Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Наша служба и опасна и трудна"


Recommended Posts

[quote name='ISO9000' post='1892433' date='Sep 28 2007, 11:23 ']уважаемые форумчане не могли бы вы ответить по одному или нескольким из этих вопросов по ситуации приведенной выше.

- мог ли я остановиться под запрещающим знаком на несколько секунд?
- чего боится представитель ГАИ (номеров, удостоверений, марок автомобилей)?
- выписывал он штраф явно неохотно, словно ждал чего-то. Сколько ему нужно было предложить?
- он очень заволновался когда я стал снимать. значит ли это что действия его не закономерны?
- есть ли инстанция, в которую можно обратиться с жалобой (в том случае если она правомерна)?[/quote]

- насчет запрещающего знака он прав, если крест то парковка и остановка запрещене вообще, если одна косая линия на знаке то можете высаживать пасажира но опять же парковаться запрещено
- это уже вопрос более глубокий и долго придется его расписывать, каждый случай индивидуален
- дали бы ему 2-3 маната и все а можна и того меньше, все зависит от ваших ораторских способностей :))))
- опять же мнение ГАИшника может быть субективное, может засветится боялся, и вообще не любят они сниматься
- на незаконные действия ГАИшника можна подать иск в Суд а потом все зависит от решения суда

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ISO9000' post='1892433' date='Sep 28 2007, 11:23 ']уважаемые форумчане не могли бы вы ответить по одному или нескольким из этих вопросов по ситуации приведенной выше.

- мог ли я остановиться под запрещающим знаком на несколько секунд?
- чего боится представитель ГАИ (номеров, удостоверений, марок автомобилей)?
- выписывал он штраф явно неохотно, словно ждал чего-то. Сколько ему нужно было предложить?
- он очень заволновался когда я стал снимать. значит ли это что действия его не закономерны?
- есть ли инстанция, в которую можно обратиться с жалобой (в том случае если она правомерна)?[/quote]


- если там был знак, запрещающий парковку - НЕТ.
- все причины, указанные вами в скобках.
- заснять на видео телефона, потом позвать его и показать, потом сдернуть обратно ваши деньгьи. Если не вернет, скажите четко и ясно - еду в прокуратуру. А так же заснять его ответ на камеру. Он тогда вообще влипнет.
- Ну, вы же сами ответили на свой же вопрос. зачем Ему волноваться, если все то, что он делал, было законным.
- их не мало;
а) начальнику отделения, где он работает
б) КГБ
в) районная прокуратура
с) Генеральная прокуратура - Полисе Незарет Шобеси (по-моему, этот отдел так называется) - вот они то и ждут таких, как вы. Они еще вас поблогадарят за ваше завление.
Лично я однажды такое сделал. Потом этот ГАИшник сам меня как-то нашел и просил взять мои жалобы с тех инстанций. Говорил, если возьму обратно свои жалобы, он меня отблагодарит. )))

а лучше всего - купить в любом книжном магазины ИНЗИБАТИ ХЕТАЛАР МЕДЖЕЛЛЕСИ и хорошенько прочитать. ГАИшник избегает разговоров с теми, кто начинает ему закон напоминать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tayfur' post='1892920' date='Sep 28 2007, 11:54 ']...а лучше всего - купить в любом книжном магазины ИНЗИБАТИ ХЕТАЛАР МЕДЖЕЛЛЕСИ и хорошенько прочитать. ГАИшник избегает разговоров с теми, кто начинает ему закон напоминать.[/quote]
+1
Сам несколько раз сталкивался, когда им говоришь номер статьи и наказание, предусмотренное за это, обычно отпускают со словами "чалышын бирде нарушение етмейин"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tayfur' post='1892920' date='Sep 28 2007, 12:54 ']заснять на видео телефона, потом позвать его и показать, потом сдернуть обратно ваши деньгьи. Если не вернет, скажите четко и ясно - еду в прокуратуру. А так же заснять его ответ на камеру. Он тогда вообще влипнет.[/quote]
ух ты, жаль на месте не догадался.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tayfur' post='1892920' date='Sep 28 2007, 12:54 ']с) Генеральная прокуратура - Полисе Незарет Шобеси (по-моему, этот отдел так называется) - вот они то и ждут таких, как вы. Они еще вас поблогадарят за ваше завление.
Лично я однажды такое сделал. Потом этот ГАИшник сам меня как-то нашел и просил взять мои жалобы с тех инстанций. Говорил, если возьму обратно свои жалобы, он меня отблагодарит. )))[/quote]

в следущий раз я именно так и поступлю. а как они без доказательств будут рассматривать обращение?
и еще могут ли сотрудиники ГАИ применять меры (белмя мясяляси) если снимать происходящее на видео?

их выборочное отношение просто достало. мне, например, некому звонить чтобы их напугать, да и из-за 5 ширванов я и не стал бы это делать. И номеров отпугивающих нету. придется импровизировать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tayfur' post='1892920' date='Sep 28 2007, 12:54 ']а лучше всего - купить в любом книжном магазины ИНЗИБАТИ ХЕТАЛАР МЕДЖЕЛЛЕСИ и хорошенько прочитать. ГАИшник избегает разговоров с теми, кто начинает ему закон напоминать.[/quote]

а вот за эту идею отдельное спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagir' post='1892172' date='Sep 28 2007, 10:34 ']Сами виноваты...они не имеют прав писать протокол за то что вы остановились на не сколько секунд...а на счет штрафа за статьи 151.1 моглибы дать 10манат и все дела...Просто надо знать свои права.[/quote]
Нет не совсем верно.
Многие Сабаиловские гаишники пишут так. Мне тоже один раз такое написал один урод. Они пишут 151.1 и добавку, например, "76" маддя. Все, кто был в очереди, заплатили тогла 7,5 ширванов, как и я...

Link to comment
Share on other sites

люди, правду говорят, что до конца года надо чтобы наряду с другими документами у тебя всегда при себе была мед справка? Причем взятая только в одном месте, в 19-й поликлинике.
Duz deyirler?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1894819' date='Sep 28 2007, 18:07 '][quote name='Bagir' post='1892172' date='Sep 28 2007, 10:34 ']Сами виноваты...они не имеют прав писать протокол за то что вы остановились на не сколько секунд...а на счет штрафа за статьи 151.1 моглибы дать 10манат и все дела...Просто надо знать свои права.[/quote]
Нет не совсем верно.
Многие Сабаиловские гаишники пишут так. Мне тоже один раз такое написал один урод. Они пишут 151.1 и добавку, например, "76" маддя. Все, кто был в очереди, заплатили тогла 7,5 ширванов, как и я...
[/quote]
Такой статьи нет...полная чушь..и максимальный штраф за 151.1 8.80манат...Инфо 100%. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISO9000' post='1893689' date='Sep 28 2007, 15:17 ']в следущий раз я именно так и поступлю. а как они без доказательств будут рассматривать обращение?
и еще могут ли сотрудиники ГАИ применять меры (белмя мясяляси) если снимать происходящее на видео?

их выборочное отношение просто достало. мне, например, некому звонить чтобы их напугать, да и из-за 5 ширванов я и не стал бы это делать. И номеров отпугивающих нету. придется импровизировать :)[/quote]

Значит так:
1) [i]как поступить без докозательств?[/i]
А доказательства в прокуратуре и ненужны. Там они их саи найдут. :sluxii:
Да поймите же вы, в прокуратуре только и ждут заявления. Надо запомнить номер патрульной машины и принести талон. Но если вы принетесете фото или же номерной значок ОБОИХ сотрудников, т.е. так же и его напарника, тогда им вообще копец!

2)[i]могут ли сотрудиники ГАИ применять меры (белмя мясяляси) если снимать происходящее на видео?[/i]
Запомните - они имеют право лишь забирать права И ВСЕ. Остальное - вмешательсвто в вашу личную жизнь. Постарается отобрать камеру - можете в заявлении написать мол он на вас руку поднял. И все! Чем больше и красочнее напишете жалобу в прокуратуре, тем больше они вляпнут.

Ваши отпугивающие номера - ваше знания о ИНЗИБАТИ ХЕТАЛАР МЕДЖЕЛЛЕСИ.

ПС - напишу то, что рассказали мои друзья буквально вчера.
Одного нашего знакомого остановил сотрудник ЙПХ, отнял необоснованно права. Владелец поехал в пркуратуру. После принятия жалобы прошел месяц. В результате принятых мероприятий:
1) У того сотрудника ЙПХ [u]прокуратура дернула 15.000 кусков за взятку[/u]
2) Неделю спустя его автоматически [u]вышвырнули с работы[/u]. Так как сотдником ЙПХ не имеют быть лица, которым в свое время было открыто уголовное дело, тем более КОРРУПЦИЯ.
3) Хорошие деньги "[i]заработала" прокуратура[/i],
4) Хорошие деньги "[i]заработал" сам реис того сотрудника ЙПХ (вышвырнув одного сотрудника с работы, получил не мало денег, приняв другого)

На все это прокуратуре хватило лишь само заявление и копия талона.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1894819' date='Sep 28 2007, 17:07 '][quote name='Bagir' post='1892172' date='Sep 28 2007, 10:34 ']Сами виноваты...они не имеют прав писать протокол за то что вы остановились на не сколько секунд...а на счет штрафа за статьи 151.1 моглибы дать 10манат и все дела...Просто надо знать свои права.[/quote]
Нет не совсем верно.
Многие Сабаиловские гаишники пишут так. Мне тоже один раз такое написал один урод. Они пишут 151.1 и добавку, например, "76" маддя. Все, кто был в очереди, заплатили тогла 7,5 ширванов, как и я...
[/quote]

Если у вас есть чек в котором указана статья, 151.1 и сумма штрафа в 7.5 ширванов, эти дюповцы в ваших руках. Потому что макс штраф за эту статью, 44 тысячи старыми. 76 мадде это какая то новая выдумка, мадде чего? какого меджелле?

короче, с этим чеком, обращаетесь в республиканское ДЮП или в МВД/ прокуратуру, и их чурбанят потом до полусмерти за вымогательство.

Кстати, вчера меня просто так остановили якобы для проверки документов, сослались на тедбир. Потом пошли тупые вопросы вроде есть ли у тебя аптечка и огнетушитель. Кто знает, они имеют права просто так тормозить людей?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Кстати, вчера меня просто так остановили якобы для проверки документов, сослались на тедбир. Потом пошли тупые вопросы вроде есть ли у тебя аптечка и огнетушитель.[/quote]
про аптечку и огнетушитель тут рядом писали - у них рейд на эти предметы. Остановить машину не нарушившую ПДД они могут при наличии информации что данное авто находится в розыске.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagir' post='1895996' date='Sep 29 2007, 02:01 ']Такой статьи нет...полная чушь..и максимальный штраф за 151.1 8.80манат...Инфо 100%. :sluxii:[/quote]
Если нету, придумывают что ли?
Человек 30 были в очереди и всем написали это. Жаль, чек не остался у меня((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cre' post='1896561' date='Sep 29 2007, 11:41 ']Если у вас есть чек в котором указана статья, 151.1 и сумма штрафа в 7.5 ширванов, эти дюповцы в ваших руках. Потому что макс штраф за эту статью, 44 тысячи старыми. 76 мадде это какая то новая выдумка, мадде чего? какого меджелле?
короче, с этим чеком, обращаетесь в республиканское ДЮП или в МВД/ прокуратуру, и их чурбанят потом до полусмерти за вымогательство.[/quote]
Да, вы правы, я знаю штрафы, но...Если бы они боялись, что их будут чурбанить, то ни за что бы всему милляту не написали бы эту добавку. Ведь не одному мне написали...
Значит уверены да...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1898055' date='Sep 29 2007, 21:53 '][quote name='Bagir' post='1895996' date='Sep 29 2007, 02:01 ']Такой статьи нет...полная чушь..и максимальный штраф за 151.1 8.80манат...Инфо 100%. :sluxii:[/quote]
Если нету, придумывают что ли?
Человек 30 были в очереди и всем написали это. Жаль, чек не остался у меня((
[/quote]
Ирфан брат...да значит придумали. :) Кстати сегодня говорил со знакомым гаишником...он тоже сказал что это чушь..и не может быть такого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1898057' date='Sep 29 2007, 20:54 '][quote name='cre' post='1896561' date='Sep 29 2007, 11:41 ']Если у вас есть чек в котором указана статья, 151.1 и сумма штрафа в 7.5 ширванов, эти дюповцы в ваших руках. Потому что макс штраф за эту статью, 44 тысячи старыми. 76 мадде это какая то новая выдумка, мадде чего? какого меджелле?
короче, с этим чеком, обращаетесь в республиканское ДЮП или в МВД/ прокуратуру, и их чурбанят потом до полусмерти за вымогательство.[/quote]
Да, вы правы, я знаю штрафы, но...Если бы они боялись, что их будут чурбанить, то ни за что бы всему милляту не написали бы эту добавку. Ведь не одному мне написали...
Значит уверены да...
[/quote]

Значит берут на понты. Сами суют голову в пасть к тигру. Я бы не простил им такого неуважения к себе. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='1896596' date='Sep 29 2007, 10:54 '][quote]Кстати, вчера меня просто так остановили якобы для проверки документов, сослались на тедбир. Потом пошли тупые вопросы вроде есть ли у тебя аптечка и огнетушитель.[/quote]
про аптечку и огнетушитель тут рядом писали - у них рейд на эти предметы. Остановить машину не нарушившую ПДД они могут при наличии информации что данное авто находится в розыске.
[/quote]

значит я мог не останавливаться? ведь я не нарушал? но тогда это было бы неподчинением. Не подскажешь где написано что они не могут просто так тормозить?

что же до огнетушителя, кто знает можно ли возить с собой противопожарное одеяло вместо цилиндра с порошком? Я так делаю, потому что во первых цилиндр тяжелый, занимает много места и болтается в багажнике если не закреплен, а кроме того моя философия что если машина горит, лучше ее не тушить а бежать подальше. Вожу одеяло только чтобы пихать в глаза дюповцам если потребуют, но не уверен, что так можно. В законе ссылки не нашел. Кто знает?

Link to comment
Share on other sites

Если вас останавливает ДЮП, то вы обязаны подчиниться. После проверки документов, если они в порядке, и если вы не нарушили правила, то они обязаны отпустить вас.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в первый раз в жизни не остановил Дюповцу - на экологическом посту. Да и то потому, что этот идиот в последений момент выскочил просто на середину дороги, и скраю пытался меня остановить, добычу увидел))) И я просто не мог остановиться посередине дороги, и слева и справа машины были.
Задержание не дал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Confident' post='1895220' date='Sep 28 2007, 20:20 ']люди, правду говорят, что до конца года надо чтобы наряду с другими документами у тебя всегда при себе была мед справка? Причем взятая только в одном месте, в 19-й поликлинике.
Duz deyirler?[/quote]

Первый раз слышу, считаю что такого быть не может хотя если вспомнить где мы живём...... Ведь все когда-то считали что ставить печать в гаи на нотариально заверенную доверенность это тоже что-то из ряда вон выходящее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1900254' date='Sep 30 2007, 22:20 ']Сегодня в первый раз в жизни не остановил Дюповцу - на экологическом посту. Да и то потому, что этот идиот в последений момент выскочил просто на середину дороги, и скраю пытался меня остановить, добычу увидел))) И я просто не мог остановиться посередине дороги, и слева и справа машины были.
Задержание не дал.[/quote]
Меня тоже сегодня утром остоновил когда ехал в сторону хырдалан. Далее шел диалог

DYP: Salam
Men: Salam
DYP: Senedleri zehmet olmasa
men: Bes ozunuzu teqdim etmirsiz?
DYP: Serjant filankesov filankes
Men: lap yaxshi, eshidirem. Nedi narushenim?
DYP: Mashinda plenka var, perde var...
Men: Ne varsa hamsina icaze var ele bele hec ne yoxdu.. filankes icaze verib... Eshidirem..
DYP: Sifte elemishem, birinci mashin sense saxladigim ...
Men: Mende ele sifte elememishem gedirem sifte elemeye
DYP: Qayidanda burdan kececeysen?
Men: Baximda pul olsa kecdim belkem
DYP: yaxshi yol.
Men: Sagol

Через час уже возврашаюсь в сторону города опять остоновили на этот раз молодой сержант

DYP: Serjant filankes filankeson, senedleri
men: Ne meseledi?
DYP: plenka, perde

опять повторил эму то что первому говорил. вдабавок поправил его галстук, погоны что

Я: нийе беле гезирсен? нече илди гаиде ишлейирсен -
Он:8 ил -
Я: бес нийе хеле сержантсан?
Он: нейнийим чыхармасынлар еле сержантда пис дейил..

вопщем пожелал удачной дороги а я ему удачной охоты

Link to comment
Share on other sites

В последнее время заметил за собой что после каждой остановки и разборки с дьюпами, так и хочется сделать евяз-евяз и нарушив пару раз чувствуешь как отлегло на душе :) уфффф ляззят...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1910262' date='Oct 3 2007, 09:37 ']А если, нарушив, опять поймают? :looool:
Тогда затем нужно 4 раза нарушить, чтоб явяз-явяз был?:)[/quote]

ну так чтоб не увидели :) исподтешка

Link to comment
Share on other sites

Пару дней назад остановили за то что проехал на желтый. говорят на красный проехал я спорю что на жёлтый. вообщем в конце спора я оказался прав когда заставил открыть закон о правилах, что если я не могу остановится на желтый без резкого тормоза и маневрирования то я имею право проскочить!

Link to comment
Share on other sites

сегодня был свидетелем как ГАИ самым вараварским способом переставляли машины на площади молодежи у входа в Крепость. Машины при этом царапались, и глушители отвратительно скрипели по бордюру..а запрещающего знака там нету...

Link to comment
Share on other sites

Остановил меня за красный( точнее за желтый) ночью гаишник из Ясямяльского ГАИ. как вышел поговорил с ним о проблемах,он так стал плакать что бизи чох инчидирлер меллим,сиз билирсиз не гедер юзюмюзе деирлер ве елаирлер... я сам уже хотел заплакат и поверить в его слова.но затем друг ему говорит,что если так то почему ты не меняеш работу и не найдеш себе что нибудь получше! на что он говорить что бес пис пул газанмырам, амма езийетнен! :) я говорю сен хем ягшы пул газанмаг истеирсен чамаата зиян елие елие хем де истеирсен рахат отурасан :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Radeon' post='1956292' date='Oct 15 2007, 02:16 ']bmw гонится за опель вектра и он хочет сбежать и bmw говорит "p...x saxla sagda sene dedin".нет слов...[/quote]

п...х сахлады?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ff895' post='1956378' date='Oct 15 2007, 02:44 '][quote name='Radeon' post='1956292' date='Oct 15 2007, 02:16 ']bmw гонится за опель вектра и он хочет сбежать и bmw говорит "p...x saxla sagda sene dedin".нет слов...[/quote]

п...х сахлады?
[/quote]
:)
Дяфялярля й.п ишчилярини алчалдсаг да,баша салсаг да-онларын иши ямря табе олмагдыр-ямр=пул.

Link to comment
Share on other sites

А есть какая-нибудь "горячая линия",куда можно позвонить и пожаловаться на неправомерные действия ГАИ?
Ну типа тебя тормознули,а ты прямо при нём звонишь и описываешь оператору ситуацию и называешь его фамилию,номер и т.д.
Ходить в прокуратуру можно.Но это-время,нервы.
Именно поэтому они наглеют.Нет удобного для водителя средства борьбы с их хамством.Или иди в прокуратуру или терпи как тебя дурачат.

Link to comment
Share on other sites

заметил что в Сабаилское ГАИ набрали молодняк, 3 машины с новенькими молодыми лицами, интересное со старыми что стало :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamik' post='1957843' date='Oct 15 2007, 15:45 ']заметил что в Сабаилское ГАИ набрали молодняк, 3 машины с новенькими молодыми лицами, интересное со старыми что стало :)[/quote]
один из них мой сосед.
я офигел, он с высшим образованием, а сержиком стал.
деирям башын харабды сянин? на кой ты тогда 4 года учился? смеется..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...