Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отношения С Разведенной Женщиной


Recommended Posts

Duzdu deyirsen gardash,normal gadin niye boshanir ki,kishi eclafdusa,aile saxlamirsa,gadin getsin versin bashagalarina i fsyo!Boshanmag alcag bir xereketdi)

Так нравится мне Ваша ирония. В точку!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2016 в 17:55, JaMaKaSa сказал:

Да не в силе дело, а в желании.

И в силе и в желании и в любви и немного пофигизма! большого точнее пофигизма )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.04.2016 в 19:05, Зрелая сказал:

Duzdu deyirsen gardash,normal gadin niye boshanir ki,kishi eclafdusa,aile saxlamirsa,gadin getsin versin bashagalarina i fsyo!Boshanmag alcag bir xereketdi)

Целую вас :appl:

Link to comment
Share on other sites

Burda ağzına gələni yazanlar - 20-25 il keçəcək və bu ölkədə bakirə olmaq şərt olmayacaq, boşanmalar ən adi hallardan biri olacaq. İstəsəniz də istəməsəniz də o zaman sizin uşaqlarınız və ya nəvələriniz toya qədər bakirə olmayanlardan və boşananlardan olacaq. Amma bəxtiniz gətirəcək, o zaman üçün bu adi hal olacaq deyə heç kim sizə biqeyrət kimi baxmayacaq.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Начинается все от слова можно а именно - одежда поход куда либо с подружками.я считаю постыдным когда матеря оголяя своё тело гуляют так будто она бомба и муж ей разрешает это не муж а лох с кот она в будущем и растанется уважаюшяя себя женщина в первую очередь должна одеваться - соответственно !!!

Link to comment
Share on other sites

А кто-нибудь замечал, что на 90% а то и больше наших свадеб невесты все как будто под копирку) Я сейчас не о шаблонной работе наших салонов, а кое о чем другом. 20-25 лет, кукольная внешность, семья с достатком выше среднего, соответственно йахшы джехиз, "тямиз ев гызы" без прошлого в понятии многих. Никто не говорит,что это плохо, но все хорошо в многообразии, а у нас шаблон. Наше общество и мужчины живут иллюзиями. Иллюзиями правильного выбора,непогрешимости и прочего. Тогда вопрос-если все компоненты так идеальны,почему составляющая, то бишь семья, во многих случаях не идеальна? Значит нет волшебной формулы,как бы ни хотелось многим верить.

Желаю счастья всем

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, albina1988 сказал:

Начинается все от слова можно а именно - одежда поход куда либо с подружками.я считаю постыдным когда матеря оголяя своё тело гуляют так будто она бомба и муж ей разрешает это не муж а лох с кот она в будущем и растанется уважаюшяя себя женщина в первую очередь должна одеваться - соответственно !!!

Ладно одежда(ну если это мини бикини) можно согласиться,но поход куда либо с подружками....почему бы нет(если они не в мужской стриптиз клуб ласты намылили) Вроде замуж выходили а не в рабство сдавались,Вы так пишите словно для девушек сидеть затюканной в 4 стенах это предел мечтаний т.к муж не лох лишь по тому что может от своих комплексов по ушам надавать?)

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

On 07.05.2016 at 1:50 AM, albina1988 said:

Начинается все от слова можно а именно - одежда поход куда либо с подружками.я считаю постыдным когда матеря оголяя своё тело гуляют так будто она бомба и муж ей разрешает это не муж а лох с кот она в будущем и растанется уважаюшяя себя женщина в первую очередь должна одеваться - соответственно !!!

Поход куда нибудь с подружками это что грех?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dyuymovochka86 сказал:

Поход куда нибудь с подружками это что грех?

нет, счастье!

Link to comment
Share on other sites

Just now, SaDi said:

нет, счастье!

Думаю это вполне нормально ходить с подругами в кафе либо в кино.

Не знаю что вы понимаете под этим конечно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dyuymovochka86 сказал:

Думаю это вполне нормально ходить с подругами в кафе либо в кино.

Не знаю что вы понимаете под этим конечно.

В прямом смысле этого слово! Счастье! Есть с кем кудо-то сходить...не заморачивайтесь...я от души ;)

Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2014 в 13:59, Z5791 сказал:

Хорошую женщину не бросят

Конечно, хорошую не бросают. Она сама уходит от плохого мужа, который беспробудно пьёт, руки распускает и тд. Уж лучше одной быть, чем с таким... Мужчиной такой отброс общества назвать даже язык не поворачивается.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2014 в 14:19, Zloy Xomyak сказал:

Жизнь коротка,она прекрасна.Каждый должен жить так,как ему хорошо,но не в ущерб окружающим конечно.В свою очередь окружающие не должны обсуждать чужую жизнь,тем более открывать темы на форуме.

Честно говоря, я нейтрально отношусь к этой конкретной теме, но, всё же, если подумать, то автор не называет каких-то имён и не переходит на личности, соответственно, ничего предосудительного или выходящего за рамки этики нет. 

Link to comment
Share on other sites

Вай вай, оказывычка я нехорошая жена, если иногда могу выйти без мужа ( если он идет с друзьями сам) и пойти посидеть с девочками где то. Ну и понятия у некоторых. Который раз понимаю, не в этой стране я должна была родиться, не в этой.

Всё сплетничают, сплетничают про разведенных, про красивых, успешных. И обязательно все гулящие. Тьфу

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

какая разница разведенка или нет, главное что бы человек хороший был что очень большая редкость 

Неет вы что. Разведенная или нет, курит или не курит, одевается коротко или не очень, девственница или гулящая. Надо же всем кости перемыть)))))

Link to comment
Share on other sites

On 7/18/2014 at 0:45 PM, bmf said:

Было бы интересно узнать, что прекрасная половинка форумчан думает про свободные отношение разведенных женщин? 

 

Как понять если у женщины дети, а она встречается с человеком, без какой либо перспективы развития отношений?

Все хотят дин-дина) если даже она поймет что это все лишь отношении построенные на сексе

Link to comment
Share on other sites

Вай вай, оказывычка я нехорошая жена, если иногда могу выйти без мужа ( если он идет с друзьями сам) и пойти посидеть с девочками где то. Ну и понятия у некоторых. Который раз понимаю, не в этой стране я должна была родиться, не в этой.

Всё сплетничают, сплетничают про разведенных, про красивых, успешных. И обязательно все гулящие. Тьфу

Найдем плюс и в этой ситуации-если вас обсуждают за спиной, значит вы успешны) или, как говорилось в известной фразе, раз за спиной, значит вы на шаг впереди.

Не Твоя, вот мне абсолютно все равно, что где про меня могут сказать такие люди, тк это в большинстве своем люди не моего уровня и меня с ними ничего не связывает по жизни. Ну жизнь у них такая - обсудить кого-то. Ну и пусть

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вай вай, оказывычка я нехорошая жена, если иногда могу выйти без мужа ( если он идет с друзьями сам) и пойти посидеть с девочками где то. Ну и понятия у некоторых. Который раз понимаю, не в этой стране я должна была родиться, не в этой.

Всё сплетничают, сплетничают про разведенных, про красивых, успешных. И обязательно все гулящие. Тьфу

Вы прямо прочитали мои мысли. В нашей стране если успешна ,красива и разведена то она точно легкого поведения. Такой букет всего гарант того что сплетни будут преследовать женщину до конца жизни к сожалению. (((

Link to comment
Share on other sites

Вы прямо прочитали мои мысли. В нашей стране если успешна ,красива и разведена то она точно легкого поведения. Такой букет всего гарант того что сплетни будут преследовать женщину до конца жизни к сожалению. (((

Не соглашусь, абсолютно. Просто надо свой круг общения правильно выбирать, а что скажут "чужие" - до лампочки)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Было бы интересно узнать, что прекрасная половинка форумчан думает про свободные отношение разведенных женщин? 

 

Как понять если у женщины дети, а она встречается с человеком, без какой либо перспективы развития отношений?

Никак не понимать.это не порядочно.

Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь, абсолютно. Просто надо свой круг общения правильно выбирать, а что скажут "чужие" - до лампочки)

Все мы говорим что скажут "чужие" мне до лампочки ))увы на практике это совсем не так. во многом учитываем мнение "общества особенно в Азербайджане .когда я переехала жить в Азербайджан я незнала что в этой республике улыбку воспринимают в "штыки ". Помню утро вышла в город ,прекрасное настроение у меня и улыбка на лице. Одним словом не так меня поняли ,особенно мужской пол ))))

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, sedamama сказал:

Все мы говорим что скажут "чужие" мне до лампочки ))увы на практике это совсем не так. во многом учитываем мнение "общества особенно в Азербайджане .когда я переехала жить в Азербайджан я незнала что в этой республике улыбку воспринимают в "штыки ". Помню утро вышла в город ,прекрасное настроение у меня и улыбка на лице. Одним словом не так меня поняли ,особенно мужской пол ))))

Значит еще, извиняюсь за выражение, вы не доросли до этого момента. Мне конкретно до лампочки, но это не сразу пришло. В моем окружении все новые люди даже как-то более заботливо относятся ко мне. Я говорю о людях интеллигентных, образованных, с городскими корнями. А кто видел моего малыша, вообще приходят в восторг :). Надо просто уметь быть собой, не стеснятся статуса разведенной, не позволять другим считать себя выше, не вызывать жалости, да и просто не давать повода для лишних сплетен. А что судачат непонятные люди, ну что мне от этого? Их в моей жизни нет, да и меня не будет в ин шаа Аллах :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2016 в 17:03, Jovanni Sea сказал:

какая разница разведенка или нет, главное что бы человек хороший был что очень большая редкость 

Человек надо найти ЧЕЛовека

Link to comment
Share on other sites

Да и мужчины и дамы некоторые порой что то очень псимистически относяться к разведенным.ну жизнь так сложилось развелась женщина.может и к лучшему.что гнит так и думат о горе а что скажут окружающие и так продолжать жить только из за окружающих чтоб им угодить.

Ну кто хочет чтоб разрушилась семья кто да?и это не сразу случаеться в ком то есть проблема .наверника до развода это пара стараеться как то решить проблему но уже на пике приходят к этому выводу(развод).думаю никакая женщина не хотела бы растит малыша без отца но увы это жизнь бывает все .жизнь непредсказуема.

И легко со стороны судить ранимую женщину.не будем судить строго и сами будем судибы как да то.

А ошибка она бывает и у мужчин и у женщин.

Счастье вам дорогие бесценные женщины.ВСЕМ госода и вам

Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2014 в 12:45, bmf сказал:

Было бы интересно узнать, что прекрасная половинка форумчан думает про свободные отношение разведенных женщин? 

 

Как понять если у женщины дети, а она встречается с человеком, без какой либо перспективы развития отношений?

извините, что за примитивные темы в 21 веке?

Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2014 в 12:57, _lucky_ сказал:

Если женщина с детьми не претендует на  серьёзные отношения это означает или то что ей их никто не предлагает или она не видит в этом человеке достаточно  перспективный вариант)) 

а кто сказал, что женщина с детьми не может претендовать на серьезные отношения?

Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2014 в 14:32, Farid_Miami сказал:

Eto vam tak kajetsya.. A tak vse oni xotyat vtoroy raz zamuj.. obichno jenshini ne bivayut s kem popalo i oni delayut eto s tem kto im na samom dele po dushe i oni xotyat shto bi bilo sereznoe otnoshenie.. No v nashem obshestve mnoqie ne xotyat jenitsya s razvedennoy i po etomu oni uje dumayut shto net perspektivi.. razvedennaya ona ili net ona ostaetsya jenshinoy... Jenshina toje chelovek i xochet bit s lyubimim i priyatnim yey chelovekom..  

i obichno oni vedut sebya luchshe, prilichnee chem mololetki, ne delayut mozqi i ne obrashayut vnimanie na mashini, denqi. qlavnoe shto paren xoroshiy i po dushe.. mojet jiznenniy opit uchil ix etomu.. no eto v osnovnom tak.. 

 

транслит 1 балл

в нашем обществе уже давно мужчинам все равно разведенная женщина или нет. тем более, если мужчина очень любит ее. и еще... в нашем обществе из 10 пар брачующихся 7 разводятся спустя годы. так что тем дальше, чем больше разведенных женщин и все они захотят со временем вновь создать семью!!! так заложено обществом и природой!!!

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2014 в 14:54, Z5791 сказал:

Давайте не будем а то могут обидеться, будем не будем, факт останется фактом !!! как еще называть разведенную??? я что то не пойму неразведенная??? так она же разведена!!! черт побери.... почему у на в стране не хотят называть вещи своими именами.Взятку - нормет называют, купил женщине шубу она дала скажут биширдим гызы, по рукам ходит девушка говорят ев гызыды,земли  отдали армянам говорят - вернем, и таких примеров много.Я не  могу говорить что гатых гарады не получаеться у меня как не старайся 

в Азербайджане нет семейного статуса "разведенная" или "разведенный". только замужняя или незамужняя. женатый или холост. посмотрите в свои удостоверения личности и убедитесь. если кто-то когда-то был семейным, то после развода вновь ставится не семейным и все!!!!

Link to comment
Share on other sites

В 24.07.2014 в 12:45, *Деми Мур* сказал:

Для женщины жить в браке не менее важно, чем для мужчины. Я бы даже сказала, важнее. На разведенного мужчину никто не будет вешать ярлыки, этому чаще подвергнуты женщины. Ему легче повстречаться с разными другими женщинами, чтобы определиться в выборе. Женщине в этом плане сложнее, согласны? И мужик в любом возрасте жених. А женщина быстрее прощается с брачным возрастом и потому ей сложнее создать семью с годами, Все хотят 18тилетних (образно говоря).

Sent from my iPhone using Disput.Az

Вы очень сильно ошибаетесь. Во всем виноваты женщины. Если женщина будет отказывать мужчине старше ее возраста и выбирать молодых что смогут сделать мужчины?? какой умной и уверенной женщине нужен разведенный мужчина да еще с ребенком?? никакой! ни одна женщина не захочет делить любовь деньги ее мужчины с чужими для нее детьми! я знаю не мало женщин, кот. сами были в браке и у них есть дети, но они настойчиво выбирали тех мужчин, кот. никогда не были женаты и повторно выходили за них замуж!!! мужик не в любом возрасте жених!!! 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Делайте то, что делает вас счастливыми, все остальное не имеет значения! Кого волнует слухи, на кого давит гордость, кому родня что-то не позволяет, кто как наркоман зависим от придуманного в древности менталитета, если вы нашли что-то свое и не можете это взять, то мне вас просто жаль, Я взял и гордо живу на этой временной жизни!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 24.07.2014 в 16:40, Grey Wolf сказал:

а что значит вахтында эвлендир? имеется ввиду что папа или мама подходят к сыну, смотрят на часы и говорят - так, сынок, вахтды, дур гедей сени эвлендирей? а вам не кажется что сын сам должен проявлять инициативу? если он реально взрослый и осознает что готов брать на себя эту ответственность и есть реальный кандидат, то почему бы ему самому не жениться?

вот это понятие нашего народа "эвлендирмек" до меня не доходит да.

вахтында евлендир это значит до 30!!! после 30 считается поздно. и в понятии эвлендирмек нет ничего плохого. людей знакомят, умные люди знают кто кому подходит, как правило знакомят людей из своего круга и ничего плохого здесь нет!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Aliyeva Yusuf сказал:

вахтында евлендир это значит до 30!!! после 30 считается поздно. и в понятии эвлендирмек нет ничего плохого. людей знакомят, умные люди знают кто кому подходит, как правило знакомят людей из своего круга и ничего плохого здесь нет!

Узбагойтесь ))) все, все равно останутся при своем мнении )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Aliyeva Yusuf сказал:

не указывайте мне!!! я высказываю свое мнение!!! 

Продолжайте )) только мнение клонов, мало кому интересны! ИМХО

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2014 в 23:00, Farid_Miami сказал:

Если развод то там вина и у мужа иу жены.. Не стоит кого то обвинять.. Это может случится с нами, с сестрой или же в будущем с дочкой.. Никто не страхован.. Есть очень хорошие разведенные женщины и обшаясь с ними видно что они будут хорошый женой и матерью. И ничего страшнего если у нее умер муж или развелась..

Кстати заметил что если у девушки отец богатый то после развода в след день элчи приходит.. По статистике у нас 10,000 разводов в год.. И что? Все они такие плохие?.. Не может быт такого..

полностью согласна!!!

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2014 в 20:11, waterdeep сказал:
В 20.07.2014 в 20:08, Z5791 сказал:

Но все таки первое лечат.... а у нас наоборот получаеться

Я уважаю тех женщин, у кого хватило решительности порвать и уйти от алкоголиков, бабников, драчунов и бездельников. Они заслуживают уважение больше, чем забитые курицы, которые годами терпят мужей придурков неизвестно ради чего.

поддерживаю!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.07.2014 в 13:19, Dyuymovochka86 сказал:
В 30.07.2014 в 13:15, BLANJ сказал:

ну и у разведенной тоже запросы есть, ведь она же не бросается на первого встречного после развода. Тем более если у нее есть дети. Да и вообще, нужен определенный период для восстановления после развода, теряется доверие к противоположному полу.

Разведенная не требует девственника,или человека у которого не было семьи.

Вы ошибаетесь!!! В наше время женщина даже если и была замужем и у нее есть дети, все равно ищет мужчину без проблем, т.е. кот. никогда не был женат. Я сама разведена и никогда не знакомлюсь с мужчинами, у кот. есть прошлое. Хороший мужчина разведенным быть не может!!! Это мое личное мнение!!!

  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...