себе сопроводительницу...

А по поводу диспута повторюсь, я тут не ищу себе никого.

Link to comment
Share on other sites

Для начала что бы не превращалось все в мырт не надо давать повода для того что бы все это превращалось в мырт.А прекрасно зная наших женщин как раз могу с уверенностью сказать что в самом мырте виноваты как раз представительницы а не представители.Из здешних юзеров(она в теме) я лично здесь знаю одну и рад этому знакомству.Причина в элементарном уважении к ней что она не строит из себя невесть что ,всегда можно пообщаться,всегда есть темы для обсуждения.Не важно что будет завтра,во всяком случае она при любом раскладе сохранит лицо а я всегда буду уважать ее.

По личному и очень очень богатому опыту знакомств скажу одно.В большинстве случаев девушки себя переоценивают.Излишне переоценивают.Если вам в след свистит гонец с гор на осле это не говорит о том что вы неотразимы.Гонцу с гор и собака без хвоста в радость. :roga: В вашем понимании парень должен следить,торчать под балконом,прыгать на стекло вашей машины с парашютом,плакать,ныть,вставать на колени еще при этом не вызывать чувство раздражения и вы требуете что бы он был достойным.Вы для начала определитесь что есть мужское достоинство.

Вы(девушки в Баку) испорченны излишним вниманием.Конкретно испорченны.Я понимаю у нас парни врущие, горячие и вечно голодные глаза +полное отсутствие воспитания и это накладывает свой отпечаток.Для вас настоящий мужчина это борзый ишак с волосатыми руками который отсутствие интеллекта восполняет т.н понятиями и криком в трубку СЕН ХАРДАСАН.Связываются с таким выходят замуж потом выясняется что он фуфел и после развода начинаются скитания по сайтам знакомств в поисках уже не мужа а лоха.Сам лично слышал как моя знакомая (разведенная) кричала о том что хочет замуж и прибавляет,ГДЕ ЭТОТ ЛОХ!

Девченки оглянитесь по сторонам.Среди ваших знакомых есть ведь просто тихие не приметные парни,которые не бросаются в глаза но при этом готовые в случае удачи вас на руках носить.Но нет вы с маниакальным упрямством обсуждаете на форуме кого то и что то при это не забывая жаловаться о том какие мужики козлы и не инициативные.Потом в очередной раз нарываетесь на ишака который вас крутанет вылезет женатым и снова на форум и снова поиск инициативного и снова песни о том что никому верить нельзя и все мырт!

А многих девушек с диспута вы знаете? Кто и чем живёт? Я, к примеру, никогда не охотилась за богатенькими женихами. Те, с кем знакомилась и встречалась-были обычные парни, без машин и заоблачных зарплат. И это ваше глубокое заблуждение, я никогда себя не переоценивала и мегаломанией не страдала, кто знает меня (мои знакомые и близкие), могут это подтвердить. По поводу пастухов на ишаках или ишаков на джипах, свистят пусть своим женам и сестрам вслед, воспитания у таких не занимать. Кстати, замуж я вышла за обычного парикмахера. А не за парня из рода Рокфеллеров. Никогда не считала себя красавицей и не грезила о доме с бассейном. После развода сделала кое-какие выводы и теперь подхожу к выбору мужчины более осознанно. И прошу впредь не причислять меня ко всякому роду дамочек, которые в мужчинах ищут невесть что, всё, кроме любви... Edited by Inka1984
Link to comment
Share on other sites

Под незаменимостью подразумевается неточто вы подумали .Большинство мужчин так приучено с детства своими же кстати матерями что за девочек нужно боротся и всячески их обхаживать чтобы заслужить хоть какоето внимание И большинство мужчин клюют эту наживку и у них с малых лет начинает формироватся ДЕФИЦИТНОЕ мышление которое звучит примерно так "если не она то кто ?" или "вот она моя ЕДИНСТВЕННАЯ и больше мне никто не нужен "  если вовремя не осознать такую вживлённую в мозг установку то это со временем приводит к тому что здоровый вроде бы мужик начинает мыкатся по всяким левым вы уж простите клубам знакомств где его поджидают разведёнки с двумя детьми и большим долгом ну это если утрировать :thinking:

Mojet vi i pravi, mojet bit bolshinsto takie. No ya vsetaki dumayu est mujshini kotorie umeyut pravilno znakomitsa, udelyat vnimanie komu nujno, stroit pravilnie otnosheniya s pravilnim celovekom. Ya ne scitayu cto odni mujshini vinovati. Ne oni odni doljni iskat svoe, svoyu edinstvennuyu. Jenshini casto dumayut raz mujshina pust dobivaetsa. A zacem on doljen dobivatsa ne znaya kogo i za cto dobivatsa. Vse delo v jelanii kak dlya jenshin tak i dlya mujshin. Celovek esli jelaet uznat, dobitsa i uderjat on eto sdelaet. Tut uje ne vajno jenshina ili mujshina. Problema v tom cto casto vse mi qovorim "tutar qatiq, tutmaz ayran". Zacem nacinat otnosheniya kakie to esli uje predpologaesh cto tutmaz))

Link to comment
Share on other sites

Отли4ная темка .. не думала 4то эта тема все еще активна.слу4айно наткнулась. Надеюсь она действительно помогает строить отношения которые перерастают в с4астливую семью. Желаю всем встретить свою половинку :)

Edited by minik ser4e
Link to comment
Share on other sites

много анкет, где в основном женщины с двумя, тремя детьми. А разведенные мужчины ищут без детей, а холостые за разведенных не хотят. Вот и получается замкнутый круг. 

Не плохо было бы если бы хоть внешность свою описали, а когда начинают про внешность писать, осуждают зачем тебе внешность, главное качества человеческие. Может я ростом маленькая или высокая, стесняюсь роста и ищу себе подходящего. 

ПС вот про нацию тоже бы указывали-это главный критерий

Стоит заикнуться об этом критерии, как тут же набегает свора кисек-пусек-заек и начинает обвинять в расизме и убийстве Мартина Лютера Кинга. 

Link to comment
Share on other sites

а что, разведенные чем то хуже или ограниченны в правах ?

Они ограниченны в возможностях. В виду своего статуса.

Link to comment
Share on other sites

Стоит заикнуться об этом критерии, как тут же набегает свора кисек-пусек-заек и начинает обвинять в расизме и убийстве Мартина Лютера Кинга. 

для вас это важно?

Link to comment
Share on other sites

для вас это важно?

Если честно - то да. И не вижу в этом ничего плохого. И смешно видеть посты, в которых поют гимн всему остальному СНГ, а Азербайджан обхаивают. Везде есть и гулящие, и меркантильные и тупые. Знаю немало азербайджанцев, которые поесть хороший плов только в ресторане, а дома - блины, борщи и тд.

Edited by Chumudan
Link to comment
Share on other sites

Что то отдаленно напоминающее произошло со мной!Не буду вдаваться в полемику.В кратце!На свадьбе приглянулась одна особа.Мне называют универ где она учится и предлагают ее там встретить.Причем все это должно происходить на шпионско-районском уровне.Встретить проследить пристать,быть посланным и снова пристать.Я отказался от такого сценария и попросил телефон официально через родственников что бы все все знали.И тут началось!!!!!!!!!!Мы подумаем,мы посмотрим.Я через пару дней про нее уже и забыл и только спустя чуть ли не через месяц мне с одолжением суют ее номер.Тут я уже на дыбы и всех послал(культурно конечно,просто не стал звонить)ОЙ МЛЯ!Какой вой поднялся среди родичей.Такое ощущение как будто бы я кого то изнасиловал и отказался жениться.В тот момент никто не думал о том что я терял свое время и никто не удосужился хотя бы узнать то что я живу по принципу НЕ ЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ!Кто то ломается а кто то нет.Время на наз гоз наших дев я тратить не собираюсь есть люди гораздо поинтереснее и по веселее!

))) будучи девушкой, но будь на вашем месте поступила бы так же. НО поймите одну маленькую деталь, что при всем этом объект вашего интереса возможно и не знала о происходящем. Зато родственники во всю выясняли всю Вашу подноготную))) Ну а девушка сама могла быть вполне адекватной)) 

Link to comment
Share on other sites

Если честно - то да. И не вижу в этом ничего плохого. И смешно видеть посты, в которых поют гимн всему остальному СНГ, а Азербайджан обхаивают. Везде есть и гулящие, и меркантильные и тупые. Знаю немало азербайджанцев, которые поесть хороший плов только в ресторане, а дома - блины, борщи и тд.

Согласна. Мне вообще смешно когда критикуют свою страну очень жестоко и все время ноют как тут плохо какие девушки плохи а там вооон за бугром все так идеально.

 

Я и не сказала что это плохо. Это ваше личное дело))

Link to comment
Share on other sites

))) будучи девушкой, но будь на вашем месте поступила бы так же. НО поймите одну маленькую деталь, что при всем этом объект вашего интереса возможно и не знала о происходящем. Зато родственники во всю выясняли всю Вашу подноготную))) Ну а девушка сама могла быть вполне адекватной)) 

 

 

Адекватная девушка при неадекватных родствениках, всё равно геморрой. ИМХО

Edited by VCh
Link to comment
Share on other sites

Адекватная девушка при неадекватных родствениках, всё равно геморрой. ИМХО

родственников тоже понять можно))) будь вы на их месте было бы так же) родное ведь ваше

Link to comment
Share on other sites

Что то отдаленно напоминающее произошло со мной!Не буду вдаваться в полемику.В кратце!На свадьбе приглянулась одна особа.Мне называют универ где она учится и предлагают ее там встретить.Причем все это должно происходить на шпионско-районском уровне.Встретить проследить пристать,быть посланным и снова пристать.Я отказался от такого сценария и попросил телефон официально через родственников что бы все все знали.И тут началось!!!!!!!!!!Мы подумаем,мы посмотрим.Я через пару дней про нее уже и забыл и только спустя чуть ли не через месяц мне с одолжением суют ее номер.Тут я уже на дыбы и всех послал(культурно конечно,просто не стал звонить)ОЙ МЛЯ!Какой вой поднялся среди родичей.Такое ощущение как будто бы я кого то изнасиловал и отказался жениться.В тот момент никто не думал о том что я терял свое время и никто не удосужился хотя бы узнать то что я живу по принципу НЕ ЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ!Кто то ломается а кто то нет.Время на наз гоз наших дев я тратить не собираюсь есть люди гораздо поинтереснее и по веселее!

Вам еще повезло, вы хоть увидел ее.. А мне 2 раза просто говорили имя, фамилию и университет что бы я ее нашел.. И без фото.. Конечно я знал что это нонсенс и просто забывал про это.. А потом еще и обвиняли меня что я не хочу женится а то лазым олсайды тапардым.. Я просто молчу перед взрослыми так как на их такие выводы просто нет слов.:)

Link to comment
Share on other sites

Вам еще повезло, вы хоть увидел ее.. А мне 2 раза просто говорили имя, фамилию и университет что бы я ее нашел.. И без фото.. Конечно я знал что это нонсенс и просто забывал про это.. А потом еще и обвиняли меня что я не хочу женится а то лазым олсайды тапардым.. Я просто молчу перед взрослыми так как на их такие выводы просто нет слов. :)

ну вот а потом говорят родственники девушки, вот вам и родственники парня, они ведь не видя ее получается по каким то критериям заинтересовывались

Link to comment
Share on other sites

))) будучи девушкой, но будь на вашем месте поступила бы так же. НО поймите одну маленькую деталь, что при всем этом объект вашего интереса возможно и не знала о происходящем. Зато родственники во всю выясняли всю Вашу подноготную))) Ну а девушка сама могла быть вполне адекватной)) 

Прикол в том что девушка в курсе)))Она меня тоже заметила.И была не против.Родичи решили цену набить.Создалось ощущение как буд то бы телку продать хотят.И кипиш когда поднялся весь этот ,криками пытались родичи отмазать себя сделав меня виноватым.Хотя честно говоря самолюбие потешил видя толпы страждущих.Девочку жалко конечно,потом более адекватные люди донесли что плакала очень сильно.Но меня уже взбесил этот цирк и меня понесло по накатанной.Зато извлек выгоду,не свадьбы та сторона больше не зовет.А так как я дико ненавижу уровень наших торжеств по имени свадьба,то принял сие как дар божий! :roga:

Link to comment
Share on other sites

Стоит заикнуться об этом критерии, как тут же набегает свора кисек-пусек-заек и начинает обвинять в расизме и убийстве Мартина Лютера Кинга. 

для меня это тоже очень важный фактор. Когда спрашиваю  про национальность, начинают говорить, что это не главное, тыры пыры...смотри на другие качества, а я нет и нет :)

пысы ну хоть кто-то меня поддержал в этом вопросе :romashka:

Link to comment
Share on other sites

Прикол в том что девушка в курсе)))Она меня тоже заметила.И была не против.Родичи решили цену набить.Создалось ощущение как буд то бы телку продать хотят.И кипиш когда поднялся весь этот ,криками пытались родичи отмазать себя сделав меня виноватым.Хотя честно говоря самолюбие потешил видя толпы страждущих.Девочку жалко конечно,потом более адекватные люди донесли что плакала очень сильно.Но меня уже взбесил этот цирк и меня понесло по накатанной.Зато извлек выгоду,не свадьбы та сторона больше не зовет.А так как я дико ненавижу уровень наших торжеств по имени свадьба,то принял сие как дар божий! :roga:

ну значит не в праве была, делать по своему, вон как у Маями... 

Свадьбыыы ооо это отдельная тема!!!! если я начну то это на долго 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...