Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bodybuilding - 4


ex.director

Recommended Posts

а кстати, бывалые друзья, скажите, сколько в среднем у вас длится тренировка??? а то я со своей обычной программой в 7:30 заходила в зал, и 22:15 выходила...не из болтливых, сразу оговорюсь...тихо молча занимаюсь. Ну в совокупности может минут 40 уходит на ожидание свободных снарядов,  то есть приблизительно часа 2, а то и больше длится моя программа.

 

5-10 минут на переодевание и подготовку к тренировке

10 минут разминка

50-60 минут тренировка

20 минут на переодевание, душ и тд.

 

Но я вообще ни с кем не разговариваю на тренировке. Чисто занимаюсь и ухожу. Повезло с залом - нет очередей на снаряды. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

извините , можете объяснить , что означают в этой таблице Нежелательные Продукты ? Нежелательные для чего имеется ввиду ?

 

Нежелательные продукты - те, которые  при данной группе крови есть не желательно. Не желательные для употребления.

Link to comment
Share on other sites

ооооо, у нас с ней с первого взгляда не сложилось)))) ей не понравилось что я в спортивном топе на тренировку пришла)))) 10см открытого живота ее разозлили так, что она меня вздумала отчитывать как будто мне 16 лет))))  к нам в зал так нельзя!!!!

оказалось еще как можно)))))) я просто сменила тренера, а она зал)))))

мне не был интересен ваш топ!!мышцы в тепле  должны быть

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет где можно приобрести перчатки для тренировок, а то девушки мозоли не нравяться)))

 

Ээээ, брат, не с того конца ты заходишь. Сегодня мозоли не нравятся, завтра не понравится, что зале "время теряешь". Может, по другому вопрос перед ней поставишь? :) 

 

По существу. Дерматиновое гумно - в любом магазине, с претензией на качество - в United Sports, перчатки для силовых видов спорта лучше с амазон-а. (искать weightlifting gloves men )

 

Личное мнение:

 

gloves-you-mean-bitch-mittens.jpg

)

Link to comment
Share on other sites

Кто знает где можно приобрести спортивное питание у нас? Недорого

Заказать с сайта iherb.com через посредников, можно здесь же на форуме. Цена и качество неплохие
Link to comment
Share on other sites

Camex.az Usa2baku.com - лучшие посредники :)

У меня не хватает терпения на них)) то что-то пролилось, то потерялось))

А тут заказала и получила через недельку все без лишней головной боли))

Link to comment
Share on other sites

Ээээ, брат, не с того конца ты заходишь. Сегодня мозоли не нравятся, завтра не понравится, что зале "время теряешь". Может, по другому вопрос перед ней поставишь? :)

По существу. Дерматиновое гумно - в любом магазине, с претензией на качество - в United Sports, перчатки для силовых видов спорта лучше с амазон-а. (искать weightlifting gloves men )

Личное мнение:

gloves-you-mean-bitch-mittens.jpg

)

Спс за совет наверно в амазоне посмотрю и закажу)
Link to comment
Share on other sites

У меня не хватает терпения на них)) то что-то пролилось, то потерялось))

А тут заказала и получила через недельку все без лишней головной боли))

 

Заходил спросить в Атланте, сколько стоит 4.5 кг ОН Голд Стандарт. 165 манат.

 

На бб.ком - 111 долларов + 45 баксов доставка до Баку. Если разместить в понедельник, то до четверга дойдет до камекса, и в следующий четверг будет здесь. Итого десять дней. 122 маната вс. 165, плюс гарантия качества и нормального срока.

 

А если покупать Дайматайз Элит, он вообще стоит 86 долларов и с доставкой получается  чуть более 100 манат.

Link to comment
Share on other sites

Народ а как оптимально совместит бег и тренировки в зале?
 

Стоит ли бежать после тренировки на бегавой дорожке 20-30 минут или это будет вредно ?

Edited by kikimushka
Link to comment
Share on other sites

Народ а как оптимально совместит бег и тренировки в зале?

Стоит ли бежать после тренировки на бегавой дорожке 20-30 минут или это будет вредно ?

После силовых можно побегать 20 мин. Гликогена уже нет, он израсходовался на силовых, будет идти жиросжигание. Только аминокислоты стоит выпить, чтоб мышцы не горели.
Link to comment
Share on other sites

После силовых можно побегать 20 мин. Гликогена уже нет, он израсходовался на силовых, будет идти жиросжигание. Только аминокислоты стоит выпить, чтоб мышцы не горели.

Мне очень интересен ваш ответ и в связи с этим есть парочка вопросов

 

Преамбула:

я делал штангу с утра 130 кг 6 подходов по 4 повторения, потом 145 кг 5 подходов по 3 повторения, потом до-разминка и бега 300м с интенсивностью 85% от максимума.

 

ВОПРОС №1

Скажите мне в каком режиме энергетического обеспечения я бегал?

 

ВОПРОС №2

При условии что вы заявили что после силовой тренировки гликогена нету, то на чем я бежал 300м, на АТФ и жирах?

Edited by Aktovegin
Link to comment
Share on other sites

После силовых можно побегать 20 мин. Гликогена уже нет, он израсходовался на силовых, будет идти жиросжигание. Только аминокислоты стоит выпить, чтоб мышцы не горели.

Мне очень интересен ваш ответ и в связи с этим есть парочка вопросов

Преамбула:

я делал штангу с утра 130 кг 6 подходов по 4 повторения, потом 145 кг 5 подходов по 3 повторения, потом до-разминка и бега 300м с интенсивностью 85% от максимума.

ВОПРОС №1

Скажите мне в каком режиме энергетического обеспечения я бегал?

ВОПРОС №2

При условии что вы заявили что после силовой тренировки гликогена нету, то на чем я бежал 300м, на АТФ и жирах?

Заявила))) Насколько я знаю, после силовых при условии хорошей отдачи на тренировке, гликоген на исходе и при кардио начинается катаболизм и небольшое жиросжигание. Катаболизм легче и быстрее проходит, поэтому советуют принимать аминикослоты. Если неправа, с удовольствием выслушаю вас)
Link to comment
Share on other sites

Такие вещи не заказывают где попало. Покупайте в Аптеке. в Avis хороший выбор

айхерб довольно проверенный сайт. постоянно беру там витамины для семьи. органик чистящие средства, для аллергиков и маленьких детей самое то. очень качественные продукты. и спорт-раздел там тоже хороший. в основном все популярные марки. и на каждый товар много отзывов в интернете. 

http://www.iherb.com/Sports-Fitness-Athletic

Link to comment
Share on other sites

Такие вещи не заказывают где попало. Покупайте в Аптеке. в Avis хороший выбор

 

Если сравнивать бб.ком и Авис, то скорее Авис это где попало. 

Link to comment
Share on other sites

бб.ком - это конечно не "где попало". Меня интересует, что если напрямую заказать он благополучно достигнет моей почты, таможка не остановит? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Если сравнивать бб.ком и Авис, то скорее Авис это где попало. 

На такое мышление и расчитывает ББ ком. Не мне проходить Вам урок маркентинга ) Заработало имя на хорошем товаре, а дальше впариваем тоже что и все. Это как мерседес старый, который качественнее нового. Но по сути одно и тоже. Пользуюсь услугами в Авис. Доволен. 

Link to comment
Share on other sites

бб.ком - это конечно не "где попало". Меня интересует, что если напрямую заказать он благополучно достигнет моей почты, таможка не остановит? :thinking:

 

Они в Баку доставку убрали, вроде. 

Link to comment
Share on other sites

На такое мышление и расчитывает ББ ком. Не мне проходить Вам урок маркентинга ) Заработало имя на хорошем товаре, а дальше впариваем тоже что и все. Это как мерседес старый, который качественнее нового. Но по сути одно и тоже. Пользуюсь услугами в Авис. Доволен. 

 

Пользуюсь услугами бб.ком, плачу на 40% меньше чем вы. Доволен. 

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь услугами бб.ком, плачу на 40% меньше чем вы. Доволен. 

На 40 ? Я посмотрел на ББ МаслТек Селл тек с доставкой садится в 65 баксов, я тут беру за 52 ман. Одно и тоже. И не жду месяц )) 

Edited by IoSonoDio
Link to comment
Share on other sites

На 40 ? Я посмотрел на ББ МаслТек Селл тек с доставкой садится в 65 баксов, я тут беру за 52 ман. Одно и тоже. И не жду месяц )) 

 

65 манат стоит 1.3 кг, который в США стоит 28 баксов. Доставка 15, итого 43 бакса или 33,5 АЗН. Теперь делим 65 на 33,5.

 

Я больше 10 дней не жду. Если совсем нужно, то Амазон прайм и юса2баку - 7 дней.

Link to comment
Share on other sites

Заявила))) Насколько я знаю, после силовых при условии хорошей отдачи на тренировке, гликоген на исходе и при кардио начинается катаболизм и небольшое жиросжигание. Катаболизм легче и быстрее проходит, поэтому советуют принимать аминикослоты. Если неправа, с удовольствием выслушаю вас)

 

спасибо за ответ на теме Теория современного спорта есть материалы где все четко и подробно описано.

 

анаэробный режим бывает двух типов

 

алактатный - интенсивность 95-100%

 

 лактатный - интенсивность 85-95%

Link to comment
Share on other sites

интересно кто поставил минус

Актовегин,Вам не кажется что,как бы это помягче выразить ,вы слега интеллектуально грузите народ ненужной инфой.

99% достаточно знать что побегать после тренировки с пульсом 130 поможет сжеть немного лишнего сальца - и это работает.

А глубокие реакции органической химии происходящие при этом им не нужны.

здесь полно ребят которые практикой добиваются многого - а вы утверждаете что только сказанное Вами - истина в последней инстанции.

кроме того вы периодически заявляете что ББ - не спорт.

отсюда и негатив и минусы.

У каждого есть право на собственную точку зрения.И если у вас его не отнимают - то относитесь соответственно к другим.

Link to comment
Share on other sites

Народ а как оптимально совместит бег и тренировки в зале?

 

Стоит ли бежать после тренировки на бегавой дорожке 20-30 минут или это будет вредно ?

 

Я так и делаю. Сначала минут 8-10 хожу под наклоном, как чувствую, что сердцебиение стабильно высокое - начинаю бегать. 20 минутная пробежка и можно идти домой. 

Link to comment
Share on other sites

Народ а как оптимально совместит бег и тренировки в зале?

 

Стоит ли бежать после тренировки на бегавой дорожке 20-30 минут или это будет вредно ?

Смотря что вы хотите ? Поправиться, или похудеть ...

Link to comment
Share on other sites

Аптека Avis, в BestGym, в Atlant Gym

 

В Ависе дорого. Хорошие цены в спортзале на ул. Диляры Алиевой (близко к пересечению с ул. Рашида Бехбудова).

Edited by ff895
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 309 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...