Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Секрет Любовниц


Recommended Posts

Думаю осуждать и впрвду не правильно, но скажите как назвать замужнюю женщину имеющую в любовниках женатого и при этом считающей себя как минимум девой Марией то это думаю осуждать стоит.

Женщине это не подобает, но опять же Бог ей судья....не знаем что побудило и какие обстоятельства. Что стало причиной.

Но считаю что если что то не устраивает лучше не предавать семейные отношения и честно отходить.

Видимо и это требует силы воли и разума

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 633
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если говорить о моральной стороне то я считаю все кто имеют одновременно двух партнеров непорядочные.Так как по любому врут одному или обоим сразу.Если у человека нет не перед кем обязательств то на здоровье спи с кем хочешь.И бог тебе судья.А на счет раскрепощенности так это не зависит от статуса.Есть такие слова-Я олдугун кими горюн,я о горюндугюн кими ол.И это большая роскошь в нашем обществе.Обычно легче прогнуться под общество.Как видно по жизни всех кто выделяются причисляют автоматом к левым женщинам.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, всегда завидовала раскрепощенности и полному отсутствию комплексов и уверенности в себе у гулящих женщин. Это неотъемлемая часть игры или просто характер такой от природы? Мне кажется, это одно из главных качеств, по которому они выделяются из толпы. Я не имею в виду развязность, нет, а именно внутренней свободе, которой нет у домашних девушек и даже замужних женщин.

замужние тоже бывают раскрепощенными, вот в киа машинах застукивают но обсуждать их нельзя дяди у них высокопоставленные люди

Link to comment
Share on other sites

Про то, что есть гарантия, что муж будет любить, лелеять и уважать ДО конца своей жизни я не писала. :) Прочтите, внимательнее, если охота. Уверенность, закладывается при формировании характера, с детства, и не имеет ничего общего с распущенностью.

Я вообще-то это и написала )

Link to comment
Share on other sites

замужние тоже бывают раскрепощенными, вот в киа машинах застукивают но обсуждать их нельзя дяди у них высокопоставленные люди

Кто держал свечку?Она была прекрасная мама и жена. и тут дядю засунули.

Edited by rana87
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, всегда завидовала раскрепощенности и полному отсутствию комплексов и уверенности в себе у гулящих женщин. Это неотъемлемая часть игры или просто характер такой от природы? Мне кажется, это одно из главных качеств, по которому они выделяются из толпы. Я не имею в виду развязность, нет, а именно внутренней свободе, которой нет у домашних девушек и даже замужних женщин.

я не поняла связь между раскрепощенностью, жизни без комплексов и гулящей женщиной)))))здесь вы ошибаетесь..эти качества  всегда встречаются у самодостаточной, самоуверенной (не стерва)  женщине...просто такие женщины уверена в своем интелекте, красоте. знаю много женщин у которых эти качества есть, но они не гулящие, и не ходят налево и не блудницы...

любовница-гейша-куртизанка в истории известны как грамотные женщины, которая являлась обладательницей высокой культуры и литературного таланта, 

умеющие всегда быть душой компании, красиво танцуют вообщем ЛЮКС для мужчин...

 

П.С. мои близкие всегда мне говорят, что я без комплексов, раскрепощена, могу влиться в любую компанию и тему...но я не любовница-я любящая и любимая жена))))))

Link to comment
Share on other sites

почему в слове любовница присутствет слово любовь а в слове жена нет?зачастую у нас жена просто женщина на которой женятся может быть и без любви.расчёт бывает во всём-из какой семьи,какое образование,понятное дело должна быть девственница.а любовница женщина к которой тянет мужчину чувство самца и желание получить секс на уровне.с ней он бывает ласков и любвеобилен.осуждать кого не смею,у каждого свой путь и свой выбор.всем удачи.

это что то новое))) вы уверена что мужья ласковы и любвеобильны только с любовницами?

Link to comment
Share on other sites

это что то новое))) вы уверена что мужья ласковы и любвеобильны только с любовницами?

Если жена способна выполнят все три функции сказанные Бальзаком то и с женой тоже...

Link to comment
Share on other sites

жена-мать-любовница 3 в 1)))это надо ещё уметь))

Какой хороший этот Бальзак:) прям в точку..

Он еще больше усложнял задачу в моем поиске:))..

Edited by Farid_Miami
Link to comment
Share on other sites

Интересно, все замужние женщины делятся интимными подробностями семейной половой жизни со знакомыми? За мужчинами я этого как то не замечал! 

Нет никто об этом никому не рассказывает,просто когда все дошло развода,всплыли все причины,и она рассказала это..

а подробности семейной жизни и мы женщины не обсуждаем,можете быть в этом уверенны

Link to comment
Share on other sites

Нет никто об этом никому не рассказывает,просто когда все дошло развода,всплыли все причины,и она рассказала это..

а подробности семейной жизни и мы женщины не обсуждаем,можете быть в этом уверенны

Успокоили! )))

Link to comment
Share on other sites

а подробности семейной жизни и мы женщины не обсуждаем,можете быть в этом уверенны

Я не уверен..:)) еще как обсуждают.. Вы очень плохо знаете женщин..

Edited by Farid_Miami
Link to comment
Share on other sites

Кто держал свечку?Она была прекрасная мама и жена. и тут дядю засунули.

Если проверить тех кто осуждает, неизвестно что выплывет. Наши любят все в одну кучу свалить.

Link to comment
Share on other sites

Какой хороший этот Бальзак :) прям в точку..

Он еще больше усложнял задачу в моем поиске :))..

я думаю это элементарные качества женщины...хорошая жена-заботливая мама-страстная любовница..ничего сложного если брак по любви))желаю вам 3в1))))

Link to comment
Share on other sites

прикинь да. с одного блока в другой )))

ну скажем так, у них своя хата в другом месте стала готовой и они съехали. она приезжает к маме(она стала жить на их квартире) тачку во двор а сама к чуваку, я не одобряю только по тому что не красиво спать с женой соседа. а так мне по барабану кто кому шишку толкает.

 

:)))) Т.е. проблема не и измене, а в расстоянии к объекту?

Link to comment
Share on other sites

жена-мать-любовница 3 в 1)))это надо ещё уметь))

Женщина должна быть для мужа на кухне - кухаркой, в постели- Ш- ой, в доме женщиной....кажется так.

Это умеют единицы. У нас легче скрыть свои чувства и желания нежели показать их....это стыдно, это низко, это бийабырчылыг

Link to comment
Share on other sites

Если проверить тех кто осуждает, неизвестно что выплывет. Наши любят все в одну кучу свалить.

У нас все шамдержатели по ходу :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Женщина должна быть для мужа на кухне - кухаркой, в постели- Ш- ой, в доме женщиной....кажется так.

Это умеют единицы. У нас легче скрыть свои чувства и желания нежели показать их....это стыдно, это низко, это бийабырчылыг

полностью согласна с вами)) считаю, что вхожу в эти единицы))))и всем женщинам желаю того же

Link to comment
Share on other sites

я думаю это элементарные качества женщины...хорошая жена-заботливая мама-страстная любовница..ничего сложного если брак по любви))желаю вам 3в1))))

Элементарными были в 20 веке.. Сейчас дефицит.:(

Link to comment
Share on other sites

Фарид не задавайте провокационных вопросов :madd: вы начитанны, я знаю))

Просто уже девушки забывают эти функции а потом начинают что нету нормальных мужчин, изменяют, несерьезные, т.п...

Все не так.. Мы просто реально ищем 3 в 1 но нам говорят что многое требуем или переоцениваем себя..

Link to comment
Share on other sites

Женщина должна быть для мужа на кухне - кухаркой, в постели- Ш- ой, в доме женщиной....кажется так.

Это умеют единицы. У нас легче скрыть свои чувства и желания нежели показать их....это стыдно, это низко, это бийабырчылыг

 

 

 

полностью согласна с вами)) считаю, что вхожу в эти единицы))))и всем женщинам желаю того же

 

:) Смело. Респект.

 

Самое страшное, что именно из-за подавления в себе сексуального желания, раскрепощённость приписывают только шлюхам. Как будто только шлюха имеет права получить удовольствие в сексе. Для всех других наоборот, секс должен быть наказанием.

Link to comment
Share on other sites

:) Смело. Респект.

 

Самое страшное, что именно из-за подавления в себе сексуального желания, раскрепощённость приписывают только шлюхам. Как будто только шлюха имеет права получить удовольствие в сексе. Для всех других наоборот, секс должен быть наказанием.

именно изза этого у болш-ва женщин миомы, мастопатия, опухоли в матке!!!!!!!!если это твой Халалджа муж, зачем сковывать себя, постоянно быть злой, забитой, ведь жизнь 1 раз дается!!!!

я знаю женщин которые на словах даже секс не скажут, а такие выкрутасы знают, но мужу нини, не то муж  плохое подумает-ай ешей гызы сен хардан бунлары билирсен?))))))))а внутри горят желанием раскрыться)))))

Link to comment
Share on other sites

Просто уже девушки забывают эти функции а потом начинают что нету нормальных мужчин, изменяют, несерьезные, т.п...

Все не так.. Мы просто реально ищем 3 в 1 но нам говорят что многое требуем или переоцениваем себя..

Как ни крути но мир крутиться все же вокруг нас Женщин))

 

Желаю всем быт счастливыми и найти 3 в 1....это редкость.

Link to comment
Share on other sites

а маме и жене не мешает быть раскрепощенной :ph34r:

Правильно.Так и нужно.От комплексов нужно избавляться.Но это не имеет ничего общего с развратом.
Link to comment
Share on other sites

именно изза этого у болш-ва женщин миомы, мастопатия, опухоли в матке!!!!!!!!если это твой Халалджа муж, зачем сковывать себя, постоянно быть злой, забитой, ведь жизнь 1 раз дается!!!!

я знаю женщин которые на словах даже секс не скажут, а такие выкрутасы знают, но мужу нини, не то муж  плохое подумает-ай ешей гызы сен хардан бунлары билирсен?))))))))а внутри горят желанием раскрыться)))))

 

Это природный инстинкт... Думаю нормальный парен должен радоваться этому так как ходить на лево со стрессом уже не надо.. Все что надо есть дома.. :)

Просто надо подойти друг другу мировозрением, умом, культурой и в постеле.. 

Link to comment
Share on other sites

Секрет любовниц еще и в том,что с ними мужчина не делит быт.А ведь быт ,как известно,убивает со временем и страсть и чувства.мужчина приходит к любовнице отдохнуть и душой и телом.Ей он тоже не успел надоесть,потому что она не видит его каждый день с утра до ночи.Обоим эти встречи в радость.И никакого наверно секрета и нет.Жили бы они вместе,бегал бы к жене))

Link to comment
Share on other sites

Это природный инстинкт... Думаю нормальный парен должен радоваться этому так как ходить на лево со стрессом уже не надо.. Все что надо есть дома.. :)

Просто надо подойти друг другу мировозрением, умом, культурой и в постеле.. 

такие сейчас редкость...

Link to comment
Share on other sites

именно изза этого у болш-ва женщин миомы, мастопатия, опухоли в матке!!!!!!!!если это твой Халалджа муж, зачем сковывать себя, постоянно быть злой, забитой, ведь жизнь 1 раз дается!!!!

я знаю женщин которые на словах даже секс не скажут, а такие выкрутасы знают, но мужу нини, не то муж  плохое подумает-ай ешей гызы сен хардан бунлары билирсен?))))))))а внутри горят желанием раскрыться)))))

 

 

простите, но чурка (иначе не назовешь) , который задает жене такие вопрос, сам кроме миссинерской ничего не знает)

 

а если даже и умный задас этот вопрос, всегда можно ответить "прочла в интернете, теперь хочу воплотить в реале".

 

не знаю даже что сказать... но было бы здорово если чурка женился на такой же болванке, а умные находили себе таких же )))

Link to comment
Share on other sites

Правильно.Так и нужно.От комплексов нужно избавляться.Но это не имеет ничего общего с развратом.

а что Вы в данном случае считаете разврат , где проложена граница

Link to comment
Share on other sites

простите, но чурка (иначе не назовешь) , который задает жене такие вопрос, сам кроме миссинерской ничего не знает)

 

а если даже и умный задас этот вопрос, всегда можно ответить "прочла в интернете, теперь хочу воплотить в реале".

 

не знаю даже что сказать... но было бы здорово если чурка женился на такой же болванке, а умные находили себе таких же )))

o  er de sual verecek-ay itin qizi sen internetde bele sheylere baxirsan?utanmirsan?anasan ee ana!!!!!!!!!!sabah ushagimizi nece terbiye edecen?

 

realno bele ailelerle tanisham ona gore bilirem ki en yaxshisi bele kishilere ichindeki ehtirasi achmayasan yoxsa qadini pozgunluq uste boshayar hele de vedre baglayar!!!!!!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=3pQUwBfVrZA

bu gun shalvar geyinirsen sabah da mugenni olacaqsan?

Edited by fidan20
Link to comment
Share on other sites

Это природный инстинкт... Думаю нормальный парен должен радоваться этому так как ходить на лево со стрессом уже не надо.. Все что надо есть дома.. :)

Просто надо подойти друг другу мировозрением, умом, культурой и в постеле.. 

 

Вот с этого и надо начинать. Поэтому у нас нет грани между развратом и культурой общения, культурой секса. У нас и на ТВ и в жизни одно и тоже.

Иметь силиконовые губы НАДО, а заче сама не знает. Одевать короткую юбку НАДО, лимита этой длине тоже нет, кривые ноги не кривые тоже не важно.....

Чем образованнее человек тем эстетичнее все что он делает.....не даром японцы воспитывали Гейш, это были не куртизанки, а скорее женщины для души. Мировозрение может определить красоту любых отношений.....их взлет и финиш...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 97 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...