Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ВТОРАЯ ИГРА ОСЕННЕЙ СЕРИИ - 2007


Recommended Posts

[quote name='White Queen' post='1897885' date='Sep 29 2007, 20:24 ']Команда с хоризмой. Каждый игрок личность. Понравились. Желаю побед в будущем. :rroza:

По теме Хорватии согласна с Ромой.[/quote]
Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Fess' post='1898823' date='Sep 30 2007, 02:50 '][quote name='Гугль-Мугль' post='1898516' date='Sep 30 2007, 00:30 ']Слышьте, может это, спонсоров программы, "по-отечески" раздаривающих стоманатки, заставить вызубрить перед началом программы парочку-другую дежурных фраз, которые они могли б выдавливать при обращении к ним ведущего. Ведь вроде уже столько игр маячат в прямом эфире, а всё никак не могут ментально "вписаться" в атмосферу передачи, запинаясь и однообразно отвечая на вопросы крупье...

Прошу камнями не забрасываться и воспринять это как конструктивную критику.[/quote]

Очень и очень дельный совет.Речи господина Бабашлы,вообще, записывать надо. Иногда так закрутит,что потом Балаш еле вытягивает его :)
[quote name='Февралик' post='1898623' date='Sep 30 2007, 01:14 ']Мустафаев рисовщик gizildish[/quote]
etimtekuldu

Команда хорошая.Шумная очень... но хорошая:) Все смотрелись хорошо. Даже рисовщик,заваливщий шахматно-флажковый вопрос :) Только вот знаток (Орхан,если не ошибаюсь),который "тонко" подчеркнул наличие у него двух автомобилей и пускал шуточки а-ля Виктор Коклюшкин - абсолютно не вписывался в эту команду.

Натик Расулзаде со своим,совершенно бездарным вопросом - убил просто. Это - официально самый понтлесс вопрос за всю историю Что?Где? Когда? ever!

Сафаралиев,ты ему сказал,что его 20 копеек у меня - пусть заберёт потом?:)
[/quote]
Он за такой вопрос заработал 200 манат:) каламбур получился:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Saudade' post='1902536' date='Oct 1 2007, 13:08 ']Джавид, благодарю. Удачный ракурс камеры был, когда г-н Расузаде давал правильный ответ, выражение моего лица менялось с каждым произнесенным им словом. Правда, за его ответом последовало смачное "Б****", но в программу это, к счастью, не попало. Убило, что он утверждал, что пытался подсказать. Наверное, курил и пихал окурки в карман, а потом выворачивал другой - пустой. Мол "нищий, нищий!". А мы, дураки, не заметили. Кстати, по самому ответу можно было бы и поспорить, есть разные описания этого эпизода, и не все говорят, что было так, как сказал гость. Ну и к черту. Надо было брать очевидное, дабы не доводить до этого.[/quote]
Я помню, во время самой первой игры нашей команды - весной сего года гость, который задал нам вопрос (это был главный редактор газеты "Новости Азербайджана" Али Саидов), причём подсказал, что это загадка филологическая - почему говорят "Ревёт как белуга, ведь белуга это рыба, реветь не может?". Не было никакой зацепки, но молодец наша Уля Абдуллаева (кстати, огромный ей привет) - она вспомнила, что слышала об этом по телевизору, и ответила, что изначально выражение было "Реветь как белуХа", а белуха - это морская корова. То есть это общедоступная информация, её или знаешь, или не знаешь. Не взяли бы - не было бы обидно, не знали, и всё. Но Уля взяла, молодец. А ты ведь ответил на первую часть вопроса, причём я думаю, не каждый, даже самый опытный знаток, находящийся в зале, мог догадаться, что это именно фильм "Похитители велосипеда" (не говоря уже об окурках). Но ты ответил. Думаю, было бы куда справедливее дать Вам 0,5 очка (вопреки правилам игры), и разыграть последний оставшийся на столе вопрос Ровшана Аскерова, который и решил бы исход игры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='1902721' date='Oct 1 2007, 14:50 ']Думаю, было бы куда справедливее дать Вам 0,5 очка (вопреки правилам игры), и разыграть последний оставшийся на столе вопрос Ровшана Аскерова, который и решил бы исход игры.[/quote]


Какие ещё предложения по правилам будут?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' date='Sep 29 2007, 15:07 ' post='1897345']
Сильно смеялся на моменте, когда господин спонсор похвалил Натика О. Расулзаде "за знание кинематографии", а господин ведущий сдержанно ответил, что "он же кинодраматург". :)
[quote]

Кроме того, он ещё и превосходный актёр. Вчера по SPACE показывали Азербайджанский фильм, где ещё молодой Н.Расул-заде снялся в главной роли - в образе следователя.
По иронию судьбы, герой Н.Расул-заде в этом фильме задаёт нескольким обвиняемым вопросы, перед которыми они сыпятся - ответить не могут. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='1902764' date='Oct 1 2007, 12:57 '][quote name='Abbasov J.' post='1902721' date='Oct 1 2007, 14:50 ']Думаю, было бы куда справедливее дать Вам 0,5 очка (вопреки правилам игры), и разыграть последний оставшийся на столе вопрос Ровшана Аскерова, который и решил бы исход игры.[/quote]


Какие ещё предложения по правилам будут?
[/quote]

сделать специальный сектор для моих вопросов :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='1902764' date='Oct 1 2007, 13:57 '][quote name='Abbasov J.' post='1902721' date='Oct 1 2007, 14:50 ']Думаю, было бы куда справедливее дать Вам 0,5 очка (вопреки правилам игры), и разыграть последний оставшийся на столе вопрос Ровшана Аскерова, который и решил бы исход игры.[/quote]


Какие ещё предложения по правилам будут?
[/quote]

Извини, Fatih, это не предложение, а просто МХО. Мне (впрочем, думаю, не только мне) очень обидно, что знатоки подверглись такой несправедливости в олицетворении вопроса гостя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bill' post='1901813' date='Oct 1 2007, 11:55 '][quote name='ERRORist' post='1901743' date='Oct 1 2007, 11:44 ']Про флаг [s]мне Рабинович напевал[/s] я слышал в пересказе, поэтому мне кажется, что он неберущийся. На знаки успел. Это легкий изящный вопрос.[/quote]
А ты представь, его Азимов на 5 секунде взял, причем догадкой... :)
[/quote]
Дык он же монстр у вас :)
Мне именно пересказали вопрос, но не показывали :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='1902965' date='Oct 1 2007, 15:31 '][quote name='Bill' post='1901813' date='Oct 1 2007, 11:55 '][quote name='ERRORist' post='1901743' date='Oct 1 2007, 11:44 ']Про флаг [s]мне Рабинович напевал[/s] я слышал в пересказе, поэтому мне кажется, что он неберущийся. На знаки успел. Это легкий изящный вопрос.[/quote]
А ты представь, его Азимов на 5 секунде взял, причем догадкой... :)
[/quote]
Дык он же монстр у вас :)
Мне именно пересказали вопрос, но не показывали :)
[/quote]

Фишка именно в картинке была.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='White Queen' post='1897885' date='Sep 29 2007, 20:24 ']Команда с хоризмой. Каждый игрок личность. Понравились. Желаю побед в будущем. :rroza:[/quote]

Полностью согласна. Особенно понравилась игра Орхана Мустафаева, наверное сказалась опытность. Не считая капиталистические замашки) он оч помог команде. Жаль, что проиграли в этом сезоне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='1901529' date='Oct 1 2007, 11:02 '][quote name='Февралик' post='1898623' date='Sep 30 2007, 01:14 ']А нельзя вернуть обратно Каму? Шихлинская чегой-то раздражает сильно.[/quote]
наверно родственница ;)
[/quote]

:looool::looool: Лол, Роберта..хочешь не хочешь, а неизменно вспоминаешь эти строки: "умом Россию не понять ..." Какие еще будут версии?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Февралик' post='1906465' date='Oct 2 2007, 12:06 ']:looool::looool: Лол, Роберта..хочешь не хочешь, а неизменно вспоминаешь эти строки: "умом Россию не понять ..." Какие еще будут версии?[/quote]

Потому, что на самом деле, вы первый человек, от кого я услышала что-то позитивное о ней :)
Ничего личного :rroza:

Сорри за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Г-жа Шихлинская просто замечательно справляется со своей ролью.

На таком же уровне отрабатывает представитель минналогов.

Ещё - замечательно держался Вюсал Насирли, но увы...

Link to comment
Share on other sites

представитель минналогов - один из самых колоритных "персонажей" клуба. напоминает кое-кого из московской телеверсии :ph34r:

по поводу новой команды и игры - порадовал Орхан Мустафаев. в эту команду как игрок он вписался идеально, отдельный плюс за харизматичность и телегеничность. Исмаил Алиев и Рауф Мустафаев отлично дополняют друг друга - абсолютно разные игровые амплуа. Способности Исмаила А. в брэйнсторминге, "накидывании" версий для меня стали открытием. Рауф очень полезно сыграл (его удаление было спровоцировано, скорее, ситуацией за столом в общем, нежели его поведением в частности), однако дал маху на вопрос о Хорватии. И все же я считаю, что у него очень большой игровой потенциал. От девушек я ожидала большего, они вроде чеховского ружья. Капитан Исмаил Сафаралиев по стилю игры напомнил другого капитана Анара Наджафли (это комплимент :morqqqq: ) - в обшем, от игры команды остались только положительные эмоции :)
Вопросы - думаю, что волчок несколько помог знатокам :) То, что выпало, было довольно сбалансированным пакетом с небольшим креном в сторону легких вопросов. Красивые, но ИМХО "проходные" вопросы (рога, знак, ва-бенци, бороды врачей - за последний вопрос очень обидно!), хорошие игровые вопросы (яйцо, флаг Канады, "половинчатые" птицы, день-ночь) плюс два "гроба" - вопрос гостя и вопрос о метро. Хотя вот rork говорит, что "взял" метро и Азиз Муршудли, кажется, тоже. Опять же, сидя за столом такой вопрос "взять" сложновато. Много времени было потрачено на отсечку неправильных версий. Вопрос гостя сразу же стал притчей во языцех :) впечатлили познания Исмаила С. в области кино - это, все же не единственный фильм де Сикка.
а так - хорошее начало сезона :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fariz Rzayev' post='1908972' date='Oct 2 2007, 20:20 ']Исмаил, хорошее интервью на Дэй.Аз. Спасибо за теплые слова в мой адрес, но теперь из-за тебя ОНИ точно меня найдут.[/quote]
:)не за что, старина. "the truth is out there":)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='White Queen' post='1910363' date='Oct 3 2007, 10:04 ']Прочла интервью. Очень исчерпывающие ответы. Словно заново пересмотрела игру. Понравилось. :)[/quote]
Спасибо :rolleyes: ОНИ просили поподробнее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='1901529' date='Oct 1 2007, 11:02 '][quote name='Февралик' post='1898623' date='Sep 30 2007, 01:14 ']А нельзя вернуть обратно Каму? Шихлинская чегой-то раздражает сильно.[/quote]

первый раз вижу человека, которая за эту особу :)
наверно родственница ;)
[/quote]

Кама ориентировалась в игре очень хорошо. Ее выбор лучшего игрока был всегда по делу, она, насколько я помню, ни разу не ошиблась. Шихлинская в этом плане -- это почти полный рандомайзер, она очень сильно зависит от мнения ведущего, а если ведущий никого особенно не выделяет, ее начинает клинить на капитанах.

Нет, я не родственник Камы, не сосед, и мы с ней не общаемся. Так же как с госпожой Шихлинской, против которой, как человека, ничего не имею.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farizz' post='1911504' date='Oct 3 2007, 13:44 ']Кама ориентировалась в игре очень хорошо. Ее выбор лучшего игрока был всегда по делу, она, насколько я помню, ни разу не ошиблась. Шихлинская в этом плане -- [b]это почти полный рандомайзер[/b], она очень сильно зависит от мнения ведущего, а если ведущий никого особенно не выделяет, ее начинает клинить на капитанах.

Нет, я не родственник Камы, не сосед, и мы с ней не общаемся. Так же как с госпожой Шихлинской, против которой, как человека, ничего не имею.[/quote]
:looll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farizz' post='1911504' date='Oct 3 2007, 13:44 ']Нет, я не родственник Камы, не сосед, и мы с ней не общаемся. Так же как с госпожой Шихлинской, против которой, как человека, ничего не имею.[/quote]

:looool: super

мммм, вам повезло где то :morqqqq:

ня ися, не флудим :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мне понравилась игра, особенно последний вопрос, про метрополитен! круто! клёво нарисовал!
Почему самые умные знатоки парни, а среди женского пола кто лидер?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kino' post='1978023' date='Oct 19 2007, 15:58 ']Мне понравилась игра, особенно последний вопрос, про метрополитен! круто! клёво нарисовал!
Почему самые умные знатоки парни, а среди женского пола кто лидер?[/quote]

Я с вами не согласен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kino' post='1978023' date='Oct 19 2007, 15:58 ']Мне понравилась игра, особенно последний вопрос, про метрополитен! круто! клёво нарисовал!
Почему самые умные знатоки парни, а среди женского пола кто лидер?[/quote]

Знаете, смотря на ту картинку, на карту метроп. каждый может видеть что то другое.
Например я там не увидела то, что нарисовал этот чувак. Имхо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='1986615' date='Oct 22 2007, 11:20 '][quote name='kino' post='1978023' date='Oct 19 2007, 15:58 ']Мне понравилась игра, особенно последний вопрос, про метрополитен! круто! клёво нарисовал!
Почему самые умные знатоки парни, а среди женского пола кто лидер?[/quote]

Я с вами не согласен.
[/quote]
Не согласны по поводу вопроса или женского пола? Если -2, то назавите имя лидера среди девушек. Не подумайте что Я против женщин, Я сама девушка, и хотела бы увидеть более ярких личностей. но... увы.. :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='1987075' date='Oct 22 2007, 12:35 '][quote name='kino' post='1978023' date='Oct 19 2007, 15:58 ']Мне понравилась игра, особенно последний вопрос, про метрополитен! круто! клёво нарисовал!
Почему самые умные знатоки парни, а среди женского пола кто лидер?[/quote]

Знаете, смотря на ту картинку, на карту метроп. каждый может видеть что то другое.
Например я там не увидела то, что нарисовал этот чувак. Имхо
[/quote]

Не буду спорить, но по моему одни и те жи черты. Может вы и правы, но Я увидела сходство.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kino' post='1998995' date='Oct 24 2007, 16:13 '][quote name='Fatih' post='1986615' date='Oct 22 2007, 11:20 '][quote name='kino' post='1978023' date='Oct 19 2007, 15:58 ']Мне понравилась игра, особенно последний вопрос, про метрополитен! круто! клёво нарисовал!
Почему самые умные знатоки парни, а среди женского пола кто лидер?[/quote]

Я с вами не согласен.
[/quote]
Не согласны по поводу вопроса или женского пола? Если -2, то назавите имя лидера среди девушек. Не подумайте что Я против женщин, Я сама девушка, и хотела бы увидеть более ярких личностей. но... увы.. :agilversin:
[/quote]

Очень сильна и феерична - Эсмер Дашдамирова. Сильнее очень многих знатоков-мужчин. Инсайдер, играет на ощущениях. Это очень ценная черта - такие люди "делают шоу".

Очень сильна и академична - Уля Абдуллаева. Тоже - сильнее большинства мужчин. Настоящий ТПД (том прямого доступа - игрок на знаниях, на эрудированности) - такие совершенно необходимы и составляют основу любой команды.

Есть такая роль в команде - игрок "под капитана". Обратите внимание на Гюнель Бабаеву - это идеальный вариант - капитан Исмаил Сафаралиев ориентируется на её подсказки в критический момент. Она жёстко держит обсуждение и не даёт паниковать капитану, направляя игру в нужное русло.

Ну и Джамиля Азизова. Очень сильный игрок, хотя как капитан - несколько слабовата. Но это преходяще. А собственный счёт у Джамили куда выше, чем у большинства игроков-мужчин, к тому же она многоплановый игрок - и эрудит, и инсайдер.

Елена Захарова - очень и очень сильный игрок. Настоящий лидер команды, на таких китах обычно держится игра.


А теперь обратите внимание - я перечислил почти всех женщин - игроков клуба.

Если бы я должен был дать характеристики мужчинам - знатокам, добрые 2/3 списка были бы куда менее лестными.

Отсюда - два вывода:

1. В относительном количестве процент сильных и ценных игроков среди женщин приближается к абсолюту;
2. Женщины мало активны и инертны при отборе в игру - прислать анкету для большинства дам просто подвиг.

Во втором мы совсем не виноваты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2001598' date='Oct 25 2007, 10:01 '][quote name='kino' post='1998995' date='Oct 24 2007, 16:13 '][quote name='Fatih' post='1986615' date='Oct 22 2007, 11:20 '][quote name='kino' post='1978023' date='Oct 19 2007, 15:58 ']Мне понравилась игра, особенно последний вопрос, про метрополитен! круто! клёво нарисовал!
Почему самые умные знатоки парни, а среди женского пола кто лидер?[/quote]

Я с вами не согласен.
[/quote]
Не согласны по поводу вопроса или женского пола? Если -2, то назавите имя лидера среди девушек. Не подумайте что Я против женщин, Я сама девушка, и хотела бы увидеть более ярких личностей. но... увы.. :agilversin:
[/quote]

Очень сильна и феерична - Эсмер Дашдамирова. Сильнее очень многих знатоков-мужчин. Инсайдер, играет на ощущениях. Это очень ценная черта - такие люди "делают шоу".

Очень сильна и академична - Уля Абдуллаева. Тоже - сильнее большинства мужчин. Настоящий ТПД (том прямого доступа - игрок на знаниях, на эрудированности) - такие совершенно необходимы и составляют основу любой команды.

Есть такая роль в команде - игрок "под капитана". Обратите внимание на Гюнель Бабаеву - это идеальный вариант - капитан Исмаил Сафаралиев ориентируется на её подсказки в критический момент. Она жёстко держит обсуждение и не даёт паниковать капитану, направляя игру в нужное русло.

Ну и Джамиля Азизова. Очень сильный игрок, хотя как капитан - несколько слабовата. Но это преходяще. А собственный счёт у Джамили куда выше, чем у большинства игроков-мужчин, к тому же она многоплановый игрок - и эрудит, и инсайдер.

Елена Захарова - очень и очень сильный игрок. Настоящий лидер команды, на таких китах обычно держится игра.


А теперь обратите внимание - я перечислил почти всех женщин - игроков клуба.

Если бы я должен был дать характеристики мужчинам - знатокам, добрые 2/3 списка были бы куда менее лестными.

Отсюда - два вывода:

1. В относительном количестве процент сильных и ценных игроков среди женщин приближается к абсолюту;
2. Женщины мало активны и инертны при отборе в игру - прислать анкету для большинства дам просто подвиг.

Во втором мы совсем не виноваты.
[/quote]

Я согласен с Рауфом, девушки в клубе замечательные. И как игроки, и как девушки -) В самом деле, среди мужчин-игроков есть откровенно проходные персонажи (я, например). А вот среди девушек -- нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kino' post='1999033' date='Oct 24 2007, 16:19 ']Не буду спорить, но по моему одни и те жи черты. Может вы и правы, но Я увидела сходство.[/quote]

одни и те же черты - я тоже увидела сходство - но, после того, как показали оригинал.
А на вопрос надо было правильно ответить до этого :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='2002588' date='Oct 25 2007, 12:30 '][quote name='kino' post='1999033' date='Oct 24 2007, 16:19 ']Не буду спорить, но по моему одни и те жи черты. Может вы и правы, но Я увидела сходство.[/quote]

одни и те же черты - я тоже увидела сходство - но, после того, как показали оригинал.
А на вопрос надо было правильно ответить до этого :)
[/quote]

Это вообще большой минус этой игры - на вопросы приходится отвечать до того, как объявляют ответ... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2003303' date='Oct 25 2007, 14:22 ']Это вообще большой минус этой игры - на вопросы приходится отвечать до того, как объявляют ответ... :)[/quote]

:)

вообще отвечать меселесини йыгышдырсалар, яла олар

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='2004078' date='Oct 25 2007, 16:24 '][quote name='Fatih' post='2003303' date='Oct 25 2007, 14:22 ']Это вообще большой минус этой игры - на вопросы приходится отвечать до того, как объявляют ответ... :)[/quote]

:)

вообще отвечать меселесини йыгышдырсалар, яла олар
[/quote]

Орхан Мустафаев будет в восторге :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2001598' date='Oct 25 2007, 10:01 '][quote name='kino' post='1998995' date='Oct 24 2007, 16:13 '][quote name='Fatih' post='1986615' date='Oct 22 2007, 11:20 '][quote name='kino' post='1978023' date='Oct 19 2007, 15:58 ']Мне понравилась игра, особенно последний вопрос, про метрополитен! круто! клёво нарисовал!
Почему самые умные знатоки парни, а среди женского пола кто лидер?[/quote]

Я с вами не согласен.
[/quote]
Не согласны по поводу вопроса или женского пола? Если -2, то назавите имя лидера среди девушек. Не подумайте что Я против женщин, Я сама девушка, и хотела бы увидеть более ярких личностей. но... увы.. :agilversin:
[/quote]

Очень сильна и феерична - Эсмер Дашдамирова. Сильнее очень многих знатоков-мужчин. Инсайдер, играет на ощущениях. Это очень ценная черта - такие люди "делают шоу".

Очень сильна и академична - Уля Абдуллаева. Тоже - сильнее большинства мужчин. Настоящий ТПД (том прямого доступа - игрок на знаниях, на эрудированности) - такие совершенно необходимы и составляют основу любой команды.

Есть такая роль в команде - игрок "под капитана". Обратите внимание на Гюнель Бабаеву - это идеальный вариант - капитан Исмаил Сафаралиев ориентируется на её подсказки в критический момент. Она жёстко держит обсуждение и не даёт паниковать капитану, направляя игру в нужное русло.

Ну и Джамиля Азизова. Очень сильный игрок, хотя как капитан - несколько слабовата. Но это преходяще. А собственный счёт у Джамили куда выше, чем у большинства игроков-мужчин, к тому же она многоплановый игрок - и эрудит, и инсайдер.

Елена Захарова - очень и очень сильный игрок. Настоящий лидер команды, на таких китах обычно держится игра.


А теперь обратите внимание - я перечислил почти всех женщин - игроков клуба.

Если бы я должен был дать характеристики мужчинам - знатокам, добрые 2/3 списка были бы куда менее лестными.

Отсюда - два вывода:

1. В относительном количестве процент сильных и ценных игроков среди женщин приближается к абсолюту;
2. Женщины мало активны и инертны при отборе в игру - прислать анкету для большинства дам просто подвиг.

Во втором мы совсем не виноваты.
[/quote]

Что касается Джамили Азизовой, я бы поспорила! она не так уж и сильна! и вообще главный минус в том что русскоязычные плохо знают литературу,исскуство и историю Азербайджана! и наоборот! Я помню вопрос про Расима Балаева! Джамиля Азизова ответила не правильно, хотя команда почти нашла ответ, дело не только в ней, эта проблема русскоязычного населения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kino' post='2023691' date='Oct 30 2007, 16:30 ']Что касается Джамили Азизовой, я бы поспорила! она не так уж и сильна! и вообще главный минус в том что русскоязычные плохо знают литературу,исскуство и историю Азербайджана! и наоборот! Я помню вопрос про Расима Балаева! Джамиля Азизова ответила не правильно, хотя команда почти нашла ответ, дело не только в ней, эта проблема русскоязычного населения.[/quote]
- Это просто смешно! - нагло повторял Паша Эмильевич.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kino' post='2023691' date='Oct 30 2007, 16:30 ']Что касается Джамили Азизовой, я бы поспорила! она не так уж и сильна! и вообще главный минус в том что русскоязычные плохо знают литературу,исскуство и историю Азербайджана! и наоборот! Я помню вопрос про Расима Балаева! Джамиля Азизова ответила не правильно, хотя команда почти нашла ответ, дело не только в ней, эта проблема русскоязычного населения.[/quote]

А вы приходите к нам поиграть - я посмотрю, как и что вы вспомните под прицелом 3х камер и почти сотни зрителей :)

Русскоязычные плохо знают литературу, азербайджаноязычные практически ничего не читают... давайте не будем открывать мой жалобный сундук - у меня крайне негативное мнение о пристрастиях что русскоязычных, что азербайджаноязычных, что бакинскоязычных граждан нашей страны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kino' post='2023691' date='Oct 30 2007, 16:30 ']Что касается Джамили Азизовой, я бы поспорила! она не так уж и сильна! и вообще главный минус в том что русскоязычные плохо знают литературу,исскуство и историю Азербайджана! и наоборот! Я помню вопрос про Расима Балаева! Джамиля Азизова ответила не правильно, хотя команда почти нашла ответ, дело не только в ней, эта проблема русскоязычного населения.[/quote]

Джамиля -- замечательный игрок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='2023862' date='Oct 30 2007, 16:52 '][quote name='kino' post='2023691' date='Oct 30 2007, 16:30 ']Что касается Джамили Азизовой, я бы поспорила! она не так уж и сильна! и вообще главный минус в том что русскоязычные плохо знают литературу,исскуство и историю Азербайджана! и наоборот! Я помню вопрос про Расима Балаева! Джамиля Азизова ответила не правильно, хотя команда почти нашла ответ, дело не только в ней, эта проблема русскоязычного населения.[/quote]
- Это просто смешно! - нагло повторял Паша Эмильевич.
[/quote]
Нет, Рома, это скорее абсурдно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2024304' date='Oct 30 2007, 17:53 '][quote name='kino' post='2023691' date='Oct 30 2007, 16:30 ']Что касается Джамили Азизовой, я бы поспорила! она не так уж и сильна! и вообще главный минус в том что русскоязычные плохо знают литературу,исскуство и историю Азербайджана! и наоборот! Я помню вопрос про Расима Балаева! Джамиля Азизова ответила не правильно, хотя команда почти нашла ответ, дело не только в ней, эта проблема русскоязычного населения.[/quote]

А вы приходите к нам поиграть - я посмотрю, как и что вы вспомните под прицелом 3х камер и почти сотни зрителей :)

Русскоязычные плохо знают литературу, азербайджаноязычные практически ничего не читают... давайте не будем открывать мой жалобный сундук - у меня крайне негативное мнение о пристрастиях что русскоязычных, что азербайджаноязычных, что бакинскоязычных граждан нашей страны.
[/quote]


Каждый должен знать своё дело! Камеры и зрители не оправдывают слабую игру. В общем!
Что касаеться вашего предложения поиграть с Вами, вы не правы! Например, многие разбираються в музыке, но не у всех есть голос! Я не игрок! ( хотя было такое) но знаю толк в игре! не первый год смотрю передачу.
По поводу азербайджаноязычного населения: среди них очень много умных, начитанных ребят. Если вам интересно приходите в БГУ по субботам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kino' post='2050681' date='Nov 6 2007, 12:20 '][quote name='Fatih' post='2024304' date='Oct 30 2007, 17:53 '][quote name='kino' post='2023691' date='Oct 30 2007, 16:30 ']Что касается Джамили Азизовой, я бы поспорила! она не так уж и сильна! и вообще главный минус в том что русскоязычные плохо знают литературу,исскуство и историю Азербайджана! и наоборот! Я помню вопрос про Расима Балаева! Джамиля Азизова ответила не правильно, хотя команда почти нашла ответ, дело не только в ней, эта проблема русскоязычного населения.[/quote]

А вы приходите к нам поиграть - я посмотрю, как и что вы вспомните под прицелом 3х камер и почти сотни зрителей :)

Русскоязычные плохо знают литературу, азербайджаноязычные практически ничего не читают... давайте не будем открывать мой жалобный сундук - у меня крайне негативное мнение о пристрастиях что русскоязычных, что азербайджаноязычных, что бакинскоязычных граждан нашей страны.
[/quote]


Каждый должен знать своё дело! Камеры и зрители не оправдывают слабую игру. В общем!
Что касаеться вашего предложения поиграть с Вами, вы не правы! Например, многие разбираються в музыке, но не у всех есть голос! Я не игрок! ( хотя было такое) но знаю толк в игре! не первый год смотрю передачу.
По поводу азербайджаноязычного населения: среди них очень много умных, начитанных ребят. Если вам интересно приходите в БГУ по субботам!
[/quote]

А что, у нас есть профессионалы? У нас - все любители. Так что никто вам путь на ТВ не закрывает - приходите, проходите отбор, играйте.

С таким же успехом можно судить наших футболистов.

Я исключительно рад за всякоязычных ребят нашей страны.

Вот только мне от этого не легче - вопросов они не присылают: то ли скромничают, то ли всё же не так начитанны.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 35 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...