Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mfc Disput. Сезон 2014-2015


Kappo

Recommended Posts

  • Replies 171
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сегодня прошло совещание о второй лиге. 20 человек могут быть в заявке. Четверо из бывшего PSL - остальные будут диспутчане. Но только те кто аккуратно будут посещать тренировки и кто в хорошей форме. Матчи стартуют 11го сентября. Со следующей недели начинаем тренировки. Ждите новостей.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо хоть за три-четыре месяца заглянул на форум. С прошлого кубка Диспута не имею игровой практики, но сбросил своими усилиями 5кг. Нужно немного ноги размять, думаю недели три на набор формы мне хватит. Рад буду видеть Эльхана и Руфата у нас в команде. Сабухи думаю у всех возникают проблемы и кто то какую то игру пропускать будет по разным причинам. Поэтому думаю что у нас , что в другой команде для тебя не должно быть разницы, а вот нам ты понадобишься точно. Особенно учитывая твою нынешнюю физ.готовность.

Link to comment
Share on other sites

Ребята,

 

Как Вы уже знаете Администратор форума - Editor, любезно согласился проспонсировать команду и в этом году, оплатив взнос. За что от своего имени и от имени всей команды я выражаю благодарность.

Так как Вы все знаете что у нас напряг с мячом (наши 2 селекта пришли в непригодность) я попросил у Эдитора ещё 100 манат кроме 300 АЗН. На эти добавочные 100 АЗН мы купим новый мяч Селект (для тренировок и внутрифорумских матчей и Кубка Диспута) и 12 пар новых гетров для команды.

Ответа я пока не получил, буду держать Вас в курсе. Если ответ будет получен отрицательный, то будем играть тем мячом что есть, а гетры купим используя средства в нашем форумском банке. 

Link to comment
Share on other sites

Ответ получен положительный. Администратор форума согласился на приобретение нового мяча Селект и гетр для команды.

Спасибо Эльнур муаллим.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Итак.

 

Вот как будет выглядеть заявка команды Диспут на Вторую Лигу чемпионата Азербайджана - сезона 2014\2015

 

1. Сулла (Теймур Сулейманов. Капитан команды - Вратарь)

2. Аббасов (Джавид Аббасов. Вице капитан команды - Вратарь)

3. Аббас Султанов (Вратарь)

4. Воспоминание (Эльчин Гасымов)

5. Заур Ибрагимов

6. Агиль Абдуллаев

7. Саторс (Александр Орехов)

8. Хороший Человек (Мурад Новрузов)

9. Женев (Руфат Фарзалиев)

10. Джимми (Джами Маликзаде)

11. К.Джамиль (Джамиль Камалдинов)

12. N&S (Сархан Зохрабеков)

13. Руфат Гулиев

14. Эльхан Оруджев

15. Джамал Гадимбейли

16. Масим Масимов

17. Гаджи Мовсумлу

18. Эльнур Ахмедов

19. Джейхун Исмайлов (на всякий случай, мало ли что)

 

Тренер: Джейхун Исмайлов

 

Вакантным остаются 3 места в игровой заявке. Оставляю эти 3 места для зимнего трансферного окна. Все может случится. Та вседозволенность, заигрывать игроков которые не в заявке теперь у нас отобрана, ибо это уже не любительский чемпионат. Да и я сам хочу аккуратно следовать законам и правилам АФФА, они итак за эти мои 11 лет в футзале делали много уступок. Хорошего понемножку.

 

Что ж, как видите конкуренция сногсшибательная. Как вы все знаете, там где есть конкуренция - там же и присутствует прогресс. Каждый игрок должен будет работать над собой чтобы потенциально не потерять место в составе, или наоборот - чтобы это место приобрести. Имена и индивидуальности в этом составе для меня никакой роли не играют. Играть будут те кто посещает тренировки (это самое главное) и те кто находятся в лучшей форме. 

 

Если кто то считает что не справится с такой бешенной конкуренцией и хочет уйти в команду где ему будет гарантировано место в стартовой четверке на весь час без замен - прошу уведомить меня заранее, пока я не сдал заявку в АФФА. Потом будет поздно и даже если я отпущу, ближайший трансфер будет только с 1го по 20е Января 2015. Останетесь на воздухе 4 месяца. Поэтому предупредите меня заранее. 

Удачи ребята. У нас все будет хорошо!

Link to comment
Share on other sites

Итак.

 

Вот как будет выглядеть заявка команды Диспут на Вторую Лигу чемпионата Азербайджана - сезона 2014\2015

 

Джей, спасибо за предоставленный шанс не смотря на мой провал вчера... Буду стараться...

 

З.Ы. 

12. N&S (Сархан Зохраббеков)  в моей нелегкой фамилии 2 буквы Б)))

Link to comment
Share on other sites

Джей, спасибо за предоставленный шанс не смотря на мой провал вчера... Буду стараться...

 

З.Ы. 

12. N&S (Сархан Зохраббеков)  в моей нелегкой фамилии 2 буквы Б)))

 

Старайся. У тебя прекрасные габариты физические чтобы стать отличным стоппером. С созиданием у тебя проблемы, все таки это не большой футбол. А вот с отбором и напористостью у тебя может все получиться. Ты один из самых мощных по телосложению игроков у нас в команде. Пользуйся своими положительными качествами. Возлюби оборону, старайся играть на опережение и жестко ставить ногу. Работай над собой в этом направлении, поверь мне, я плохого не посоветую. 

Link to comment
Share on other sites

Старайся. У тебя прекрасные габариты физические чтобы стать отличным стоппером. С созиданием у тебя проблемы, все таки это не большой футбол. А вот с отбором и напористостью у тебя может все получиться. Ты один из самых мощных по телосложению игроков у нас в команде. Пользуйся своими положительными качествами. Возлюби оборону, старайся играть на опережение и жестко ставить ногу. Работай над собой в этом направлении, поверь мне, я плохого не посоветую. 

 

Верю Джей, буду стараться!

Link to comment
Share on other sites

Салам алейкум братва !!!

Давно не получается толком пройтись по форуму, тут захожу и приятно удивляюсь :) мои братья попали к нам в лигу :) Добро пожаловать во вторую лигу ! Скажу вам по секрету 2-я лига по своему содержанию, по страстям и по составам команд прошла намного интереснее даже чем первая...это мнение не только мое и например Хосров мюяллима (представителя АФФА), но недавно чисто случайно говорил и с Маратом Сальянски он точно также высказался. Так что уверен Диспут только выиграет от участия в ней. Но конечно же и составом вам надо усилится, потому что без усиления вам там ничего не светит...да вы поборитесь с 3-4 командами но не более...это если все остальные команды подойдут к чемпионату хотя бы как в прошлом году. Ну и усиление у вас есть как прочел раньше Джека привел в команду можно сказать костяк команды ПСЛ, так что думаю теперь вы будете черной лошадкой для всех нас :) Удачи братва ! Ин ша Аллах теперь будем видится почаще в зале Динамо :)

ПыСы: Джека пока об этом ничего не говорил кажется, но считаю нужным поделится и тем что все игры 2 лиги проходят исключительно в воскресенье, так что советую всем игрокам подумать и об этом факторе, может кто проводит это день с семьей и тд, стоит подумать перед записыванием.

ПыСы: если не ошибаюсь одно место в ЛЛ освободилось, команду Вегу не взяли кажись из за несерьезного отношение к документации, да и они кажется вообще не пришли на собрание :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Тофик. И Вам большой удачи. Команду усилил, ибо я знаю что без усиления даже на матчи выходить не стоит. Ребята из Диспута тоже выиграют от того что будут играть бок о бок с опытными футзалистами у которых есть опыт матчей за сборную, за Араз, Нефтчи, которые играли зарубежом. Одним выстрелом я хочу убить несколько зайцев.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению команду покинул Джавид Аббасов. Будет играть за другую команду в любительской лиге. К сожалению удерживать никого от ухода я не могу. Пожелаем удачи Джавиду и хочу чтоб он знал что двери сборной Диспута для него всегда открыты.

Link to comment
Share on other sites

Прошу любить и жаловать!

Команда MFC Disput - сезон 2014-2015

 

Abbas Sultanov

Agil Abdullayev

Sators

Camal Qedimbeyli

Jimmy

К.Джамиль

Kappo

Воспоминание

Elxan Orucov

Haci Movsumlu

Mesim Mesimov

Хороший Человек

Geneve

Rufat Quliyev

N&S

Sulla

Zaur Ibragimov

Link to comment
Share on other sites

как будто над сборной надругались-))

Я когда видел себя-подумал в реала же я я не такой дистрофик, а когда увидел фотку Заура Ибрагимова, мне казался что это фото из передачи Мозалан))) 

Link to comment
Share on other sites

Я когда видел себя-подумал в реала же я я не такой дистрофик, а когда увидел фотку Заура Ибрагимова, мне казался что это фото из передачи Мозалан)))

:-))))))))))) .... Если еще есть возможность лучше конечно перефоткаться нормально! Эти фотки...не то!

Link to comment
Share on other sites

На Футзал.аз вывесили расписание игр. Во 2ой лиге знакомые лица из ЛЛ прошлого сезона.

А в ЛЛ удивило то что нет Сенйорс. Не заявлялись что ли ребята?

Link to comment
Share on other sites

На Футзал.аз вывесили расписание игр. Во 2ой лиге знакомые лица из ЛЛ прошлого сезона.

А в ЛЛ удивило то что нет Сенйорс. Не заявлялись что ли ребята?

Флагман.
Link to comment
Share on other sites

Команда. На фото отсутствуют Джимми, Женев, Саторс, К.Джамиль, Заур Ибрагимов, Гаджи, Вусал. Ну и конечно наш агсаггал и капитан - Сулла. Хороший Человек - спасибо брату за фото.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Джамиль, я в твоих советах не нуждаюсь. 

 

Отредактировал - потому что ничего нужного и полезного ты не написал. 

Не создавай мне тут негатив, этим ты команде не помогаешь. 

И не надо мне советовать как руководить командой. Меня это уже достало.

Я тебе об этом ещё в зале сказал. Надеюсь что в последний раз. 

 

Kappo

Edited by Kappo
Link to comment
Share on other sites

Джейхун, я тебя безкрайне уважаю, но прочитав комменты прошлого матча увидел лишь негатив, которого ранее не видел...Помню писал про игру сборной и ее игроков со стороны и ты четко уверовал во всех ее игроках....так при чем же тут зарплаты, ведь все согласились играть на энтузиазм форумского духа....Я многочисленно прошу прощения если вмешиваюсь в ваши командные дела, но смею заметить, что рецензию общественного вида спорта ставят независимые третьи лица...имею ввиду, что сколько бы  и как бгы ты оценивал игру команду, во многом ты вступаешь в конфликт интересов и мнение искажается. Я предлагаю тебе, как тренеру Диспута, пригласить независимых цензоров как с форума, так и с вне и потом выслушать их оценку...статистика поможет понять. Удачи и спасибо даже если мой пост может быть просто проигнорирован

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 11 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...