Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Годовщина свадьбы


Rokovaya

Recommended Posts

А я вот на свою 2 свадьбу точно жемчуг одену , а то мне не дали одеть, хоть и комплект у меня очень красивый из жемчуга, столько подготовок было в итоге все получилось для других, а не для себя самой.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

в смысле что мы сделаем еще одну свадьбу через год только для себя все гости будут приглашены просто как на вечеринку в честь годовщины но одеты мы будем как жених и невеста, и эта свадьба будет наша ,а не наших родственников где учитывались только их желания и наши обычаи. Заготовки уже есть ))

Сорри за оФФтоп.

Link to comment
Share on other sites

Wow Чертенок как клево. Мне бы тоже хотелось сыграть свадьбу второй раз. Снова хочу одеть свадебное платье. :rolleyes:

Sorry for offtop

Link to comment
Share on other sites

Завтра у нас годовщина свадьбы. Хотелось бы, конечно, провести ее где-нибудь далеко, вдвоем, в романтичной обстановке. Но, скорее всего, придется пригласить в гости родственников :( Опять нужно будет ломать голову и думать, чем же всех удивить, потом стоять у плиты, потом выслушивать многочисленные тосты, смысл которых обычно так и остается нераскрытым, между тостами - споры политического характера, гадая, кто из гостей сможет перекричать и убедить в своей точке зрения остальных , потом мыть кучу посуды в час ночи... Не люблю семейные праздники... Да, я догадываюсь, что это признаки эгоизма, но речь не об этом.

Поделитесь идеями, как вы проводите годовщину свадьбы?

Link to comment
Share on other sites

Завтра у нас годовщина свадьбы. Хотелось бы, конечно, провести ее где-нибудь далеко, вдвоем, в романтичной обстановке. Но, скорее всего, придется пригласить в гости родственников :( Опять нужно будет ломать голову и думать, чем же всех удивить, потом стоять у плиты, потом выслушивать многочисленные тосты, смысл которых обычно так и остается нераскрытым, между тостами - споры политического характера, гадая, кто из гостей сможет перекричать и убедить в своей точке зрения остальных , потом мыть кучу посуды в час ночи... Не люблю семейные праздники... Да, я догадываюсь, что это признаки эгоизма, но речь не об этом.

Поделитесь идеями, как вы проводите годовщину свадьбы?

Link to comment
Share on other sites

у нас тоже скоро уже 4годовщина совместной жизни. не отмечаем свой день,так как кому-то хочется. это только наш день.

Отмечаем в романтической обстановке при свечах, а потом еще любим бродить взявшись за руки, по тем местам где мы ходили когда еще не были женаты.и болтаем обо всем на свете, а еще вспоминаем что нибудь. :) ну и так далее... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

скоро будет вторая годловщина. Не буду приглашать кучу народа. проведу это вечер с мужем, пойдем куданить посидим, одни без Камуськи даже. А если кто то придет поздравить, очнеь близкие, то для них куплю торт и всякие сладости. Типа посидели чай попили поздравили.

Link to comment
Share on other sites

У нас через месяц 4 года со свадьбы. Конечно отмечать надо вдвоём , даже без ребёнка. Какие там блин, гости?

Ханин, а это идея прогуляться по тем местам, где в холостятстве бродили, сколько смеху будет, представляю. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

у нас не получилось отмутить 1-ю годовщину :( мужа тут не было

В декабре 2-я,надеюсь отметить,хотелось бы где нибудь загородом :D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ни первую, ни вторую не отмечали. скоро будет третья годовщина, посмотрим. я уже подарок купила, и не выдержала. подарила. не могу я держать подарки:)

Link to comment
Share on other sites

у нас не получилось отмутить 1-ю годовщину :( мужа тут не было

В декабре 2-я,надеюсь отметить,хотелось бы где нибудь загородом :D

Наша тоже в декабре. :)

Пятую годовщину отмечали в Burj Al Arabe,вдвоем.Иншаллах в етом году будет шестая.

Link to comment
Share on other sites

первую годовщину отмечали сами в узком кругу а потом в ресторане :urey: , а вторую не получилось так как мужа не было рядом, был в отьезде но утром рано я получила огромный букет цветов с надьписью ................. doddy3:urey:

что бум делать с третью посмотрим иншАллах ;)

da я тоже хочу надеть свадебное платье опять, Чертенок ваша идея супер :)

Link to comment
Share on other sites

я могу рассказать, как моя сестра отмечала первую годовщину своей свадьбы, она вообще мастерица придумывать всякие штучки. я ,конечно, помогла ей с ее затеей.
значит так. дело было летом, в августе. она взяла напрокат свадебное платье, конечно ,совсем непохожее на то, в чем она выходила замуж. не могу сказать, что оно было лучше или хуже, просто совсем другое. конечно, моя сестра сделала прическу и вечерний макияж, она забронировала номер в гостинице (плаза), заказала в номер ужин с китайского р-на(они оба любители этой кухни) и зарезервировала столик в баре на определенное время. вся эта организация заняла у нас 3-4 дня. конечно, ее супруг не был в курсе происходящего, и в день годовщины свадьбы отправился на работу, как ни в чем не бывало. его начальник, кстати, тоже был замешан во всем этом деле. сестра попросила его отпустить мужа пораньше с работы и отправить его в гостиницу с каким-то поручением. благо там офисы тоже находятся. ну , значит, вызывает его начальник к себе и говорит: у тебя сегодня годовщина свадьбы, вот выполни мое поручение, а потом домой иди, на работу можешь не возвращаться. вот тебе конверт, сходи в плазу. в такой номер, там будет человек тебя ждать, передашь ему это. ну, муж моей сестры, ничего не подозревая, направился туда. приходит, стучит в дверь, никто не открывает, смотрит , а дверь то не заперта, открывает, входит и....видит свою жену в свадебном платье. он аж дар речи потерял секунд на 10-15 (сестра все это снимала на камеру), ну а далее камера отключилась. он был в восторге. ну я думаю, такой сюрприз....

Link to comment
Share on other sites

А я отметила годовщину нашей свадьбы в больнице.
У меня лялечка родилась. Малюсенькая, писклявенькая. Супруг подарил колечко, а гайнанаша - очень красивый кулон. В тот день мне послали две коробки очень вкусного и ужасно дорогого шоколада. Вот все, вместе с медерсоналом и отметили :)

ПС: Всегда мечтала о том, что в день рождения моей лялюньки пошел снег. Так этот снег неделю стоял и на годовщину свадьбы остался :) Было безумно приятно!

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю что сейчас, испорчу вам тут всю малину, друг каждую годовщину свадьбы (2 раза) отмечал свой ДР - но теперь отмечают ДР ребёнка, это надо же так случиться годовщина свадьбы, свой и ДР ребёнка в один день!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lambo' post='1824740' date='Sep 11 2007, 11:24 ']Я понимаю что сейчас, испорчу вам тут всю малину, друг каждую годовщину свадьбы (2 раза) отмечал свой ДР - но теперь отмечают ДР ребёнка, это надо же так случиться годовщина свадьбы, свой и ДР ребёнка в один день![/quote]
А что подарок обоим родителям от друг друга :)

Link to comment
Share on other sites

Мы с мужем решили,что 5-ю годовщину отметим здорово. Это будет ресторан на который у нас не хватило денег,гости которых жалуем мы, а не наши родители. Все будет по сценарию. Я,конечно,же снова надену белое платье :agilversin: Так хочется снова его надеть. А 1-ю годовщину мы отметили в Шеки, :rroza: в Караван-сарае. Клево было.Полнейшая романтика.

Link to comment
Share on other sites

помню как Аличка рассказывала как они отметили 10-летие свадьбы устроили у себя в саду муж был на белом коне, был алтарь она была в белом платье и тд. очень романтично :urey:

пришла бы сама рассказала бы :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='1823416' date='Sep 10 2007, 21:29 ']первую годовщину отмечали сами в узком кругу а потом в ресторане :urey: , а вторую не получилось так как мужа не было рядом, был в отьезде но утром рано я получила огромный букет цветов с надьписью ................. doddy3:urey:

что бум делать с третью посмотрим иншАллах ;)

da я тоже хочу надеть свадебное платье опять, Чертенок ваша идея супер :)[/quote]
ой девочки да забыла добавить, этот ресторан был клуб с тиле спа, где на открытом воздухе в январе мы купались в джакузи с паром вокруг экзотических деревьев, получили массаж много много чего. :sluxii: дело было в англии

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Дату свадьбы тоже видимо надо отбирать так,чтобы все последующие годы этот день отмечать как праздник и другие праздничные даты ему не мешали и не затмевали

Link to comment
Share on other sites

А вот у меня до этого столько идей было на годовщину, мы даже хотели уехать во второе свадебное путешествие. А вот сейчас не знаю как отметить... С моим семимесячном пузиком... У кого-нибудь есть идеи, которые сочитались бы с моими возможностями ;) ?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Человеческий детеныш' post='1751852' date='Aug 19 2007, 00:43 '][quote name='sabio' post='1751585' date='Aug 18 2007, 21:35 ']Завтра у нас годовщина свадьбы. Хотелось бы, конечно, провести ее где-нибудь далеко, вдвоем, в романтичной обстановке. Но, скорее всего, придется пригласить в гости родственников :( Опять нужно будет ломать голову и думать, чем же всех удивить, потом стоять у плиты, потом выслушивать многочисленные тосты, смысл которых обычно так и остается нераскрытым, между тостами - споры политического характера, гадая, кто из гостей сможет перекричать и убедить в своей точке зрения остальных , потом мыть кучу посуды в час ночи... Не люблю семейные праздники... Да, я догадываюсь, что это признаки эгоизма, но речь не об этом.

Поделитесь идеями, как вы проводите годовщину свадьбы?[/quote]

sabio, это ваш праздник или родственников?
Вообще считаю, что отмечать массово стоит только юбилейные даты, да и то не все.
А годовщину свадьбы вы вполне можете отмечать вдвоем с мужем, в каком-нибудь уютном ресторанчике:) Или уехать куда-то и повторить медовый месяц:)
[/quote]
А им плевать. Они как припруться, так и все.... Сиди дома и обслуживай гостей :( Видела, как это происходило у наших родственником. Мне стало обидно за них.

Просто надо на след день куда-нить отправиться и оторваться вдвоем. Усе! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurlana' post='2105489' date='Nov 17 2007, 19:55 ']А помоему уже с утра надо поехать куда-нибудь. А родственники подождут))[/quote]
А от родственников зависит. Нормальные поймут, что это праздник для двоих, а не будут думать о том, как набить свои желудки в гостях у пары, справляющей свою годовщину... etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Винси это точно. Когда была моя первая годовщина свадьбы, я была с пузиком на 8 месяце. И я сама предложила пойти в ресторан своим родителям и мужа родителям вместе с нами. Они очень обрадовались. Вот так справили. Если бы пузатой не была, то махнула бы куда-нить с мужом.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='Ханин' post='1752567' date='Aug 19 2007, 16:17 '][i]у нас тоже скоро уже 4годовщина совместной жизни.[attachment=76679:myheart.gif] не отмечаем свой день,так как кому-то хочется. это только наш день.
[b]Отмечаем в романтической обстановке при свечах, а потом еще любим бродить взявшись за руки, по тем местам где мы ходили когда еще не были женаты.и болтаем обо всем на свете, а еще вспоминаем что нибудь. [/b] :) ну и так далее... [/i]:rolleyes:[/quote]

Мы тоже так отмечаем! А поскольку мы долго встречались, то вспомнить есть о чем :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В первую годовщину муж мой ввязался в драку, тот субъект получил сотрясение мозга, тут милиция, разборки...Настроение было на нуле, но мой неунывающий муж просто насильно увез меня в ресторан, где нас уже ждали друзья.
А вторую годовщину справили мило очень, я получила столько подарков :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flykting' post='2128654' date='Nov 22 2007, 15:51 ']Никак не отмечаем. Т.е. отмечаем мой д.р. :unsure:[/quote]
аааа,как класно,ваша свадьба была в день вашего рождения :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

а я натянула на себя свдебное платье, напялила все аксессуары и встретила в таком виде мужа с работы. потом же мы оставили малышку с племянницей и пошли в ресторан, гда он мне сделал предложение год назад. соответственно мы одарили друг друга подарками. посмотрим, что будет в этом году???

Link to comment
Share on other sites

Первую годовщину отметить как хотелось - не удалось балашка была совсем малышкой - просто вышли вечером прогуляться и посидели в кафе,где прошло первое свидание. Посмотрим как пройдет вторая годовщина - уже скоро.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У нас годовщина была 2 апреля.Но я перенесла празднование, так как была с пузом, а мне хотелось как и на свадьбе выглядеть на все 100% :). Поэтому справили на прошлой неделе.Было супер,музыканты, гирлянды цветов, подарки.. Я была в белом платье, а муж в белой рубашке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LASKA' post='2788664' date='Apr 23 2008, 13:44 ']У нас годовщина была 2 апреля.Но я перенесла празднование, так как была с пузом, а мне хотелось как и на свадьбе выглядеть на все 100% :). Поэтому справили на прошлой неделе.Было супер,музыканты, гирлянды цветов, подарки.. Я была в белом платье, а муж в белой рубашке.[/quote]

Laska, какая же вы красивая пара. Аллах хошбехт етсин.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

девочки у нас через месяц будет первая годовщина... Хочется как нибудь особенно отметить, но к сожалению кажется супруг так не думает. он не романтик и относится к таким делам не серьезно.. несколько раз намекнула, но кажется он даже день нашей годовщины забудет...короче особых идей у него нет... Думаю придется сделать все самой.. чтоб потом было что вспоминать... но я незнаю что сделать как сделать.. помогите плизззз.... посоветуйте что нибудь... хочу какое нибудь местечко забронировать.. но незнаюююю....поможете? :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

а приблизительно какое местечко вы хотите?спокойное,романтическое или же шумное,где еще можно и потанцевать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_elf_' post='2921140' date='May 19 2008, 16:30 ']а приблизительно какое местечко вы хотите?спокойное,романтическое или же шумное,где еще можно и потанцевать?[/quote]
желательно закрытое помещение что бы были в двоем. хочу романтическое и необыкновенное место.. есть какие нибудь предложения ?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 36 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 313 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 136 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 27 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 90 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...