Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка В Дом Престарелых 7 Сентября


Recommended Posts

диски с фильмами , а их много ? какая тематика ?

Разная тематика.

Пингвины мистера Поппера

День Святого Валентина

Миллионер из трущоб

Двойник дьявола

Король говорит

Джейн Эйр

Киллеры

Письма к Джульетте

Елки

Елки 2

Наша история (несколько фильмов)

Мушкетеры

Загадочная история Бенджамина Баттона

Выкрутасы

Крестный отец

Воображариум доктора Парнаса

Воды слонам

Адмирал

И еще, наверное, столько же

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 313
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Адиль,там у т Томы с 3 этажа есть двд,Норд когда поставил он работал,сейчас не работает,надо проверить.Если получится можно и диски взять,она просила)

Link to comment
Share on other sites

Адиль,там у т Томы с 3 этажа есть двд,Норд когда поставил он работал,сейчас не работает,надо проверить.Если получится можно и диски взять,она просила)

мне кажется диски всегда понадобятся , а DVD щас многие продают,за бесценок , может кто и отдаст даром в ДП , аминь !

Link to comment
Share on other sites

мне кажется диски всегда понадобятся , а DVD щас многие продают,за бесценок , может кто и отдаст даром в ДП , аминь !

Тогда я передам ближе к поездке?

Link to comment
Share on other sites

диски с фильмами , а их много ? какая тематика ?

Диски с фильмами никак не передам, передам к поездке с барашком, тематика разная.

Link to comment
Share on other sites

Обратилась,моя хорошая.пока желающих нет((у меня еще есть караван журналы.хотите?

Могу забрать, если около русского посольства живете (я так поняла) для Раи из дома престарелых. Она также просила журналы о актерах.

Link to comment
Share on other sites

zdravstvuyte u nas na razino est mnogo jenskoy odeji raznix razmerov(pidjaki,briki,svitera i td)mojet  vam komu udobno budet zaexat mi bi s radostiyu peredali v dom prestarelix.

 

Транслит. Предупреждение

Edited by Nurit
Link to comment
Share on other sites

 

Доброй ночи а можно и мне с Вами ? Я в этой теме новенькая и чем нужно тоже помогу :)

 

будем рады не только мы, но и наши старички. Так что ждемс вас, уважаемая :)

Link to comment
Share on other sites

zdravstvuyte u nas na razino est mnogo jenskoy odeji raznix razmerov(pidjaki,briki,svitera i td)mojet  vam komu udobno budet zaexat mi bi s radostiyu peredali v dom prestarelix.

не знаю,понадобится на этот раз одежда,надо спросить у Эси.Если да,то я заберу на выходных)
Link to comment
Share on other sites

В связи с тем, что у нас накопилось много вопросов по ДП, в эту субботу соберёмся, чтобы обсудить их. 

Дабы не засорять тему, все заинтересованные пишите в ЛС

Link to comment
Share on other sites

В связи с тем, что у нас накопилось много вопросов по ДП, в эту субботу соберёмся, чтобы обсудить их. 

Дабы не засорять тему, все заинтересованные пишите в ЛС

 

в субботу - напишите и мне в л.с плизз)

Link to comment
Share on other sites

 

Нина 529

 

Омега 3 с витамином А  Sunkiss88

 

Няня ханум 522

 

Финки р. 52  Sunkiss88

Tobrex мазь  Sunkiss88

Мянзяр 510

 

Тапочки красивые)) р. 39-40  Sunkiss88

 

Вера 107

 

Шлёпки р. 37  Sunkiss88

 

добрый день всем, я договорилась с форумчанкой danet, и встречусь с ней ближе к отъезду.  

насчет книг я собрала мини библиотеку только русская классическая литература Толстой, Тургенев, Достоевский, Чехов, Бунин. есть еще Горький, Есенин и т.д. 

хочу так же передать журналы новые вокруг света и GEO. 

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо. Могу когото и забрать буду ехать с ясамала. Троих точно смогу ).И скажите пожалуйста что мне купить ?

В субботу у нас будет небольшое совещание, там всё решим. Если есть желание, можете тоже к нам присоединиться.
Link to comment
Share on other sites

добрый день всем, я договорилась с форумчанкой danet, и встречусь с ней ближе к отъезду.  

насчет книг я собрала мини библиотеку только русская классическая литература Толстой, Тургенев, Достоевский, Чехов, Бунин. есть еще Горький, Есенин и т.д. 

хочу так же передать журналы новые вокруг света и GEO. 

 

не уверена на счет востребованности русской классической литературы в доме престарелых, но могу передать человеку, которому эти книги очень бы пригодились. Но это конечно же, решать вам.

Link to comment
Share on other sites

А че так секретно?))Эсь,скажи место,кто сможет придет)

 

 

я так полагаю, что наша явка может быть завалена ... шучу)))

просто не принято тут  наверное, чтобы рекламу не делать)))

 

и вы приходите , все!!!!

Link to comment
Share on other sites

не уверена на счет востребованности русской классической литературы в доме престарелых, но могу передать человеку, которому эти книги очень бы пригодились. Но это конечно же, решать вам.

все эти книги у меня в несколько экземпляров, а некоторые мне дали добрые люди. я Вам все передам. Вы сами уже определите. Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Нина 529


 


Омега 3 с витамином А  Sunkiss88


Дезодорант  Sitandra786


Освежитель воздуха  Sitandra786


Антиперспирант Леди спид стик  Sitandra786


Ночная рубашка р. 52-54


Халат на пуговицах


 


Бахрам 525


 


Капли глазные Dorzasopt  Nara20


Тапочки с закрытым носом р. 44   Nara20


Майки р. 50   Nara20


 


Зоя 523


 


Чайник электрический  Ireos


Коврик для намаза   Neznakomka87


Коляска электрическая


 


Надыр 532


 


Телевизор


Холодильник


 


Няня ханум 522


 


Финки р. 52  Sunkiss88


Tobrex мазь  Sunkiss88


 

Пакиза 521


 


Мягкие босоножки р. 39-40


Платье р. 42


 


Рая 520


 


Ролекс таблетки


 


Алихан 501


 


Фрукты    Nara20


 


Валя 515


 


Майка лёгкая р. 38    Neznakomka87


 


Ольга 515


 


Сыр   Neznakomka87


Колбаса  Neznakomka87


Конфеты  Neznakomka87


 


Мелек 514 


 


Бинт широкий  Sitandra786


 


 


Имамгулу 503


 


Радио


 


Валида 513


 


Халат р. 40   Zakandr


 


Тофик 505 


 


Журналы


Книги


 


Мянзяр 510


 


Тапочки красивые)) р. 39-40  Sunkiss88


 


Кямиль 508


 


Пирожки   |Nara20


Сигареты


 


Нина 130


 


Neiromidin


 


Вера 107


 


Шлёпки р. 37  Sunkiss88

Link to comment
Share on other sites

Таким образом осталось:


 


Нина 529


 


 


Ночная рубашка р. 52-54


Халат на пуговицах


 


Зоя 523


 


Коляска электрическая


 


Надыр 532


 


Телевизор


Холодильник


 


 


Пакиза 521


 


Мягкие босоножки р. 39-40


Платье р. 42


 


Рая 520


 


Ролекс таблетки


 


 


Имамгулу 503


 


Радио


 


Кямиль 508


 


Сигареты


 


Нина 130


 


Neiromidin

Link to comment
Share on other sites

Те, кто обещал барашков, прошу передать мне до вторника для разделки, желательно с доставкой, так как по состоянию здоровья пока тяжести поднимать не могу(

Link to comment
Share on other sites

Таким образом осталось:

Рая 520

Ролекс таблетки

Нина 130

Neiromidin

Сколько нужно упаковок Ролекс? Neiromidin тоже таблетки?

А из продуктов или средств гигиены ничего не нужно?

Edited by Niga
Link to comment
Share on other sites

Сколько нужно упаковок Ролекс? Neiromidin тоже таблетки?

А из продуктов или средств гигиены ничего не нужно?

Купите сколько сможете, 2-3. Да,это тоже таблетки

По поводу продуктов напишу после нашего небольшого "совещания", которое было перенесено на понедельник.

Link to comment
Share on other sites

Купите сколько сможете, 2-3. Да,это тоже таблетки

По поводу продуктов напишу после нашего небольшого "совещания", которое было перенесено на понедельник.

Хорошо)

Link to comment
Share on other sites

Телевизор вроде кто-то давал, или мне показалось ))

По поводу радио - во вторник дам точный ответ,возможно я возьму.

А холодильник может скинуться и использованный маленький взять.Они не дорого бывают.

Link to comment
Share on other sites

Ребята в пятницу кому передать барашка в виде мяса? В субботу день рождения сына и мужа, не получится никак, и ночью уедем.

В пятницу поздно, я выше написала, что до вторника
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...