Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что На Самом Деле Скрывает Лейла Юнус? – Фотофакты


Recommended Posts

Что на самом деле скрывает Лейла Юнус? – ФОТОФАКТЫ
 

Ей была вручена высшая награда Франции – орден Почетного легиона.


«Я сидела на унитазе, сняла штаны, хотела пи-пи… А он посмотрел на меня, и не дал мне сделать пи-пи…». «Я хочу в туалет. Пошел к черту! У меня болит живот...». «У меня лопается мочевой пузырь». «Он сказал мне, что изнасилует меня на глазах у мужа». «Мужа тоже изнасилуют бутылкой…» и т.д. и т.п.
 

44010_src.jpg


Все эти крылатые фразы из лексикона азербайджанской правозащитницы-диссидентки Лейлы Юнус, облетев весь мир за последние дни, стали притчей во языцех и в нашем традиционном обществе, застигнутом врасплох эпитетами, которые без малейшего напряжения выливались из уст пожилой женщины.
 

Задумывалась ли Лейла Юнус о воздействии на умы соотечественников откровений об интимных подробностях своей жизни? Честно признаться, я не верю в то, что полицейский так страстно и с вожделением пытался подсмотреть то место, что находится под штанами 60-летней Юнус. И я не верю в то, что кто-то хотел изнасиловать Лейлу Юнус, да еще на глазах у ее мужа. Тем более представитель одного из благороднейших азербайджанских династий - Лемберанских. Вы можете представить себе, чтобы интеллигент Лемберанский насиловал, как в Освенциме, полукровку Юнус?!
 

И даже не потому, что когда-то Абдурахман Везиров на основе докладной записки председателя КГБ Азербайджана Вагифа Гусейнова, к которым были прикреплены видеокадры об интимной жизни членов правления НФА, бросался в истерику, встречая в своем рабочем кабинете своенравную азербайджанскую Розу Люксембург без хромой ноги. «Чем они занимаются в своей штаб-квартире, бесстыдники, а после этого приходят на встречу к 1-му секретарю», - негодовал эмоциональный Везиров после любезно предоставленных председателем КГБ видеозаписей партийных собраний с участием Юнус.
 

Я во все это не верю, ибо на видеокадрах стояла абсолютно хладнокровная женщина, которая покусывая и пожевывая яблочко, шмыгая носом, устроила самое что ни на есть омерзительное по сути, но цирковое по форме представление. Но в тот самый момент, когда Лейла Юнус совершенно по-хамски сняла фуражку с азербайджанского полицейского с государственной символикой моего государства и бросила ее под ноги, я представил, что бы стало с этой хамкой, объявившей на весь двор «о своих штанах и пи-пи», если бы она вот так беззастенчиво замахнулась, скажем, на полицейского в Германии или в США?!
 

Как человек, долго наблюдавший за несколько неадекватными, с точки зрения соразмерности применяемой силы, и жесткими действиями немецких полицейских, могу почти со стопроцентной уверенностью предположить, что если бы фрау Юнус вот таким беспардонным образом поступила в отношении офицера германской полиции, то от нее уж точно осталось бы одно мокрое место.
 

Все мы неоднократно видели, как подвергались публичному остракизму российские правозащитники, будь то бабушка русской революции Людмила Алексеева или Светлана Ганнушкина, но вряд ли эти интеллигентные либералки допустили бы мысль прибегнуть к юнусовским формам сопротивления. Помните как 31 декабря в день марша несогласных арестовали 80-летнюю Людмилу Алексееву, которая приняв облик русской снегурочки, пошла с «Марсельезой» на кордон русского ОМОНа.
 

Бабушке скрутили худые кисти рук, но она с улыбкой на лице, с чувством глубокого достоинства и с честью, с высоко поднятой головой покинула протестную площадь. Если Л.Алексеева – это мученица с Паперти, то Лейла Юнус – манька-облЕгация с Парапета. Какая Юнус, такая и правозащита, что остается добавить к вышесказанному?
 

44012_src.jpg


А может, все-таки я ошибаюсь, и пожилую сердобольную женщину с тигровым платком на лбу (и цвет платка успела подобрать удачный в столь экстремальной ситуации – платок-то гармонировал с дорогим немецким костюмчиком!), просто довели до состояния аффекта и истомы? И внезапное чувство голода и страсть к райскому яблоку появились из-за бешеного состояния, в которое ее привели опричники Гаралова и скуратовцы Усубова?! В тысячный раз повторюсь, почти как у бессмертного Станиславского – «Не верю!!!». Да, хотя, если бы с Юнус произошли подобные метаморфозы в 30-х годах прошлого века, - неизменно проводим параллели с веком-Волкодавом, - то оказалась бы она явно не на Лубянке.
 

НЕ ВЕРЮ, что она попала бы на Лубянку, ибо до наступления перестроечной эры в отличие от Алексеевой или Ганнушкиной, которые целыми днями собирали деньги для политзаключенных в Мордовии, никто ее в диссидентских умонастроениях не уличал. И не изобличал. Она как примерная коммунистка подавала в качестве м.н.с. неплохие надежды. Так вот, в 37-ом году неистовая Юнус попала бы не в следственный кабинет на Лубянке, а за кулисы на Таганке. Блестящее актерское мастерство! Недюжинные способности пригодились бы ей на театральных подмостках.
 

Итак, Л.Юнус сыграла свою не последнюю роль. Но вернемся к событиям тех дней, и еще раз представим читателю скандальную хронику Юнус, чтобы все поняли масштаб актерского мастерства героини нашего времени.
 

Действие первое – Фальстарт
 

Сразу же после ареста обозревателя «Зеркало» Рауфа Миркадырова, первой с места сорвалась именно Лейла Юнус. С чего бы? Миркадырова обвиняют в шпионаже в пользу Армении. Что делает Юнус? Вместо публичного заявления в поддержку журналиста и полных упреков в адрес следствия, Л.Юнус как-то весьма странно выступает с очень подозрительным заявлением: «И меня арестуйте!». При чем тут вы? С какой целью вас должны арестовывать? Ни Арзу Абдуллаеву, ни Зардушта Ализаде, ни других участников народной дипломатии и активных участников армяно-азербайджанских миротворческих программ, а именно вас?! Ведь до сих пор неизвестно, в чем обвиняется Р.Миркадыров, не так ли? На воре шапка горит? Или опять пи-пи ударило в голову?!
 

Действие второе – Пражская весна и «золото партии»
 

Генпрокуратура, внимая совету Л.Юнус, приглашает ее на допрос. В качестве свидетеля. 28 апреля! Что делает правозащитница, которая ранее призывала власти ее арестовать? Чета Юнус начинает судорожно снимать с банковских счетов крупные суммы денег. 20 апреля был арестован Р.Миркадыров. И уже через 4 дня чета Юнус начинает перечислять крупные суммы денег на банковский счет в одном из пражских банков.

И вдруг, 28 апреля, в тот самый день, когда Л.Юнус должна была дать свидетельские показания в Генпрокуратуре, она рано утром получает 5-летнюю Шенгенскую визу с правом проживания на территории Евросоюза.

И 28 апреля не явившись на допрос, чета в срочном порядке выезжает в аэропорт, и пытается фактически сломя голову сбежать из страны.
 

Продолжение и фотофакты тут: http://ru.oxu.az/society/23390

Link to comment
Share on other sites

Вы можете представить себе, чтобы интеллигент Лемберанский насиловал, как в Освенциме, полукровку Юнус

 

 

Это конечно сильный момент  в статье

Link to comment
Share on other sites

автор Вас сейчас заминусуют и кажется уже началось! по секрету скажу Вам тут одни родственники Юнус собрались, хотя сами вроде и не Юнус но гены кажется одинаковые, ибо уровень мышления Юнусовский! 

Link to comment
Share on other sites

А к такому поведению американских шипиёнов учат в ЦРУ, был один фильм, советский, название к сожалению не помню,там у шипиёна кличка была "трианон" потом показали документальный фильм, на основании которого сняли художественный, так вот когда поймали с поличным американского шипиёна-женщину, она точно так кидалась на советских милиционеров.

если найду ролик выставлю.

Link to comment
Share on other sites

истерия

 

а то, что могло бы быть в далеком прошлом, верить во что-то свое или не верить  - эти моменты в статье вообще достойны пера фантаста - утописта

Link to comment
Share on other sites

автор Вас сейчас заминусуют и кажется уже началось! по секрету скажу Вам тут одни родственники Юнус собрались, хотя сами вроде и не Юнус но гены кажется одинаковые, ибо уровень мышления Юнусовский! 

А почему минусуют? Я не совсем понимаю. Неужели тут столько любителей Юнусов?

Link to comment
Share on other sites

автор Вас сейчас заминусуют и кажется уже началось! по секрету скажу Вам тут одни родственники Юнус собрались, хотя сами вроде и не Юнус но гены кажется одинаковые, ибо уровень мышления Юнусовский! 

Поставил вам плюс. Вам уже тоже 3 минуса влепили.

Link to comment
Share on other sites

можете минусовать но лично мне не понравилось ее поведение . такое поведение не для ее уровня . пи-пи , штаны , нябилимь ня ....facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

А почему минусуют? Я не совсем понимаю. Неужели тут столько любителей Юнусов?

их не много, но у них передовые технологии - могут саморазмножатся.

Edited by ddd123
Link to comment
Share on other sites

Лейла Юнус попала в истерику и ее поведение привело к обратной реакции общества. Она хотела приподнести себя как "жертва полицейского произвола", но приподнесла себя как "истеричная и не воспитанная мошенница". 

Link to comment
Share on other sites

автор Вас сейчас заминусуют и кажется уже началось! по секрету скажу Вам тут одни родственники Юнус собрались, хотя сами вроде и не Юнус но гены кажется одинаковые, ибо уровень мышления Юнусовский! 

 

 

+ ++

 

Им разницы нет,пусть с миллионами,ворует,ругается,с армяшками дружит,по несколько раз в год посещая их республику,зато против власти.

Link to comment
Share on other sites

как можно верить политической статье

да ещё написанной столь неграмотно

да ещё с оху.аза....

 

п.с. не интересуюсь политикой именно потому, что к достоверным данным доступа не имею (и не могу иметь), а мусолить не пойми что не вижу смысла

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

автор Вас сейчас заминусуют и кажется уже началось! по секрету скажу Вам тут одни родственники Юнус собрались, хотя сами вроде и не Юнус но гены кажется одинаковые, ибо уровень мышления Юнусовский! 

 

. Я не думаю, что здесь много ее близких. Просто в лице Юнус многие видят так называемого борца против власти, и автоматически встают на ее защиту. На самом деле не понимая, что эта мадам.......вообщем ничего хорошего. 

Link to comment
Share on other sites

Минусуют те кто любит тех кто против власти, при том им не важно кто и как против, самое главное что против.

 

Прав тот человек или не прав, как он себя ведет и что говорит это никого не касается. А поведение у ней действительно отвратительное, абсолютно не соответствующее. 

Link to comment
Share on other sites

А почему минусуют? Я не совсем понимаю. Неужели тут столько любителей Юнусов?

Это статья с сайта Эйнуллы. В др. теме на нее есть ссылка. А Вы ставите ссылку на др. сайт, который все всегда минусуют. Что за фокусы?

Отвечать мне не обязательно))))

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=596452&page=4#entry21012107

Link to comment
Share on other sites

А к такому поведению американских шипиёнов учат в ЦРУ, был один фильм, советский, название к сожалению не помню,там у шипиёна кличка была "трианон" потом показали документальный фильм, на основании которого сняли художественный, так вот когда поймали с поличным американского шипиёна-женщину, она точно так кидалась на советских милиционеров.

если найду ролик выставлю.

 

произведение юлиана семенова "тасс уполномочен заявить", и фильм по нему снят. но там шпиЁн - мужик.

Link to comment
Share on other sites

Это статья с сайта Эйнуллы. В др. теме на нее есть ссылка. А Вы ставите ссылку на др. сайт, который все всегда минусуют. Что за фокусы?

Отвечать мне не обязательно))))

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=596452&page=4#entry21012107

Хаггын.аз не читаю. Не знал что там была такая статья. А почему другой сайт все всегда минусуют? В чём причина?

Edited by Roshes
Link to comment
Share on other sites

Очень интересная картина. Большинство со статьёй соглашается, а минусов больше чем плюсов. Кто же эти таинственные минусаторы? Пусть выйдут и что-то напишут.

Link to comment
Share on other sites

Минусуют те кто любит тех кто против власти, при том им не важно кто и как против, самое главное что против.

 

Прав тот человек или не прав, как он себя ведет и что говорит это никого не касается. А поведение у ней действительно отвратительное, абсолютно не соответствующее. 

Дык пусть выйдут и что-то напишут :) Или бояться гнева народного? :) А так исподтишка минусовать каждый может. 

Link to comment
Share on other sites

Очень интересная картина. Большинство со статьёй соглашается, а минусов больше чем плюсов. Кто же эти таинственные минусаторы? Пусть выйдут и что-то напишут.

 

Они уже писали, вы не читали? О том как МНОГО сделала Юнус для нашей Родины, что мы все ее коготочка даже стоим. 

Link to comment
Share on other sites

. Я не думаю, что здесь много ее близких. Просто в лице Юнус многие видят так называемого борца против власти, и автоматически встают на ее защиту. На самом деле не понимая, что эта мадам.......вообщем ничего хорошего. 

Из неё борец против власти.... facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Они уже писали, вы не читали? О том как МНОГО сделала Юнус для нашей Родины, что мы все ее коготочка даже стоим. 

МНОГО позора на весь мир это да. Наверное она скоро выпустит пособие по походу в туалет rofl.gif

Link to comment
Share on other sites

Из неё борец против власти.... facepalm.gif

 

К сожалению многие не понимают насколько корыстна (!!!)  эта борчиха. 

Link to comment
Share on other sites

... А почему другой сайт все всегда минусуют? В чём причина?

причина в том, что стараниями пары-тройки юзеров у форумчан сформировалось стойко-негативное к нему отношение

 

та же самая статья со ссылкой на любой другой сайт, хоть спорт-экспресса, не набрала бы столько минусов

Edited by bad_balance
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

как можно верить политической статье

да ещё написанной столь неграмотно

да ещё с оху.аза....

 

 

а видео тоже  на оху .азе смонтировали ?thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

А к такому поведению американских шипиёнов учат в ЦРУ, был один фильм, советский, название к сожалению не помню,там у шипиёна кличка была "трианон" потом показали документальный фильм, на основании которого сняли художественный, так вот когда поймали с поличным американского шипиёна-женщину, она точно так кидалась на советских милиционеров.

если найду ролик выставлю.

 

значит грядет что то нехорошее раз ЦРУ имеет какие то претензии к нашему монарху. 

Она может и ведет себя не слишком уж и этично, но и чиновников неженками я тоже не назвал.  

Link to comment
Share on other sites

Я не минусовал статью.Но статья не менее грязная и хамская,чем то,о чем в ней говорится.По правде говоря,просто блевотная.Даже заказ можно можно выполнить в более сдержанной и человеческой манере.Никакого различия между автором и предметом описания не вижу.

Sent from my SM-N900 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

МНОГО позора на весь мир это да. Наверное она скоро выпустит пособие по походу в туалет rofl.gif

 

Точно, позордан данышмайын((((. Такие элементы в каждом обществе есть, и мы не избежали этого. 

Link to comment
Share on other sites

А почему минусуют? Я не совсем понимаю. Неужели тут столько любителей Юнусов?

Рошес,вы решили нести сюда всякую херню с оху.аза уже под своим родным ником?Вашего клона забанили?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 121 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 18 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...