Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

чуть ниже по Тбилисскому есть еще один банкомат Капитал Банка, на первом этаже Республиканского Диагностического Центра. До последнего времени обналичивал там. Всё время есть наличность, никакой очереди, даже в нерабочие дни охрана пускает. Единственный минус - надо одевать бахилы ))

 

Спасибо за информацию!

Я не знал об этом банкомате!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,уважаемый представитель банка!

Сегодня нужно было воспользоваться вашими банкоматами-прошел в районе метро 20 января-все были отключены.

Скажите пожалуйста,в чем причина и когда работа банкоматов установленных в здании Гачкынкома и в здании Азтелекома будет восстановлена?

Спасибо заранее за ответ!

 

Только что проверил-банкоматы уже работают!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Неприятно поражен мягко говоря непродвинутостью вашего банка. Нужно было положить деньги на депозитный счет. Если в других банках стоит сказать номер счета ну максимум ФИО владельца, в вашем потребовали "сберегательную книжку", типа номера счета недостаточно! по-моему, советское время позади осталось давно. получается, что если эта книжонка у владельца, а владелец не в городе, то пополнить депозит никак не получится??? выходит банк сам отказывается от денег клиента..странные у вас правила однако...кеш-ином хотя бы можно пополнить депозит???

Link to comment
Share on other sites

и опять я..послал таки книжку чертову, сестра естественно высказалась с возмущением, что мол как это без книжки не принимают пополнение вклада, на что операторша ей говорит - ну вы бы хорошо попросили, в принципе мол и без книжки можно положить.. можно узнать конкретные правила? джамааты нийе еле салырлар беле?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.  

Вопрос к представителю банка.

 

Как известно, страхуется только часть вклада не превышающая 30 000 манат.

 

Для долларовых вкладов, в случае банкротства, часть долларового вклада эквивалентная 30 000 манат определяется по курсу на момент открытия долларового вклада или на момент возникновения страхового случая ( банкротства) ?

Link to comment
Share on other sites

и опять я..послал таки книжку чертову, сестра естественно высказалась с возмущением, что мол как это без книжки не принимают пополнение вклада, на что операторша ей говорит - ну вы бы хорошо попросили, в принципе мол и без книжки можно положить.. можно узнать конкретные правила? джамааты нийе еле салырлар беле?

 

Здравствуйте. Уважаемый  LAW_OF_POWER, для пополнения депозита Вам нужно предоставить в Банк книжку.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.  

Вопрос к представителю банка.

 

Как известно, страхуется только часть вклада не превышающая 30 000 манат.

 

Для долларовых вкладов, в случае банкротства, часть долларового вклада эквивалентная 30 000 манат определяется по курсу на момент открытия долларового вклада или на момент возникновения страхового случая ( банкротства) ?

 

Здравствуйте. Уважаемый  Антихимик, для долларовых вкладов, в случае банкротства, часть долларового вклада определяется по курсу на момент открытия долларового вклада.

Link to comment
Share on other sites

 

Здравствуйте. Уважаемый  Антихимик, для долларовых вкладов, в случае банкротства, часть долларового вклада определяется по курсу на момент открытия долларового вклада.

 

Большое спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Dobriu den, esli ne owibayus u vas vidayut karti s nacisleniem kakoy to summi, nu kak albali karta? Est takie karti?

Здравствуйте. Уважаемый  Kamran Bagirov, клиенты, владеющие заработной или пенсионной картой Капитал Банка, могут приобрести Капиталкарту. 

К сожалению в данный момент выдача карты приостановлена.

Link to comment
Share on other sites

Написала о вас отзыв в соседней теме, напишу и здесь. На территории рес-ки, вы самый отвратительный банк. Некомпетентные работники, неудобные офисы и все самое плохое, что можно о вас сказать!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Kapital Bank,

 

я подавал жалобу 3 августа по поводу вымогательств со стороны работника Капитал Банка. Прошел почти месяц, предприняты ли какие-нибудь меры для пресечения этого беспредела? С уважением

 


прошу принять жалобу. Представитель филиала Капитал Банка, расположенного в Главном управлении DYP (http://www.dyp.gov.az/), при оплате за экзамен на водительские права нагло требует лишнюю сумму. Например, при оплате 20 манат и комиссионных 40 гяп вместо 20,40 AZN взымается 21 AZN.
 
гаишники без того гребут деньги лопатами за тех-осмотр, переоформление, теоретический экзамен и вождение. Зачем из-за каких-то 60 гяпик Капитал-Банку становиться в один ряд с коррупционерами и вымогателями?
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Моя жалоба направлена на работу банкоматов а конкретно сервис cash in часто не работает. Филиал капитал банка рабитя. Очень часто сталкиваюсь с проблемой внесения денег на карту. Низаминский филиал над банкоматом написано cash in. Уже как 3 - 4 месяца но так эта услуга и не заработала Примите меры. Спасибо.

Edited by ram11
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Моя жалоба направлена на работу банкоматов а конкретно сервис cash in часто не работает. Филиал капитал банка рабитя. Очень часто сталкиваюсь с проблемой внесения денег на карту. Низаминский филиал над банкоматом написано cash in. Уже как 3 - 4 месяца но так эта услуга и не заработала Примите меры. Спасибо.

Здравствуйте

Уважаемый ram11 , Мы примим во внимания Ваше обращение и отправим в соответствующий отдел. 

Link to comment
Share on other sites

Написала о вас отзыв в соседней теме, напишу и здесь. На территории рес-ки, вы самый отвратительный банк. Некомпетентные работники, неудобные офисы и все самое плохое, что можно о вас сказать!

 Здравствуйте, Уважаемый Стрела Амура,

На данный момент наш банк реализует проекты в сфере улучшения банковских продуктов и услуг, а также обновляет банковскую филиальную сеть. Однако, для этого требуется некоторое время. Вскоре Вы увидите полностью обновленный Капитал Банк. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Kapital Bank,

 

я подавал жалобу 3 августа по поводу вымогательств со стороны работника Капитал Банка. Прошел почти месяц, предприняты ли какие-нибудь меры для пресечения этого беспредела? С уважением

 

Здравствуйте, Уважаемый Cars,  А в какой именно отдел подали жалобу?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Уважаемый Cars,  А в какой именно отдел подали жалобу?

 

конкретно на этом форуме, в этой теме - пост 237 http://www.disput.az/index.php?showtopic=610229&page=4#entry26156739

 

это не единичный случай вымогательства со стороны этого работника Капитал Банка. Через неделю, 10 августа, работник Капитал Банка опять потребовал от меня переплатить (оплачивалась пересдача экзамена). И не только у меня - могу привести десяток юзеров с Автофорума, у которых тоже в этом отделении Капитал Банка вымогались лишние деньги.

 

как только будут приняты меры, прошу вас здесь отписаться... с уважением

Link to comment
Share on other sites

конкретно на этом форуме, в этой теме - пост 237 http://www.disput.az/index.php?showtopic=610229&page=4#entry26156739

 

это не единичный случай вымогательства со стороны этого работника Капитал Банка. Через неделю, 10 августа, работник Капитал Банка опять потребовал от меня переплатить (оплачивалась пересдача экзамена). И не только у меня - могу привести десяток юзеров с Автофорума, у которых тоже в этом отделении Капитал Банка вымогались лишние деньги.

 

как только будут приняты меры, прошу вас здесь отписаться... с уважен

Уважаемый Cars, если Вы знаете Ф.И. работника пожалуйста напишите .

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Cars.

Я вам написал личное сообщение с просьбой указать ваше имя и фамилию а так же оставил вам номер и попросил вас перезвонить на него чтобы обсудить ваш вопрос.

Вы написали тут про вашу проблему. Спасибо вам за это. Прошу перейти к более реальным действиям так как если есть проблема её надо решать а не писать тут.

Link to comment
Share on other sites

 

Здравствуйте. Уважаемый  Антихимик, для долларовых вкладов, в случае банкротства, часть долларового вклада определяется по курсу на момент открытия долларового вклада.

 

Просветите пожалуйста для ясности. Вкладывал например 30 000 долларов при курсе 1 юсд = 0.78 азн. затем на момент краха 1 юсд стал 2 ман. например. Сколько вернут застрахованных денег?

Link to comment
Share on other sites

Quote

Просветите пожалуйста для ясности. Вкладывал например 30 000 долларов при курсе 1 юсд = 0.78 азн. затем на момент краха 1 юсд стал 2 ман. например. Сколько вернут застрахованных денег?

Здравствуйте. Уважаемый LAW_OF_POWER, если например в момент банкротства 1 USD составит 1.0550 AZN, в том случаи 30.000 USD - составит 31.500 AZN.

Так как, в Фонде Страхования страхуются вклады до 30.000 AZN (www.adif.az) Вам будет выплачено 30.000 AZN или 28.571 USD (28,571 USD = 30.000 AZN) .

Edited by Kapital Bank
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ. Понравилось, как вы очень политически корректно курс 1 к 2 решили не написать, хотя это как раз и похоже на форс мажор, и в таком случае люди теряют половину сбережений..

Надеюсь что с вашим банком этого не случится...

 

Хороший финт со стороны Фонда страхования. в общем, по любому я теряю а они приобретают.

 

сорри за оффтоп вспомнил старый анекдот

 

Старый индеец приходит в банк и просит займ на 500 долларов. Банковский
работник начинает оформлять бумаги.
- Что ты собираешься делать с этими деньгами? - спрашивает он индейца.
- Я поеду в город продавать украшения, которые я сделал.
- Что у тебя есть для обеспечения залога?
- Я не знаю, что такое "Залог", - говорит индеец.
- Ну залог это нечто такое, что имеет ценность и может покрыть стоимость
займа. У тебя есть автомобиль?
- Есть, грузовичок 1949 года выпуска...
- Нет, это не годится, - говорит банковский работник, - может, у тебя
есть скот?
- Да, у меня есть лошадь...
- Сколько ей лет?
- Не знаю, у нее уже нет зубов, чтоб определить...
В конце концов индейцу оформляют займ и выдают 500 долларов. Спустя
несколько недель индеец снова приходит в банк, достает пачку денег и
возвращает займ.
- Что ты собираешься делать с остальными деньгами? - спрашивает его тот
же работник.
- Положу в вигвам, - говорит индеец.
- Ты можешь сделать депозит в нашем банке.
- Я не знаю, что такое "Депозит", - отвечает индеец
- Ну ты отдаешь свои деньги банку, банк заботится о них, а когда тебе
нужны деньги, ты их можешь взять...
Старый индеец подумал и спросил:
- А что у банка есть в залог?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Cars.

Я вам написал личное сообщение с просьбой указать ваше имя и фамилию

на ЛС ответил

 

Вы написали тут про вашу проблему.

коррупция и вымогательство, о которых я писал, это не моя проблема, а Капитал Банка

 

Прошу перейти к более реальным действиям так как если есть проблема её надо решать а не писать тут.

 

вот и не пишите , а решайте )) Пошлите туда своего представителя, когда будут оплачивать пусть увидит , что берут лишнее. Причем у всех подряд. В Сумгаитском ГАИ вообще 20 манат лишниее берут, но я не знаю берет гаишник или представитель вашего Банка. Поэтому не буду наговаривать. А про Хырдаланский уверент. На автофоруме многократно писали о фактах вымогательства представителя Капитал Банка в Хырдаланском ГАИ. Я пользуюсь услугами вашего Банка (отделение Ясамал и др.) и никогда с таким беспределом не сталкивался. Наоборот всегда всем рекомендую ваш Банк и ставлю в пример на форуме в темах других Банков. 

 

с уважением

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Cars, если Вы знаете Ф.И. работника пожалуйста напишите .

я не знаю ФИО вашего представителя, насколько я помню бейджика у него не было (вымогатели бейджеки не вешают). В этой точке всего один человек работает. В Респ. ГАИ (Хырдалан) у Капитал Банка есть две точки. Одна там где переоформление и ТО машин проводят, к ним притензий нет. Другая точка там где экзамены по теории сдают, там один человек сидит и у всех подряд вымогает  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Salam,sizin Yasamalda ,Sherif zade kucesindeki kicik filialinizin iwcileri niye ozlerini ele aparir,muwterilerle ele daniwirlar ki ele bil atalarini doymuwuk?!Adi sozu de az gala pulla satsinlar,eynine kostyum geyinib ozunu dartan iwcilerinize deyin ki onlarin ya yeri sehv duwub,ya da ki gudurganliglari!Cox esebi geldim ordan,vaxtim yox idi,yoxsa mudiriyyetin yanina girecekdim.Belke onlara maaw vermirsiz,pulsuz iwledirsiz diye ele it sifetiyle oturub orda iwciniz?!

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте,могу ли я взять кредит у вас в сумме 4000?у меня свой бизнес.если да то что для этого нужно

 

Здравствуйте. Уважаемая Cosmo_Beauty,

Клиенты, владеющие заработной или пенсионной картой Капитал Банка, могут приобрести кредит. К сожалению без Капитал Банковской карты кредит не выдается.

Link to comment
Share on other sites

Salam,sizin Yasamalda ,Sherif zade kucesindeki kicik filialinizin iwcileri niye ozlerini ele aparir,muwterilerle ele daniwirlar ki ele bil atalarini doymuwuk?!Adi sozu de az gala pulla satsinlar,eynine kostyum geyinib ozunu dartan iwcilerinize deyin ki onlarin ya yeri sehv duwub,ya da ki gudurganliglari!Cox esebi geldim ordan,vaxtim yox idi,yoxsa mudiriyyetin yanina girecekdim.Belke onlara maaw vermirsiz,pulsuz iwledirsiz diye ele it sifetiyle oturub orda iwcin

Salam. Hörmətli  familyar ləqəbli müştəri, Sizin şikayətinizi qeydə aldıq. Müraciətiniz əsasında müvafiq tədbir görüləcəkdir. Əgər Sizə kobudluq göstərən işçinin ad və soyadını bilirsinizsə, zəhmət olmasa məlumat  verin.

Link to comment
Share on other sites

Salam. Hörmətli  familyar ləqəbli müştəri, Sizin şikayətinizi qeydə aldıq. Müraciətiniz əsasında müvafiq tədbir görüləcəkdir. Əgər Sizə kobudluq göstərən işçinin ad və soyadını bilirsinizsə, zəhmət olmasa məlumat  verin.

Bele tez cavab verdiyiniz ucun twk edirem,o wobeden ele zehlem getdi ki hec ora girmek istemezdim,amma sabah o iwcinin adini oyrenmek ucun o wobenize baw cekecem.

Link to comment
Share on other sites

обслуживание в банке конечно желает оставаться лучшего.что только того что я клиент банка жду вашего кассира с обеда аж 40 минут.филиал банка по улице джафара джаббарлы.ждала не только я.представьте себе очередь на кассу после 40минутного его отсутствия.

Link to comment
Share on other sites

обслуживание в банке конечно желает оставаться лучшего.что только того что я клиент банка жду вашего кассира с обеда аж 40 минут.филиал банка по улице джафара джаббарлы.ждала не только я.представьте себе очередь на кассу после 40минутного его отсутствия.

Здравствуйте

Уважаемый Cherry32,

Мы примим во внимания Вашу жалобу и разъясним.

 

 

  • 1
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте Меня интересует возможность взятия кредита на сумму от 30 до 50 тысячь Хотел бы спросить если я нигде не работаю официально можно ли взять данную сумму под залог квартиры которая по оценкам стоит до 90 тысячь ?И если это возможно каковы процентные ставки по данному виду кредита и прочие условия?Зарабнее благодарю за ответ 

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте Меня интересует возможность взятия кредита на сумму от 30 до 50 тысячь Хотел бы спросить если я нигде не работаю официально можно ли взять данную сумму под залог квартиры которая по оценкам стоит до 90 тысячь ?И если это возможно каковы процентные ставки по данному виду кредита и прочие условия?Зарабнее благодарю за ответ 

Здравствуйте. Уважаемый Barbarosa,

 

Клиенты, владеющие заработной или пенсионной картой Капитал Банка, могут приобрести кредит. К сожалению без Капитал Банковской карты кредит не выдается.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу "Капитал карт" . Если есть зароботна карта капитал, можно ли получить карту? и какие условия прлучения суммы на карте? т.е какие условия должны быть удовлетворены для получения карты с суммой 3000 манатов? и при снятии денег с карты, какой годовой процент ? На сайте написано 0 процентов годовых, т.е сниму 1500 верну столько же за 2 года?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу "Капитал карт" . Если есть зароботна карта капитал, можно ли получить карту? и какие условия прлучения суммы на карте? т.е какие условия должны быть удовлетворены для получения карты с суммой 3000 манатов? и при снятии денег с карты, какой годовой процент ? На сайте написано 0 процентов годовых, т.е сниму 1500 верну столько же за 2 года?

Здравствуйте.

Уважаемый Bakinec_92

 К сожалению выдача Капиталкарты приостановлена. Но, если Вы являетесь владельцем заработной или пенсионной карты Капитал Банка, Вы можете взять ежедневный потребительский кредит,  максимальная сумма кредита 15 000 АЗН.

Link to comment
Share on other sites

имея заработную карту капитал банка то какую макс.сумму можно взять в кредит?

Здравствуйте.

Уважаемая Cherry32

Имея зарплатную карту от Капитал Банка  Вы можете взять ежедневный потребительский кредит,  максимальная сумма кредита 15 000 АЗН.

Link to comment
Share on other sites

Нужно перевести небольшую сумму ( в рублях) в Россию. Можно ли сделать в ближайшем филиале банка и каковы % за операцию? Спасибо

Здравствуйте.

Уважаемый spiderman112, к сожалению в данный момент переводы в рублях приостановлены.

Link to comment
Share on other sites

  • Guest pinned this topic
  • Bercana locked this topic
  • Bercana unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...