Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Секрет Любовниц


Recommended Posts

Однобоко мыслите. Видать молода очень. Если не были ни женой, ни любовницей, не судите :rroza:

однобоко? ))) аха конечно)))) живите как хотите отвечать вы будете перед своей совестью мне все равно)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 633
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Даже если и любимого мужчины есть жена?

Если может делить его-то однозначно "да"!!!

Она не виновата, что он любит ее, а не жену. Это не ее проблема.

Link to comment
Share on other sites

и что? если устраивает обе стороны, почему бы нет.

Сейчас нас с вами заминусуют и скажут что мы пропангандируем любовные связи на стороне))))

Link to comment
Share on other sites

пусть разводится. но если жене все равно с кем спит муж и приходит ли домой вообще то пусть живут как хотят

А если он уже женат?

Edited by Dyuymovochka86
Link to comment
Share on other sites

Сейчас нас с вами заминусуют и скажут что мы пропангандируем любовные связи на стороне))))

Не всем дано счастье жить в браке с любимым. А жизнь у нас одна, и хоть какую то ее часть можно прожить для себя  а не для мнения окружающих

Link to comment
Share on other sites

Не всем дано счастье жить в браке с любимым. А жизнь у нас одна, и хоть какую то ее часть можно прожить для себя а не для мнения окружающих

Согласна на все 10000000

Link to comment
Share on other sites

Любовница-от слова Любовь. Вот в этом и есть секрет. Мужчину надо любить -на кухне и в постели и в быту.Поменьше ворчать и мозг выносить,за своим внешним видом ухаживать. Тогда и к любовнице не пойдет.Любовница же не ворчит не брюзжит, а любит.В этом и секрет

Link to comment
Share on other sites

Любовница-от слова Любовь. Вот в этом и есть секрет. Мужчину надо любить -на кухне и в постели и в быту.Поменьше ворчать и мозг выносить,за своим внешним видом ухаживать. Тогда и к любовнице не пойдет.Любовница же не ворчит не брюзжит, а любит.В этом и секрет

Никто же не хочет признавать, что тупо опостылела мужу, вот он и нашел себе ту что не достает допросами, капризами и постоянной бубнежкой))))) Ему даже нравятся капризы своей любимой.

Link to comment
Share on other sites

А что без штампа в паспорте никак? Почему обязательно нужно жениться? Дюймовочка -этот вопрос к вам

где Дюмовочка сказала что без штампа никак? каждый выбирает свой путь.тут речь о второй женщине когда есть жена.а не о свободном мужчине который живет с любимой без штапма

Link to comment
Share on other sites

Только не умная женщина может поверить в то, что мужчина ее любит, а жену не бросает потому что она больна, не билим дети и бла.бла. Мужчине просто удобно использовать 2 женщин, в этом треугольнике хорошо только ему, никогда не поверю в то, что женщина, которая является любовницей и знает что там есть жена, секс и дети счастлива. Так что хорош петь сказки. В такую любовь не верю. Был у нас знакомый - семья полная чаша, 2 прекрасных дочек, по командировке часто ездил в Минск и там полюбил другую женщину. В итоге ушел из семьи и женился на любимой. Да, было больно, все охали и ахали, как он мог так поступить. А я считаю - что только любящий человек может это сделать. Дочек не бросил, постоянно приезжад и к себе забирал - они сейчас уже барышни взрослые и учатся в Вузах, а их мать уже спустя несколько лет вышла повторно замуж.

Link to comment
Share on other sites

Никто же не хочет признавать, что тупо опостылела мужу, вот он и нашел себе ту что не достает допросами, капризами и постоянной бубнежкой))))) Ему даже нравятся капризы своей любимой.

 

позвольте открыть вам тайну, любая женщина со временем опостыливает мужу, даже моника белуччи. Я мужа постоянно достаю допросами и бубнежкой)) Это говорит о том, что я его люблю и он мне не безразличен. Вай о гюне ки, я перестану это делать))) тогда может спокойно уже искать себе кого-то на стороне. Какая несправедливость однако - все ворчащие капризульки-бозбашцы удачно замужем оказываются, а те, кто постоянно создает уют и прекрасную обстановку, заглядывают в рот, почему -то свои семьи сохранить не в силах, и всегда в любовницах ходют))

Link to comment
Share on other sites

Никто же не хочет признавать, что тупо опостылела мужу, вот он и нашел себе ту что не достает допросами, капризами и постоянной бубнежкой))))) Ему даже нравятся капризы своей любимой.

Это так себя любовницы уговаривают.А по факту что мешает мужчине любимую взять в жены.Жена.Так ведь она опостылела и уже не любимая.Что с ней церемониться.А на самом деле все как всегда.Любовница для постели а жена для жизни.И нинадо здесь унижать жен равно как и любовниц.Я даже готова признать что любовницы бывают интересней в постели для мужчин.У них же задача удержать мужчину постелью.А жены и так уже жены.Вот они и расслабляются и в постели направлены на свои ощущения

Link to comment
Share on other sites

А что любовница обязательно должна иметь планы на мужчину? А если она сама не свободна? И любовь неожиданно нагрянула?

Link to comment
Share on other sites

А что любовница обязательно должна иметь планы на мужчину? А если она сама не свободна? И любовь неожиданно нагрянула?

 

Ну тогда и женщина такая называется уже подобающим образом)), только не от слова любовь, там другой корень, изивните. Тьфу. Никогад не пойму женщин, которые как помойки - аж 4 флоры у них замешаны.....

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда и женщина такая называется уже подобающим образом)), только не от слова любовь, там другой корень, изивните. Тьфу. Никогад не пойму женщин, которые как помойки - аж 4 флоры у них замешаны.....

Не суди, да не судим будешь

Link to comment
Share on other sites

А что любовница обязательно должна иметь планы на мужчину? А если она сама не свободна? И любовь неожиданно нагрянула?

Если она не свободна то надо освободиться.Любовь все таки.Зачем ее в грязи вываливать

Link to comment
Share on other sites

Только не умная женщина может поверить в то, что мужчина ее любит, а жену не бросает потому что она больна, не билим дети и бла.бла. Мужчине просто удобно использовать 2 женщин, в этом треугольнике хорошо только ему, никогда не поверю в то, что женщина, которая является любовницей и знает что там есть жена, секс и дети счастлива. Так что хорош петь сказки. В такую любовь не верю. Был у нас знакомый - семья полная чаша, 2 прекрасных дочек, по командировке часто ездил в Минск и там полюбил другую женщину. В итоге ушел из семьи и женился на любимой. Да, было больно, все охали и ахали, как он мог так поступить. А я считаю - что только любящий человек может это сделать. Дочек не бросил, постоянно приезжад и к себе забирал - они сейчас уже барышни взрослые и учатся в Вузах, а их мать уже спустя несколько лет вышла повторно замуж.

шикарно написали))) мужчине так удобно вот и все. понимаю мои слова некоторым тут не нравятся но что поделать

Link to comment
Share on other sites

Далеко не всем нужен загс и мужик постоянно дома. Но это не означает что это женщина не может любить и быть любимой. И уж тем более не позиционирует как даму легкого поведения. А если ее любимый женат, то это просто так сложилась жизнь, и зачем ему разводится, если она замуж не хочет?

Link to comment
Share on other sites

А что любовница обязательно должна иметь планы на мужчину? А если она сама не свободна? И любовь неожиданно нагрянула?

Если не свободна,то перебеситься и все будет как раньше.Муж,семья,дети. Нормальная женщина рано или поздно поймет,что если мужчина делит ее с другим мужчиной,то он а) подставляет ее по удар-это не по мужски б) не любит ее,а просто пользуется удобным стечением обстоятельств.И еще много чего другого.Ее может устраивать все это,но только до поры до времени. Если там действительно Любовь,то они будут вместе полноценно,а не украдкой.
Link to comment
Share on other sites

Далеко не всем нужен загс и мужик постоянно дома. Но это не означает что это женщина не может любить и быть любимой. И уж тем более не позиционирует как даму легкого поведения. А если ее любимый женат, то это просто так сложилась жизнь, и зачем ему разводится, если она замуж не хочет?

Покажите мне незамужнюю любовницу,которая не хочет замуж. Я о таких не слышала.
Link to comment
Share on other sites

Я таких двоих знаю.

Не верьте.Они луковят.Каждая женщина хочет быть женой,мамой и единственной в жизни мужчины.Разве что если она не из секты childfree)
Link to comment
Share on other sites

Если у мужчины всё в порядке с его женщиной , я имею в виду жену. То поверьте он не станет ей изменять. Так что в этом слове гулящая нужно подразумевать как женский так и мужской пол.  

 

вот вот абсолютно правильно... не надо винить кого то в своих проблемах, надо сначала в себе разобраться... от хороших жен не уходят... а наши мужчины это отдельный тип, они женятся для галочки ( миллион примеров перед глазами) и птм шляются... а когда говоришь зачем говорят ну а что делать, у нас ребенок не могу бросить но и любви нет... так будет вечно пока женщин будут делить на "мясляхятли" и " не мясляхятли"...

один знакомый мне недавно сказал, что я не для семьи, птм что во мне есть огонь, и он необузданный... что муж со мной намучается меня усмирять... а для семьи нужна послушная молчаливая девушка которая будет жить для детей только и молчать... и мне расхотелось замуж за мужчин с такими взглядами, птм что я хочу жизнь полную красок, она у меня одна а не 22... и наверное быть любовницей в какой то мере лучше в этой стране, птм что тебя любят, дорожат и даже уходят от семья ради тебя, а быть женой это обязанность молчать и держаться только ради семьи, ради соседей и родственников....

Link to comment
Share on other sites

Далеко не всем нужен загс и мужик постоянно дома. Но это не означает что это женщина не может любить и быть любимой. И уж тем более не позиционирует как даму легкого поведения. А если ее любимый женат, то это просто так сложилась жизнь, и зачем ему разводится, если она замуж не хочет

Любовь не живет там где грязь и обман

Link to comment
Share on other sites

вот вот абсолютно правильно... не надо винить кого то в своих проблемах, надо сначала в себе разобраться... от хороших жен не уходят... а наши мужчины это отдельный тип, они женятся для галочки ( миллион примеров перед глазами) и птм шляются... а когда говоришь зачем говорят ну а что делать, у нас ребенок не могу бросить но и любви нет... так будет вечно пока женщин будут делить на "мясляхятли" и " не мясляхятли"...

один знакомый мне недавно сказал, что я не для семьи, птм что во мне есть огонь, и он необузданный... что муж со мной намучается меня усмирять... а для семьи нужна послушная молчаливая девушка которая будет жить для детей только и молчать... и мне расхотелось замуж за мужчин с такими взглядами, птм что я хочу жизнь полную красок, она у меня одна а не 22... и наверное быть любовницей в какой то мере лучше в этой стране, птм что тебя любят, дорожат и даже уходят от семья ради тебя, а быть женой это обязанность молчать и держаться только ради семьи, ради соседей и родственников....

Врет Ваш знакомый по любому.С жещиной огнем как Вы выразились можно прожить может и не долго но это не долго по насыщенности по качеству превзойдет долгую с послушной и молчаливой.А если мужчина сильный то и всю жизнь прожить.Да .Может жизнь будет как на вулкане но зато будет что рассказать детям.

Link to comment
Share on other sites

Любовь не живет там где грязь и обман

К сожалению, в последнее время все чаще и чаще сталкиваюсь с обратным(((((

Все любовницы счастливы, довольны и наслаждаются всеми красками жизни, а законные жены довольствуются огрызками свободного времени мужей. Реально это никак в голове не укладывается, но к сожалению-факт.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, в последнее время все чаще и чаще сталкиваюсь с обратным(((((

Все любовницы счастливы, довольны и наслаждаются всеми красками жизни, а законные жены довольствуются огрызками свободного времени мужей. Реально это никак в голове не укладывается, но к сожалению-факт.

 

Чего-то я вообще не знаю женщин, которые довольствуются огрызками свободного времени мужей. В коллективе где я работаю, все праздники, каникулы, отпуска все проводят с семьями, а те у кого любовницы - тихо бегают к ним на обед))) А жены их в брюлях на ФБ, в разных странах в обнимку с мужьями, детьми)) И редко какая женщина будет терпеть открытые гульки мужа, так что уж не знаю какое у вас окружение, но я с таким вообще не сталкиваюсь. Как я и говорила - в таких отношениях хорошо только мужчине.

Link to comment
Share on other sites

Любовь не живет там где грязь и обман

 

какая любовь....не нужно мешать такое прекрасное чувство с обычным лядством. Замужняя женщина и женатый мужчина - кажется не ничего грязнее и пошлее. Я понимаю когда возникает влюбленность, это может с каждым случиться, но втаптывать себя в такое могут только  непорядочные люди. Хоть убейте, не могу этого понять.

Link to comment
Share on other sites

Не верьте.Они луковят.Каждая женщина хочет быть женой,мамой и единственной в жизни мужчины.Разве что если она не из секты childfree)

тогда почему же становясь женой законной как тут выразиилсь становятся ленивыми и в постели бревнами так что мужик ищет на стороне??????

Link to comment
Share on other sites

тогда почему же становясь женой законной как тут выразиилсь становятся ленивыми и в постели бревнами так что мужик ищет на стороне??????

Ну только тебя здесь не хватало....))))

Edited by rom@shka
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 99 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...