Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свёкор И Свекровь -8


Recommended Posts

Вы пишите во мн.числе.То есть вы обсудили с ним это вдвоем и решили,что пока не знаете?У вас с мужем был диалог на эту тему?

Вряд ли. Они фронтовые песни слушают..

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 645
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я одного понять не могу, бу ики айлянин беюгю йохду? Не нашелся человек, который посадил бы за стол троих и не объяснил бы элементарные ценности? Для всех в порядке вещей, что муж слоняется где то??? Глава семьи оставил жену и живет где то и непонятно у кого, а для родителей, для мужчин в вашей семье это нормальное явление?? Неужели нет никого, кто не безразличен к этой трагической ситуации?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Edited by Triste_Ragazza
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Все не читала, но думаю тема ясна. Мама ревнует сына к невестке, невестка пытается отвоевать свои права мирным урегулированием вопроса. Голыми пятками на шпагу лезет(((

Арзу! Задайте мужу один вопрос. Милый! Если бы твой отец тебе сказал что бросает твою мать на произвол ради твоей бабушки, чтоб ты ему сказал тогда?

Каждый ребенок защищает свою мать. И ваши дети когда подрастут будут ненавидеть свою бабушку за то, что она развалила их семью.

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Ненавидить бабушку за то мучала их мать, ненавидеть отца за то, что он предал их мать. И вас назовут дурой и спасибо не скажут

Его отец не бросил его мать ради бабушки нет? Пусть пойдет и поучится у своего отца.

Пора бы ему объяснить мама- это мама, жена - это жена. Это 2 совершенно разные женщины.

И еще вопрос, если бы ваш отец, арзу, бросил бы вашу мать ради вашей бабушки, как бы вы к нему отнеслись. Вот именно это чувство, испытывают ваши дети.

А свекрови скажите!!!! Если моим детям не нужен отец, НА ХРЕНА ИМ БАБУШКА)))) и захлопните дверь ей в лицо!!!!

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Арзу не обижайтесь, но в этой ситуации мне искренне обидно за ваших родителей!!!

Муж ваш просто сбежал что бы не брать ответственность. А вы просто пытаетесь его оправдать. Значит его мамаша дорога, а ваших можно мучать? Очнитесь же. Встряхните мужа. Мужа. Свекровь делает столько сколько ей позволяет ее сын. То есть ваш муж. У меня было тоже самое. Только в лице золовки. И она делала все с позволения мужа. И пока я сама не встала в позу ни кто не защитил бы меня.

Link to comment
Share on other sites

Когда муж не доводит до развода и выбирает жену и детей вместо неадекватрой мамаши,его называют плохим сыном,как это не общаться с мамой.А здесь в примере с Арзушком дошло до развода и все т мужа и свекровь.Да уж лицимерие на форуме рулит.

Может 10000 раз было написано что все зависит от мужчины, неужели невозможно быть мужчиной? Неужели невозможно не доводит отношения с родной матерью до не общения вместо того один раз сесть и и как мужчина требовать не вмешиваться в его семью? Или же вместо того что поехать гулять с женой и детьми таскать с собой маму или же покупать ей шубу когда твоя жена вынуждена просить денег у родителей? Знаете когда наши мужчины выйдут из состояния подкаблукничества тогда и семьях будет покой и мир. Вообще надо открыть новую тему как вырастит настоящего сына и мужа.

Link to comment
Share on other sites

Арзу не обижайтесь, но в этой ситуации мне искренне обидно за ваших родителей!!!

Муж ваш просто сбежал что бы не брать ответственность. А вы просто пытаетесь его оправдать. Значит его мамаша дорога, а ваших можно мучать? Очнитесь же. Встряхните мужа. Мужа. Свекровь делает столько сколько ей позволяет ее сын. То есть ваш муж. У меня было тоже самое. Только в лице золовки. И она делала все с позволения мужа. И пока я сама не встала в позу ни кто не защитил бы меня.

такое происходит в каждой второй семье, мама всегда хочет быть главной в жизни сына, иногда это доходит до абсурда...обычно такие ситуации происходят в первые пять лет, у Арзу 10 лет прошло и она ничего не сделала, чтоб облегчить свою жизнь(  и до сих пор в розовых очках ходит, я боюсь у нее не получится вообще, тут два пути или она до конца жизни своей свекрови будет унижаться или будет развод((((

Link to comment
Share on other sites

такое происходит в каждой второй семье, мама всегда хочет быть главной в жизни сына, иногда это доходит до абсурда...обычно такие ситуации происходят в первые пять лет, у Арзу 10 лет прошло и она ничего не сделала, чтоб облегчить свою жизнь( и до сих пор в розовых очках ходит, я боюсь у нее не получится вообще, тут два пути или она до конца жизни своей свекрови будет унижаться или будет развод((((

Меня очень трогают такие истории. Может сама проходила по этому. И хочется оберечь. Я тоже сама в свое время если бы повела себя иначе может вся эта нервотрепка не случилась бы.

Арзушка вы говорите что песни вместе слушаете, вместе все делаете. Что именно? Ребенок не только ваш, но и его тоже. Заботы по ребенку тоже общие. Вы так и ничего конкретного не сказали в проступках вашего мужа. Мы тоже с мужем шутили ой как интересно. Вместе. Но это ему не помешало позволить сестре лезть между нами.

Скажу про себя, осадок есть и наверное всегда будет. Но лучше чем терпеть и съедать себя изнутри. Муж и только муж сможет вас уберечь.

Link to comment
Share on other sites

во всей этой ситуации никого не жалко ,никого,плтому что всем как я понимаю нравится и устраивает такое положение и свекрови и невестке и мужу,т к никто никак не собирается что то менять. Муж "жертва",невестка "сильная".Ее родители вообще в стороне,-терпи дочь,но не разводись!!!Единственное за кого обидно в этом случае это детей.

Link to comment
Share on other sites

во всей этой ситуации никого не жалко ,никого,плтому что всем как я понимаю нравится и устраивает такое положение и свекрови и невестке и мужу,т к никто никак не собирается что то менять. Муж "жертва",невестка "сильная".Ее родители вообще в стороне,-терпи дочь,но не разводись!!!Единственное за кого обидно в этом случае это детей.

!!!!!! Верно!!!!!

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

какую наглость надо иметь, чтоб вообще задать вопрос о переводе квартиры тестя на имя зятя.

Нонсенс! свекрови лишний раз бояться невесток прописывать, а тут на тебе.

Арзу, а вашему мужу ск лет?

Edited by Intanella
Link to comment
Share on other sites

какую наглость надо иметь, чтоб вообще задать вопрос о переводе квартиры тестя на имя зятя.

Нонсенс! свекрови лишний раз бояться невесток прописывать, а тут на тебе.

Арзу, а вашему мужу ск лет?

мне кажется именно это и послужило началом, поняли, что можно сесть на шею и свесить ножки, с ними все пройдет.

Link to comment
Share on other sites

Я одного понять не могу, бу ики айлянин беюгю йохду? Не нашелся человек, который посадил бы за стол троих и не объяснил бы элементарные ценности?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Этот же вопрос я ей задавала.Там отца нет в семье."Евин бейюгю"там мать.Сын права голоса там не имеет.И не пытается ,судя по описанию.
Link to comment
Share on other sites

Меня очень трогают такие истории. Может сама проходила по этому. И хочется оберечь. Я тоже сама в свое время если бы повела себя иначе может вся эта нервотрепка не случилась бы.

Арзушка вы говорите что песни вместе слушаете, вместе все делаете. Что именно? Ребенок не только ваш, но и его тоже. Заботы по ребенку тоже общие. Вы так и ничего конкретного не сказали в проступках вашего мужа. Мы тоже с мужем шутили ой как интересно. Вместе. Но это ему не помешало позволить сестре лезть между 

Скажу про себя, осадок есть и наверное всегда будет. Но лучше чем терпеть и съедать себя изнутри. Муж и только муж сможет вас уберечь.

расскажу, что в этот раз учудила моя гайнана)))

она решила в свои 74 года стать коммерсантом)) Пришла выпросила денег у моего мужа, сколько я его отговаривала - не помогло)))

вложила в какой-то магазинчик нехилую сумму, типа договорилась на 3 месяца, что каждый месяц ей проценты с продажи, а  в конце срока всю сумму вернут))) Как вам это? 

прошло 2 месяца, никакого процента нет и вообще магазинщик говорит закрываю, алвера нет и денег тоже)))(((

в итоге, у нас новый скандальчик дома, мы остались без запланированного отдыха, а моя гайнана в Новханах в истирахят меркези у моря кайф от жизни получает)

Link to comment
Share on other sites

Фуф это надо же так. Не знаю даже что сказать. Дай Аллах терпения. Потом говорят гелин ворчит. Айседора вы конечно герой!

я просто не хочу себя нервировать, а то дурдома недалеко)

Link to comment
Share on other sites

Может 10000 раз было написано что все зависит от мужчины, неужели невозможно быть мужчиной? Неужели невозможно не доводит отношения с родной матерью до не общения вместо того один раз сесть и и как мужчина требовать не вмешиваться в его семью? Или же вместо того что поехать гулять с женой и детьми таскать с собой маму или же покупать ей шубу когда твоя жена вынуждена просить денег у родителей? Знаете когда наши мужчины выйдут из состояния подкаблукничества тогда и семьях будет покой и мир. Вообще надо открыть новую тему как вырастит настоящего сына и мужа.

Я опять таки приведу пример в своей семье.Муж всегда защищал меня,но не ругался а отстаивал но без успешно.Он делал так как считал нужным а не так как мама хотела.За 18 лет ничего не изменилось,это уже такой тип свекровей которые не ронимают ничего,они не адекватнные.Моя свекровь привыкла всю жизнь властвовать,у нее ни свекрови ни золовки не было.Она командир в доме,свекр и другой брат ее слушались,а мой муж пошел против,но она этого не может принять.Я тоже долго молчала а потом открыла такой рот,но когда долго молчишь это хуже,надо сразу ставить всех на место.Раз совмещать вместе жену и свекровь невозможно,надо их разделить.Сын может навещать маму и без жены.

Link to comment
Share on other sites

я просто не хочу себя нервировать, а то дурдома недалеко)

Понимаю!!! Просто вот со стороны легко сказать, йола вер. Но один раз пропал отдых, второй раз пропал выходной, третий раз еще что то. И так постоянно, это и бесит многих невесток. Как говорится: yuxari tupurursen big, asagi saqqal.
Link to comment
Share on other sites

у свекрови нашли фиброму ....но ещё в добавок ее сегодня оперировали ..вырезали желчный ...врач сказал что ещё бы 2 дня и ее не стало бы так как все перерастало в гангрену...

я набралась смелости и позвонила ей перед операцией...думала не возьмет трубку... но взяла.. спокойно поговорила...

у меня к ней никаких чувств нет но я почему то после разговора с ней расплакалась... как то стремно на душе стало мне

я ей не желала такого...и ей двойной удар ..после этой операции ещё одна предстоит ...

 мама моя не смотря на все сама сказала что перед Богом хотя бы я должна вернутся и смотреть за ней...

Ужас ..5 месячный ребенок ещё и больная свекровь которая меня не любит и за которой я должна смотреть ...

Больше не кому...2 сына + беременная дочь...

Опять же моя совесть не позволяет мне забить на все..хотя я кричала себе что смотреть за ней не буду (

Вот Бог наказал ее ...болезнь + поступок дочери ...

Обязательно пойдите.Я ненавижу свекровь,но есть одно что я всегда мужу говорю,что самое смешное что я и буду за ней смотреть в старости.У нее нет ни дочери никого,другая гялин работает и даже если бы хотела несмогла бы смотреть.Я себя уже настроила на то,что если бы у меня соседка одинокая была я бы же смотрела и помогала ей,и тут совесть не позволит.
Link to comment
Share on other sites

Арзушка28, снимите уже ради бога розовые очки... эта ситуация из ряда вон выходящая, я считаю это предательством, а предателям не место в жизни. Ваш муж хорошенько устроился, конечно, слов нет.... ниче о хорошего я в нем по вашему рассказу не нашла, пардон.

Месалина, дорогая, вы неоднократнр писали о болезни вашей. Дай вам бог здоровья, не знаю, в чем проблема, но желаю правнуков пончньчить! Постарайтесь отпустить ваш негатив к свекрови, не стоит она того, не подпитывайте ненавистью свои болячки...

Sent from my SM-T211 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Арзушка28, снимите уже ради бога розовые очки... эта ситуация из ряда вон выходящая, я считаю это предательством, а предателям не место в жизни. Ваш муж хорошенько устроился, конечно, слов нет.... ниче о хорошего я в нем по вашему рассказу не нашла, пардон.

Месалина, дорогая, вы неоднократнр писали о болезни вашей. Дай вам бог здоровья, не знаю, в чем проблема, но желаю правнуков пончньчить! Постарайтесь отпустить ваш негатив к свекрови, не стоит она того, не подпитывайте ненавистью свои болячки...

Sent from my SM-T211 using Disput.Az mobile app

Спасибо вам большое.Знаете иногда кажется что от нервов заболела,но уже смирилась,что поделать.Дай Бог я надеюсь увидеть свадьбу младшего сына,он совсем малыш,а потом уж как Бог даст.
Link to comment
Share on other sites

Девочки, ну как вы не поймете, что он как раз больше всех пострадал. В жизни свекрови ничто не изменилось, как он отдавал ей деньги, так и будет отдавать, как она приходила ко мне, так и будет приходить (я узнавала, она имеет право на общение с ребенком, какие-то организации за этим следят- не хватало еще, чтбы она с милицией ко мне заявлялась!) и как болтала глупости, так и будет болтать, ей-то что?

Он, конечно приходит к нам, мятый, голодный, но не жалуется. Мужчины не любят слезы лить, все в себе держат. Поймите вы, мне за него обидно. Не заслужил он такого отношения к себе, совсем не заслужил. Я хочу, чтобы в ней хоть какие-то проблески разума появились.

 

Для себя решила, переждать, когда-то же это кончится.

Увидев на главной странице названия тему, как мама мальчика (пока он маленький у меня) решила прочесть, так сказать, на будущее, чтоб знать,  каких ошибок нельзя допускать как гайнана )) Прочла Ваш пост Арзушка и не удержалась. Да, она несомненно имеет право на общение с внуком, но это не значит что она имеет право приходить к Вам домой. Вы можете попросить кого-то выйти с ребенком и пусть ребенок общается с бабушкой во дворе Вашего дома. Вот и все. 

Link to comment
Share on other sites

!!!!!! Верно!!!!!

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Просто никак не могу понять,как относятся некоторые люди к созданию семьи,как игрушки.Если знал,что мать против,а ты рано или поздно откажешься,(я уверена,каждый человек внутри может ответить на этот вопрос),не выдержишь,то зачем заводить семью?Девушка (не важно Арзу -юзер,или другая в любом другом таком случае) же не тащила в загс? Так слушал мать,послушался не женился на этой,женился бы на той,кого скажут....

Link to comment
Share on other sites

расскажу, что в этот раз учудила моя гайнана)))

она решила в свои 74 года стать коммерсантом)) Пришла выпросила денег у моего мужа, сколько я его отговаривала - не помогло)))

вложила в какой-то магазинчик нехилую сумму, типа договорилась на 3 месяца, что каждый месяц ей проценты с продажи, а  в конце срока всю сумму вернут))) Как вам это? 

прошло 2 месяца, никакого процента нет и вообще магазинщик говорит закрываю, алвера нет и денег тоже)))(((

в итоге, у нас новый скандальчик дома, мы остались без запланированного отдыха, а моя гайнана в Новханах в истирахят меркези у моря кайф от жизни получает)

 

какая знакомая ситуация)))) мой гайната - врач по образованию, лет 5 назад в возрасте 80ЛЕТ решил вступить в Тяньши))), его соблазнили тем, что он сможет там давать консультации и стать миллионером. Он нас всех туда записал)))) за 3000 долларов))) потом стал мозги делать, чтоб мы тоже кого=то туда приводили. В общем там маразм был. В итоге он отказался продавать продукцию, так как образованный врач и знает чем все это может обернуться. Ему вручили шампунчики, подушки, витамины и отправили обратно))) Кстати 3000 баксов 5 лет тому назад были очень даже не маленькие деньги.

Link to comment
Share on other sites

Увидев на главной странице названия тему, как мама мальчика (пока он маленький у меня) решила прочесть, так сказать, на будущее, чтоб знать,  каких ошибок нельзя допускать как гайнана )) Прочла Ваш пост Арзушка и не удержалась. Да, она несомненно имеет право на общение с внуком, но это не значит что она имеет право приходить к Вам домой. Вы можете попросить кого-то выйти с ребенком и пусть ребенок общается с бабушкой во дворе Вашего дома. Вот и все. 

 

Арзушка хочет помириться с мужем, любит его, и знает что мама там главная. Не впустив в дом свекровь она еще больше ее разозлит. Почему-то Арзу у меня вызывает большую симпатию, очень хорошая девушка, как говорится ориентированная на семью, сейчас таких вообще нет, учитывая, что она образованна, молода, с хорошими родителями, своей квартирой, спокойно может развестись, но не делает этого, только жаль, что такие девушки встречаются таким дебилкам. Ей нужна поддержка, все равно она слушать нас не будет.   

Link to comment
Share on other sites

какая знакомая ситуация)))) мой гайната - врач по образованию, лет 5 назад в возрасте 80ЛЕТ решил вступить в Тяньши))), его соблазнили тем, что он сможет там давать консультации и стать миллионером. Он нас всех туда записал)))) за 3000 долларов))) потом стал мозги делать, чтоб мы тоже кого=то туда приводили. В общем там маразм был. В итоге он отказался продавать продукцию, так как образованный врач и знает чем все это может обернуться. Ему вручили шампунчики, подушки, витамины и отправили обратно))) Кстати 3000 баксов 5 лет тому назад были очень даже не маленькие деньги.

кааааак я вас понимаю))))

Link to comment
Share on other sites

Арзушка хочет помириться с мужем, любит его, и знает что мама там главная. Не впустив в дом свекровь она еще больше ее разозлит. Почему-то Арзу у меня вызывает большую симпатию, очень хорошая девушка, как говорится ориентированная на семью, сейчас таких вообще нет, учитывая, что она образованна, молода, с хорошими родителями, своей квартирой, спокойно может развестись, но не делает этого, только жаль, что такие девушки встречаются таким дебилкам. Ей нужна поддержка, все равно она слушать нас не будет.   

очень жаль, что слушать не будет, таким образом она могла бы спасти свою семью(((

у меня подруга одна удрученная опытом говорила, если хочешь сохранить семью, будь готова к разводу) по происшествии лет я поняла смысл этой фразы

Link to comment
Share on other sites

расскажу, что в этот раз учудила моя гайнана)))

она решила в свои 74 года стать коммерсантом)) Пришла выпросила денег у моего мужа, сколько я его отговаривала - не помогло)))

вложила в какой-то магазинчик нехилую сумму, типа договорилась на 3 месяца, что каждый месяц ей проценты с продажи, а  в конце срока всю сумму вернут))) Как вам это? 

прошло 2 месяца, никакого процента нет и вообще магазинщик говорит закрываю, алвера нет и денег тоже)))(((

в итоге, у нас новый скандальчик дома, мы остались без запланированного отдыха, а моя гайнана в Новханах в истирахят меркези у моря кайф от жизни получает)

да уж.... сочувствую . разве может в таком возрасте человек заниматься бизнесом будучи дилетантом... терпения вам

Link to comment
Share on other sites

Devocki, da prostit mena Bog, no ya dumayu chto Arzu yavniy trol. Neskolko dneyy nazad ona napisala chto muj bedniy uwel iz doma, prixodit golodniy, neglajenniy, a svekerov vmesto toggo chtobi pomirit prixodit I izdevaetsa. A vchera v 9:50, tam gde ona podrobno opisivaet situatsiyu, v prediduwey teme ona piwet "Vchera bil skandal, I muj uwel" . To est prowel vsego 1 den, a on bednenkiy uje golodniy I neglajenniy??? Chelovek- Arzu, takaya pravilnaya xorowaya, sluwaet frontovie pesni, smotrit starie filmi, trepewit nad svoim mujem imbetsilom, v dom puskaet migeru, pitayuwuyu razruwit eyo semyu, a vot na svoix roditeley pluyot. Sorry, no net logicheskoy tsepochki. Poprowu adminov proverit ip etogo uzera.

Arzu, esli ya ne prava, izvinite, no ya veru svoey logike.

Link to comment
Share on other sites

Первый раз пишу честно говоря. Просто зашла посмотреть почитать. Прочитала конечно про арзушку...хочу спросить а мужчина то кто? Все пишут мужик мужик я увидела только одного. Свекровь это мужик в юбке. Смогла и невестку приструнить и дочку свою которая ушла от жены (сыном я назвать не могу человека у которого нет своего Я, нет своего голоса да и вообще прав, и который оставляет семью ради мамы))) Смешно ей Богу. Родители девушки там тоже... говорят что семью разрушать(которой кстати нет) нельзя и надо терпеть.

Арзушка вы хоть сами читаете то что пишите? Называете человека с которым поженились от которого дети Мужчиной. Да где это мужчина??? В чем? Когда? Когда в постели с вами лежал и детей делал? Вы наверное в свои 28 не знаете что мужчину мужчиной делают поступки а не половая принадлежность. Хватит уже шутить тут, не первое апреля все таки. Да и еще, кто вам сказал такую глупость что вы сильная??? Вы??? Сильная???  :rofl:  Пусть резко говорю, не права понимаю. Сильная тут свекровь к которой вы свою маму на поклон отвести хотите и еще извинятся за то что свекровь не лестно отзывалась о ваших родителях. У вас друзья есть? Подруги? Неужели не одного человека не нашлось чтоб вы наконец то перестали нести чушь про то какой хороший ваш "муж" который бросил семью потому что у него мама так сказала. Блин вы хоть сами понимаете насколько абсурдно это звучит? Настолько насколько если бы сказать что вода превращается в лед не при минусовой температура а при плюсовой. Жаль только детей которым не повезло родится у отца который не отец и матери позволяющей вытирать об себя ноги. Мне одно интересно. Если ваша свекровь(кстати никто не утверждал что она хорошая а муж плохой. Все не спорят какая она, а говорят о том что муж ваш не из за свекрови такой а потому что не мужик он. Как ветер подует так он и будет поступать.Ветер в данном случае ваша свекровь) так вот. Если ваша свекровь скажет вашему так сказать "мужу" чтоб он побил вас, и тогда он может вернуться домой. Вы пойдете на это? Вы опять скажете свекровь плохая а муж хороший просто мама да. Ну или к примеры скажет пусть отдаст детей своим родителям на полгода и не видит их. и тогда пусть возвращается к вам. И ваш муж это скажет вам пойдете на это? Это же не он так говорит а мама его  :facepalm: зато будете по вечерам песенки слушать и фильмы старые смотреть

Edited by La mirage
Link to comment
Share on other sites

А что за сутки у человека не может помяться одежда и он не может проголодаться?

Господи,что только не может нарисоваться в воображении людей.Фронт,немые фильмы,имбецил муж....

Edited by rana87
Link to comment
Share on other sites

честно говоря, фронтовые песни и фильмы у меня тоже навеяли мысли о тролле)

А что Арзу писала такое?Видимо я пропустила,надо перечитать.А вообще,мы тоже смотрим часто их вместе.И детей приучаем. Edited by rana87
Link to comment
Share on other sites

А что Арзу писала такое?Видимо я пропустила,надо перечитать.А вообще,мы тоже смотрим часто их вместе.И детей приучаем.

да, писала о просмотре таких фильмов вместе в контексте того как они близки и дружны)

Link to comment
Share on other sites

Rana, vot imenno filmi I muzika eto ochen xorowo, mi toje ix smorimm I toje sluwaem takuyu muziku. No pisat chto u mena takoy super iz za etoggo muj ya ne budu! Eto yavno uje prikol. A odejda konechno pomnetsa I chel progolodaetsa, noo ona pisala eto ranwe!! Svekrov govorit pochti nas razvela a teper xodit I izzdevaetsa. I tolko vchera piwet, "vchera bil skandal I muj uwel". Vam eto ne stranno?

Link to comment
Share on other sites

да, писала о просмотре таких фильмов вместе в контексте того как они близки и дружны)

Да,я нашла этот пост.И что фронтовые песни только тролли слушают ,что ли:)Че все так зацепились за это,не понимаю.Ну раз пошутили,два.Понятно.У человека же проблема.Уже и мужа имбецилом назвали.Можно же помягче как-то.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 19 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...