Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Покупки С Сайта Iherb.com - 4


Recommended Posts

  • Replies 631
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки,от перхоти какой действенный шампунь или может эту проблему каким  то иным путем устранить ? у мужа ужасная перхоть.. думаю с айхерба что то поможет? 

кто ,что посоветует?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а есть ли возможность изменить/добавить к заказу что-либо, пока он обрабатывается, т.е. еще ready to pick?

Где-то час назад разместила заказ, оплатила и получила уведомление на почту, что заказ обрабатывается. Сейчас вспомнила, что нужно ещё кое-что заказать, но этот item к уже оформленному заказу добавить не смогла. Получилось 2 отдельных заказа в 1 день. Надеюсь хоть получу то я всё вместе в одной посылке..

 

В общем, я пока чукча на iHerb-е,не во всём ещё разобралась )))

Edited by МуМу
Link to comment
Share on other sites

В последний раз во время оформления заказа я тоже забыла добавить в корзину пару необходимых вещей. Долго потом пыталась добавить их, пока заказ собирался. Но не получилось, я отменила весь заказ, и оформила новый.

Link to comment
Share on other sites

А если отменить всё и оформить по новой, как Вы написали, деньги возвращаются на карту или по двойной снимаются?)))

 

В принципе, я так понимаю, что всё придёт в одной посылке, т.к. времени между двумя заказами прошло не более часа. Просто на будущее иметь в виду, что можно модифицировать заказ ещё не обработанный или нет.

 

Спасибо, что ответили smile.png

Edited by МуМу
Link to comment
Share on other sites

а я думаю что отправят скорее всего в разных посылках.
вы видели видео-о самом этом "магазине"?там огромное помещение-множество людей.скорее всего каждый занимается "своей" посылкой.
лучше напишите им в обратную связь,пока посылки не отправлены,попросите обьединить(если там конечно вес позволит).
а то вам и на почте 2 раза придется платить.
или на самом деле отменить и заново собрать.

Link to comment
Share on other sites

А если отменить всё и оформить по новой, как Вы написали, деньги возвращаются на карту или по двойной снимаются?)))

 

В принципе, я так понимаю, что всё придёт в одной посылке, т.к. времени между двумя заказами прошло не более часа. Просто на будущее иметь в виду, что можно модифицировать заказ ещё не обработанный или нет.

 

Спасибо, что ответили smile.png

iHerb сначала блокирует сумму на карте, а снимает их с карты уже после того как отправит заказ. Так как мой заказ еще собирался, я его спокойненько просто отменила. Сразу зашла в интеренетбанкинг, чтобы удостовериться, что деньги не сняты - все деньги были на карте, т.е. после моей отмены iHerb просто снял блок с денег.

 

Я думаю, что даже если Вы и сделали заказ в один день, они их отправят в двух разных посылках, ведь Вы оформили именно два заказа.

 

Не за что rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Правильно говорите. Отменила оба заказа. Проверила, сумма ещё не снята. Собираю по новой. Так спокойнее и практичнее. Нечего 2 раза тащиться на почту)))

 

Ещё раз спасибо, девочки rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки, посоветуйте схему какую-то, например, гиалуронка плюс куэнзим внутрь или что -то? Хочу организм подпитать немного. Пью железо сейчас и неладно перестала витамины группы Б.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня пришла моя посылка через dhl, ровно за неделю, позвонили утром и пренесли домой. Буду пробовать все теперь. Этот сайт какая то напасть, буду снова собирать посылку... Столько всего хочется оттуда))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Девочки, скажите плз вы напрямую с сайта заказываете? Или через какую-то местную компанию?

Sent from my iPad using Disput.Az

Напрямую с сайта, у них есть к нам доставка.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

http://ru.iherb.com/Out-of-Africa-Organic-Shea-Butter-Moisturizing-Bar-Soaps-3-Bars-11-oz-312-g/28863

 

Девочки кто нибудь заказывал мыло? Как вам запах, качество? Стоит ли заказывать?

я брала на подарки.коробка из плотного картона.запахи хорошие)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, стиральные порошки и средства для мытья посуды на хербе есть? Если есть, посоветуйте плиз, какие брать.

Link to comment
Share on other sites

до 30 июня доставка на заказы 40$+ бесплатная smile.png

 

И ДХЛ тоже? У меня щас в корзине товары на сумму 100 долларов, но доставка 29 долларов светит ДХЛ-ом.

 

Если кому нужен лосьон для проблемной кожи, советую вот этот

 

http://ru.iherb.com/Home-Health-Blemish-Treatment-Lotion-4-fl-oz-118-ml/6454

 

шикарный просто. Он салициловый, но там в составе много еще чего (масла) абсолютно не сушит кожу, мне очень помог с подбородком. Да и если что-то выскочит, я мажу и он на следующий день спадает и исчезает. В общим советую. Хоум Хэлс продукции мне нравяться в целом.

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с Муравкой, лосьон действительно отличный. Прыщики сушит, замазала вечером, а на утро он такой бледный. И постакне не бывает.

Sent from my C6602 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Девочки, если кому то нужно набрать заказ до 40 долларов с удовольствием присоединюсь. Мне эфирное масло мяты перечной нужно.   

Link to comment
Share on other sites

Девочки скажите пожалуста: у меня волосы склонны к жирности, они тонкие. Сейчас шампунь Авалон с розмарином. Что можете посоветовать? Хотела Giovanni прочла отзывы не оченьblush.png blush.png blush.png

http://ru.iherb.com/Alaffia-Coffee-Shea-Revitalizing-Shampoo-8-0-fl-oz-235-ml/39027

 

http://ru.iherb.com/Stony-Brook-Botanicals-Herbal-Shampoo-Unscented-16-fl-oz-470-ml/14010

 

http://ru.iherb.com/Alba-Botanica-Clarifying-Shampoo-8-5-fl-oz-251-ml/17871

 

кто нибудь пользовался?

Link to comment
Share on other sites

заказала себе помимо Palmers кремов от растяжек масло Bio Oil. на российских сайтах хвалят. тут кто- то пользовался?

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Edited by mmm7
Link to comment
Share on other sites

Девочки, сколько дней занимает доставка обычной почтой? И я так понял нужно забирать в Азерпочте, да? А там какую-то плату берут за это? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

 

Pofiqist

посылка обычно идет от 10 дней до 2 недель. (мой опыт). забирать нужно на почте вашего отделения. или на почте к которой относится адрыс который вы написали. берут за посылку 2-3 маната. у кого как

Link to comment
Share on other sites

Pofiqist

посылка обычно идет от 10 дней до 2 недель. (мой опыт). забирать нужно на почте вашего отделения. или на почте к которой относится адрыс который вы написали. берут за посылку 2-3 маната. у кого как

 

Мне нужно это масло http://ru.iherb.com/Now-Foods-Essential-Oils-Peppermint-1-fl-oz-30-ml/37826

стоит оно 6.11 долларов. Во сколько оно мне обойдется с доставкой?

Link to comment
Share on other sites

Если вам нужно только это масло,то лучше заказать через посредников.Они за каждые 100 гр берут 70-80 копеек.И получите за неделю.Тут на форуме 2 девочки занимаются заказами с Ахерб..

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Ровно неделю идет посылка.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

То есть между срочной и обычной почтами разница в доставке всего неделя?

И еще, на нашей почте за каждый товар берут 2-3 ман или за всю посылку, независимо от обьема?

Link to comment
Share on other sites

Iherb не выдал track number, как я могу знать, когда прибудет посылка? Не могу же каждый раз идти в почту. Разве почта не должна на дом приносить?

Link to comment
Share on other sites

Pofiqist

вы не читали условия доставки похоже. если вы заказали самым недорогим способом то трекинг номер и не выдадут. а когда придет посылк, ваша почта должна будет вам сообщить. на дом вам они не должны приносить. вы после их оповещения должны сами пойти на почту.

 

если вы заказали дчл-ом то они вам позвонят и принесут домой

Edited by Vwshivau
Link to comment
Share on other sites

Pofiqist

вы не читали условия доставки похоже. если вы заказали самым недорогим способом то трекинг номер и не выдадут. а когда придет посылк, ваша почта должна будет вам сообщить. на дом вам они не должны приносить. вы после их оповещения должны сами пойти на почту.

 

если вы заказали дчл-ом то они вам позвонят и принесут домой

А по-моему почта должна приносить домой. Письма же приносят. Ещк Помню год назад заказывал телефлн из Англии, она тоже должна былаа прийти в отделение азерпочта. Так почтальенка принесла на дом. И вообще, чем же она тогда почта раз не доставляет по домам.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 1 reply
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 4 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 19 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 37 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...