Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bodybuilding - 4


ex.director

Recommended Posts

щас попробую

Кстати, да, Португалец прав, 5-6 км/ч это маловато :) Я думаю, примерно 125-130 ударов в минуту можно достичь со скоростью где-то 8 км/ч. Но опять-таки, все записит от ваших пределов.

Edited by ff895
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

))

формула не 100%, но попробовать стоит.

 

У нас в зале хороший тренер работает. К ней много девчонок ходит. В принципе, за пару месяцев приводит всех в нужное состояние.

Она раньше вроде бы в Атланте работала.  :thinking:

Наташа???

Link to comment
Share on other sites

 

щас попробую

Кстати, да, Португалец прав, 5-6 км/ч это маловато :) Я думаю, примерно 125-130 ударов в минуту можно достичь со скоростью где-то 8 км/ч. Но опять-таки, все записит от ваших пределов.

 

если под наклоном ходить, то очень даже норм. 

Link to comment
Share on other sites

ды :devil:

ооооо, у нас с ней с первого взгляда не сложилось)))) ей не понравилось что я в спортивном топе на тренировку пришла)))) 10см открытого живота ее разозлили так, что она меня вздумала отчитывать как будто мне 16 лет))))  к нам в зал так нельзя!!!!

оказалось еще как можно)))))) я просто сменила тренера, а она зал)))))

Link to comment
Share on other sites

если под наклоном ходить, то очень даже норм. 

я и хожу под наклоном, правда на 2 уровне, и латинским шагом, а потом уточек считаю musulman:

Link to comment
Share on other sites

 

щас попробую

Кстати, да, Португалец прав, 5-6 км/ч это маловато :) Я думаю, примерно 125-130 ударов в минуту можно достичь со скоростью где-то 8 км/ч. Но опять-таки, все записит от ваших пределов.

 

у меня получилось от 111 до 138

Link to comment
Share on other sites

у меня получилось от 111 до 138

Работайте с пульсом 125. 40 минут, после тренировки, на прямой, без подъемов. Как альтернатива - можно на эллипсоидном - там сложнее.

Edited by ff895
Link to comment
Share on other sites

Работайте с пульсом 125. 40 минут, после тренировки, на прямой, без подъемов.

спасибо большое, обязательно попробую )) если выживу отпишусь))

Link to comment
Share on other sites

Никакого эффекта не будет. Это все равно, что ходить пешком 30 минут.

rly? :wow1:

 

я и хожу под наклоном, правда на 2 уровне, и латинским шагом, а потом уточек считаю musulman:

на 10м и выше веселее ходить)

Кстати, как правило не бегаю во время сушки, а хожу. Ставлю 15й (максимальный) и хожу по 30-40 минут. Пульс правда выше нормы бывает(160-190 уд/мин)   :D

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое, обязательно попробую )) если выживу отпишусь))

 

Выживете:)) запомните, анаэробные тренировки тоже должны быть интенсивными, желательно наличие суперсетов в упражнениях

Link to comment
Share on other sites

Выживете :)) запомните, анаэробные тренировки тоже должны быть интенсивными, желательно наличие суперсетов в упражнениях

у меня сейчас нет суперсетов, только беговая, лыжи, вело и пресс. Тренер не разрешает((( говорит пока не похудеешь не подходи к железкам((((

Link to comment
Share on other sites

у меня сейчас нет суперсетов, только беговая, лыжи, вело и пресс. Тренер не разрешает((( говорит пока не похудеешь не подходи к железкам((((

Очень часто слышу как тренера запрещают силовые до полного похудения. Хотя силовые прилично сжигают каллории получше кардио. Я бы советовала добавить силовых минут на 30-40 и потом добивать кардио.
Link to comment
Share on other sites

у меня сейчас нет суперсетов, только беговая, лыжи, вело и пресс. Тренер не разрешает((( говорит пока не похудеешь не подходи к железкам((((

 

Что значит запрещает? Вы, как минимум, приседания-то хоть делаете?

Link to comment
Share on other sites

у меня сейчас нет суперсетов, только беговая, лыжи, вело и пресс. Тренер не разрешает((( говорит пока не похудеешь не подходи к железкам((((

Очень часто слышу как тренера запрещают силовые до полного похудения. Хотя силовые прилично сжигают каллории получше кардио. Я бы советовала добавить силовых минут на 30-40 и потом добивать кардио.
Link to comment
Share on other sites

Очень часто слышу как тренера запрещают силовые до полного похудения. Хотя силовые прилично сжигают каллории получше кардио. Я бы советовала добавить силовых минут на 30-40 и потом добивать кардио.

у меня раньше так и было...расчудесная программа...а теперь я зверски скучаю((((( говорит дотерпи до конца ноября, сбрось хотя бы пару кг((( потом и железки пойдут. Терпеть я не могу беговую если честно...как хомяк на колесе по 40 минут((((

Link to comment
Share on other sites

Что значит запрещает? Вы, как минимум, приседания-то хоть делаете?

нет(((( а раньше со штангой делала...4/15

гриф кг 18-20 кажется + 5кг веса...здорово было(((

Link to comment
Share on other sites

Пошлите такого тренера куда подальше. Если вам нравятся силовые, то вернитесь к ним. При правильном питании они будут способствовать похудению быстрее.

Да и все веселее чем монотонно бегать)

Link to comment
Share on other sites

Пошлите такого тренера куда подальше. Если вам нравятся силовые, то вернитесь к ним. При правильном питании они будут способствовать похудению быстрее.

Да и все веселее чем монотонно бегать)

аэробная тренировка также обязательна
Link to comment
Share on other sites

аэробная тренировка также обязательна

вот на это ну никак времени не хватает. пробежка вприпрыжку с сыном подмышкой утром,с Гагарино до железнодорожного управления, и вечером с района Каспиан плаза до 5 МЯРТЕБЕ  не в счет((((

Link to comment
Share on other sites

не красиво хаять тренера, не зная его...но..в высокий профессионализм его я что-то слабо верю :)

он говорит что я не терпеливая))) и что сейчас все в норме, а я придираюсь)))

Link to comment
Share on other sites

он говорит что я не терпеливая))) и что сейчас все в норме, а я придираюсь)))

под аэробной я подразумеваю упражнения на беговом, эллипсоидном тренажере или же степпере:) а так, силовые нужны, т.к помимо снижения веса, нужно позаботиться о тонусе мышц. приседания и другие упражнения для ног необходимы! это даже не обсуждается)
Link to comment
Share on other sites

аэробная тренировка также обязательна

Я же выше написала, лучше минут 40 потратить на силовые и потом аэробные добавить. Так и нескучно и более эффективно
Link to comment
Share on other sites

Кстати, девушки:

 

Бег и прочие "топ-топ-топ" упражнения могу изрядно испортить эстетику верхних 90, несмотря даже спорт.одежду. Так что лучше все-таки приседать и жать, чем прыгать и скакать.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, девушки:

 

Бег и прочие "топ-топ-топ" упражнения могу изрядно испортить эстетику верхних 90, несмотря даже спорт.одежду. Так что лучше все-таки приседать и жать, чем прыгать и скакать.

принято. Устрою бунт тренеру. Спасибо всем брльшое за советы.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте какое-то время питаться по группе крови.

Некоторым знакомым такая диета помогла сбросить лишний вес.

извините , можете объяснить , что означают в этой таблице Нежелательные Продукты ? Нежелательные для чего имеется ввиду ?
Link to comment
Share on other sites

Я покупала себя липо 6х, но от него сильно голова кружилась. Так и лежит полная упаковка

почитала отзывы...вроде ничего так...надо поискать и купить

Link to comment
Share on other sites

почитала отзывы...вроде ничего так...надо поискать и купить

Могу вам предложить свой lipo 6 blach hers. Только 4 таблеток нет. С айхерба заказывала
Link to comment
Share on other sites

а кстати, бывалые друзья, скажите, сколько в среднем у вас длится тренировка??? а то я со своей обычной программой в 7:30 заходила в зал, и 22:15 выходила...не из болтливых, сразу оговорюсь...тихо молча занимаюсь. Ну в совокупности может минут 40 уходит на ожидание свободных снарядов,  то есть приблизительно часа 2, а то и больше длится моя программа.

Link to comment
Share on other sites

Суть похудения это высокая интенсивность. Главное не останавливаться в течение всего времени, максимум 1-2 минуты каждые 10 секунд.

 

Если задача исключительно похудеть и кардио, то лучше Инсанити ничего не придумали. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=NTEDDmCjd1k

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 108 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 25 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 50 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...