Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите студенту V курса АМИ


Azucena

Recommended Posts

студенту 5го курса факультета ПРофилактика 2 Шабанову Денису срочно нужна помощь.Шабанов Денис один из самых образцовых студентов,учиться на отлично.Все учителя и однокурсники видят в нем прекрасного врача в будущем.Он нуждается в срочной пересадке костного мозга.На данный момент он отправлен в Москву в Онкологический институт им.Блохина ,на средства собранные его друзьями и одногрупниками.Он в очень тяжелом положении и нуждается в срочной операции.
ему в Баку поставили не правильный диагноз и прооперировали.

прошу помочь,чем можите каждая копейка имеет значение..

я очень надеюсь,что вы не останетесь равнодушны и поможите парню.спасибо за внимание.




[b]тел. для связи [/b]:(050)5290910,(055)2701033,(050)3472301,(+12)4415331,(+12)5615936,(+12)4980995,(050)3400731

БАНКОВСКИЕ СЧЕТА

"azerigazbank" -380102 azm 0000121

muxbir hesabi:01370010017944

FAD 505817
voin:9900019651
валютный счет:381102 usd 0000998

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Кто сейчас занимается делами Дениса? Дело в том, что мои знакомые ( они работники небольшой частной фирмы) прочли это сообщение в газете ЭХО от 03 окт этого года и хотели бы помочь. Их интересует какая сейчас сложилась ситуация с связи с лечением Дениса, еще один вопрос- в газете упоминались реквизиты Бабаевой Айнур, они незнают кто это и почему на ее имя открыт счет. Вы можете дать побольше инфы о Денисе, где он сейчас, какой точно диагноз ему поставлен и не лучше было бы отправить эти деньги на счет клиники, если Денис уже лежит в больнице. Постарайтесь побыстрее ответить, чтобы не терять драгоценного времени

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arzu' post='1929836' date='Oct 8 2007, 12:43 ']Кто сейчас занимается делами Дениса? Дело в том, что мои знакомые ( они работники небольшой частной фирмы) прочли это сообщение в газете ЭХО от 03 окт этого года и хотели бы помочь. Их интересует какая сейчас сложилась ситуация с связи с лечением Дениса, еще один вопрос- в газете упоминались реквизиты Бабаевой Айнур, они незнают кто это и почему на ее имя открыт счет. Вы можете дать побольше инфы о Денисе, где он сейчас, какой точно диагноз ему поставлен и не лучше было бы отправить эти деньги на счет клиники, если Денис уже лежит в больнице. Постарайтесь побыстрее ответить, чтобы не терять драгоценного времени[/quote]


здравствуйте,да Денис щас в Москве,ему назначили химию терапию.в Баку ему поставили неправильный диагноз и поэтому состояние обострилось.Ситуация сложная,но утешительным является то что его состояние не ухудшилось,то есть оно пока стабильное..

д вы правы лучше отправить деньги на счет клиники,я щас прикреплю дополнительную информацию,

огромное спасибо за помощь.

Link to comment
Share on other sites

ой там ниче не видно ..

вот


[b]отделение по ЮАО УФК по г.Москва
ИНН 7724075162\КПП 772401001 ГУ РОЩ им.Н.Н.Блохина РАМН

115478,г.Москва,каширскре шоссе дом 24

тел:3241464 3248918

р\с 405 038 100 000 010 09006

л\с 064 233 54 710
БИК 044 583 001

отделение 1 Московского ГТУ Банка России г Москва 705

ОКВЭД 73.10, 85.12

ОКПО 01897624,на лечение больного Шабанова Дениса Ивановича[/b]

Link to comment
Share on other sites

Я выясню смогут ли мои знакомые отправить деньги на счет в клинику, так как они хотят с своего счета в банке это сделать.А для России наверное деньги надо отправлять только в рублях. Вы мне так и не ответили, кто такая Байрамова Айнур, на чье имя открыт счет Азеригазбанке?Она его мама?

Link to comment
Share on other sites

Бабаева Айнур - это его одногрупница и близкий друг.счет открыт на ее имя потому,что он в это время лежал в больнице,и не
был в состоянии придти в банк(без его присутствия открыть счет на его имя не возможно).Но в банке при откритии счета
(они ознакомлены с ситуацией)в скобках есть имя Дениса Шабанова,т.е. вы можете это спокойно проверить.Лучше будет
конечно отправить деньги на счет клиники,перечислять можно в долларах.(при перечислении обязательно нужно указать его
имя,в противном случае деньги пойдут не на его лечение)

Link to comment
Share on other sites

Мои друзья говорят, что могут только в манат перечислить, так что скорей всего деньги пойдут на карточку этой самой Айнур. Позже я напишу вам в ЛС о точной сумме перевода. Скажите, а вообще сколько собрано денег для лечения Дениса? Пока что форум наш никаких комментов по поводу сбора денег для него не вел.

Link to comment
Share on other sites

его друзьям и близким удалось собрать небольшую сумму,45 тыс. оплатил спонсор на химию терапию.,но денег на саму операцию пока нет.((

Link to comment
Share on other sites

Azucena вы можете достать счет из клиники. Почему мальчику ее сделали сразу пересадку, а стали делать химиотерапию? Эти вопросы задаю не я, мне их просто задают. В любом случае постарайтесь достать документы из самой клиники. Они ведь там выписывают счета на лечение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arzu' post='1935793' date='Oct 9 2007, 15:30 ']Azucena вы можете достать счет из клиники. Почему мальчику ее сделали сразу пересадку, а стали делать химиотерапию? Эти вопросы задаю не я, мне их просто задают. В любом случае постарайтесь достать документы из самой клиники. Они ведь там выписывают счета на лечение.[/quote]


да конечно,я все прекрасно понимаю.спрашивайте все,что интересует.

что именно нужно достать из клиники? у меня на данный момент есть только счет на его имя в клинике,(подтверждение тому,что он там лечится)

Link to comment
Share on other sites

Клиника всегда еще выписывает счет, где указываются расходы на лечение. Сейчас рамазан приближается, многие форумчане заняты детдомами, домами престарелых и т.д. Поэтому мне кажется ваша тема не получила пока той поддержки, что могла бы. ТАк вот если вы тут запостите побольше инфы о Денисе, тем лучше для него.
Мои знакомые готовы уже завтра-послезавтра скинуть деньги на карточку (300 манат-это примерно 350долл), так что счет был бы здесь не лишним.

Link to comment
Share on other sites

возможно выписывают,я только что говорила с его одногрупницей,она говорит ,что на счете клиники денег нет.И выписок им не давали.На данный момент у них 9тыс(как я уже говорила,спонсор)но опять таки это деньги на хим.терапию -3дня

Link to comment
Share on other sites

Azucena,наверное эта его одногрупница не поняла моего вопроса. Мне не надо знать, сколько денег на счету Дениса в Московской клинике. Сама клиника всегда выписывает счет больному, где видно какие процедуры сколько стоят. Исходя из этого и начинается сбор денег. Поймите, мы для России иностранцы и должны платить за все, включая само нахождение в больнице. Сами подумайте, привозите вы больного и вам говорят- вы должны будете заплатить 50 000 долларов за операцию и т.д. Эта сумма называется из подсчета всех необходимых процедур для больного. ТАк вот такой счет нам и нужен, чтобы все видели за что придется платить. Пусть родные представят этот счет, перешлют вам ходя бы по факсу, а вы повесьте здесь. Знаю, что все это волокита, но когда речь идет о крупных суммах, без этого не обойтись. На прикрепленных фото я виже только банковский счет самой больницы в Москве, но не вижу суммы за лечение.

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро. Студенты 5 курса АМИ. сегодня наконец-то нашла на форуме Вашу страничку. Вчера говорила по телефону с однокурсницей Дениса Халидой. то, что она мне рассказала, привело меня в ужас и недоумение. Дело в том, что я являюсь директором одного благотворительного общества и мы тоже занимаемся больными детишками.К сожалению, у нас нет таких огромных средств, чтобы помочь Денису :( . Но я призываю всех, кто может это сделать - откликнуться на беду этого мальчика. Ведь ему всего 21 год и у него впереди вся жизнь. Так давайте же дадим этому ребенку шанс!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я просто понять хочу, давал ли кто-нибудь инфо в газеты, если да,то в какие, какого числа вышли эти статьи. Это первое.
Во-вторых, хочу спросить, кто модерирует раздел Благотворительности, пожалуйста, поговорите с вашим начальством насчет баннера для Дениса. Я, конечно,понимаю,что turbo.az - это очень важно и приносит доход, но все-таки тут речь о жизни человека.
Девочки,это надо срочно сделать, наладьте контакты с администрацией сайта,плиз.
И сообщите о результатах нам, мы будем ждать.

Link to comment
Share on other sites

МИНАША,я думаю торопиться не стоит.может быть ДЕНИСУ уже помогли и у него все хорошо?!через пол часа я свяжусь с МАНСУРОМ и постараюсь дать вам более точную информацию!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayka13' post='1977772' date='Oct 19 2007, 15:23 ']МИНАША,я думаю торопиться не стоит.может быть ДЕНИСУ уже помогли и у него все хорошо?!через пол часа я свяжусь с МАНСУРОМ и постараюсь дать вам более точную информацию![/quote]

Дай Бог, но я точно знаю, что за такой короткий срок ТАКИЕ суммы невозможно собрать.

Link to comment
Share on other sites

Денису сделали химию терапию,все слава Аллаху прошло нормально,сейчас перерыв на 20 дней,затем химия терапия возобновится.

Link to comment
Share on other sites

слава АЛЛАХУ что вы наконец откликнулись!я очень рада,что первый курс химии закончился хорошо.в пятницу говорила с МАНСУРОМ,который сообщил,что оплатили всю стоимость химиятерапии :rolleyes: ,но денег на операцию пока не собрали :unsure: .на днях он должен передать мре эпигрис ДЕНИСА.будем молиться за ДЕНИСА и надеяться на помощ добрых людей!

Link to comment
Share on other sites

Minasha, объявления были в газете "Эхо" минимум 2 раза, 03 и 05 октября. Я сама их читала, по ним наша фирма перечислила небольшую сумму для Дениса

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arzu' post='1986224' date='Oct 22 2007, 10:00 ']Minasha, объявления были в газете "Эхо" минимум 2 раза, 03 и 05 октября. Я сама их читала, по ним наша фирма перечислила небольшую сумму для Дениса[/quote]

Странно , в архиве я не нашла. Может было именно в виде объявления, а не статьи?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arzu' post='1987477' date='Oct 22 2007, 13:42 ']Да, там были только сухие объявления. Поэтому я и узнала у Azucena все подробности[/quote]

А, ну это не то. Потому я и не нашла.
Нужна статья,описывающая ситуацию, нужна фотография, реквизиты.
Так, как мы делали во всех предыдущих аналогичных ситуациях.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот это уже другое дело. :rolleyes: очень хотелось бы получить побольше инфо о ДЕНИСЕ,о том,как он себя чувствует?!а от МАНСУРА все еще нет новостей!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azucena' post='1990770' date='Oct 23 2007, 00:45 ']минаша если есть какие-то вопросы обращайтесь,у меня есть его Эпикриз могу перекинуть вам на маил[/quote]

Скажите, пожалуйста, Вы с ним учитесь,или знаете кого-то,кто учиться с ним, кто хорошо знает ситуацию и сможет описать все корреспонденту,чтобы получилась полноценная статья.
И еще, какая сумма ему нужна на данный момент?Хотя бы приблизительно.

Link to comment
Share on other sites

минаша,я шас пошлю вам координаты его подруг-одногрупниц кот этим занимаются и его дяди.(он сейчас в России ядом с Денисом)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aytenka' post='1996474' date='Oct 24 2007, 09:34 ']МИНАША,сообщите пожалуйста на сайте о том ,когда возможен выход статьи?!очень многие интересуются.[/quote]


Пока никакой статьи нет. Для этого нужно найти тех, кто может дать полную информацию из первых уст,желательно.
Поэтому, я думаю, надо будет мне связаться с кем-нибудь из живущих здесь его одногруппников,из тех,что дала мне Azucena.

[b]И еще, девочки,которые модерируют раздел Благотворительность,удалось ли вам связаться с администрацией сайта,чтобы узнать насчет баннера?[/b] Это не праздный вопрос, это важно.

Link to comment
Share on other sites

Пока никакой статьи нет. Для этого нужно найти тех, кто может дать полную информацию из первых уст,желательно.
Поэтому, я думаю, надо будет мне связаться с кем-нибудь из живущих здесь его одногруппников,из тех,что дала мне Azucena.

[b]И еще, девочки,которые модерируют раздел Благотворительность,удалось ли вам связаться с администрацией сайта,чтобы узнать насчет баннера?[/b] Это не праздный вопрос, это важно.
[/quote]
МИНАША,я прямо сейчас позвоню МАНСУРУ.это действительно уже не серьёзно.на карту поставлена жизнь человека.нельзя же так холатно относиться!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

МИНАША доброе утро.я вчера поговорила с МАНСУРОМ.сегодня наконец он передаст мне документы.я хочу,чтоб он передал вам одну копию.как это можно сделать?на сколько я знаю,вы с ним работаете в одном здании

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aytenka' post='2001556' date='Oct 25 2007, 09:54 ']МИНАША доброе утро.я вчера поговорила с МАНСУРОМ.сегодня наконец он передаст мне документы.я хочу,чтоб он передал вам одну копию.как это можно сделать?на сколько я знаю,вы с ним работаете в одном здании[/quote]

Я работаю в Caspian Plaza. Номер телефона мой он знает.Но можно отсканировать и переслать мне на mail: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='2001879' date='Oct 25 2007, 10:50 '][quote name='aytenka' post='2001556' date='Oct 25 2007, 09:54 ']МИНАША доброе утро.я вчера поговорила с МАНСУРОМ.сегодня наконец он передаст мне документы.я хочу,чтоб он передал вам одну копию.как это можно сделать?на сколько я знаю,вы с ним работаете в одном здании[/quote]

Я работаю в Caspian Plaza. Номер телефона мой он знает.Но можно отсканировать и переслать мне на mail: [email protected]
[/quote]

ок,я так ему и скажу.надеюсь,на этот раз проблем не будет

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 68 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...