Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Маршруты И Номера Автобусов - 5


Recommended Posts

Почему вы не можете смириться с сокращением маршрута? Уже немало времени прошло как его сократили, раз не вернули на прежний путь, значит все, можно забыть.

Интересно,зачем людям тратить 40-60 копеек,если можно вернуть 95 на прежний путь

Link to comment
Share on other sites

Интересно,зачем людям тратить 40-60 копеек,если можно вернуть 95 на прежний путь

Они это делают специально, чтобы больше денег зарабатовать.

Link to comment
Share on other sites

Уже терпеть не могу

А я хочу чтоб №135 продлили до метро Низами, щас он едет до метро Аджеми, и стоит 20 копеек, если от 1 до 15 км - это 20 копеек, так что я уже проверил и до Низами тоже будет делать 20 копеек, это сделало 14,60 километров, а то надоело пересаживатсья каждый раз чтоб поехать в город из хырдалана. А так до Аджеми это делало 11,50 километров

Edited by Bakubus
Link to comment
Share on other sites

Или же на время сокращения 95го 96й сделали бы по такому маршруту:Ж/Д станция Баладжары-метро Ахмедлы

Вообще-то не 96ой едет к ст.Баладжары, а 90ый, а полюбому не получится сделать 96ой с автовокзала через ясамал в ахмедлы. это не реально. 

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то не 96ой едет к ст.Баладжары, а 90ый, а полюбому не получится сделать 96ой с автовокзала через ясамал в ахмедлы. это не реально. 

Думаю,если от Ясамала,то до бещ мертебе,а оттуда по дороге 95

Link to comment
Share on other sites

Уже никогда не вернут №95 и №96 не изменят. Не надо тратить на это нервы.

почему 95 не вернут на прежний маршрут?

Кажется что-то мешает ему проехать 20 школу

Link to comment
Share on other sites

Уже никогда не вернут №95 и №96 не изменят. Не надо тратить на это нервы.

Я третий раз подал жалобу на 95-й,потому-что я это терпеть не могу

Link to comment
Share on other sites

Я третий раз подал жалобу на 95-й,потому-что я это терпеть не могу

ну поезжай в ниим на пр. Гейдара Алиева и попробуй разобратся, может что-то потом будет. но не думаю.

Link to comment
Share on other sites

Почему автобус №215 стоит 25 копеек? Разве с 1 до 15 километров - это не 20 копеек? Этот автобус же не едет больше 13 километров. Он должен стоить 20 копеек. Эта он раньше ехал, когда возвращался с масазыра ехал через хырдалан, это тогда он стоил 25 копеек. А зачем сейчас он столько стоит?

Link to comment
Share on other sites

Почему автобус №215 стоит 25 копеек? Разве с 1 до 15 километров - это не 20 копеек? Этот автобус же не едет больше 13 километров. Он должен стоить 20 копеек. Эта он раньше ехал, когда возвращался с масазыра ехал через хырдалан, это тогда он стоил 25 копеек. А зачем сейчас он столько стоит?

Так он же 30 копеек стоит вообще

Link to comment
Share on other sites

Интересно,зачем людям тратить 40-60 копеек,если можно вернуть 95 на прежний путь

Вы абсолютно правы. Моя дочь учится в Славянском университете, рядом со старым горотделом полиции. Ведь если бы работал 95 маршрут, то не было бы никаких проблем. А так, дорога туда обходится в 40 копеек, а возвращение вообще кошмар, надо менять аж три автобуса! :angry:

Случайно подслушал разговор водителя 96-го маршрута по поводу 95-го. Якобы какой-то влиятельный чел в гараже добился сокращения маршрута из-за личных разногласий с кем-то  :facepalm:  Без слов, из серии только в Азербайджане! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Уже никогда не вернут №95 и №96 не изменят. Не надо тратить на это нервы.

 

почему 95 не вернут на прежний маршрут?

Кажется что-то мешает ему проехать 20 школу

Одно время работала маршрутка №75 от 28 Мая через Басина на Баксовет - 20 школа и далее по кругу. Реально ли воссоздать новый автобусный маршрут?

Link to comment
Share on other sites

Одно время работала маршрутка №75 от 28 Мая через Басина на Баксовет - 20 школа и далее по кругу. Реально ли воссоздать новый автобусный маршрут?

В наше время возможно только сокращение или ликвидация определенного маршрута...Ни о каком создании маршрутов речи идти не может

Link to comment
Share on other sites

Почему на автобус №85 не меняют автобусы? Надо срочно поменять на BC212MA, а то всегда этот автобус переполненный. Невозможно ехать. Приходится людям висеть на дверях, но славу богу шофёры не пускают. А ещё сегодня ехал на нем, он не ехал как ездил всегда, оказывается после улице Бабаева после ресторана Еганя, когда выезжает на проспект Зии Буньядова, он едет до базара 3 мкр и возвращается, совсем плохо сделали там. Около пр. Азадлыг.

Link to comment
Share on other sites

В наше время возможно только сокращение или ликвидация определенного маршрута...Ни о каком создании маршрутов речи идти не может

Это из-за того, что номера внутригородских маршрутов сделали строго двузначными, и цифр не хватает?

Link to comment
Share on other sites

Это из-за того, что номера внутригородских маршрутов сделали строго двузначными, и цифр не хватает?

как не хватает? сколько ещё номеров есть двухзначных...

Link to comment
Share on other sites

как не хватает? сколько ещё номеров есть двухзначных...

В таком случае можно создать хотя бы 5 - 6 новых маршрутов, реально отвечающих чаяниям пассажиров

Link to comment
Share on other sites

Бывает,что в некоторых BC 212 MA снимают пару сидений для увеличения пассажировместимости

Сейчас они сняты в автобусах маршрутов 6,25 и 69.Неплохо бы в автобусах 95 маршрута тоже снять пару сидений,тогда можно верернуть до аллеи шехидов

Edited by Am Vasya
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуста, на гянджлике есть ройал клуб он находится возле парка с озером большим, мне нужно туда доехать на автобусе,там рядом какой нибудь автобус проезжает?до метро идти минут 15,мне надо что то поближе.спасибо

Link to comment
Share on other sites

А я хочу чтоб №135 продлили до метро Низами, щас он едет до метро Аджеми, и стоит 20 копеек, если от 1 до 15 км - это 20 копеек, так что я уже проверил и до Низами тоже будет делать 20 копеек, это сделало 14,60 километров, а то надоело пересаживатсья каждый раз чтоб поехать в город из хырдалана. А так до Аджеми это делало 11,50 километров

Еще хочу,чтоб в автобусах 95 маршрута слева впереди убрали пару сидений(как в 6,25,69),т.к он далеко едет и вернули маршрут до Шехидляр хиябяны

Link to comment
Share on other sites

Бывает,что в некоторых BC 212 MA снимают пару сидений для увеличения пассажировместимости

Сейчас они сняты в автобусах маршрутов 6,25 и 69.Неплохо бы в автобусах 95 маршрута тоже снять пару сидений,тогда можно верернуть до аллеи шехидов

В 135 тоже снимают, всё равно дышать нечем от переполненного автобусы

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуста, на гянджлике есть ройал клуб он находится возле парка с озером большим, мне нужно туда доехать на автобусе,там рядом какой нибудь автобус проезжает?до метро идти минут 15,мне надо что то поближе.спасибо

69;83;25;33;38;133;128;17

Link to comment
Share on other sites

Чем убирать сиденья в автобусах, лучше пусть покупают такие автобусы, как Man Lion's у №135. Там даже есть место держатся. Но в последнее время в №135 начали выпускать Дэу 3-х дверный. Было бы хорошо, если все автобусы у №135 были Маны. Интервал у 135 очень маленький и автобусов много, но всё равно надо добавить ещё автобусов в 135, потому что всегда переполненный едет он, особенно летом, когда автобус переполненный, все окна закрыты, люди держутся за трубы на потолке, и представляете как ваняет  :facepalm:  И пречём я еду на нем каждый день туда и обратно.... Пусть добавят автобусов туда, или пусть закроют №16 и дадут все автобусы к 135, если это будет достаточно...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 129 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...