Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Украине Сбит Малайзийский "боинг"


Recommended Posts

Парочка адекватных и рассудительных людей. Нас на самом деле больше.

 

В это пророссийское-фашисткое вранье верят исключительно рууские живущие в РФ. Я только вчера собирался с русскими друзьями и они в полном шоке от того, что натворила Роисся дав в руки обезьянам гранаты.

 

Link to comment
Share on other sites

Вот идиоты :facepalm: :)

 

Самое интересное - цель

 

 

Неужели ещё непонятно, что США не заинтересованы в настоящей полномасштабной войне против России? Если бы это было так, то история с присоединением Крыма уже могла бы быть ими использована как повод. Для этого не нужен был никакой самолет.

США в дыре... Им нужно накачивать свой ВПК.. Первая и Вторая мировые по этой причине и были развязаны))

Link to comment
Share on other sites

Активная пропаганда и дезинформация на западе - норма)

А в России нет? Что вы скажете на счет репортера Russia Today, которая в прямом эфире отреклась от своего поста?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

В это пророссийское-фашисткое вранье верят исключительно рууские живущие в РФ. Я только вчера собирался с русскими друзьями и они в полном шоке от того, что натворила Роисся дав в руки обезьянам гранаты.

 

Вчера виделся с армянином и азербайджанцем, посидели с ними, поговорили.. Они в шоке от того, что творится сейчас на Украине и что творят там фашисткие киевские власти)

Link to comment
Share on other sites

.

 

Я бы мог привести достаточно опровергающих доводов по всем пунктам, но в данной теме это будет оффтопом.

Поэтому просто коротко:

 

1. Если бы США хотели развала России, то спокойно могли бы это сделать в 90-х, но вместо этого они наоборот ее поддержали.

2. Для того чтобы рассматривать какую-либо страну в качестве рынка сбыта, необходим достаточно высокий уровень жизни в этой стране, так что с этой точки зрения они наоборот заинтересованы в процветании этих стран, что стараются делать. И кстати поэтому они более заинтересованы в цивилизованной России как огромнейшм рынке сбыта.

3. Блок НАТО был создан как оборонительный в период реальной угрозы Западной Европе со стороны СССР под руководством Сталина.

4. Казахстан, Беларусь, там любовь поневоле, причины надеюсь сами разберете. А что же Вы не вспомнили прибалтов или Грузию. Последней хватило нескольких лет чтобы после ухода из-под влияния России стать динамично развивающимся демократическим государством. 

Link to comment
Share on other sites

А в России нет? Что вы скажете на счет репортера Russia Today, которая в прямом эфире отреклась от своего поста?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Она изначально устраивалась в РТ по заданию. Она хотела в Фокс Ньюс вроде , вообщем в итоге призналась , что ей заплатили и пообщеали место)

Link to comment
Share on other sites

  Советский народ уже не мои соотечественники в данный момент, мы разные страны. В целом на территории б.Ссср очень мало знают английский и потому информация   и обсуждения однобокие.

 

Технологии у всех сейчас и пуск ракеты зафиксировала и Япония, и Китай и США и сама Россия. давайте не будем открытым текстом все заявили что была выпущена ракета и самолет сбит.

вообще то это форум азербайджанский, так что когда вы высказываетесь о компетенции людей сидящих на ЭТОМ форуме, то вы высказываетесь о своих соотечественниках, где бы они не жили. 

Link to comment
Share on other sites

Вчера виделся с армянином и азербайджанцем, посидели с ними, поговорили.. Они в шоке от того, что творится сейчас на Украине и что творят там фашисткие киевские власти)

 

Опять вранье - АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ НЕ СИДЯТ С АРМЯНАМИ! Мы враги. Это вам дядя майор неверную информацию дал.

 

Link to comment
Share on other sites

Читаю все вашу х.. и удивляюсь! Это надо настолько быть на эммоциях и не думать башкой своей, просто диву даешься! Я как бывший военный, уже в запасе прослужил 30 лет объясню такую х вам ребята, ну по крайней мере попробую: "Бук" в простонародье или по другому СОУ 9А38 очень сложная система ПВО состоящая из 1. Цифровой вычислительной системы, 2. РЛС 9С35, 3. Пусковое устройство , оснащенное силовыми следящими приводами, 4. Телевизионно-оптического визира, 5. Наземного радиолакационного запросчика, работающег7о в системе опознавания пароль, 6. Аппаратуры телекодовой связи с СУРН, 7. Аппаратуры проводной связи с СПУ, 8. Системы автономного электропитания(газотурбинный генератор), 9. Аппаратуры навигации, топографической привязки и ориентирования, 10 .Системы жизнеобеспеченеия! Боевой расчет 4 человека! Всем этим управляет 4 человека! Есть кто -нибудь из вас, кто бы мог стрельнуть из Бука, как вы пишете просто захватив его? Хоть с десятью образованиями! Есть? Если даже я покажу и раскажу как это делать, вы не стрельните из него! Во время конфликта в Южной Осетии, Грузины не могли стрелять из БУКов, стреляли Украинцы, которых еще в советские времена обучали этому! Кстати БУКами управляют офицеры не один год обучаемые этому делу! Потом подумайте, зачем России это надо? Ну просто прикинте, зачем? Чего Россия этим добъется? Да кроме обвинений и гемороя ничего! Кому это надо? Объясню! Санкции против России европейцы не ввели, как бы хотелось бы противникам, бизнес против европейский,на фронте на Юго-Востоке не получается как то! А тут надо показать, вот мол не ввели санкции, а мы предупреждали, они уже пассажирские лайнеры сбивают, вот видите какие они! Народ взбунтуется, ах и вправду какие Русские негодяи, а ополченцы просто проффи, что так могут сделать, захватить БУК и палить из него во всех!  ребята просто смешно от воплей ваших! Вот людей жалко это да, просто разменом стали! Еще скажу хохлам одну тенденцию, там где америкосы, там нет ни порядка, ни мира! Вы им не нужны, имейте гордость, не отсасывать у них, имейте свое мнение! Не громите страну свою, а то одного вора, на другого поменяли и думаете жить будете красиво? Нет! Есть по этому делу много аспектов и показания диспетчеров из Киева, а именно, что самолетов было больше чем 1 пассажирский, и фиксация РЛС пуска ракеты в этом районе, и отклонение боинга от привычного курса, и переброска Украинских БУКов, дивизиона целого в тот район, зачем? Не понятно! И коменты очевидцев, не сепаратистов прошу заметить, а тех кто в этом вообще ничего не понимает! Нет ребята, все это просто неумелая провокация и осталось только найти кто? Но не найдут! Не могут же америкосы и их Укропские шлюхи сами себя обвинить! Просто опять подобосрались вот и все! А то что вы думаете, что России из-за этого как то будет плохо, то вы ошибаетесь, говорить по телеку и вам в мозг толкать beeeeep, это одно, а вот люди , которые понимают в этом и знают по своим каналам как и что, это другое, вы об этом ничего не узнаете! А в газетах киевских, еще самолет не сбили, а уже написали, что у сепаратистов БУКи есть, вот как подгадали, что писать))))))) А Порошенко сразу без разбирательств, самолет еще не упал наверное, а он уже объявил всему миру, что это теракт))))) Вот как человек на такой должности не зная, что произошло, такое ляпать на весь мир! Да Хохлы сами себя этим палят, он просто не мудрый , хитрый политик, а бизнесмен, вот и е, что попало, лишь бы только ему в ВОЕННОМ ПЛАНЕ ПОМОГЛИ! ВОТ ГДЕ СОБАКА ПОРЫЛАСЬ! А хохлы зря так тупо верят и так бодрятся по этому поводу, это прискорбно, что вас так зомбировали, что вы думаете что вас кто все хочет нае)))))) Только вас нае свои же! Враг у вас перед носом в Киеве сидит! А так вы наникому не нужны ребята, если только России, как братское государство, а не как со у америкосов шлю!

Link to comment
Share on other sites

Реквием по MH-17

Что бы и кого я ни любил,

Говорю ответственно и хмуро:

Я – один из тех, кто подло сбил

Самолет, летевший до Лумпура.

Нету у меня страны иной,

И сегодня, как ни горько это,

Я национальности одной

С так умело пущенной ракетой.

Я сейчас на первых полосах

Мировых газет, жесток и страшен,

Я и сам себе внушаю страх

Тем, что я частица слова RUSSIAN.

Я национальности одной

С тем, кто говорит, что "не хотели",

С тем, кто в небе над чужой страной

Выбирал без сожаленья цели.

Прозвучит кощунственно и зло

Эта запоздалая банальность:

Может, мне с тобой не повезло,

А тебе – со мной, национальность?

Мой народ, который позабыл

И простил себе себяубийство,

Я вчера с тобою вместе сбил

Лайнер в украинском небе чистом.

Да, сегодня я – один из них,

Тех, кто мне противен, гнусен, гадок –

Тех, кто хочет, чтобы у других

Было больше взлетов, чем посадок.

Сбили все, кто весело в Facebook

Размещал зловещих орков лица,

Сбили те, кто установку "Бук"

Тайно гнал через свою границу.

Сбили те, кто словом вдохновлял,

Кто вооружал скота и хама,

Сбили те, кто мальчика распял

Между КВНом и рекламой.

"Боинг" никуда не долетел,

Но еще не кончились мученья:

Двести девяносто восемь тел

В Грабово, в плену у ополченья.

Кучки иностранных паспортов,

Тапки, шляпки, детские игрушки,

И проломлен трупом жалкий кров

Безымянной грабовской старушки.

Кто конкретно и откуда сбил,

Следствие, должно быть, установит,

Ну а я останусь тем, кем был –

Русским по рождению и крови.

И пока политиков умы

Не готовы для перезагрузки,

Я за них признаюсь: сбили мы.

Я – виновен, потому, что русский…

          Андрей Орлов (Орлуша) 18.07.2014

Еще больше зауважала Орлушу. Есть все таки не сьеденные шовинистско-имперским вирусом люди в России, не все еще потеряно для России

Link to comment
Share on other sites

Еще больше зауважала Орлушу. Есть все таки не сьеденные шовинистско-имперским вирусом люди в России, не все еще потеряно для России

Предателей своей страны не уважают, их презирают)

Link to comment
Share on other sites

США в дыре... Им нужно накачивать свой ВПК.. Первая и Вторая мировые по этой причине и были развязаны))

 

как  видно  на  сегодняшний  день  пока   в  дыре    россея.........аль   нет  ?

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что вам платят за количество, а не за качество постов. Ну не тянут ваши посты даже на 50 рублей...

 

Я просто долго молчал) Надо выговарится)

 

как  видно  на  сегодняшний  день  пока   в  дыре    россея.........аль   нет  ?

Нет) У России все отлично) Долгов нет, санкций нет)

Link to comment
Share on other sites

Многое чего все советуют-то?! А во многих советов данного формата, виновата наша собственная диаспора. Хотя чему удивляться если его своя дочь сбежала тогда с армянином. Хотя рыба гниет с головы. И думаю, что Украина не должна повторять наши ошибки и решать все на месте. И вообще никому никто ничего не должен, как и мы. Мы сами сделали сврй выбор.

Sent from my iPhone using Disput.Az

 

Мне лично плевать что будет с Украиной. Исхожу из ее позиции по отношению к Азербайджану. Советуют нам решать проблему мирно, тоже самое им предлагаю. Про диаспору, в России украинцы чуть и не третья по численности народ, что-то их особо не слышно. Почему азербайджанцы и вообще Азербайджан должен быть святее папы римского и портить свои отношения  с Россией, да еще за каго, из-за украинцев? Пусть сами решают между сабою решают. 

Link to comment
Share on other sites

Я очень внимательно последние годы следил за всеми темами относительно Российской Федерации, на некоторых даже отписывался, на некоторых порой спорил, причём как с представителями пророссийской, так и с прозападной коалиции. Меня сложно обвинить в предвзятости к любой из сторон, так как в отношение к обеим сторонам конфликта у меня более чем достаточно, хотя тут последнее время стало модно вешать на людей ярлыки, вроде "агентуры ГосДепа" или пресловутых "ватников".

 

Если абстрагироваться от событий последних месяцев на Украине и перенестись лет на 30-40 назад, то можно увидеть картину, при которой США и сателлиты оказывали постоянное экономическое,и что немаловажно, информационное давление на СССР и в дальнейшем Россию. От этой политики "Pax Ameriсana" страдало и страдает уже далеко не первое поколение людей, которым "не посчастливилось" родиться в зоне американского доминирования". Не нужно быть политологом или историком, что бы осознать один простой факт : Американский Мир богатеет и процветает только в условиях подавления и обнищания всех тех, кто по какой-то причине не согласен с его политикой, кто хочет строить свою жизнь по другим принципам, где во главу угла ставятся не кредитно-финансовые отношения дикого капитализма. Наивно полагать, что в Вашингтоне или Лондоне обеспокоены благосостоянием народов Украины, Белоруссии,Казахстана или Азербайджана. Эти и другие страны волнуют их всего лишь с нескольких точек зрения, а именно

 

а) Как рынки сбыта их продукции, в виду того, что вся местная промышленность, выпускавшая всю ту же продукцию, но гораздо более качественную и дешёвую, была на корню уничтожена в 80-х и 90-х.

 

б) Источник дешёвой, неквалифицированной рабочей силы.

 

в) Природные ресурсы.

 

Единственной преградой для расширения зоны своего влияния и господства на этих землях - является Россия. Ослабшая, во многом сломленная, раздираемая внутренними противоречиями, но всё ещё Держава. Держава, всё ещё обладающая возможностью превратить всё, что западнее Калининграда и до самой Аляски - в выжженные пустоши.

 

В отношениях с "северным соседом" у большинства сопредельных государств отношения, порой, складываются не лучшим образом, накоплено достаточно взаимных обид, была и несправедливость. Но... почему то все народы сохранили свою идентичность, в составе Российской Империи и позже, в составе Советского Союза активно развивались и принимали самое активное участие в правление империей. Это было скорее симбиозом, началом становления нового суперэтноса. У этого союза наций был огромнейший потенциал, это были потенциальные покорители космоса и выдающиеся учёные, деятели культуры. Но всё это было сломлено и растоптано, нации разбросали по разным углам, попутно внушив им, что, дескать, их главный супостат это " crazy russian bear with nuclear weapon", что именно он является главной бедой и преградой всех новых "демократий", именно Россия тормозит их развитие и не даёт вздохнуть полной грудью. И это ещё не конец. После "первого круга полураспада" обязательно начнётся второй. Ещё более кровавый и бессмысленный.

 

Из всех стран постсоветского пространства наиболее стабильной экономической и политической обстановки почему-то добились Казахстан и Беларусь. Две страны, которые не требовали "развода и девичьей фамилии", а продолжили сотрудничество с Россией. Все остальные "демократические" страны, бросившиеся в объятия Запада по какой-то удивительно причине скатились в состояние "сырьевых  придатков, пожираемых коррупцией, где живёт лишь 5%, а 95% выживает". Если кто-то считает, что с того дня, как Азербайджан окончательно перейдёт под крыло Запада начнётся золотой век и процветание - глубоко ошибается. И не надо упоминать про независимость. Независимых стран на планете от силы - три. Все остальные либо уже определились, либо мечутся в преддверие нового передела мировых границ и ресурсов. Нужно делать выбор, пока ещё не поздно.

 

Конкретно по сабжу: Всё то, что творится последнее время на Украине - более походит на какой-то безумный театр абсурда. Этого всего не должно быть в принципе. Попытка вовлечь Украину в "дружную семью народов Европы и торжества демократии" - не забота об украинском народе,а желание ещё больше сомкнуть кольцо вокруг России. Все осуждают варварскую политику России и Путина, но я не могу взять в толк, как должна действовать держава, когда тебя пытаются обступить со всех сторон и завалить как раненного медведя? Представьте себе на секунду, как вели бы себя Соединённые Штаты, если бы Мексика вдруг решила войти в состав Евразийского Союза и подписать ряд важных стратегических договоров с Россией? Они утопили бы Мексику в крови. Достаточно вспомнить "Карибский Кризис" и то, к чему это могло бы привести. Западный мир хочет стать единственной доминантой на планете, а Россия с этим не согласна. 

 

Сбитый пассажирский самолёт на донецкой областью в дни ужесточения санкций против Р.Ф. Какое удивительное совпадение. Американцы являются непревзойдёнными мастерами в области манипулирования общественным мнением планетарного масштаба. Покажи людям сотни человеческих трагедий, вроде  детишек, погибших в сбитом лайнере. вызови у них состояние шока и сострадания, а затем ткни пальцев в Россию и скажи, что это сделала она. Люди оправдают любые, самые жестокие меры, против "Империи Зла". Потом доверчивым телезрителям из Далласа, Квебека или Дюсельдорфа будут показывать совсем другие кадры. Кадры торжества демократических ценностей в Московии и десятка новых республик, образовавшихся на территории бывшей Российской Федерации. И никто не покажет им кадры уничтожения сил сопротивления, ополчения и регулярной армии , кадры уничтожения "тамагавками" городов и сёл России, кадры расправы над местным населения и дальнейший геноцид оставшихся в живых.

 

Этот самолёт не сбивали ни россияне, ни украинцы, ни повстанцы. 

 

P.S. Я не претендую на истину, возможно я ошибаюсь. Это всего лишь моё мнение. Вы можете относится к нему как угодно.

Edited by -=laziale=-
Link to comment
Share on other sites

Вчера виделся с армянином и азербайджанцем, посидели с ними, поговорили.. Они в шоке от того, что творится сейчас на Украине и что творят там фашисткие киевские власти)

Поразительно, как часто и кстати кремлеботы "видятся" с разными "простыми людьми", и те слово в слово подтверждают официальную путлеровскую пропаганду.

"Вчера звонили друзья из Донецка, они в шоке от действий укрохунты, пошли записываться в ополчение"

"Только что пришла весточка из Луганска, укры обстреляли детский сад"

"Недавно говорил с корреспондентом BBC, он просил не называть своего имени. Утверждает, что им дана установка во всём винить Россию"

Теперь вот RussiaHeart "вчера" бухал с "армянином и азербайджанцем", которые "в шоке от того, что творят фашистские киевские власти".

Блин, у ваших кураторов воображения не хватает что-то оригинальное придумывать?

Edited by Sam Browne
Link to comment
Share on other sites

этого спамера надо забанить он каждую минуту что то копирует или какую нить картину копирует с их базы где такие же отморозки сидят и работают на путлерскую власть. рашинхеат

Link to comment
Share on other sites

этого спамера надо забанить он каждую минуту что то копирует или какую нить картину копирует с их базы где такие же отморозки сидят и работают на путлерскую власть. рашинхеат

А давайте сразу убивать всех, кто не согласен с абсурдом?)

Я несу людям полезную информацию, а не на личности перехожу)

 

1405799316_1063561039.jpg

Link to comment
Share on other sites

как  видно  на  сегодняшний  день  пока   в  дыре    россея.........аль   нет  ?

 

Хорошо, что есть Россия. Можно все беды скинуть на РФ.

 

этого спамера надо забанить он каждую минуту что то копирует или какую нить картину копирует с их базы где такие же отморозки сидят и работают на путлерскую власть. рашинхеат

 

На дворе демократия.

Link to comment
Share on other sites

Читаю все вашу х.. и удивляюсь! Это надо настолько быть на эммоциях и не думать башкой своей, просто диву даешься! Я как бывший военный, уже в запасе прослужил 30 лет объясню такую х вам ребята, ну по крайней мере попробую: "Бук" в простонародье или по другому СОУ 9А38 очень сложная система ПВО состоящая из 1. Цифровой вычислительной системы, 2. РЛС 9С35, 3. Пусковое устройство , оснащенное силовыми следящими приводами, 4. Телевизионно-оптического визира, 5. Наземного радиолакационного запросчика, работающег7о в системе опознавания пароль, 6. Аппаратуры телекодовой связи с СУРН, 7. Аппаратуры проводной связи с СПУ, 8. Системы автономного электропитания(газотурбинный генератор), 9. Аппаратуры навигации, топографической привязки и ориентирования, 10 .Системы жизнеобеспеченеия! Боевой расчет 4 человека! Всем этим управляет 4 человека! Есть кто -нибудь из вас, кто бы мог стрельнуть из Бука, как вы пишете просто захватив его? Хоть с десятью образованиями! Есть? Если даже я покажу и раскажу как это делать, вы не стрельните из него! Во время конфликта в Южной Осетии, Грузины не могли стрелять из БУКов, стреляли Украинцы, которых еще в советские времена обучали этому! Кстати БУКами управляют офицеры не один год обучаемые этому делу! Потом подумайте, зачем России это надо? Ну просто прикинте, зачем? Чего Россия этим добъется? Да кроме обвинений и гемороя ничего! Кому это надо? Объясню! Санкции против России европейцы не ввели, как бы хотелось бы противникам, бизнес против европейский,на фронте на Юго-Востоке не получается как то! А тут надо показать, вот мол не ввели санкции, а мы предупреждали, они уже пассажирские лайнеры сбивают, вот видите какие они! Народ взбунтуется, ах и вправду какие Русские негодяи, а ополченцы просто проффи, что так могут сделать, захватить БУК и палить из него во всех!  ребята просто смешно от воплей ваших! Вот людей жалко это да, просто разменом стали! Еще скажу хохлам одну тенденцию, там где америкосы, там нет ни порядка, ни мира! Вы им не нужны, имейте гордость, не отсасывать у них, имейте свое мнение! Не громите страну свою, а то одного вора, на другого поменяли и думаете жить будете красиво? Нет! Есть по этому делу много аспектов и показания диспетчеров из Киева, а именно, что самолетов было больше чем 1 пассажирский, и фиксация РЛС пуска ракеты в этом районе, и отклонение боинга от привычного курса, и переброска Украинских БУКов, дивизиона целого в тот район, зачем? Не понятно! И коменты очевидцев, не сепаратистов прошу заметить, а тех кто в этом вообще ничего не понимает! Нет ребята, все это просто неумелая провокация и осталось только найти кто? Но не найдут! Не могут же америкосы и их Укропские шлюхи сами себя обвинить! Просто опять подобосрались вот и все! А то что вы думаете, что России из-за этого как то будет плохо, то вы ошибаетесь, говорить по телеку и вам в мозг толкать beeeeep, это одно, а вот люди , которые понимают в этом и знают по своим каналам как и что, это другое, вы об этом ничего не узнаете! А в газетах киевских, еще самолет не сбили, а уже написали, что у сепаратистов БУКи есть, вот как подгадали, что писать))))))) А Порошенко сразу без разбирательств, самолет еще не упал наверное, а он уже объявил всему миру, что это теракт))))) Вот как человек на такой должности не зная, что произошло, такое ляпать на весь мир! Да Хохлы сами себя этим палят, он просто не мудрый , хитрый политик, а бизнесмен, вот и е, что попало, лишь бы только ему в ВОЕННОМ ПЛАНЕ ПОМОГЛИ! ВОТ ГДЕ СОБАКА ПОРЫЛАСЬ! А хохлы зря так тупо верят и так бодрятся по этому поводу, это прискорбно, что вас так зомбировали, что вы думаете что вас кто все хочет нае)))))) Только вас нае свои же! Враг у вас перед носом в Киеве сидит! А так вы наникому не нужны ребята, если только России, как братское государство, а не как со у америкосов шлю!

  

Я ошиблась, на английском их называют mercenary, но узколобым данное не понять.

Sent from my iPhone using Disput.Az

7 days ban

Link to comment
Share on other sites

Поразительно, как часто и кстати кремлеботы "видятся" с разными "простыми людьми", и те слово в слово подтверждают официальную путлеровскую пропаганду.

"Вчера звонили друзья из Донецка, они в шоке от действий укрохунты, пошли записываться в ополчение"

"Только что пришла весточка из Луганска, укры обстреляли детский сад"

"Недавно говорил с корреспондентом BBC, он просил не называть своего имени. Утверждает, что им дана установка во всём винить Россию"

Теперь вот RussiaHeart "вчера" бухал с "армянином и азербайджанцем", которые "в шоке от того, что творят фашистские киевские власти".

Блин, у ваших кураторов воображения не хватает что-то оригинальное придумывать?

плюс ко всему этому идиотские фотки и видео ролики

это просто тупо - и причем если поискать вы найдете во многих форумах снг

Link to comment
Share on other sites

1405718276_1114661565.jpg

 

И? На модернизированном ЗРК Бук-М2 ракета 9К317 имеет стержневую БЧ, выпускается в России с 2008 г. А это означает, что Бук-то российский.

Link to comment
Share on other sites

Читаю все вашу х.. и удивляюсь! Это надо настолько быть на эммоциях и не думать башкой своей, просто диву даешься! Я как бывший военный, уже в запасе прослужил 30 лет объясню такую х вам ребята, ну по крайней мере попробую: "Бук" в простонародье или по другому СОУ 9А38 очень сложная система ПВО состоящая из 1. Цифровой вычислительной системы, 2. РЛС 9С35, 3. Пусковое устройство , оснащенное силовыми следящими приводами, 4. Телевизионно-оптического визира, 5. Наземного радиолакационного запросчика, работающег7о в системе опознавания пароль, 6. Аппаратуры телекодовой связи с СУРН, 7. Аппаратуры проводной связи с СПУ, 8. Системы автономного электропитания(газотурбинный генератор), 9. Аппаратуры навигации, топографической привязки и ориентирования, 10 .Системы жизнеобеспеченеия! Боевой расчет 4 человека! Всем этим управляет 4 человека! Есть кто -нибудь из вас, кто бы мог стрельнуть из Бука, как вы пишете просто захватив его? Хоть с десятью образованиями! Есть? Если даже я покажу и раскажу как это делать, вы не стрельните из него! Во время конфликта в Южной Осетии, Грузины не могли стрелять из БУКов, стреляли Украинцы, которых еще в советские времена обучали этому! Кстати БУКами управляют офицеры не один год обучаемые этому делу! Потом подумайте, зачем России это надо? Ну просто прикинте, зачем? Чего Россия этим добъется? Да кроме обвинений и гемороя ничего! Кому это надо? Объясню! Санкции против России европейцы не ввели, как бы хотелось бы противникам, бизнес против европейский,на фронте на Юго-Востоке не получается как Да Хохлы сами себя этим палят, он просто не мудрый , хитрый политик, а бизнесмен, вот и е, что попало, лишь бы только ему в ВОЕННОМ ПЛАНЕ ПОМОГЛИ! ВОТ ГДЕ СОБАКА ПОРЫЛАСЬ! А хохлы зря так тупо верят и так бодрятся по этому поводу, это прискорбно, что вас так зомбировали, что вы думаете что вас кто все хочет нае)))))) Только вас нае свои же! Враг у вас перед носом в Киеве сидит! А так вы наникому не нужны ребята, если только России, как братское государство, а не как со у америкосов шлю!

Вот и я о том же. Сбили далеко не по ошибке и не случайно, кому это надо- уж точно не России.

Но мы кремлеботы, нам денюжки платят. Такие выводы лишь потому что наше мнение отлично от большинства зомбированных СМИ юзеров типа патриотов.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

И? На модернизированном ЗРК Бук-М2 ракета 9К317 имеет стержневую БЧ, выпускается в России с 2008 г. А это означает, что Бук-то российский.

ВОзможно. Куда делась ракета с украинского бука?

 

Вы предлагаете убивать несогласных с тем, что вы несёте?

Я вообще ничего не предлагаю.

Link to comment
Share on other sites

В это пророссийское-фашисткое вранье верят исключительно рууские живущие в РФ. Я только вчера собирался с русскими друзьями и они в полном шоке от того, что натворила Роисся дав в руки обезьянам гранаты.

Это еще нужно доказать прежде чем кого нибудь обвинять в чем то... еще никто не отменял право невинности а вешать ярлыки на кого то самое легкое что можно делать...

Link to comment
Share on other sites

Ну, уж если Вы проводите такие параллели, то лучше быть с паханом (читай с цивилизованным миром), чем с опущенными.

если мы уж с паханом, то нужно просить помощи в возвращении наших территорий. Он ведь ПАХАН, и все может. Только видимо обоим паханам до нас дела нет.

Link to comment
Share on other sites

Вы предлагаете убивать несогласных с тем, что вы несёте?

 

почему-то когда юзерша пишет, что русских нужно убивать, вас это совсем не возмутило?

Link to comment
Share on other sites

почему-то когда юзерша пишет, что русских нужно убивать, вас это совсем не возмутило?

 

Не русских, а озверевших от безнаказанности террористов.

 

Link to comment
Share on other sites

нет не забанили. походу нашему форуму эти боты подходят. нам же нормально жить зибилин ичинде

главное были активны на форуме пофигу бот или не бот. не бойс сами и запустили их сюда.

Бушидо вот модератор - если проанализировать то сразу увидят что это все копи пэст причем каждую две три минуты очередная ерунда. зачем они нам нужны они даже не по теме пишут.

з.ы : прошу не банить меня за правду я с ребятами на форуме поддерживаю связь что б на рыбалку собраться :)

Link to comment
Share on other sites

Не русских, а озверевших от безнаказанности террористов.

Как раз таки всех русских, а не террористов. Пройдитесь по ее постам.

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Новые данные разведки США свидетельствуют, что Россия, скорее всего, действительно предоставила последние дни сепаратистам в Украине мощные зенитные ракетные комплексы, пишет издание Wall Street Journal

http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/20/7032467/

U.S. Points to Russian Missile Connection in Malaysia Airlines Flight 17 Crash

Russia Cited As Likely Supplier of Deadly Antiaircraft Missile

By Margaret Coker, Adam Entous, Robert Wall and Alan Cullison

U.S. Ties Russia to Downed Jet

New U.S. intelligence indicates Moscow likely provided pro-Russia separatists in eastern Ukraine with sophisticated antiaircraft systems in recent days, bolstering charges that Russia was the source of the weapon that shot down Malaysia Airlines Flight 17, killing 298.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 25 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...