Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рыбки И Аквариумы - Часть 6


Recommended Posts

его горечь не потушит даже пожарная бригада а раздражение не смягчит  gillette-лучше для мужчины нет))))педигри его слабость и 0,5 водки)

Link to comment
Share on other sites

Если найдешь то дай знать)))Беля гется скоро народ трубочника держать начнет вместо рыбы)

обязательно. да я сам уже задумываюсь сделать что то такое чтоб всегда под рукой был трубочник без болезней всяких.  

Link to comment
Share on other sites

обязательно. да я сам уже задумываюсь сделать что то такое чтоб всегда под рукой был трубочник без болезней всяких.  

не пали контору)будет все)

Link to comment
Share on other sites

кто бы знал от куда и из чего достают этого трубочника ни кто бы не захотел кормить им рыб и тем более мальков )))

эзийети чохду о ишин. и вонь и извсякой мерзости доставать это все там еще не дай бог кто увидит из знакомых кто кто то там роется в...  а то бы все копались бы в "ЭТОМ" и у всех был бы трубочник практически бесплатно ))) а тут вот тебе и цены не маленькие )))

Link to comment
Share on other sites

Кто Знает у кого кроме СЕРгея можно купить трубочник ? 

если они такая редкость почему бы их не заменить другими представителями олигохет?

Link to comment
Share on other sites

если они такая редкость почему бы их не заменить другими представителями олигохет?

питательность трубочника очень высока и им удобно кормить мальков.быстрее растут.это как мотыль но более тонкий.чем по вашему можно заменить?

Link to comment
Share on other sites

если они такая редкость почему бы их не заменить другими представителями олигохет?

данный момент есть и мотыль и живой и замороженный и давний дофига живых а артемии и наиплиусы артемий дофигищще но хочу и трубочник иметь под рукой. разнообразие кормов хорошо влияют на мальков. а те в свою очередь растут быстро здорово и красивее.  ну вот хочу и все ) есть и спец корма для мальков рыб тоже и молотые сухие корма тоже. но приспичило как говорится почему нам обычным смертным труднее достать эту гадость. что мы разве фантиками платим ?))) 

Link to comment
Share on other sites

Кстати молли продаю или обменяю разных размеров,приелись они мне

22589ea91712.jpg

bd4db4d3b2eb.jpg

а что за коряга у тебя там белого цвета?из какого дерева не знаешь случайно?

Link to comment
Share on other sites

данный момент есть и мотыль и живой и замороженный и давний дофига живых а артемии и наиплиусы артемий дофигищще но хочу и трубочник иметь под рукой. разнообразие кормов хорошо влияют на мальков. а те в свою очередь растут быстро здорово и красивее.  ну вот хочу и все ) есть и спец корма для мальков рыб тоже и молотые сухие корма тоже. но приспичило как говорится почему нам обычным смертным труднее достать эту гадость. что мы разве фантиками платим ?))) 

с разнообразием вы это правильно подметили, полностью с вами согласна.

Вот я тоже для разнообразия хочу попробовать покормить своих анцитрусов огурцом, кажись они его любят )))

http://www.youtube.com/watch?v=p1621s73m00

Link to comment
Share on other sites

с разнообразием вы это правильно подметили, полностью с вами согласна.

Вот я тоже для разнообразия хочу попробовать покормить своих анцитрусов огурцом, кажись они его любят )))

http://www.youtube.com/watch?v=p1621s73m00

любят они и огурцы, и шпинат, я сомам и спирулину даю они и его обожают. в принципе други рыбки тоже лопают спирулину не хуже чем анцыки и коридорасты )))

Link to comment
Share on other sites

любят они и огурцы, и шпинат, я сомам и спирулину даю они и его обожают. в принципе други рыбки тоже лопают спирулину не хуже чем анцыки и коридорасты )))

а эту бактерию вы в виде порошка даете?

Link to comment
Share on other sites

заказал себе из москвы креветок красных и черных кристалов гворят они живут в очень мягкой воде. хочу попробовать. 

заказал еще и московских синих гуппи и еще несколько видов растений посмотрим не забудет ли чел купить притащить ))) не знаю что еще такого заказывать дайте идею. имейте в виду много чего не сможет притащить чел ограниченный багаж сами понимаете. 

Link to comment
Share on other sites

что это за бактерии в виде порашка ?  походу не даю ))) 

так вы же про спирулину расписывались, вот и интересно в  каком виде вы ее рыбкам даете ))

просто интересно стало раз трубочник так трудно найти,, то как вы находите эти цианобактерии, если только сами не разводите.

Link to comment
Share on other sites

так вы же про спирулину расписывались, вот и интересно в  каком виде вы ее рыбкам даете ))

просто интересно стало раз трубочник так трудно найти,, то как вы находите эти цианобактерии, если только сами не разводите.

спирулина это типа водоросли. я их покупал с тайланда через ибей. они в виде пресованных таблеток.  могу если хотите фотку скинуть.

Link to comment
Share on other sites

не люблю я тут понтаватся и выкладывать все что есть у меня ))) но время от времени не сдерживаюсь ))) щяс работаю над неонами и несколькими другими видами рыб которых чуть по сложнее получить что то в нашей жесткой воде. мы правда не для целей продажи а так для себя как говорится спортивный интерес. а сможем-ли сохбети ))) 

Edited by МужиГ
Link to comment
Share on other sites

так вы же про спирулину расписывались, вот и интересно в  каком виде вы ее рыбкам даете ))

просто интересно стало раз трубочник так трудно найти,, то как вы находите эти цианобактерии, если только сами не разводите.

b2f1237b2adb.jpg

Link to comment
Share on other sites

не люблю я тут понтаватся и выкладывать все что есть у меня ))) но время от времени не сдерживаюсь ))) щяс работаю над неонами и несколькими другими видами рыб которых чуть по сложнее получить что то в нашей жесткой воде. мы правда не для целей продажи а так для себя как говорится спортивный интерес. а сможем-ли сохбети ))) 

Как говорится, азарт того стоит. Как закончу свои дела я тоже буду экспериментировать.

Кстати спасибо за большой формат фотки )))

Link to comment
Share on other sites

Как говорится, азарт того стоит. Как закончу свои дела я тоже буду экспериментировать.

Кстати спасибо за большой формат фотки )))

было бы за что ))

Link to comment
Share on other sites

У нас  есть  зоо магазины которые рыб принимают?

раньше принимали. щяс на базаре можно предложить самим продавцам. они иногда покупают

Link to comment
Share on other sites

У нас  есть  зоо магазины которые рыб принимают?

есть вариант продать исследователям физиологам, для их экспериментов, плюс еще в зоопарк.

Но, кажись ты на это не пойдешь )))

P.S. а, было время мы в универе искали лягушек, да кроликов

Link to comment
Share on other sites

есть вариант продать исследователям физиологам, для их экспериментов, плюс еще в зоопарк.

Но, кажись ты на это не пойдешь )))

P.S. а, было время мы в универе искали лягушек, да кроликов

нет я мальчик  добрый)на  эксперименты не  дам))) :thinking: лягушек  не  бось тоннами резали?)а  кроликов на вертел

Link to comment
Share on other sites

с разнообразием вы это правильно подметили, полностью с вами согласна.

Вот я тоже для разнообразия хочу попробовать покормить своих анцитрусов огурцом, кажись они его любят )))

http://www.youtube.com/watch?v=p1621s73m00

ОНИ ЕГО НЕ ЛЮБЯТ. ОНИ ЕГО ОБОЖАЮТ :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

заказал себе из москвы креветок красных и черных кристалов гворят они живут в очень мягкой воде. хочу попробовать. 

заказал еще и московских синих гуппи и еще несколько видов растений посмотрим не забудет ли чел купить притащить ))) не знаю что еще такого заказывать дайте идею. имейте в виду много чего не сможет притащить чел ограниченный багаж сами понимаете.

Может жёлтую сакуру ? Или жёлтых неокардин?
Link to comment
Share on other sites

заказал себе из москвы креветок красных и черных кристалов гворят они живут в очень мягкой воде. хочу попробовать.

заказал еще и московских синих гуппи и еще несколько видов растений посмотрим не забудет ли чел купить притащить ))) не знаю что еще такого заказывать дайте идею. имейте в виду много чего не сможет притащить чел ограниченный багаж сами понимаете.

Они легче в содержании. Edited by riactor
Link to comment
Share on other sites

с разнообразием вы это правильно подметили, полностью с вами согласна.

Вот я тоже для разнообразия хочу попробовать покормить своих анцитрусов огурцом, кажись они его любят )))

http://www.youtube.com/watch?v=p1621s73m00

сделаю видео где гуппи сухой корм ест под Рамштайн))))

Link to comment
Share on other sites

кто бы знал от куда и из чего достают этого трубочника ни кто бы не захотел кормить им рыб и тем более мальков )))

эзийети чохду о ишин. и вонь и извсякой мерзости доставать это все там еще не дай бог кто увидит из знакомых кто кто то там роется в...  а то бы все копались бы в "ЭТОМ" и у всех был бы трубочник практически бесплатно ))) а тут вот тебе и цены не маленькие )))

 

Он обитает в очень грязных ручьях где черная старая грязь богатая органикой. Вонь там бывает страшная.

Лучше культивировать дафний если есть возможность где-нибудь на заднем дворе.

Link to comment
Share on other sites

Он обитает в очень грязных ручьях где черная старая грязь богатая органикой. Вонь там бывает страшная.

Лучше культивировать дафний если есть возможность где-нибудь на заднем дворе.

в принципе можно на выходе канализационных труб или там в отсойниках гдето искать. но не хочется. легче купить чем меня заставить в г..не копатся ))) а дафнии чудесно размножаются без проблем им только зеленую воду (цветущую воду) или дрожжи или там кровь от мясо и молоко капать. 

спасибо за инфо. и что не остались равнодушными и просто не прошли мимо сообщения.

кстати я для кормежки хочу а не разводить этих червей ))) 

Link to comment
Share on other sites

Итак посадил растения около 100 кустов и коряги вроде нормально выглядят правда немного не то что хотел . свет пока не на полную катушку что бы не вылезло ничтатки . как нормализуется подам со2 . еще думаю посадить немного растений и думаю через месяц уже будет в норме

Link to comment
Share on other sites

Итак посадил растения около 100 кустов и коряги вроде нормально выглядят правда немного не то что хотел . свет пока не на полную катушку что бы не вылезло ничтатки . как нормализуется подам со2 . еще думаю посадить немного растений и думаю через месяц уже будет в норме

Вау-вау-вау!!! как я люблю начинать, всегда столько мыслей атакуют)))))))))   Легкого тебе начала, Вугар и дальнейшего пороцветания ( без водорослей конечно)))   Представляю какой аквариум будет через пол года- сказка, под твоим строгим наблюдением))))))))

Link to comment
Share on other sites

Итак посадил растения около 100 кустов и коряги вроде нормально выглядят правда немного не то что хотел . свет пока не на полную катушку что бы не вылезло ничтатки . как нормализуется подам со2 . еще думаю посадить немного растений и думаю через месяц уже будет в норме

выглядит здорово.

Link to comment
Share on other sites

Итак посадил растения около 100 кустов и коряги вроде нормально выглядят правда немного не то что хотел . свет пока не на полную катушку что бы не вылезло ничтатки . как нормализуется подам со2 . еще думаю посадить немного растений и думаю через месяц уже будет в норме

смотрю и не налюбуюсь. После просмотра ваших фоток мне как то не ловко смотреть на свой аква, слишком он у меня уж примитивный (((

интересно посмотреть каких рыбок вы еще запустите 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 11 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 85 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...