Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждения Клуба Знакомств


Recommended Posts

Думаю, че я писал Ударнице в том году, ведь не просто так... щас фотки посмотрел и понял! Красивая! )))

 

Матерь Божья, Эльман, так вы еще и наугад женщинам пишите? Непредусмотрительно как-то. Фильтр какой-то ставьте, чтоли, фейсконтроль))))))))))))

Edited by Ударница Труда
Link to comment
Share on other sites

конечно,ну а как же иначе это жизнь ... :devil:

 

если только на коленях что ли ! )))

 

кто сказал не люблю ? ;)  просто вымерли все мужики с динозаврами что ж тут поделать,приходится свыкаться B)

да я и так уже под столом валяюсь )))

не все...

Link to comment
Share on other sites

Ха-ха-ха. Девочки. Нельзя так с переводчиками (с) )))))))))))

 

По статистике на одного мужчину в Азербайджане приходится одна с половиной женсчина. ))) Оставьте Эльману жизнь) Может, кому-то понадобится.))))))))))

ладно,пусть пока живёт )))  кому -то  ... :thinking:  мда уж

Link to comment
Share on other sites

да я и так уже под столом валяюсь )))

не все...

чё это вы такой слабый ,чуть что так сразу под столом ))))

ну не знаю,чем больше я здесь читаю всего,тем больше убеждаюсь ))))

Link to comment
Share on other sites

Матерь Божья, Эльман, так вы еще и наугад женщинам пишите? Непредусмотрительно как-то. Фильтр какой-то ставьте, чтоли, фейсконтроль))))))))))))

Почему наугад... я ж говорю, фото увидел... просто год прошел, вот и позабыл! 

Link to comment
Share on other sites

А чего?)))) Мало ли что?)))) Кто-нибудь да пригреет нашего героя на пышной груди )))

вы с пышной грудью по осторожней,а то сейчас перевозбудится,и побежит ещё одного ребёночка на стороне заделывать :D

 

Link to comment
Share on other sites

вы с пышной грудью по осторожней,а то сейчас перевозбудится,и побежит ещё одного ребёночка на стороне заделывать :D

 

 

Дай Бог здоровья. Завещали же: плодитесь и размножайтесь на благо демографии))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Желаю вам всяческих успехов. Ахтаран тапар, как грится. :)

 

Спасибо большое!

вы с пышной грудью по осторожней,а то сейчас перевозбудится,и побежит ещё одного ребёночка на стороне заделывать :D

 

Я ж не яныг какой то, чтобы от этого перевозбуждаться! Ладно бы еще возбудиться сказали, а то пере... Да уж! )))

Link to comment
Share on other sites

Давайте лучше Клуб знакомств обсуждать. А то замужем, не замужем. Ответил - не ответила. Детский сад просто.

Самый нормальный пост! Согласен с Вами! А то начинают тут...

Link to comment
Share on other sites

не уверенный в себе человек (иакой как я ) даже не выставит анкеты и не поставит фото , потому что тут сразу же найдутся грамотеи и Апполоны , которые раскритикуют все и вся :) . А люди пытаются и это есть хорошо , а правильно они пишут или как-то не так думаю не самое важное )))

выставляйте, я критиковать не буду-обещаю :)

Link to comment
Share on other sites

По ходу в Клубе Знакомств одни серьезные собрались! Нам "не серьезным" (а также см. выше, разоблаченным женатикам, слабым... как только меня сегодня не называли, ну да ладно, не в обиде я) что делать? У них, в смысле серьезных, есть свой клуб! Может нам тоже как организовать, хоть маленький клубчик?! Пытаешься быть серьезным, чуть ли не яныгом ругаются ))))

Link to comment
Share on other sites

последняя анкета, которую выставила Элйа, мне понравилась Знает человек чего хочет, все при себе у него и дом, машина, велик.

 

Все хорошие, а где же плохие? Почему тогда разводы?

Link to comment
Share on other sites

последняя анкета, которую выставила Элйа, мне понравилась Знает человек чего хочет, все при себе у него и дом, машина, велик.

 

Все хорошие, а где же плохие? Почему тогда разводы?

39 лет, по-моему человек обосновался. Что в этом плохого?

Link to comment
Share on other sites

последняя анкета, которую выставила Элйа, мне понравилась Знает человек чего хочет, все при себе у него и дом, машина, велик.

 

Все хорошие, а где же плохие? Почему тогда разводы?

 

А мне анкета кажется чересчур длинной, насыщенной не нужными подробностями. Не хватило терпенья прочесть от начала до конца с первого раза:)

В анкете должно быть:1) описание самого себя (внешность, образование, интересы) 2) описание того, кого ты хочешь видеть рядом с собой.

Link to comment
Share on other sites

а что с фаса приходить должно ? уведомления от сообщений которые здесь отписываются,или сообщения о знакомстве ?

 

Тут писали, что анкеты дублируются в фейсе. Моя, кажется, не дублируется, так как никто мне с фейса не писал :)

По ходу в Клубе Знакомств одни серьезные собрались! Нам "не серьезным" (а также см. выше, разоблаченным женатикам, слабым... как только меня сегодня не называли, ну да ладно, не в обиде я) что делать? У них, в смысле серьезных, есть свой клуб! Может нам тоже как организовать, хоть маленький клубчик?! Пытаешься быть серьезным, чуть ли не яныгом ругаются ))))

А зачем искать тут несерьезные отношения? Такие отношения пруд пруди, только в город выйди) 

Link to comment
Share on other sites

 

А зачем искать тут несерьезные отношения? Такие отношения пруд пруди, только в город выйди) 

То ли у меня с чувством юмора проблемы, то ли я не от мира сего... Ай бажи, в городе я бываю, но редко, пруда не наблюдал...

А по отношениям, так я вам так скажу...сугубое ИМХО, надо с человеком как минимум встретиться, конфеты, букеты, все как паложена... кино-шмино, все дела... по обоюдному согласию разумеется... а там как уже пойдет! Так хеч имкен да вермирлер... (мои посты выше, не буду повторяться)... У всех одно на уме, только для СО... так как им осуществиться то, этим отношениям... если что не вопрос, а это личное, не билим не... Короче, что то я разочарован! )))

Link to comment
Share on other sites

То ли у меня с чувством юмора проблемы, то ли я не от мира сего... Ай бажи, в городе я бываю, но редко, пруда не наблюдал...

А по отношениям, так я вам так скажу...сугубое ИМХО, надо с человеком как минимум встретиться, конфеты, букеты, все как паложена... кино-шмино, все дела... по обоюдному согласию разумеется... а там как уже пойдет! Так хеч имкен да вермирлер... (мои посты выше, не буду повторяться)... У всех одно на уме, только для СО... так как им осуществиться то, этим отношениям... если что не вопрос, а это личное, не билим не... Короче, что то я разочарован! )))

Я очень извиняюсь , не совсем понял .

Вам в личку сразу пишут " встретимся в загсе" ? Безо всяких встреч , киношмино ,конфетыбукеты ,и всего , как положено ?

Link to comment
Share on other sites

То ли у меня с чувством юмора проблемы, то ли я не от мира сего... Ай бажи, в городе я бываю, но редко, пруда не наблюдал...

А по отношениям, так я вам так скажу...сугубое ИМХО, надо с человеком как минимум встретиться, конфеты, букеты, все как паложена... кино-шмино, все дела... по обоюдному согласию разумеется... а там как уже пойдет! Так хеч имкен да вермирлер... (мои посты выше, не буду повторяться)... У всех одно на уме, только для СО... так как им осуществиться то, этим отношениям... если что не вопрос, а это личное, не билим не... Короче, что то я разочарован! )))

Здесь все дело в том, готов ли на самом деле человек к серьезным отношениям. Не с конкретной девушкой, а вообще. 

Link to comment
Share on other sites

Я очень извиняюсь , не совсем понял .

Вам в личку сразу пишут " встретимся в загсе" ? Безо всяких встреч , киношмино ,конфетыбукеты ,и всего , как положено ?

Нет конечно, да мне много и не пишут, до встреч вообще не доходит, все умирает на этапе переписки... леди обычно просто перестают отвечать )))

 

Здесь все дело в том, готов ли на самом деле человек к серьезным отношениям. Не с конкретной девушкой, а вообще. 

Я с вами согласен полностью.

Link to comment
Share on other sites

 

Я с вами согласен полностью.

Ну вот. Если человек не готов к семейной жизни, если он не остепенился, если для него важнее гулянки, если он не в состоянии обеспечить нормально будущую семью, то зачем вообще начинать общение? Это все важно, никто не хочет терять свое время, а уж тем более девушки. К сожалению, у нас в Аз-не срок у девушек короткий:) 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот. Если человек не готов к семейной жизни, если он не остепенился, если для него важнее гулянки, если он не в состоянии обеспечить нормально будущую семью, то зачем вообще начинать общение? Это все важно, никто не хочет терять свое время, а уж тем более девушки. К сожалению, у нас в Аз-не срок у девушек короткий :)

И тут согласен, только как это ко мне относится понять не могу?! У меня что на роже написано, что я несерьезный?! )))

зы: выделенное не понял!

Link to comment
Share on other sites

И тут согласен, только как это ко мне относится понять не могу?! У меня что на роже написано, что я несерьезный?! )))

зы: выделенное не понял!

Это как професс. спорстмены, стройдан тез чыхырлар)))))

Link to comment
Share on other sites

А мне анкета кажется чересчур длинной, насыщенной не нужными подробностями. Не хватило терпенья прочесть от начала до конца с первого раза :)

В анкете должно быть:1) описание самого себя (внешность, образование, интересы) 2) описание того, кого ты хочешь видеть рядом с собой.

 

а вот и нет, людям нужны деньги, виллы, машины, велики и тд. А понятие самого человека, нынче не в цене

Link to comment
Share on other sites

И тут согласен, только как это ко мне относится понять не могу?! У меня что на роже написано, что я несерьезный?! )))

зы: выделенное не понял!

О вас я ничего не знаю) Просто беседую. 

Про выделенное: если девушке за 25, значит старая дева) 

Link to comment
Share on other sites

А мне анкета кажется чересчур длинной, насыщенной не нужными подробностями. Не хватило терпенья прочесть от начала до конца с первого раза :)

В анкете должно быть:1) описание самого себя (внешность, образование, интересы) 2) описание того, кого ты хочешь видеть рядом с собой.

вот бы и фотку рядом выставляли, клево было бы

Link to comment
Share on other sites

а вот и нет, людям нужны деньги, виллы, машины, велики и тд. А понятие самого человека, нынче не в цене

а вы вот девушку по какому критерию выбираете? на что обращаете внимание?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 35 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 4 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...