Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Секрет Любовниц


Recommended Posts

Вы знаете очень даже причем. За 20 лет невозможно сохранить любовь и страсть как в начале отношений. Возможно женщина стареет и ей не нужен бурный секс, и если она хорошо живет и к ней хорошо относится ее муж, у нее взрослые дети, возможно она и догадывается и закрывает глаза на что-то и вовсе не оттого, что она чего-то там боится, либо у нас какое-то общество, а просто потому, что ей это все пофиг. И я считаю таких женщин умными, родив ребенка она знает, что теперь она в ответе за будущее ребенка и правильно что не хочет оставлять его без отца (хорошего во всех других эпостасиях). И еще, запомните, если посмотреть на чистоту, то женщине вообще в старости муж не нужен. Дети выросли, помогают, сама себя обслуживает, а за пожилым мужчиной нужно еще присматривать, так что ежели муж и уйдет, то поверьте она ничего не потеряет, потому и все сидят тихо, мужчина балуется на стороне, а домой он приходит к жене, так как там он тоже шибко никому не нужен. Вот так.

Я не согласна. Женщине муж в любом возрасте нужен а в старости тем более. Чтоб за детей не цепляться и не мешать им жить. А то как у нас часто бывает мужу извиняюсь поджопник и пошла взрослым детям кровь пить,вымещать.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 633
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вам всего 35? Извините я всегда думала вы старше. По теме это может произойти не только с человеком, но с кем-то из его родных. Или обратная ситуация еще худшая.

Могу привести пример. У меня один двоюродный брат женился на девушке давно еще, которая всегда его упрекала мол я девочкой замуж выходила, а твоего брата жена бидж догуб (второй женился по залету,вернее завел ребенка с женщиной,потом семья узнала и приняла), обзывала их дочь маленькой шл..ой. Так вот родная дочь первого вышла замуж и все никак не родит вечно лечится от чего-то. Вот так вот бывает. Башгасына деяндя бидж догуб оз баласы хеч дога да билмир.

 

Профиль старшей сестры, которая постарше. Если даже это произойдет с кем-то из моих близких, это не меняет ничего. А я отвечаю только за себя, и смело зарекаюсь.))) Ваш случай из другой оперы. И я кстати указала, что никого не осуждаю и не виню, а тем более не обзываю. У каждого человека свои принципы, у меня такие, у вас другие.

Link to comment
Share on other sites

Жизнь в нашем лицемерном и двуличном обществе не совсем проста. Бывает что у женщины не сложилась жизнь, она развелась. В массе своей наши мужчины будут считать своим долгом "утешить" такую женщину. А если она еще и красива......вообще караул. И только единицы смогут предложить брак. Ну а женщины высшей касты, читай замужние, обязательно назовут ее чьей-то любовницей либо содержанкой))) Даже если женщина встречается с женатым мужчиной..... Как можно так смело называть кого-то гулящей? Раз мужчина стабильно встречается с одной женщиной долгое время, значит в семье не совсем порядок. И причиной тому не "гулящая" другая женщина.

:aappll:  :aappll:  :aappll:  :aappll:  :aappll:

 

смайлофлуд.1 балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Я не согласна. Женщине муж в любом возрасте нужен а в старости тем более. Чтоб за детей не цепляться и не мешать им жить. А то как у нас часто бывает мужу извиняюсь поджопник и пошла взрослым детям кровь пить,вымещать.

 

С чем вы не согласны?))) никто не говорил что мужья не нужны. Изначально говорилось о том, что наши женщины не отпускают мужей, цепляются за них и терпят, и я просто заметила, что это не так. В определенном возрасте женщине всего-лишб пофиг, и она просто живет и не меняет ничего. А выделенное - ну так вроде говорят, что наши женщины редко разводятся, что мол мы средневековье. А пьют кровь и с мужбьями и без мужей, тут рецептов нет. Зависит от человека.

Link to comment
Share on other sites

Профиль старшей сестры, которая постарше. Если даже это произойдет с кем-то из моих близких, это не меняет ничего. А я отвечаю только за себя, и смело зарекаюсь.))) Ваш случай из другой оперы. И я кстати указала, что никого не осуждаю и не виню, а тем более не обзываю. У каждого человека свои принципы, у меня такие, у вас другие.

Да принципы у меня такие же от женатых всегда за версту держалась. Просто если у кого-то сложилось так думаю нужно понять.
Link to comment
Share on other sites

Вы знаете очень даже причем. За 20 лет невозможно сохранить любовь и страсть как в начале отношений. Возможно женщина стареет и ей не нужен бурный секс, и если она хорошо живет и к ней хорошо относится ее муж, у нее взрослые дети, возможно она и догадывается и закрывает глаза на что-то и вовсе не оттого, что она чего-то там боится, либо у  нас какое-то общество, а просто потому, что ей это все пофиг. И я считаю таких женщин умными, родив ребенка она знает, что теперь она в ответе за будущее ребенка и правильно что не хочет оставлять его без отца (хорошего во всех других эпостасиях).  И еще, запомните, если посмотреть на чистоту, то женщине вообще в старости муж не нужен. Дети выросли, помогают, сама себя обслуживает, а за пожилым мужчиной нужно еще присматривать, так что ежели муж и уйдет, то поверьте она ничего не потеряет, потому и все сидят тихо, мужчина балуется на стороне, а домой он приходит к жене, так как там он тоже шибко никому не нужен. Вот так.

Насчёт страсти понятно,но вот то,что любовь уходит,извините не соглашусь.Любовь трансформируется во взаимоуважение,люди становятся монолитным единым целым-это и называется семьёй.Любовь-фундамент на котором выросло крепкое семейное здание.По вашему так выходит,что женщине надо тупо выполнить программу:родить и воспитать детей,а муж так,человек,который в своё время приглянулся и она его подобрала как генетический материал для селекции.В нормальной семье я думаю ваше мнение не разделят

Link to comment
Share on other sites

Странно, даже в слове ЛЮБОВНИЦА корень слова "любовь". Видимо не все просто так :)
Что мешает женщинам быть любовницами своих же мужей ? Если хорошенько подумать, то они такие же женщины как и жены только не имеют такой статус. Так что больше раскрепащенности и сексуальности :)

Link to comment
Share on other sites

Насчёт страсти понятно,но вот то,что любовь уходит,извините не соглашусь.Любовь трансформируется во взаимоуважение,люди становятся монолитным единым целым-это и называется семьёй.Любовь-фундамент на котором выросло крепкое семейное здание.По вашему так выходит,что женщине надо тупо выполнить программу:родить и воспитать детей,а муж так,человек,который в своё время приглянулся и она его подобрала как генетический материал для селекции.В нормальной семье я думаю ваше мнение не разделят

 

Да. в идеале, конечно должно быть именно так.  Но...Может люди элементарно разлюбили друг друга? И им пофиг друг на друга? Кто-то из них полюбил другого Жизнь не черно-белая.... она разноцветная. Есть множество факторов. которые приводят к тому, что люди не разводятся. но продолжают жить вместе. И при этом не от безысходности, и не с ненавистью, а просто потому, что им так тоже комфортно, и все устраивает. Не все нормальные семьи, которые мы видим со стороны являются нормальными в реальности. 

Link to comment
Share on other sites

Насчёт страсти понятно,но вот то,что любовь уходит,извините не соглашусь.Любовь трансформируется во взаимоуважение,люди становятся монолитным единым целым-это и называется семьёй.Любовь-фундамент на котором выросло крепкое семейное здание.По вашему так выходит,что женщине надо тупо выполнить программу:родить и воспитать детей,а муж так,человек,который в своё время приглянулся и она его подобрала как генетический материал для селекции.В нормальной семье я думаю ваше мнение не разделят

Совсем не разделяю.Дети могут скрасить жизнь.Можно заставить себя переключиться на детей.Но плавно перейти в состояние счастливой женщины без мужика врядли.Я уже писала что женщина  без мужчины что птица без полета.Есть взрослые дети,материально обеспечена.Но даже те дни когда мой благоверный уезжает по делам на 5-6 дней дни превращаются в одно большое ожидание.Хотя когда рядом можем очень долго не общаться и игнорить друг друга.Но тогда знаешь что рядом и все в твоих руках

Link to comment
Share on other sites

Насчёт страсти понятно,но вот то,что любовь уходит,извините не соглашусь.Любовь трансформируется во взаимоуважение,люди становятся монолитным единым целым-это и называется семьёй.Любовь-фундамент на котором выросло крепкое семейное здание.По вашему так выходит,что женщине надо тупо выполнить программу:родить и воспитать детей,а муж так,человек,который в своё время приглянулся и она его подобрала как генетический материал для селекции.В нормальной семье я думаю ваше мнение не разделят

я согласна полностью!мои родители потверждние для меня.
Link to comment
Share on other sites

Мои родители 44 года женаты,4 по детей,моя мама ревнует своего 70летнего супруга,он делает ей комплементы и они счастливы не только внуками...,если есть взаимная любовь она не исчезает!

Link to comment
Share on other sites

Мои родители 44 года женаты,4 по детей,моя мама ревнует своего 70летнего супруга,он делает ей комплементы и они счастливы не только внуками...,если есть взаимная любовь она не исчезает!

 

Мои родители женаты 50 лет, и 3 детей, все хорошо. Поженились очень молодыми. Мама правда не ревнует))) они очень хорошо относятся друг к другу, папа до сих пор делает ей массаж, носит лекарства. не могу сказать, что всю жизнь была идиллия, любовь, но я благодарна своей маме. что она в свое время ради  нас пошла на многое и не лишила нас такого замечательного отца.

Link to comment
Share on other sites

Странно, даже в слове ЛЮБОВНИЦА корень слова "любовь". Видимо не все просто так :)

Что мешает женщинам быть любовницами своих же мужей ? Если хорошенько подумать, то они такие же женщины как и жены только не имеют такой статус. Так что больше раскрепащенности и сексуальности :)

 

Да, есть еще и другое название, прелюбодейка))) Все не так сложно, как качется. Любая женщина, любаяяяя приедается за многие годы жизни бок о бок. Правильно, они такие же женщины, ни у кого не поперек, во многих случаях любовницы даже внешне уступают женам, просто есть мужчины, которым нужны новые ощущения, а есть кто довольствуется тем что есть. С последним согласна, но даже это не спасает)))

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, всегда завидовала раскрепощенности и полному отсутствию комплексов и уверенности в себе у гулящих женщин. Это неотъемлемая часть игры или просто характер такой от природы? Мне кажется, это одно из главных качеств, по которому они выделяются из толпы. Я не имею в виду развязность, нет, а именно внутренней свободе, которой нет у домашних девушек и даже замужних женщин.

тема об этом.
Link to comment
Share on other sites

Не знаю в чем их секрет,но их жизненную позицию.да и их самих не уважаю.да и мне кажется,что они сами себя не уважают иначе не согласились бы на вторые роли..Не сужу но и понять не могу)

Link to comment
Share on other sites

мда... нешуточные пошли споры... Но как бы общество не осуждало любовниц, они были есть и будут. И им глубоко наплевать что о них говорят жены их воздыхателей. А сами эти воздыхатели к ним зачастую, относятся с гораздо большей лаской и нежностью, нежели к своим законным женам. Обидно, но факт...

Так что, всем замужним, если они не хотят быть обманутыми, необходимо научится быть позитивными в любой ситуации, научиться танцевать стриптиз, танец живота, заняться спортом, ухаживать за собой больше.... хотя это все нужно делать только для себя, ни один мужик не стоит того, чтобы переделывать себя ради него.

Link to comment
Share on other sites

Самая большая глупость в которую верят любовницы это что их больше любят, больше ценят,больше балуют....а жены толстые, воняют котлетой, не знают что такое секс и занимаются сексом Только в одной позе". Эх вы...

Link to comment
Share on other sites

Самая большая глупость в которую верят любовницы это что их больше любят, больше ценят,больше балуют....а жены толстые, воняют котлетой, не знают что такое секс и занимаются сексом Только в одной позе". Эх вы...

вы знаете, очень часто бывает что любовница чисто внешне, как минимум, уступает жене, при это прекрасно об этом зная.

Link to comment
Share on other sites

тема об этом.

 

OK.Возвращаемся. А кто мешает например Вам быть раскрепощенной и страстной, позитивной со своим мужем? Все в ваших руках, от вас все зависит. В толпе выделяется мне кажется любая привлекательная женщина, девушка, просто дальше уже мужчина чувствует  уже во время общения, насколько она "свободна", пойдет она дальше либо нет.

Link to comment
Share on other sites

Самая большая глупость в которую верят любовницы это что их больше любят, больше ценят,больше балуют....а жены толстые, воняют котлетой, не знают что такое секс и занимаются сексом Только в одной позе". Эх вы...

ну ведь немало бывает,что мужья потом бросают своих жен и уходят к любовницам..если они хуже жен,зачем уходить к ним?!

Link to comment
Share on other sites

Глупости все это,если твой человек тогда не предаст и не уйдет,если прожив отрезок жизни человек понимает что,чего то не так или разочаровался,тогда начинаются поиски

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется мужчин тянет не любовница, а экстрим, от всех прятаться, тайная любовь, тайная переписка.Им это интересно,но есть случаи,когда любовницы становились жёнами,интерес к ним угасал..Были случаи когда мужчина имея красавицу-жену,любовницу умудрялся ещё с третьей зажигать...Представляете какой вынос мозга и давление с двух сторон.Мало жена звонит спрашивает, а ещё любовница ревнует:)))) 

Link to comment
Share on other sites

Только мужчина может ответить на вопрос-зачем имея жену,заводит любовницу,и при этом еще и не разводится?МЫ,женщины,только гадаем насчет этого)))статус Жены всегда будет выше,ибо мужчина ПРИВЕЛ В ДОМ,Сделав ее хозяйкой.Не ценяющие этот статус теряют мужей... и находятся те,кто не прочь занять место

Edited by Arzu777
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется мужчин тянет не любовница, а экстрим, от всех прятаться, тайная любовь, тайная переписка.Им это интересно,но есть случаи,когда любовницы становились жёнами,интерес к ним угасал..Были случаи когда мужчина имея красавицу-жену,любовницу умудрялся ещё с третьей зажигать...Представляете какой вынос мозга и давление с двух сторон.Мало жена звонит спрашивает, а ещё любовница ревнует:))))

Из любого положения есть выход)
Link to comment
Share on other sites

Девушки,женщины запомните одну простую истину-Самый хороший секс с тем,с кем и без секса хорошо. Надеюсь вы поняли что я хотел сказать этими словами.

Link to comment
Share on other sites

а зачем кричать то?Вы спросите у любой замужней как она назовёт женщину которую поймает в постеле со своим мужем :facepalm:

поймала, пообщалась, вполне нормальная девушка была)) которой просто навешали лапшу
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, всегда завидовала раскрепощенности и полному отсутствию комплексов и уверенности в себе у гулящих женщин. Это неотъемлемая часть игры или просто характер такой от природы? Мне кажется, это одно из главных качеств, по которому они выделяются из толпы. Я не имею в виду развязность, нет, а именно внутренней свободе, которой нет у домашних девушек и даже замужних женщин.

Люди неправильно поняли (а может я не правильно поняла) 

Может вы имели ввиду стерв - Женщин с изюминкой? И не обязательно чтоб она с женатыми гуляла.. да и вообще гуляла.

Link to comment
Share on other sites

нужен адреналин пусть займется альпинизмом или с парашюта прыгает

а када хочешь но не можешь)тоже надо альпинизмом?))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Haha
      • 9 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Haha
      • 36 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Like
      • 128 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 32 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...