Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Онлайн Магазины С Доставкой В Азербайджан - 2


Recommended Posts

Минналогов назвало карты, с которых не будет удерживатся налог за онлайн-покупки

 

В Налоговом кодексе не предусмотрено налогообложение при покупке онлайн-услуг посредством пластиковых карт иностранных банков. 

Как передает Day.Az, об этом сообщили в ответ на запрос Report из центра медиа и коммуникаций министерства налогов.

По информации, НДС будет взиматься при электронных платежах за услуги нерезидентов только посредством пластиковых карт азербайджанских банков: "При покупке онлайн-услуг у нерезидентов, не имеющих постоянного представительства в Азербайджане, НДС будет удерживаться со счетов местных банков, филиалов иностранных банков в Азербайджане и национальных операторов почтовой связи".

 

http://news.day.az/economy/862034.html

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В 30.01.2017 в 19:01, Cubeltd сказал:

Минналогов назвало карты, с которых не будет удерживатся налог за онлайн-покупки

Мечтать только минналогов могут. Свой нос в чужие страны не могут сувать. Не их дело что я покупаю ИНОСТРАННОЙ КАРТОЙ!!!

Это все равно что Гондурас предъявит 18-10% налог компании Apple.
Максимум что сделают иностранные банки это подтерутся в туалете этими бумагами.

Edited by elvin04
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Отменил заказл в амазоне. Платил карточкой отечественного банка. Пришло подтверждение с отменой заказа (он еще не был выслан), но ни слова про refund. Как они его вообще возвращают?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

www.bikebug.com - вело магазин (Австралия).

 

языки сайта: английский и русский

оплата: пейпал и через карта 

Edited by Cubeltd
Link to comment
Share on other sites

http://www.gearbest.com/

 

китайский магазин электроники и гаджетов

 

 

•    Сотовые телефоны.
•    Планшетные ПК. 
•    Компьютеры и сети. 
•    Инструменты. Раздел содержит отвертки, пинцеты, паяльники, инструменты для ремонта часов, дальномеры, тестеры, датчики, 3D-принтеры, а также детали и расходники к ним.
•    Игрушки. 
•    Бытовая электроника. 
•    Авто-мото. 
•    Дом и сад. Р
•    Спортивные товары. 
•    Мобильные аксессуары. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Хороший Кэшбэк. Сделай покупку и получи от покупки на алиэкспесс на свой счет 10 % 

Нажми линк внизу:

КЭШ БЕК от различных магазинов. Делай покупку получай 10 % кэшбека обратно на свой кошелек.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, cavka99 said:

Как можно по дешевле доставить одеколон 75мл из Англии. Заранее спасибо. Товар на ebay.

на ибей продавец цену доставки указывает

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В ‎17‎.‎03‎.‎2017 в 17:47, Elchinn сказал:

 

Хороший Кэшбэк. Сделай покупку и получи от покупки на алиэкспесс на свой счет 10 % 

Нажми линк внизу:

КЭШ БЕК от различных магазинов. Делай покупку получай 10 % кэшбека обратно на свой кошелек.

 

Не указывайте реферальные ссылки. Если хотите помочь, то укажите сам сайт. Не надо пытаться зарабатывать на чужих покупках.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, rusatom said:

 

Не указывайте реферальные ссылки. Если хотите помочь, то укажите сам сайт. Не надо пытаться зарабатывать на чужих покупках.

А что тут такого. Я просто получаю 100 руб. за преведенных клиентов и все. Не с вас же деньги уходят напротив с каждой покупки алиэкспресс вам возвращают 10 процентов. Там же имеются и другие магазины но проценты меньше. С ебея например 1.5-2 процента. 

Link to comment
Share on other sites

В немецком магазине электроники Сomputeruniverse праздничные скидки. (5-7 апреля 2017)

 

Скидки до 18 евро. Коды скидок указаны над фотографиями товаров. 

 

 

58e51516631a3_.thumb.JPG.cbacca8157905705646240ba4c65b7e4.JPG

 

 

 

 

Кофе машина DeLonghi ECAM 24.467

 

Скидка 47%

Праздничная скидка 3 евро.  код: RUOstern5   (действителен 5-7 апреля)
(или скидка на первую покупку 5 евро   код:  FWD7GE8   {одновременно не возможно добавить обе коды}) 

 

 

58e5158e48dc7_2.thumb.JPG.0237b680e588a7445274e5366aa3e854.JPG

 

 

 

 

Подробности о магазине Сomputeruniverse можете познакомиться в теме 
Computeruniverse Almaniya Elektronika Dükanı - Azərbaycan Dilində Kömək

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Bir çox poçt xidmətləri ilə (misal üçün UPS, DHL, Rusiya poçt və s.) xarici ölkələrə bağlama göndərdikdə, həmən poçt servisinin saytında, "poçt kalkulyator"una göndərilən bağlama haqqında məlumatları daxil etdikdə (göndərən ölkə, qəbul edən ölkə, bağlamanın ölçüləri və çəkisi) kalkulyator göndərişin qiymətini avtomatik olaraq hesablayır.

 

Təəssüflər olsun ki, "Azərpoçt"un saytında bu cür "poçt kalkulyatoru" yoxdur. Şəxsi praktikamda, bir neçə olub ki, poçt şöbəsinə daxil olaraq çəkisi bəlli olan bağlamanın konkret ölkəyə neçə manata göndəriləcəyini poçt əməkdaşından soruşduqda. standart cavab olaraq eşitmişəm ki, "onu kompyuter təyin edir, biz bilmirik". Qeyd edim ki, bu cavabı müxtəlif poçt şöbələrindən eşitmişəm. 

 

Yuxarıda adları qeyd edilən poçt xidmətlərinin  kalkulyatorları:

DHL      http://zakaz.dhl.ru/#/landing/package 
Poçta Rossii      http://wwwnew.postcalc.ru/
UPS      https://wwwapps.ups.com/ctc/request?loc=ru_RU
 

 

Təklif edirəm ki, "Azərpoçt" saytında "poçt kalkluyatoru yaradılması ilə bağlı, ""Azərpoçt" MMC-nin direktoru, cənab 

Ülvi Mansurova xahiş məktubu ünvanlayaq. 

 

"Azərpoçt" MMC-nin rəhbərliyinin E-Mail ünvanlarını bu səhifədən əldə edə bilərsiz.

Saytın həmçinin "məktub yaz" bölməsi var.

 

Bununla bağlı "Rabitə və Yüksək Texnologiyalar Nazirliyi"nə müraciət məktubu ünvanlamaq olar.

Nazirliyin saytının "Məktub yazmaq" səhifəsi.

Nazirliyin rəhbərliyinin və şöbələrinin E-Mail ünvanları

 

Ölkəmizdə Rabitə-İnformasiya texnologiyalarının inkişafı naminə!

Hamıya uğurlar. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Digital God сказал:

Какая максимально допустимая диагональ телевизоров? Хочу заказать с computeruniverse.

 

Любая. До 40 дюймов идёт дешёвая доставка, после 40 не всегда проходит, но на некоторых идёт доставка UPS.

В принципе сайт покажет возможна доставка данного товара в Азерб или нет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Digital God сказал:

Какая максимально допустимая диагональ телевизоров? Хочу заказать с computeruniverse.

 

про компьютерюниверс подробную инфо можете получить в теме 
Computeruniverse Almaniya Elektronika Dükanı - Azərbaycan Dilində Kömək 3

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2017 в 17:47, rusatom сказал:

 

Любая. До 40 дюймов идёт дешёвая доставка, после 40 не всегда проходит, но на некоторых идёт доставка UPS.

В принципе сайт покажет возможна доставка данного товара в Азерб или нет.

Точно? Я слышал, что лимит 40 дюймов. Больше уже тормозят. 

Link to comment
Share on other sites

Хочу собрать себе компьютер, и подумываю заказать всё с CU. Я так понял, при заказе с CU НДСа нет? Возможны ли проблемы с нашей таможней? Прикреплю заказ ниже. Будет ли таможня брать пошлину? 

Screens11hot.png

Edited by Vzcn01
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Vzcn01 сказал:

Хочу собрать себе компьютер, и подумываю заказать всё с CU. Я так понял, при заказе с CU НДСа нет? Возможны ли проблемы с нашей таможней? Прикреплю заказ ниже. Будет ли таможня брать пошлину? 

Screens11hot.png

до 1000$ ничего брать не будут. Я себе с CU брал комплектующие без проблем

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Vzcn01 сказал:

Хочу собрать себе компьютер, и подумываю заказать всё с CU. Я так понял, при заказе с CU НДСа нет? Возможны ли проблемы с нашей таможней? Прикреплю заказ ниже. Будет ли таможня брать пошлину? 

 

 

 НДС нет. Если Вы не превышаете 1000 долларов в месяц то таможня ничего не скажет. Если это Ваш первый заказ, можете пользоваться скидкой. Для этого в корзине добавьте код FWD7GE8 и получайте скидку.

 

Про магазина подробную инфо (отзывы, трекинги, ...) можете получит в теме Computeruniverse Almaniya Elektronika Dükanı 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Happy gift сказал:

Есть хорошый сайт для заказа книжок кроме озона?

www.litres.ru, но я не знаю есть ли у них доставка. Я там только электронки покупаю

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 117 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 121 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...