Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bodybuilding - 4


ex.director

Recommended Posts

Посоветйте плиз какой тип спортпита даёт упор на рельеф а не на увеличение веса? Мне это важно так как один мой друг турникмен весит 70 кг и за 5 лет на этих своих турниках без фармы раскачался до уровня того же Лазаря фотка которого выше в этой теме. Мне аж завидно стало особенно на фоне всеобщей истерии что для того чтобы быть накаченным нужно 80 кг а лучше больше весить. Хочу такой же рельеф в такойже весовой категории )

Лёгкая атлетика... Спортивная Гимнастика. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я поясню - я только в начале пути занятий спорта и нацелился на массонабор вплоть до 90кг + кач в спортзале - и тут натыкаюсь на турникмена весящего как и я 70 кг с телосложением ангела лазаров - который утверждает что накачал все это на турничках без фармы за несколько лет. Ну и пожалуй добавлю что каждая женщина которая его видит - намертво виснет на нем с требованием ее оттеребонкать)) без шуток))

 

Вобщем поднимаю свою челюсть с пола - просто в смятении - а нужно ли собственно стремиться к огромному весу? Жрать жрать и жрать - а то ведь потом еще и надо прикладывать Овер 9000+ усилий чтобы быть при 90 кг огромным билдером а не огромной жирной сучкой))

 

P.s: Я приверженец железа и всегда очень скептически относился к турникменам :)

Edited by pyatachok
Link to comment
Share on other sites

А хотя фиг с ним с этим турникменом, его мелким весом и телочками которые висят у него на руках - я лично сажусь с 1 сентября на массонабор и вобще штанга мой лучший друг :ь

Link to comment
Share on other sites

А хотя фиг с ним с этим турникменом, его мелким весом и телочками которые висят у него на руках - я лично сажусь с 1 сентября на массонабор и вобще штанга мой лучший друг :ь

В жопу всё ... качай вес ... Не знаю какой у тебя рост. Дойди до 90 кг массы.... потом переходи на рельеф, бегай утром в воскресенье там и турник делай ... Вот и всё... Купи Muscle Tech Cell Tech Performance. 80 man 2.5 kg кажется, точно не помню, попей в течении года 2 такие банки... и ВСЁ! А летом на сухой кач.

Link to comment
Share on other sites

 

 Мало чтоли сейчас на фейсбуке ребят, которые ведут свою страничку, у которых тело лучше чем арни. 

 

 

Вы не заблуждайтесь Фейсбучными фотками..

 

Вот что как раз именно на эту тему пишет например сам  Симеон Панда (https://www.facebook.com/SimeonPandaOfficial) который побольше Лазара будет:

Whilst I should be humbled and some would say appreciative to be mentioned alongside Arnold, it's unfortunate that it is on the premise of misinformation, which is retold and often with spice. 

Visually from this pic, we appear to be the same size right? Wrong, Uncle Arnie would dwarf me  but that's ok 

 

 

10574295_752104184852264_833572810365821

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. В общем 165см, 50кг, да, худой, тощий и уродливый) Немножко жилистый, занимался с железами(1,5-2 года) укрепил кости, и добавил мышц, что их не видно)

Сейчас накупил всякой фигни:  MUTANT MASS MUSCLE MASS GAINER 6.8 кг

                                                    Phase8 Muscle Building Protein Powder 2.02 кг

                                                Anna Nova Nutrition Creation 0.5 кг

                                               amino 2700 от universal nutrition 120 табл

                                               + еще один российский гейнер RLine Titan Creatine 4кг

 

Если на этих штуках наберу хотя бы 6-9 кг, радости не будет предела.

 

Буду рад советам. = )

Edited by Nefesim
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. В общем 165см, 50кг, да, худой, тощий и уродливый) Немножко жилистый, занимался с железами(1,5-2 года) укрепил кости, и добавил мышц, что их не видно)

Сейчас накупил всякой фигни:  MUTANT MASS MUSCLE MASS GAINER 6.8 кг

                                                    Phase8 Muscle Building Protein Powder 2.02 кг

                                                Anna Nova Nutrition Creation 0.5 кг

                                               amino 2700 от universal nutrition 120 табл

                                               + еще один российский гейнер RLine Titan Creatine 4кг

 

Если на этих штуках наберу хотя бы 6-9 кг, радости не будет предела.

 

Буду рад советам. = )

Чувак, ну читай что люди пишут  ))) Я же написал, по опыту знаю. Ты перекупил всего. Убьёшься ! Купи Muscle Tech Cell Teck Performance. 80 man на 1.5-2 месяца хватает. Поправишься на кг 4-6, если будешь нормально качаться и жрать. Бери в аптеке Авис. Банка чтоб была чёрная. И пей желательно с молоком.

 

muscletech_Cell_Tech_Banner.png.jpeg

Edited by IoSonoDio
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. В общем 165см, 50кг, да, худой, тощий и уродливый) Немножко жилистый, занимался с железами(1,5-2 года) укрепил кости, и добавил мышц, что их не видно)

Сейчас накупил всякой фигни:  MUTANT MASS MUSCLE MASS GAINER 6.8 кг

                                                    Phase8 Muscle Building Protein Powder 2.02 кг

                                                Anna Nova Nutrition Creation 0.5 кг

                                               amino 2700 от universal nutrition 120 табл

                                               + еще один российский гейнер RLine Titan Creatine 4кг

 

Если на этих штуках наберу хотя бы 6-9 кг, радости не будет предела.

 

Буду рад советам. = )

 

по вашей комплекции и складу тела вы врядли на этом наберете 6-9 кг, для таких как вы набирать мышцы довольно продолжительное занятие.

 

так что не бегите за большими банками, наращивайте постепенно, в год по 2-3кг чистых мышц.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. В общем 165см, 50кг, да, худой, тощий и уродливый) Немножко жилистый, занимался с железами(1,5-2 года) укрепил кости, и добавил мышц, что их не видно)

Сейчас накупил всякой фигни:  MUTANT MASS MUSCLE MASS GAINER 6.8 кг

                                                    Phase8 Muscle Building Protein Powder 2.02 кг

                                                Anna Nova Nutrition Creation 0.5 кг

                                               amino 2700 от universal nutrition 120 табл

                                               + еще один российский гейнер RLine Titan Creatine 4кг

 

Если на этих штуках наберу хотя бы 6-9 кг, радости не будет предела.

 

Буду рад советам. = )

гейнер на мой взгляд тут вообще не к месту... но дело ваше..

Link to comment
Share on other sites

гейнер на мой взгляд тут вообще не к месту... но дело ваше..

надо попробовать.

именно это гейнер или вообще? Я наоборот думаю,что гейнер превыше всего тута.)

Edited by Nefesim
Link to comment
Share on other sites

надо попробовать.

именно это гейнер или вообще? Я наоборот думаю,что гейнер превыше всего тута.)

Гейнер лишнее, протеин и амины это мастхэв как говорится, без них никуда. Гейнер вообще спорная штука, да и к тому же его надо с умом подбирать, напихают туда сахара и говорят вот мол углеводы, а потом все это в живот ударяет и как результат вы не массу набрали а жир на боках. Кстати креатин тоже штука спорная... но вреда от нее не будет конечно, как от гейнера например.

И мой вам совет, найдите хорошего тренера.

Link to comment
Share on other sites

Гейнер лишнее, протеин и амины это мастхэв как говорится, без них никуда. Гейнер вообще спорная штука, да и к тому же его надо с умом подбирать, напихают туда сахара и говорят вот мол углеводы, а потом все это в живот ударяет и как результат вы не массу набрали а жир на боках. Кстати креатин тоже штука спорная... но вреда от нее не будет конечно, как от гейнера например.

И мой вам совет, найдите хорошего тренера.

Ну что ж, спасибо за совет.  Кстати, в гейнере Titan creatine от R-line нет сахара, совсем нет.)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, хотела бы попросить совета. Меня интересует совместный прием lipo 6 black и протеина. МОжно ли?

Жиросжигатель и протеин, конечно.

Link to comment
Share on other sites

я считаю, что набирать массу лучше всего протеином...будете набирать сухую мышечную массу, ну и конечно же, правильное питание никто не отменял. Убираем быстрых углеводов из рациона и все.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, 

Извиняюсь если не по теме. Где можно купить для дома гриф за адекватную цену , длина  от 1800 мм (какую фирму посоветуете?)

 и скамью для штанги?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, 

Извиняюсь если не по теме. Где можно купить для дома гриф за адекватную цену , длина  от 1800 мм (какую фирму посоветуете?)

 и скамью для штанги?

 

Если веса будут до 100 кг, то в тимспорте гриф стоит - 35-45 манат 15 кг весом. Скамья для жима лежа в Тимспорт, который Садаряк - 300 манат, навороченная самая (по их меркам). Веса стоят от 2 манат за кг. 

Если нужен настоящий гриф, олимпийский, то там же от 160 манат только за гриф, надо еще будет подождать.

 

p.s.: На фирму внимание не обращайте, фирма нужна, когда веса за 300 кг уходят, но фирма гриф сам будет стоить от 500 евро и выше.

Link to comment
Share on other sites

Если веса будут до 100 кг, то в тимспорте гриф стоит - 35-45 манат 15 кг весом. Скамья для жима лежа в Тимспорт, который Садаряк - 300 манат, навороченная самая (по их меркам). Веса стоят от 2 манат за кг. 

Если нужен настоящий гриф, олимпийский, то там же от 160 манат только за гриф, надо еще будет подождать.

 

p.s.: На фирму внимание не обращайте, фирма нужна, когда веса за 300 кг уходят, но фирма гриф сам будет стоить от 500 евро и выше.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Если веса будут до 100 кг, то в тимспорте гриф стоит - 35-45 манат 15 кг весом. Скамья для жима лежа в Тимспорт, который Садаряк - 300 манат, навороченная самая (по их меркам). Веса стоят от 2 манат за кг. 

Если нужен настоящий гриф, олимпийский, то там же от 160 манат только за гриф, надо еще будет подождать.

 

p.s.: На фирму внимание не обращайте, фирма нужна, когда веса за 300 кг уходят, но фирма гриф сам будет стоить от 500 евро и выше.

 

да точно, хороший гриф стоит баксов 500

Link to comment
Share on other sites

Aktiv aerob mesglerin komeyi ile cekimi 108 kg-dan 100 kg-a sala bilmishem. aktiv boks mesglerine qatiliram, qaciram, uzurem, ara sira trenajorlarla mesgul oluram. amma indi relyefe de fikir vermek isteyirem. 90 kg-a kimi ceki atmaq ve ezelelerimi berkitmek isteyirem. professional meslehetlerinize ehtiyacim var. 

Link to comment
Share on other sites

Aktiv aerob mesglerin komeyi ile cekimi 108 kg-dan 100 kg-a sala bilmishem. aktiv boks mesglerine qatiliram, qaciram, uzurem, ara sira trenajorlarla mesgul oluram. amma indi relyefe de fikir vermek isteyirem. 90 kg-a kimi ceki atmaq ve ezelelerimi berkitmek isteyirem. professional meslehetlerinize ehtiyacim var. 

Ele bele de davam etsen istediyin kimi olacaq ) 

Link to comment
Share on other sites

Qardas, amma mence bu illerle menimle dost olan bu piylerden bele asan qurtula bilmeyecem, en ziyansiz ximiya varsa, mence pis olmaz. amma ziyanlidirsa, istemerem.

Ziyansiz ximiya deyende. Internetda yaz жиросжигатель, oxu ne yazirlar, hansi yaxshidi "Avis" apteklerde olmalidi

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Значит так:У меня рост 184 вес 105. Хочу начать серьёзно тренироваться и привести себя в порядок.у меня телосложение не стандартное.долгое время занимался футболом и перекачал ноги))щас хочу подтянуть верхнюю группу мышц и уменьшить в объёме низ.Посоветуйте мне с чего начать.сначало похудеть потом набрать массу или прислушаться к ребятам со двора и начать сразу качать на массу для большего объёма? По какой программе тренироваться? Если знаете опытного тренера который сможет помоч не дорого то посоветуйте.

П.с. дедлайн декабрь.нужен весомый результат до декабря.и дальше тоже по нарастающей.

Всем заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Значит так:У меня рост 184 вес 105. Хочу начать серьёзно тренироваться и привести себя в порядок.у меня телосложение не стандартное.долгое время занимался футболом и перекачал ноги))щас хочу подтянуть верхнюю группу мышц и уменьшить в объёме низ.Посоветуйте мне с чего начать.сначало похудеть потом набрать массу или прислушаться к ребятам со двора и начать сразу качать на массу для большего объёма? По какой программе тренироваться? Если знаете опытного тренера который сможет помоч не дорого то посоветуйте.

П.с. дедлайн декабрь.нужен весомый результат до декабря.и дальше тоже по нарастающей.

Всем заранее спасибо

 

 

Обратитесь к Намиг мяллиму в Guc Idman Novleri, он творит чудеса.

Link to comment
Share on other sites

а где находится этот guc idman novleri ? 

 

Напротив второго корпуса АЗИ, с правой стороны рядом с рестораном Pitti Cafe, будет вход во дворик, зал находится там. На улице есть вывеска.

Link to comment
Share on other sites

Напротив второго корпуса АЗИ, с правой стороны рядом с рестораном Pitti Cafe, будет вход во дворик, зал находится там. На улице есть вывеска.

спасибо большое
Link to comment
Share on other sites

На своем сайте  Лазар Ангелов , говорит что никогда не употреблял и не будет употреблять стероиды. Он употребляет только спортивное питание (мультивитамины и т. п. ) 

можно ли верит в это

 

Диета:

  • 1: Овсяные хлопья и 6 яичных белков
  • 2: Протеин, рис и куриное филе
  • 3: Протеин и миндаль
  • 4: Рис и куриное филе
  • 5: Тунец и салат
  • 6: Протеиновый коктейль
  • я наткнулься на его диету -примерно так.ну что подразумеваеться под протеином я не понел

 

ПРОГРАММА 

 

Понедельник: Грудь

  • Жим лежа 4 подхода×8 повторений
  • Жим на наклонной скамье 4×8
  • Жим на наклонной скамье головой вниз 4×8
  • Пуловер 4×12
  • Жим Hammer 3×12
  • Брусья с весами 3×12

Вторник: Спина/Трапеции

  • Тяга штанги к животу 4×8
  • Становая тяга 4×8
  • Тяга в блоке широким хватом 4×12
  • Подтягивания 4×12
  • Тяга в блоке к низу 4×12
  • Шраги стоя 6×10

Среда: Дельты/Пресс

  • Жим штанги из за головы сидя 3×8
  • Жим в Hammer 4×8
  • Боковые подьемы гантелей 4 x 10
  • Подьемы блина штанги перед собой 4×10
  • Подьемы гантелей перед собой 4×10
  • Обратные разводы «бабочка» 4×10
  • Обратные разводы гантелей на наклонной скамье 4×12
  • Подьемы туловища на наклонной скамье 4x до отказа
  • Подьемы ног в висе 4x до отказа
  • Наклоны в стороны с гантелями 4x до отказа
  • Боковые скручивания 4x до отказа

Четверг: Отдых

  • Отдых

Пятница: Трицепс/Бицепс

  • Жим штанги узким хватом  4×8
  • Тяга вниз на блоке 4×8
  • Французский жим 4×10
  • Разгибание на блоке кабелем (поочередно меняем руки) 4×12
  • Сгибание штанги стоя 4×8
  • Сгибание штанги широким хватом 4×8
  • Сгибание гантелями стоя («молоточки») 4×8 (поочередно каждая рука)
  • Сгибание с гантелей сидя(изолируем, упираясь локтем в бедро) 4×12

Суббота: Ноги/пресс

  • Присяд 4×12
  • Присяд (на скамью) 4×12
  • Болгарский присяд 4×12
  • Разгибание ног сидя 4×16
  • Румынская становая 4×12
  • Сгибание ног лежа 4×16
  • Glute Kickbacks  (не знаю как перевести) 4×20
  • Подьемы на икры стоя 4×20
  • Подьемы на икры сидя 4×20
  • Жим ногами на икры 4×20
  • Подьемы туловища на наклонной скамье 4x до отказа
  • Лежа сгибания. Левый локоть к правой коленке и наоборот 4x до отказа
  • Лежа сгибания с согнутыми коленями. Левый локоть к правой коленке и наоборот 4x до отказа
  • Твист с Т-грфом 4x до отказа

Воскресение: Отдых

а вот такая примерно программа

Edited by shaig85
Link to comment
Share on other sites

у меня вес  75 kg а рост 175,5 см

желаемая форма тело мезаморф

посаветуйте хорошый зал в городе если кто знает 

 

Как мезаморф может быть желаемой формой? Это тип конструкции тела, заложенный природой.

Link to comment
Share on other sites

Как мезаморф может быть желаемой формой? Это тип конструкции тела, заложенный природой.

вы хотите сказать что при помощи усилие не возможно этого достич?

Link to comment
Share on other sites

вы хотите сказать что при помощи усилие не возможно этого достич?

 

Конструкции тела как у мезоморфа нет, если у вас изначально другой тип тела. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 59 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 112 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...