Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

14 октября рок концерт в Шахрияре


Recommended Posts

[size=3][b]14 октября на крыше Шахрияра пройдёт рок фестиваль "Living Pandemia vol.2".

В концерте примут участие :

Fatal Nation
Milan
Equinox
3.14
Sadnos
Midnight
Pro'n'Con

Начало в 18:00
Цена билета : 7AZN

Контактные телефоны:
050 550 04 53
055 709 06 52[/b][/size]

Link to comment
Share on other sites

Я очень хотела бы пойти,думаю будет интересно..столько хороших рок-групп будет,это нельзя пропустить...Очень надеюсь что смогу придти...

Link to comment
Share on other sites

Люблю рок. Формат концертов удручает. Бывает много водки, подростков и малолеток, ведущих себя абсолютно безумно, не слушающих музыку, и другим не дающих слушать.
Посоветую организаторам, если хотят поднять уровень концертов и рока в стране, поработать над форматом.

Пара идей - обыск на входе и изъятие алкоголя, повышение цен на билеты (очень постепенное, параллельно с ростом качества) и плотный контроль зала секьюрити. Алкоголь можно продавать внутри, но недешево - и контроль за потреблением и дополнительный источник дохода.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='1924147' date='Oct 6 2007, 00:25 ']Люблю рок. Формат концертов удручает. Бывает много водки, подростков и малолеток, ведущих себя абсолютно безумно, не слушающих музыку, и другим не дающих слушать.
Посоветую организаторам, если хотят поднять уровень концертов и рока в стране, поработать над форматом.

Пара идей - обыск на входе и изъятие алкоголя, повышение цен на билеты (очень постепенное, параллельно с ростом качества) и плотный контроль зала секьюрити. Алкоголь можно продавать внутри, но недешево - и контроль за потреблением и дополнительный источник дохода.[/quote]
Согласен...Но такие меры надо принемать не только для рок концертов или вечеринок...
А вообще везде...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='1912232' date='Oct 3 2007, 15:52 '][size=3][b]Итак 14 октября состоится рок концерт в Шахрияре...
Все подробности в дальнейшем...[/b][/size][/quote]
Улька,ты там будешь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='1924147' date='Oct 6 2007, 01:25 ']Люблю рок. Формат концертов удручает. Бывает много водки, подростков и малолеток, ведущих себя абсолютно безумно, не слушающих музыку, и другим не дающих слушать.
Посоветую организаторам, если хотят поднять уровень концертов и рока в стране, поработать над форматом.

Пара идей - обыск на входе и изъятие алкоголя, повышение цен на билеты (очень постепенное, параллельно с ростом качества) и плотный контроль зала секьюрити. Алкоголь можно продавать внутри, но недешево - и контроль за потреблением и дополнительный источник дохода.[/quote]


Ужааас что тут тока не напишут!!!Ну как можно цены поднимать???7 манат на это??Это предел.......выше предела.....понимаю цены растут и с организаторов много дерут уже...........все понимаю,но для кого этти тусовки если не для малолеток которым охота нажрацца???Да по другому эта музыка и не идет!!Камень не в огород какой-либо группы.(зотя на самом деле уровень у большинства еще низок) дело в том что времени нет с одного стился перестроицца на другой,аппаратуру настраивать и т.д.Ну когда анформал с Демогоргоном подряд шли и что?на разные стили неужели все настройки теже?извините но я и то в винампе эквалайзер кручу! И по любому платить за Сакуру или 3.14 7 манат я считаю много.Времена по 2 маната помню,а потом Анформал за 3 сделал(правда диски раздавал,но все же) За 7 манат большинство любителией и не пойдут.трое ребят по 7 манат скинуцца сядут где нить и офигенно выпьют и закусят...........а пойдут малолетки-деффчонки которым просто КРУТА,разоденуцца под готических телок таких,и клеить их будутт те самые парни по 23(как минимум) года.И не в падлу им............
Насчет алкоголь внутри продавать ,эт вы канечно ваще загнули,ножи топоры да,даже если к стеклянной таре придеруцца я пойму,(хотя помню жаловались что на каком то концерте напульсники снимали потом половина с 5ю вышла половина не досчиталась)))но вот делать из этого еще один источник дохода это просто мягко говоря нечеловечно!Хотя можно и курево отнимать и внутри яву за штуку за 50 копеек продавать! Хотя на крыше концерты мне всегда нравились))) Что-то необычное что ли в этом было..............Хотя не знаю..........сейчас бы наверно ни за что бы на них ходить не стал бы даже при возможности! Но в нашем скучном городе и это дело............еслибы не те самые злые 7 манат ,которых вам мало!!!

Link to comment
Share on other sites

Ой, ребята пишите и сами не осознаете что.... вы в какое время живете,чтобы трое пошли куда-то и за 7 манат оттянулись...
И потом, вы когда-нибудь организовали хоть 1 концерт?Все дорожает:место ,аппаратура,рекламные постеры,билеты...это все расходы...
И прекратите... кто захочет,тот придет....
Всем спасибо.... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

ХОЧУУУУУУУУУ!!!!хочу на этот концерт!!!!хоть сейчас пошла б билет брать..и пофиг на атмосферу-водка,драки...да и вообще,по-моему,и в России и в др.странах тоже рок-мероприятия не оч спокойно прохо дят-там не только алкоголь,там уже травка,колеса в ход идут...по-любому-атмосфера тамошняя(в данном случае на этом Шахриярском концерте) мя обсолютно не волнует..зато беспокоит тех,с кем я собиралась пойти..а одна ж не пойду..блин!!!!как обидно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='1925871' date='Oct 6 2007, 20:10 ']Bestgold
Конечно, бала!
Приходи и ты тоже.... если че звякни ,встретимся и пойдем... я буду с подругами...сенин де ерин вар :rolleyes:[/quote]
Ок Улька,спасибо :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='1927075' date='Oct 7 2007, 13:08 ']Ой, ребята пишите и сами не осознаете что.... вы в какое время живете,чтобы трое пошли куда-то и за 7 манат оттянулись...
И потом, вы когда-нибудь организовали хоть 1 концерт?Все дорожает:место ,аппаратура,рекламные постеры,билеты...это все расходы...
И прекратите... кто захочет,тот придет....
Всем спасибо.... :rroza:[/quote]
+1 Оказывается 7 манат для концерта дорого .... ;) Эх...жизнь тяжелая пошла :)

Link to comment
Share on other sites

Я ВСЕГДА хожу на концерты наших групп но в этот раз наверное не получится
И я вам скажи что с пьяными малолетками ситуация исправилась уже не так как раньше и заметно павысился уровень организации
а цены да реально не нацеленны на тех кто в основном ходят на эти концерты )
просто при назнанчении цены надо из ихдить из спроса, это конечно не оч большая цена например для меня но для школьноков и тд это довольно много.

Link to comment
Share on other sites

Люди, там на концертах сколько я помнб отвратный звку. А все потому что звукорежиссер - г...
Я как-то у Кощея спрашивал, мол почему так. А он говорит, мол парень учится.... Еёё... он уже 10 лет один и тот же человек за аппаратурой, до сих пор не научился.

Link to comment
Share on other sites

А потом сам Кощей выходит на сцену, и его соло ВООБЩЕ не слышно. Бухают бабки в апаратуру, а звук все равно лажовый.
Все наше рок-движение портит один человек - кащеевский звукооператор. ОДИН человек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' post='1933888' date='Oct 9 2007, 11:37 ']Нашим рокерам нужно научиться играть тихо, вот залог успеха.
З.Ы. после этих концертов, возвращаешься домой и балдеешь: какая вокруг тишина :)[/quote]
Господин, вы рок слушаете или палатка тою махнысы-Нанай-найнай... :rolleyes: ?

Итак....
повторяю ещё раз, билеты можно приобрести в [color="#0000FF"][b]магазине Music Galary на 28 мая
или по телефонам: 055 720 64 90 и 055 715 91 31[/b][/color]
Поторопитесь осталось всего 5 дней.... :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Хочу!!!!хочу на рок контцерт!!!
Но я похоже в пролете....
:agilversin: но надежда еще есть....
Но если у меня не получится попасть туда(а в этом я уверена),то те кто будут там,расскажите плз,как всё было.
Заранее спасибки))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MissNaffy' post='1947969' date='Oct 11 2007, 23:45 ']Хочу!!!!хочу на рок контцерт!!!
Но я похоже в пролете....
:agilversin: но надежда еще есть....
Но если у меня не получится попасть туда(а в этом я уверена),то те кто будут там,расскажите плз,как всё было.
Заранее спасибки))[/quote]
Почему вы в пролете? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='1948305' date='Oct 12 2007, 00:28 '][quote name='MissNaffy' post='1947969' date='Oct 11 2007, 23:45 ']Хочу!!!!хочу на рок контцерт!!!
Но я похоже в пролете....
:agilversin: но надежда еще есть....
Но если у меня не получится попасть туда(а в этом я уверена),то те кто будут там,расскажите плз,как всё было.
Заранее спасибки))[/quote]
Почему вы в пролете? :blink:
[/quote]


Потому что меня в городе не будет:на даче проведу праздники,параллельно делая домашку,которая мне жизни не даёт! :angry:
И еще никак не могу выздороветь :(
Будь это через неделю,я бы пошла.

Link to comment
Share on other sites

Ту Azeri_MiSs_KiSs Я сначала удивился что вы так бурно защищать стали,потом увидел что вы еще и телефончики разбрасываете!Понятно теперь...........не беспокойтесь.приток малолеток будет всегда уйдут одни придут другие...........это как первый раз сексом заняцца для них это шок они офигеют и подумают что все супер)))Еще раза на три хватит и каждый будет притягивать других!Прошли это! Я сказал что все дороже я сказал что все понимаю...........но извините если завтра наши группы будут выступать на Елисейских полях за которые заплатили 10 милилонов евро!Я не буду платить за билет 500 евро,из за того что они свой уровень не расчитали со своим уровнем!Не могут там дешевле......пусть раз в два месяца делают в каком нить ваще заброшенном заводе запросив разрешение.......Аура будет еще круче............обкурицца набухацца.Ни в коем случае не поднимать цены на выпивку...........все будут на них молицца тогда............Они андерграунд,они не вышли на уровень............пусть сидят как и есть!Ведь начинали группы не з бабки играть!В кайф было пауанам рок долбить!!!Вот пусть и играют...........ребята молодцы кто играют!Те кто бабки срубает,да падет на вас проклятье молодежи что не погла на концерт из за того что 7 манат очень дорого!
=Насчет того что на 20 манат трем нельзя нажрацца готов поспорить!Красный хырдалан-0.7 манат вычитаем из 20 манат 6 манат на среднюю водку..........и делим 14 на 0.7 получаем 20!!!20 бутылок пива!!!Вау............красного или черного зырдалана сесть дома под музон и лафа................с пацанами посидеть а то что вы молодые люди по дорогим ресторанам ходите где пицца 7 манат стоит,то извините меня..........не моя беда это!
=То что один человек может испортить концерт,тогда я горд за "Державу" в какой стране мира один человек мог опустить все течение музыки!Медаль этому человеку.................только нет не подумайте он не армянский шпион и не работает на СОАД,и не бояцца хваленные армяне вашего рока тяжелого и криков ужасных и цепей хваленных...........ибо они уже на уровне...........а вы все пытаетесь спеть свои аккорды...........эээх "держава"
=Насчет ора согласен..............только рев стоит на наших концертах..........ведь увепен что бвли вы где-нить на нормальном концерте и у КиШа нету такого ора........не от того что они не орут а от того что уровень не тот!Когда слушаешь дома музон нормальный.....а на концерте и не всегда разберешь)))Так что уровень ребята приходит не от того что цены повышем или машины дорогие прикупаем............а от того что паралельно растет кач-во кол-во!!!Вощем бегите покупйте билеты)))Их осталось всего лишь боольше чем выдердит крыша шахрияра))))

Link to comment
Share on other sites

да ну ладно вам!развели такие споры..в принципе с ценой загнули,да и вообще после 2-3 раз такие концерты не прут.Анформал не в счёт.они мне всегда нравились,и звук приличный и уровень хороший.малолетки в бантичках портят атмосферу,это да...но без этого никак.раньше вот был в моде панк.начинающие ходили в майках КИШ и тааак малевались.и билеты 1 манат новыми деньгами стоит.
на этот концерт очень захотелось пойти,может и чувство стада сыграло решающую роль.так как все почему-то туда идут.всякие проходимцы,старые знакомые,друзья,соседи...все туда идут!и как крыша выдержит?а ещё обещали супер звук,а я сделаю вид(до концерта хотя бы)что поверю им.7 манат?много,да(но мне повезло!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ту Azeri_MiSs_KiSs Я сначала удивился что вы так бурно защищать стали,потом увидел что вы еще и телефончики разбрасываете!Понятно теперь...........не беспокойтесь.приток малолеток будет всегда уйдут одни придут другие...........[/quote]
Никогда не понимала таких людей :nettt: Вас уважаемый,никто не заставляет идти на этот концерт и расставаться со своими драгоценными 7 манатами,те кому это интересно,в любом случае побывают там,так что Ваши комменты лишние,не нравится не приходите,Вас никто и не просит pukkee:

В свою очередь могу сказать,что если где-то, в чем-то "замешана" Улька, это просто не может быть плохо,вот :)

Link to comment
Share on other sites

В принципе при все желании я бы не приехал бы на концерт так как не в Баку проживаю сейчас.А прйти бы пришел)))Узнал что таким людям не с кем пойти)))И пошел бы........и уверен что не торкнуло бы от музона........вот от алкоголя торкнуло,а потом ползти бузим домой!И это торкнуло бы..............но поверьте......я бы за билет не платил)))мне бы выделили бы красное кресло обитое шелком и сделанное из красного дерева прямо в центре крыши шахрияра)))Я бы как бог смотрел сверху вниз и сказал бы !ИТ ХАС БЕГАН!!!(как в мортал комбате) и по моему знаку началась бы туса)Слушайте а ваще со скольки до скольки обещают тусу?До утра?Чтоб закрыть в 10? Ммм.........прально грят..........Анформал молодцы,что-то в них есть!Они мне тоже нравились!А остальным просто кричать в мик используя чужие уже слаженные мотивы куда легче чем писать музыку.Да и вопрос к гражжданке БЕСТГОЛД!Если замешана "Улька"(которой я не знаю) не значит ли это что вы попадете на концерт на халяву..........Да и еще вопрос,что означает слово фест причем вол 2 на их плакате))) Типо знаете как китайские плееры!Супер бас буст 2500 мегаватт и Х рей екземенейшн пассед (кто знает что это угарнет).Вощем.......приятно дискутировать с развитыми разносторонне людьми)))

Link to comment
Share on other sites

К тому же пандемия это когда весь мир охвачен как вирусом "испанки" например.Слабо нашим группам вот весь мир знаете заразить своим уровнем!Цивилизованный мир устоит!))) Типо дописать хабыл извините!__)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каталонец' post='1954271' date='Oct 14 2007, 13:01 ']Тебе лечиться надо,вот мой вывод после прочитанных твоих постов.[/quote]


Алелуя КАТАЛОНЕЦ!Ты прав! мне надо лечицца у мня знаешь это хроническое воспаление в носоглотке!Что-то в этом роде!Лень к врачам идти!Но вот знаешь целителем надо работать!Никакой врач по 3м постам не скажет что человек болен............Алелуя........я рад за страну где такое будущее!

Да а насчет концерта скажу что из за него я остался в МСН один) И ночью когда придут все,будут бухими и не все сядут в МСН!Как жаль.мне так охота было дома просидеть за компом в кровати в романтической атмосфере........Ээээх Рок Фесты Пандемии и Вирусы Эбола............))))

2 Randy-Duz deyirsen nece vaxti bu temadiki, yazan da olmayib!men olmasayidim tem bolee. Mene ele gelir ki esas problem odu ki ne u4un danishmilar ki ba flan grup yaxshidi flan yox.Hamisini bir birine qatib ROCK FEST adini goyullar ki pul gopardsinlar!Marilyn Manson bizden fikirleshib demishdi Rock is Deader that Dead=)

Link to comment
Share on other sites

Ты не имеешь права говорить так,ведь это лишь твое мнение а два грузовика с аппаратурой не пропустила томожня Нидерландов,так как это личное достояние Йан ван Дайа)))Вощем ну и что,что пандемия прошла по все миру незаметно...........зато множество товарищей еще раз нашли место выпить за 7 манат(камень в огород того кто догадался что о нем) и не надо говорить им поднимайте цены на алкоголь!И так они это начали делать.Вощем скажете не был не надо трепацца.Соглашусь,просто зная как все делаеца в нашей "Державе" и замтя что она в списке коррупции разделяет почетное 5е место..........скажу,а ведь все равно АЦтой)И кстати если сказали что там был Пух........а до этого говорили что они на концерте в Турции!Мммммм дамс............вощем двойников что-т появилось) Лана скажу,что рад что там меня не было...еслиб только не один человечек из за которого я бы туда пошел!Прощайте до встречи на Рок фест пандемия Вол 47 с участием великих групп рок феста волум 2)))Мегатрон и Х басс буст представляют)))Читаю и смешно!Извиняюсь за все потраченные вами в пустую минуты чтения этого поста)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Да и вопрос к гражжданке БЕСТГОЛД!Если замешана "Улька"(которой я не знаю) не значит ли это что вы попадете на концерт на халяву.......[/quote]

:looool: Нет Уважаемый,если хотите знать,то меня вообще не было на концерте,и если на то пошло,я не увлекаюсь роком,но в тоже время не разбрасываюсь нелепыми комментариями,и уважаю мнение и вкусы окружающих.
И я не гоняюсь за халявой, если для Вас 7 манат большая сумма,то это не значит,что так у Всех.Наверное Вы судите по себе,оттого такие выводы,да ну ладно :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...