Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Украине Сбит Малайзийский "боинг"


Recommended Posts

РИА новости сейчас напишут, что Путин сын божий, если команду дадут. Они главные обвиняемые, им веры нет :) Независимые источники нужны. Дет сад, чесс слово

Например какие ? Украинцы заинтересованая сторона  ,  главное что может дать чёрный ящик где поразили Боинг , но интересно что и эта информация уже есть Бонга, так как у этих бортов есть постянная связь с землёй через спутник , о состянии основных систем , почему Боинг молчит , как и что произошло , когда упало давление в салоне (произошло поражение) когда стал падать и так далее , они могут спокойно дать информацию по первым секунда после поражения.
Ну или ответьте на вопрос почему ополчение готово на перемерии в районе падения , а ВСУ вдруг стало обстреливать весь фронт из чего всё есть , разве им не выгодно временное перемерие в районе падения?
 
Я понимаю вам легче верить , в слова Наливайченко , который заявил поимки 2 корректировщик стрельбы Буков, они наверно на 10 км корректировали стрельбу.
Link to comment
Share on other sites

 

Паул,и как ты только живёшь ,в этой лицемерной Америке?))
 
По теме: кто-то на нити оправдывал Америку,за збитый самолёт?

 

Да нет просто все вспоминают только Корейский авиалайнер , а оказывается не только советы сбивали пассажирские самолёты...

Link to comment
Share on other sites

Прям умолял. Россия кладет на США, если Путин боялся Обамы то не было бы войны на ЮВ.

А по постам ,создаёте имидж серьёзного человека.))

Link to comment
Share on other sites

А по постам ,создаёте имидж серьёзного человека.))

Это слово как-никак описывает действия рос. правительства по отношению к США.

Link to comment
Share on other sites

В 18:00 по Баку заседание СовБеза ООН, представитель Украины уже сделал очень громкие заявления о доказательствах факта стрельбы противной стороны. Вот все и будет ясно. 

В 80-х гг., СССР как то сбило корейский лайнер. Это вышло боком... 

Link to comment
Share on other sites

 

Например какие ? Украинцы заинтересованая сторона  ,  главное что может дать чёрный ящик где поразили Боинг , но интересно что и эта информация уже есть Бонга, так как у этих бортов есть постянная связь с землёй через спутник , о состянии основных систем , почему Боинг молчит , как и что произошло , когда упало давление в салоне (произошло поражение) когда стал падать и так далее , они могут спокойно дать информацию по первым секунда после поражения.
Ну или ответьте на вопрос почему ополчение готово на перемерии в районе падения , а ВСУ вдруг стало обстреливать весь фронт из чего всё есть , разве им не выгодно временное перемерие в районе падения?
 
Я понимаю вам легче верить , в слова Наливайченко , который заявил поимки 2 корректировщик стрельбы Буков, они наверно на 10 км корректировали стрельбу.

 

 

Пошёл словесный понос в первом абзаце, а вопрос мой был о состоятельности веры пропагандистской РИА новости в этом вопросе.

 

Я не писал о том, чтобы верить УкрСМИ, я предлагал читать независимые источники. 

 

Можете перечитать мой пост и проверить.

 

Если будут вопросы, дайте знать, я всегда готов помочь.

Link to comment
Share on other sites

Да нет просто все вспоминают только Корейский авиалайнер , а оказывается не только советы сбивали пассажирские самолёты...

Ни 1-х,ни 2-х ,но 3-х эти параллели не оправдывают.
 
Помню,после сбитого корейского самолёта,у СССР был большой геморой.Отымели весь состав ПВО,в результате чего,спустя некоторое время,на Красной Площади,приземлился самолёт "Сесна".
 
Думаю,если подтвердится участие донецких террористов в подбитии самолёта,то Путину придётся не только отмежеваться от т.н. "ДНР",но и слить её руководство,и станут они невездными не только в страны запада,но и в Россию....Поселятся где-нибудь у чёрта на куличках,либо в непризнанной Южной Осетии,либо где-нибудь в Абхазии под негласной курацией ФСБ...И это при том,если их раньше свои-же не завалят,что-бы в дальнейшем языком не болтали..
Link to comment
Share on other sites

Это слово как-никак описывает действия рос. правительства по отношению к США.

Не выдавайте,жалаемое за действительное....
 
С чего-бы Путин,через 15 минут как нашкодивший школьник Обаме звонил,прикрывая задницу ,если он "клал" на Штаты??
Link to comment
Share on other sites

Пошёл словесный понос в первом абзаце, а вопрос мой был о состоятельности веры пропагандистской РИА новости в этом вопросе.

 

Я не писал о том, чтобы верить УкрСМИ, я предлагал читать независимые источники. 

 

Можете перечитать мой пост и проверить.

 

Если будут вопросы, дайте знать, я всегда готов помочь.

Зачем же вы себя со мной сравниваете , когда у вас нет аргументов ... но это не в первой привыкли...

У вас разве есть доказательства что это именно пропаганда......кто бы говорил о словесном поносе :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Не выдавайте,жалаемое за действительное....

 

С чего-бы Путин,через 15 минут как нашкодивший школьник Обаме звонил,прикрывая задницу ,если он "клал" на Штаты??

Может он позвонил сказать, что вы переходите все границы, давая волю укр. властям, которые сбили самолет.

Или вы офицер спецсвязи ФСО, который слышал разговор Путина с Обамой?

Link to comment
Share on other sites

Зачем же вы себя со мной сравниваете , когда у вас нет аргументов ... но это не в первой привыкли...

У вас разве есть доказательства что это именно пропаганда......кто бы говорил о словесном поносе :facepalm:

 

Доказательства пропаганды? :)

 

РИА новости - российский источник, какие ещё доказательства?  :facepalm:

 

Россия сейчас ведёт информационную, пропагандистскую войну с Украиной. Америку я Вам открыл? :)

Link to comment
Share on other sites

 

Зейнал , я уже вчера писал , в центрах слежения США и РФ знали уже когда летит ракета , куда она летит и с какого азимута летит , кстати место где потеряна связь с Боингом уже не находится в тылу ополченцев ..
Вариантов с разговорм может 2..
первый , мы знаем что вы знаете кто это сделал..
второй , мы знаем кто это сделал и вы знаете кто сделал....
 
Эксперт на земле лишь может узнать из какой именно ракеты поразили самолёт ,а откуда она прилетела , не смогут . если только не найдут части ракеты...
 
Еще один вопрос , сегодня ВСУ начало обстрелы из всего что есть , по всему фронту , интересная попытка создания гумантарного коридора для проезда группы расследования.
 
Далее почему после пары часов , вся истерика в СМИ со сбитием со стороны ДНР или РФ по большому счёту утихла.
 нахождения Буков ВСУ по сообщениям МО РФ вокруг Донецка косвенно подтверждается фото и видео из интернета , вопрос еще тебе , зачем Киев врёт что в этих районах нет Буков ВСУ?

 

За все  твои кульбиты  здесь  платят и за идею  работаешь ?  К  чему вся эта вода ? чтобы  уйти от сути ?  

конкретно  кто сбил ?  

Венедиктов  коротко и конкретно написал  об  этом 

 

"Очевидно одно -"ополченцы" обьявили о сбитом ими АН-26 в районе Тореза. В район Тореза в это время был сбит Боинг, обломков Ан-26 нет. Все. "

 

Точка.

Link to comment
Share on other sites

Малайзийский самолёт Boeing 777, потерпевший крушение на востоке Украины, летел на меньшей высоте, чем требовал его план полёта, по требованию украинских диспетчеров. Об этом заявил вице-президент перевозчика Хейб Гортер на пресс-конференции в Амстердаме, передаёт РИА Новости. План предусматривал высоту в 10,66 км, однако пилоты по требованию диспетчеров снизились до 10,05 км.

Link to comment
Share on other sites

От заявления США  зависит  многое  и Россия  сейчас  на грани. Ну а молчат  видимо  что то выжидают или решают. Мы не знаем что сказал  Путин  Обаме  когда  сразу же после   трагедии позвонил ему.

Официальная  Москва  говорит что " он  "проинформировалОбаму  о  случившимся. Я не понял  кто кого  информирует ?  Обама разве  в этом нуждается ? Мы можем  только гадать что он   говорил  или  обещал . Время покажет 

Там будут работать  эксперты  я все  таки надеюсь  узнать правду  кто стрелял 

 

 

это  так  называется  -  на  воре  шапка  горит........

Link to comment
Share on other sites

Корреспондентке  симоняновской Russia Today  надоело  врать.  

 

Корреспондент Russia Today в Лондоне Сара Ферт уволилась из-за сюжетов телеканала о крушении «Боинга».

Об это журналистка написала в совем твиттере:

 

 

 

 

Bs0wlzjCAAAUybv.jpg:smallSara Firth @Sara__Firth

I resigned from RT today. I have huge respect for many in the team, but I'm for the truth.

Link to comment
Share on other sites

Доказательства пропаганды? :)

 

РИА новости - российский источник, какие ещё доказательства?  :facepalm:

 

Россия сейчас ведёт информационную, пропагандистскую войну с Украиной. Америку я Вам открыл? :)

Какой пропаганды ? вы считаете что РИА пишет только пропаганду , при том это сообщение МО РФ.
Вы почему-то считаете что инфо войну ведёт только РФ , а Украина пишет правду?
Пока у вас нет доводов , опровергающих сообщение , то и пропагандой его назвать нельзя. 

Как минимум не одному источнику с Украины тем более нельзя .... 

Link to comment
Share on other sites

Может он позвонил сказать, что вы переходите все границы, давая волю укр. властям, которые сбили самолет.

Или вы офицер спецсвязи ФСО, который слышал разговор Путина с Обамой?

Доказательства  того  что украинские власти сбили самолет ?  

на территории Украины их вооруженные  силы  вправе  уничтожать бандитов и террористов. Кто такой  Путин  что будет об  этом говорить. 

нет  он сам позвонил тут же Обаме  чтобы опередить события. Будь  по  другому  его  лживые  Тв   во всю  кричали бы об этом,  кто такой  шанс  упустит ? 

Link to comment
Share on other sites

Доказательства  того  что украинские власти сбили самолет ?  

на территории Украины их вооруженные  силы  вправе  уничтожать бандитов и террористов. Кто такой  Путин  что будет об  этом говорить. 

нет  он сам позвонил тут же Обаме  чтобы опередить события. Будь  по  другому  его  лживые  Тв   во всю  кричали бы об этом,  кто такой  шанс  упустит ? 

 

Доказательства того, что ополченцы сбили самолет?

Link to comment
Share on other sites

Может он позвонил сказать, что вы переходите все границы, давая волю укр. властям, которые сбили самолет.

Или вы офицер спецсвязи ФСО, который слышал разговор Путина с Обамой?

Понятно,по Вашей версии Путин позвонил и "постучал туфлём о трибуну,обещав Обаме показать кузькину мать".
Продолжайте думать так,если Вам это комфортно.
Link to comment
Share on other sites

 

Перенимают опыт .....

 

Через несколько минут после вылета из Бендер-Аббаса самолет был сбит над Персидским заливом ракетой, выпущенной с ракетного крейсера «Vincennes» ВМС США. Погибло 290 человек, включая 16 членов экипажа, среди пассажиров было 66 детей. Во время пуска ракеты крейсер Vincennes находился в территориальных водах Ирана.

В целом, американское правительство рассматривает случившееся как военный инцидент и считает, что команда крейсера действовала в соответствии с текущими обстоятельствами. Позже командир крейсера был награждён орденом «Легион почёта» за успешную службу в период с 1987 по 1989 год.

Как обычно двойные стандарты америки, что то об этом шавки госдепа молчат.
Link to comment
Share on other sites

 

Так место поражения , потери связи с транспондером находится на 20 миль ранее места падения , теперь по карте посмотрите где находятся Буки ВСУ по сообщению МО РФ.

 

я понимаю что вы не как не хотите поверить в то что это сделали сепаратисты по своей глупости, мне не интересно что мо рф пишет, место падения боинга известно, и учитывя что он летел с запада на восток и оно находится на удаление более 70 км на восток от линии фронта, даже с учетом ваших 20 миль украинцы не достали бы боинг.

Link to comment
Share on other sites

За все  твои кульбиты  здесь  платят и за идею  работаешь ?  К  чему вся эта вода ? чтобы  уйти от сути ?  

конкретно  кто сбил ?  

Венедиктов  коротко и конкретно написал  об  этом 

 

"Очевидно одно -"ополченцы" обьявили о сбитом ими АН-26 в районе Тореза. В район Тореза в это время был сбит Боинг, обломков Ан-26 нет. Все. "

 

Точка.

Зейнал ты как всегда в своём репертуаре , нет доводов , переходишь на личности и уходишь от вопросов , я тебе задал простые вопросы , на которые тебе отвечать очень не удобно видимо.
Посчитай сколько раз ополченцы заявляли о сбити самолётов ВВС Украины , и сколько раз нашли обломки? страно что ран;ше за тобой не замечалось доверия информации от ополченцев , а сейчас вдруг принимаешь за чистую монету , с чего бы такие перемены???
Link to comment
Share on other sites

 

Понятно,по Вашей версии Путин позвонил и "постучал туфлём о трибуну,обещав Обаме показать кузькину мать".
Продолжайте думать так,если Вам это комфортно.

 

 

Ваши предположения могут быть реальными, другие - нет?

Link to comment
Share on other sites

Доказательства того, что ополченцы сбили самолет?

Масса. Запись  прослушки,  новости о том что сбили украинский  АН.  Потом правда  Лайф Ньюс  эти новости быстро удалил  но скрины остались . 

Link to comment
Share on other sites

 

Какой пропаганды ? вы считаете что РИА пишет только пропаганду , при том это сообщение МО РФ.
Вы почему-то считаете что инфо войну ведёт только РФ , а Украина пишет правду?
Пока у вас нет доводов , опровергающих сообщение , то и пропагандой его назвать нельзя. 

Как минимум не одному источнику с Украины тем более нельзя .... 

 

 

Я не считаю, что Украинские СМИ пишут правду. Российские и Украинские СМИ ведут информационную, пропагандисткую войну. Поэтому я написал, что нужно пользоваться независимыми источниками. 

 

Если РИА новости что-то пишет, то должно ссылаться на источники независимых экспертов, иначе этой новости нуль цена. А смысл проверять новости российских или украинских информагенств на независимых источниках, если можно сразу ими и пользоваться.

 

У любой информации есть степень достоверности, и ангажированность пропагандистских СМИ заключается в том, что удобную им информацию они предоставляют с низной степенью достоверности.

Link to comment
Share on other sites

 

Ни 1-х,ни 2-х ,но 3-х эти параллели не оправдывают.

 

Помню,после сбитого корейского самолёта,у СССР был большой геморой.Отымели весь состав ПВО,в результате чего,спустя некоторое время,на Красной Площади,приземлился самолёт "Сесна".

 

Думаю,если подтвердится участие донецких террористов в подбитии самолёта,то Путину придётся не только отмежеваться от т.н. "ДНР",но и слить её руководство,и станут они невездными не только в страны запада,но и в Россию....Поселятся где-нибудь у чёрта на куличках,либо в непризнанной Южной Осетии,либо где-нибудь в Абхазии под негласной курацией ФСБ...И это при том,если их раньше свои-же не завалят,что-бы в дальнейшем языком не болтали..

Твоими устами только мёд хлебать )))
Link to comment
Share on other sites

Масса. Запись  прослушки,  новости о том что сбили украинский  АН.  Потом правда  Лайф Ньюс  эти новости быстро удалил  но скрины остались . 

 

Такие записи могут и студенты сделать. Реальные доказательства есть?

Link to comment
Share on other sites

я понимаю что вы не как не хотите поверить в то что это сделали сепаратисты по своей глупости, мне не интересно что мо рф пишет, место падения боинга известно, и учитывя что он летел с запада на восток и оно находится на удаление более 70 км на восток от линии фронта, даже с учетом ваших 20 миль украинцы не достали бы боинг.

У вас есть две точки , потеря связи и падения , также 3 точки дислокации Буков вокруг донецка , сложите их , и считать не надо.....

Link to comment
Share on other sites

24 июня, AEX.RU –  Международный аэропорт Луганска закрыт до 10 сентября. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в госпредприятии "Украэрорух" (Украэронавигация), отвечающем за воздушное движение над территорией Украины.

По его словам, некоторое время назад была выпущена специальная телеграмма НОТАМ, согласно которой аэропорт закрыт до 15.00 мск 10 сентября "по техническим причинам". Какие-либо подробности о характере причин, называемых в телеграмме техническими, собеседник агентства не привел.
 
В "Украэрорухе" подчеркнули, что решением авиационных властей Украины полеты в донецкой и луганской воздушных зонах запрещены. Ранее до октября был закрыт международный аэропорт Донецка.

 

>>>>

 

"Украэронавигация" объяснила появление малайзийского "Боинг-777" в небе над Донбассом

17 июля 2014, 21:19 — Украина 4471
x321f4bcde8dcea43711c16a7f8689bfa.jpg.pa
 

Полеты выше эшелона 302 были разрешены авиационными властями Украины.

Об этом агентству ИТАР-ТАСС сообщил источник в компании «Украэронавигация». По его словам, «полеты выше эшелона 302, то есть высоты 9 тысяч 600 метров, были разрешены авиационными властями страны».

    Несколько дней назад Государственная авиационная служба Украины закрыла для гражданских самолетов воздушное пространство в зоне боевых действий на востоке страны. Как сообщалось, полеты в неспокойных регионах будут разрешены лишь после стабилизации обстановки. Как ранее сообщал Dialog.ua

Edited by Горский
Link to comment
Share on other sites

Доказательства  того  что украинские власти сбили самолет ?  

на территории Украины их вооруженные  силы  вправе  уничтожать бандитов и террористов. Кто такой  Путин  что будет об  этом говорить. 

нет  он сам позвонил тут же Обаме  чтобы опередить события. Будь  по  другому  его  лживые  Тв   во всю  кричали бы об этом,  кто такой  шанс  упустит ? 

Зейнал бек,как-правило "держи вора" кричит громче всех -сам вор.В ситуации со сбитым самолётом,ничего не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

От заявления США  зависит  многое  и Россия  сейчас  на грани. Ну а молчат  видимо  что то выжидают или решают. Мы не знаем что сказал  Путин  Обаме  когда  сразу же после   трагедии позвонил ему.

Официальная  Москва  говорит что он  "проинформировал" Обаму  о  случившимся. Я не понял  кто кого  информирует ?  Обама разве  в этом нуждается ? Мы можем  только гадать что он   говорил  или  обещал . Время покажет 

Там будут работать  эксперты  я все  таки надеюсь  узнать правду  кто стрелял 

Звонок Путина Обаме:

-Привет Обама

-Привет Путин, тебе что надо...

пауза....

-Обама ты в курседаа, тама короче самолет упал...просто позвонил проинформировать

-Да я в курсе....чтото еще

-Да нет, кстати с 4м июля, я забыл тебе позвонить....тогда....

- Спасибо и тебя также....

Edited by elik745i
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Red Heart
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Upvote
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...