Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Элтон Джон в Баку


Recommended Posts

[quote name='Фарах' post='1871567' date='Sep 23 2007, 23:45 ']а кто знает, что случилось в VIP в начале концерта? там человек 20 -30 встали и ушли


я тоже халявщица)))))[/quote]

Перед нами целый ряд встал, но это произошло не сразу. Они все приперлись в вечерних нарядах , платья на брительках и все такое, вот и не выдержали вечерней прохлады :) А так, вроде ниче не случилось..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 500
  • Created
  • Last Reply

Впечатления нехорошие. Через Гянджлик нельзя было проехать, дороги были перекрыты аж с Азадлыга. Пробки, плавающая сотовая связь, дозвониться было невозможно.
ПС: на концерте не был.

Link to comment
Share on other sites

Девушка опустите оружие - я просто спросил. А шедевр, потому что все говорят так! Молчали в VIP потому как пытались сосредоточиться на вопросе "...а правда ли мир говорит, что чувак круто поет..."

Второй вопрос: а вы в VIP сидели? (представьте вновь ничего личного) :loveyouu:
[/quote]

Да и я без всякой агрессии, честное слово:) Я просто не могла усидеть на месте, все кругом такие гламурные сидели ужас :)) сидела в випе. Щас мну закидают ! :)

Link to comment
Share on other sites

Все было просто СУПЕР! По дороге обратно призналась мужу, что влюбилась... в Элтона Джона :) ну не в него самого, а в его голос и творчество :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La PlaYa' post='1871593' date='Sep 24 2007, 00:55 ']Да и я без всякой агрессии, честное слово:) Я просто не могла усидеть на месте, все кругом такие гламурные сидели ужас :)) сидела в випе. Щас мну закидают ! :)[/quote]

У меня два халявных билета было - я не пошел. Билет ругался надписью "30 manat" х2.

Вопрос: а сколько вы заплатили за билеты :agilversin: и на сколько умножили? (в скобках тоже самое что и в двух предыдущих, только в кубе)

Link to comment
Share on other sites

La Playa, спасибо большое за разъяснение. я все не могла понять, почему так организованно покинули концерт, думала может это было в знак протеста :)


[quote name='azimoff' post='1871579' date='Sep 24 2007, 00:49 ']Молчали в VIP потому как пытались сосредоточиться на вопросе [color="#0000FF"]"...а правда ли мир говорит, что чувак круто поет..."[/color][/quote]
:looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La PlaYa' post='1871600' date='Sep 24 2007, 00:56 ']Аааа!! Еще интересно было узнать. Для чего была нужна конная милиция? :) Кто-нибудь понял?[/quote]
И зачем в конце куча солдат начала по полю бегать??? :) ровным таким строем

Link to comment
Share on other sites

[quote]пытались сосредоточиться на вопросе "...а правда ли мир говорит, что чувак круто поет..."[/quote]

Вроде бы правда, неплохо поёт, но всё испортил шёпот соседа - "хябярин вар да, гагаш пятухды" :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azimoff' post='1871608' date='Sep 23 2007, 23:59 '][quote name='La PlaYa' post='1871593' date='Sep 24 2007, 00:55 ']Да и я без всякой агрессии, честное слово:) Я просто не могла усидеть на месте, все кругом такие гламурные сидели ужас :)) сидела в випе. Щас мну закидают ! :)[/quote]

У меня два халявных билета было - я не пошел. Билет ругался надписью "30 manat" х2.

Вопрос: а сколько вы заплатили за билеты :agilversin: и на сколько умножили? (в скобках тоже самое что и в двух предыдущих, только в кубе)
[/quote]

Пошла с семьей по приглашению родных, за билет платила не сама. Я собиралась пойти с форумчанами, тока мну перехватили :) Все остальное в вашем вопросе, осталось для меня загадкой :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='1871624' date='Sep 24 2007, 00:04 '][quote]пытались сосредоточиться на вопросе "...а правда ли мир говорит, что чувак круто поет..."[/quote]

Вроде бы правда, неплохо поёт, но всё испортил шёпот соседа - "хябярин вар да, гагаш пятухды" :sluxii:
[/quote]

А вот сей факт, между прочим, являлся основной причиной многих для отказа присутствовать на концерте :) Ужасть :)))

Link to comment
Share on other sites

Отличный был концерт. Пусть наши горе певцы и певички поймут, что им на сцене делать нечего. Элтон Джон, это просто гений. Побольше бы таких концертов. Сам сидел на трибуне. Было весело, хоть и Элтона видно было только на мониторах. Но главное, это голос и отличное исполнение.

Link to comment
Share on other sites

Отличный был концерт!!! Свет, звук, голос! Я получила огромное удовольствие и даже не заметила никакой мишуры:))

Его гитарист красавчик, леззет алдым:)

Rocket man - супер просто!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='1871624' date='Sep 24 2007, 01:04 '][quote]пытались сосредоточиться на вопросе "...а правда ли мир говорит, что чувак круто поет..."[/quote]

Вроде бы правда, неплохо поёт, но всё испортил шёпот соседа - "хябярин вар да, гагаш пятухды" :sluxii:
[/quote]

:looll::looll::looll:umoril:umoril:umoril::roflll::roflll:

Ответ: Dur getdik.... :)

Link to comment
Share on other sites

Еще интересный момент был, когда народ завели в какой-то лес :) Мы там ходили, блуждали по долинам и по взгорьям пока наконец не вышли на опушку леса ака вход для избранных. Наверное это было для конспирации :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azimoff' post='1871608' date='Sep 24 2007, 00:59 ']У меня два халявных билета было - я не пошел. Билет ругался надписью "30 manat" х2.

Вопрос: а сколько вы заплатили за билеты :agilversin: и на сколько умножили? (в скобках тоже самое что и в двух предыдущих, только в кубе)[/quote]

Билеты в основном всем раздавали бесплатно :)

Ну а мы заплатили 50 ман за 2 100 манатных билета.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LIV2RYD' post='1871643' date='Sep 24 2007, 00:10 ']Bu Elton cons bir shey deliyilmish... Bizim Elton ondan maragli oxuyur...
ozude hech lezet elemedi 2 kelme soz dogma dilimizde oyrenib demedi...[/quote]

:aappll: No comment... Это финиш.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La PlaYa' post='1871627' date='Sep 24 2007, 01:05 ']Пошла с семьей [b]по приглашению родных[/b], за билет платила не сама. Я собиралась пойти с форумчанами, тока мну перехватили :) Все остальное в вашем вопросе, осталось для меня загадкой :)[/quote]

Складывается ощущение, что все были на концерте по приглашению знакомых\родных\фирмы\прохожего. Кто реально может сказать сколько отвалил в VIP-e?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LIV2RYD' post='1871643' date='Sep 24 2007, 00:10 ']Bu Elton cons bir shey deliyilmish... Bizim Elton ondan maragli oxuyur...
ozude hech lezet elemedi 2 kelme soz dogma dilimizde oyrenib demedi...[/quote]
Да........Мистер........А ты ни хрена не смыслишь в музыке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LIV2RYD' post='1871643' date='Sep 24 2007, 01:10 ']Bu Elton cons bir shey deliyilmish... [b]Bizim Elton ondan maragli oxuyur...[/b]
ozude hech lezet elemedi [b]2 kelme soz dogma dilimizde oyrenib demedi[/b]...[/quote]

1) Объясните мне "не грамотному", что значит "ИНТЕРЕСНО ПЕТЬ"!!! :morqqqq:

2) В смысле фишка концерта обсуждать на малаканке как Элтон Джон поприветствовал по азербайджански зрителей и ломано произнес как он любит эту страну?

Пожалуйста объясните!!! musulman:musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La PlaYa' post='1871445' date='Sep 24 2007, 00:14 ']Сидела пара. Он зевал и смотрел на часы. Она ковырялась в телефоне весь концерт.
Удивляюсь, зачем занимать места тех, кто хочет пойти.[/quote]
Ужас. не понимаю да таких. Чё припёрся, спрашивается?

[quote name='LIV2RYD' post='1871643' date='Sep 24 2007, 01:10 ']Bu Elton cons bir shey deliyilmish... [b]Bizim Elton ondan maragli oxuyur...[/b]
ozude hech lezet elemedi 2 kelme soz dogma dilimizde oyrenib demedi...[/quote]
ЛООООЛ!!!!! :D

не была. :)

Link to comment
Share on other sites

Очень жалею что не имел такой возможности быть на концерте одного и моих любимых певцов. Стыдно за то сельское большинство нашнго города которое покидало концерт целым стадом. Как-то смотрел передачу про то как организовывается его концерт - это было нечто... н-ное количество траков с декорациями - это были требования самого Элтона (не нашего, конечно:-))). Кто нибудь скажите сколько стоил билет? Просто интересно:-))

Link to comment
Share on other sites

Все было супер, очень хорошая организация со стороны "SOCAR", на стадионе никогда так не было. В нашем секторе все танцевали. Elton John фантастический певец.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, приезд звезды мировой величины в Баку, пусть даже при поддержке Фонда Г.А. и за счёт СОКАР, - весьма знаменательное событие. По крайней мере, после Элтона можно уже и других звать. Беши гялмяся дя, икиси гяляр. Вот пригласим мы Джорджа Майкла, к примеру, а тот позвонит Элтону ки, "Бадзы, мяни Бакыйа цагырыллар гансерт вермяйя... Гедим?", а тот ответит, "Дзордз, папа дзаны, там такие бомба гагаши... Сян ол!" Так что, думаю, это далеко не последний подобный концерт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SATO-R1' post='1871690' date='Sep 24 2007, 01:24 ']Очень жалею что не имел такой возможности быть на концерте одного и моих любимых певцов. Стыдно за то сельское большинство нашнго города которое покидало концерт целым стадом. Как-то смотрел передачу про то как организовывается его концерт - это было нечто... н-ное количество траков с декорациями - это были требования самого Элтона (не нашего, конечно:-))).[b] Кто нибудь скажите сколько стоил билет?[/b] Просто интересно:-))[/quote]


Говорю у меня билеты на руках так и остались не обрезанными с ценой 30 манат. Это для серой массы, которая могла смотреть на Элтона с монитора. Зачем на концерт? Смотри запись. :)

Главное никто не говорит сколько стоило сидеть в VIP местах для кавыряний в телефонах. Понимаешь не говорят!

Link to comment
Share on other sites

Heeeee.
Ushaqlar o siz deyen mishuralari mende gordum,amma o gederde menim fikrimce dehshetli deyildi.Amma konsertde ne xoshuma geldi-
S.K. Tamami ile raziyam seninle super qitarist.
Ela ishiq effektleri.
Gozel fortepiano ifasi,maraqli ifa.
Yanimda oturan bir kes dediki-uydaaaaaa bunun ne guclu sesi var,на что я ответила: Onun guclu apparaturasi var.
Shadam ki konsert o gederde cox gecikmedi. Cunki ayri vaxt 1-2 saat gozlemeli idik.
Hec xoshuma gelmedi- sorry seems to be -nin ifasi.
Eltonun royalin ustune cixmasi,mene bir pianocu kimi o gederde boyuk zovg vermedi.
Istediyim zovgu almasamda,konsert yaxshi kecdi.Но я ждала большего,всё таки ЛЕГЕНДА.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La PlaYa' post='1871600' date='Sep 24 2007, 00:56 ']Аааа!! Еще интересно было узнать. Для чего была нужна [b]конная милиция?[/b] :) Кто-нибудь понял?[/quote]
Это, наверное, для того, чтобы сэр Элтон Джон чувствовал себя как в своей родной Англии :)

А те, что придя, покидали стадион, не дождавшись окончания концерта, спрашивается - "Зачем приходили?" Порисоваться? etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Концерт прошёл Супер, Элтон прекрастно пел, и организация на самом высшем уровне, я получил коллосальное удовольствие, так, что думаю деньги мы не непрастно потратили. Кстате билеты в ВИП А и ВИП Б самого стадиона, ничего не стоили их раздавали бесплатно и это даже были не билеты, а приглашения. Я сам сидел в ВИП Б, и публика была довольно таки приличная, и нецензурными словами Элтона Джона никто не обзывал, а наоборот народ получил массу удовольствия и впечатлений.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' post='1871721' date='Sep 24 2007, 01:37 ']Концерт прошёл Супер, Элтон прекрастно пел, и организация на самом высшем уровне, я получил коллосальное удовольствие, так, что думаю деньги мы не непрастно потратили. Кстате билеты в ВИП А и ВИП Б самого стадиона, ничего не стоили их раздавали бесплатно и это даже были не билеты, а приглашения. Я сам сидел в ВИП Б, и публика была довольно таки приличная, и нецензурными словами Элтона Джона никто не обзывал, а наоборот народ получил массу удовольствия и впечатлений.[/quote]

Спасибо АзНефти :agilversin: и его соседу "святому Фонду" :agilversin: за такой грандиозный концерт где все за БЕСПЛТАНО тащились\кавырялись\уходили\танцевали\сплетничали\спали\звонили под туманный голос мр.Джона!!!

Ура! Ура! Ура!

Выше 50 манат за один билет никто не платил? Ачын тёкюн да. ВаАллахи интересно!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня Элтон Джон показал себя добросовестным музыкантом,выложился на все 100 %.
Качество звука,акустика,исполнение -всё супер.
Но концерт был полон негативных моментов.Люди покидали не только в ВИПи,хуже дело было на трибунах,где мы сидели.Уже 10 минут от начала концерта начались поползновения к выходу.
Аплодисментов было незаслуженно мало.Более или менее прилично была встречена песня "Секрифайс"
Музыкантов группы вообще проигнорировали.Стыдно было за нашу низкую культуру,когда маэстро стоя,со сцены подавал пример "хлопанья в ладошки".Стыдно.
А пел Элтон действительно великолепно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' post='1871721' date='Sep 24 2007, 00:37 ']Концерт прошёл Супер, Элтон прекрастно пел, и организация на самом высшем уровне, я получил коллосальное удовольствие, так, что думаю деньги мы не непрастно потратили. Кстате билеты в ВИП А и ВИП Б самого стадиона, ничего не стоили их раздавали бесплатно и это даже были не билеты, а приглашения. Я сам сидел в ВИП Б, и публика была довольно таки приличная, и нецензурными словами Элтона Джона никто не обзывал, а наоборот народ получил массу удовольствия и впечатлений.[/quote]

А вип А и Б это как, где располагаются ? Я не знала о таких тонкостях :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azimoff' post='1871731' date='Sep 24 2007, 01:43 ']Выше 50 манат за один билет никто не платил? Ачын тёкюн да. ВаАллахи интересно![/quote]
Билеты в ВИП пред сценой, на поле стадиона стили от 600 до 800 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wishmaker' post='1871661' date='Sep 24 2007, 01:14 '][quote name='LIV2RYD' post='1871643' date='Sep 24 2007, 00:10 ']Bu Elton cons bir shey deliyilmish... Bizim Elton ondan maragli oxuyur...
ozude hech lezet elemedi 2 kelme soz dogma dilimizde oyrenib demedi...[/quote]
Да........Мистер........А ты ни хрена не смыслишь в музыке.
[/quote]

Мистер, у каждого свой вкус. Не думаю, что человека можно осуждать за его желание услышать от иностранца несколько почтительных слов на своем языке у себя на родине.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' post='1871741' date='Sep 24 2007, 01:45 '][quote name='azimoff' post='1871731' date='Sep 24 2007, 01:43 ']Выше 50 манат за один билет никто не платил? Ачын тёкюн да. ВаАллахи интересно![/quote]
Билеты в ВИП пред сценой, на поле стадиона стили от 600 до 800 манат.
[/quote]

На самом билете написано было? Или цена перекупщиков была такова?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...