Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Секрет Любовниц


Recommended Posts

  • Replies 633
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Быть номером 2 готовы лишь не уважающие себя падшие мрази.они согласны на грех они кайфуют и шикуют за счет денег подонков обделяющих своих детей и жен отдаляет от семьи.морально воспитанная женщина никогда не будет жить так.главный аргумент он ее не любит она больна она ему не интересна они изза детей вместе и т.д и т.п конечноже это сказки мужиков!есть не только падшие женщины но и мужчины!и я лично не сужу судить будет Аллах я очень плохо отношусь и не хочу чиоб это считалось за норму

Link to comment
Share on other sites

Женщина должна быть для мужа на кухне - кухаркой, в постели- Ш- ой, в доме женщиной....кажется так.

Это умеют единицы. У нас легче скрыть свои чувства и желания нежели показать их....это стыдно, это низко, это бийабырчылыг

Вы явно что то путаете.Наши женщины насколько я знаю отлично готовят.Наши женщины очень даже страстные и любвеобильные.Ну а то что они хорошие гостеприимные хозяйки наверное никто не сомневается.

Link to comment
Share on other sites

Быть номером 2 готовы лишь не уважающие себя падшие мрази.они согласны на грех они кайфуют и шикуют за счет денег подонков обделяющих своих детей и жен отдаляет от семьи.морально воспитанная женщина никогда не будет жить так.главный аргумент он ее не любит она больна она ему не интересна они изза детей вместе и т.д и т.п конечноже это сказки мужиков!есть не только падшие женщины но и мужчины!и я лично не сужу судить будет Аллах я очень плохо отношусь и не хочу чиоб это считалось за норму

Ну что вы сейчас набегут защитники и начнут призывать вас быть толерантными :facepalm: Аргументируя действия безнравственной женщины как просто влюбилась но что б была любовь то надо подпустить человека и дать волю эмоциям...значит если приличная то она не будет даже общаться зная что мужик женат..зачем подпускать и влюблятся а потом держать этот как оправдания :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Мне искренне жаль и обманутых жён и любовниц , обе стороны по-своему несчастны ...

Не понимаю , как можно завидовать любовницам ,совсем незавидная у них участь - всегда быть на вторых ролях , да и сам статус весьма неприятен ...

Мужчинам что ? они , как правило , заводят .любовницу на стороне от скуки в семейной жизни, ну или для самоутверждения , однако рушить семейные узы не собираются ;  вот она годами ублажает его , тихо надеясь , что когда-нибудь он оставит свою сварливую , неряху жену( с его слов) и женится на ней ...так и живёт , а годы проходят .

Link to comment
Share on other sites

секрет в том, что любовница не будет его пилить за то, что он пришел пьяный, не будет читать ему нотации на тему его взаимоотношений с детьми, родственниками.  не контролирует его, не устраивает истерик когда он в очередной раз пошел пиво пить с друзьями. он полностью солидарна с ним, что его мама- идеальная-она ведь не ее свекровь, у них нет никаких отношений.

еще любовница не каждый день рядом с ним,встречи урывками, моменты пойманный на лету-адреналин.

к тому же ей перед встречей с ним не нужно готовить, стирать, убирать- соответственно она свежа и не знает усталости.

так как секс не регулярный, он не надоедает, интерес не ослабевает.

плюс нет общих проблем- ребенок пошел в школу, маму надо на отдых отправить, домой надо купить новый телевизор и т. д.- нет причин для бытовых споров.

в итоге у них самая главная мысль это чувства и как выражение их-секс.

вот, как-то так... 

Link to comment
Share on other sites

Не стала дочитывать, но такое ощущение, что тут спорят жены с любовницами:) кто всех клеймит- это добропорядочные жены. Кто объясняет, оправдывает связь любовью и т.д.- те у кого есть или была связь с женатиком. Но по сути спор то из за мужчин:) да ну их все)))

Link to comment
Share on other sites

Любовницы по разному бывают.

 

Разведенные мечтая выйти снова замуж.Так не получается выйти замуж,и им надо материальная и физическая помощь заводят роман в основном с женатыми

 

Есть те кто им с мужем не интересно,все притупило,хочется адреналина,новых чувств.

 

Есть мстительные,Они не хотят изменят,но зная муж изменяет налево направо,мстят.После первого раза,понимают это не для нее.Бывает продолжают мстить,потом им самим нравится этот процесс.

 

Гулящие это не как любовницы.Они как мужчины бабники,им все подавай,все равно не хватает.Они не однолюбки как большинство женщин.

Link to comment
Share on other sites

Буквально с перерывом с неделю пообщалась с двумя подругами, которые в Баку не живут, приезжают периодически. Обе изливали душу. Первая- рассказывала как узнала про измену мужа, как он завел роман с девчонкой на 20 лет моложе, убедил ее что вот вот разведется, что они не спят даже в одной комнате, девчонка настолько поверила ему, что не побоялась встретиться с женой, типа чтоб указать ей ее место( мол ты почти бывшая, а я будущая и любимая), как муж клялся ей что все это ложь, была банальная интрижка, и короче делает все возможное, что бы сохранить брак.

Вторая рассказывает, как ее потенциальный жених морочит ей голову, все тянет с разводом, продолжает жить в одной квартире с семьей, хотя семья в курсе что они разводятся:) что все обещает решить все материальные проблемы и покончить с прошлым.

Подруги мои друг друга даже не знают, жизнь сводила меня с ними на разных этапах жизни. Мужчины о которых идет речь разные во всем- начиная с образования, положения в обществе и материального положения, заканчивая внешностью. Однако истории похожи своей банальностью. И я пожалела первую- обманутую, сломленную предательством жену. И я пожалела вторую- потерявшую немало лет жизни на враля, который рано или поздно ее бросит не с чем.

Вот почему так негативно отношусь к лживым мужчинам.

Link to comment
Share on other sites

Буквально с перерывом с неделю пообщалась с двумя подругами, которые в Баку не живут, приезжают периодически. Обе изливали душу. Первая- рассказывала как узнала про измену мужа, как он завел роман с девчонкой на 20 лет моложе, убедил ее что вот вот разведется, что они не спят даже в одной комнате, девчонка настолько поверила ему, что не побоялась встретиться с женой, типа чтоб указать ей ее место( мол ты почти бывшая, а я будущая и любимая), как муж клялся ей что все это ложь, была банальная интрижка, и короче делает все возможное, что бы сохранить брак.

Вторая рассказывает, как ее потенциальный жених морочит ей голову, все тянет с разводом, продолжает жить в одной квартире с семьей, хотя семья в курсе что они разводятся :) что все обещает решить все материальные проблемы и покончить с прошлым.

Подруги мои друг друга даже не знают, жизнь сводила меня с ними на разных этапах жизни. Мужчины о которых идет речь разные во всем- начиная с образования, положения в обществе и материального положения, заканчивая внешностью. Однако истории похожи своей банальностью. И я пожалела первую- обманутую, сломленную предательством жену. И я пожалела вторую- потерявшую немало лет жизни на враля, который рано или поздно ее бросит не с чем.

Вот почему так негативно отношусь к лживым мужчинам.

Зачем найти женатого,когда столько свободный людей.Думаю в этом женщина хочет самоутверждаться.Типа мол все равно я выиграла.По другому никак не могу связывать все это.Озюне хормет гойан гадын хеч вахт башгасынын кишисине гёз гоймаз.

Link to comment
Share on other sites

Зачем найти женатого,когда столько свободный людей.Думаю в этом женщина хочет самоутверждаться.Типа мол все равно я выиграла.По другому никак не могу связывать все это.Озюне хормет гойан гадын хеч вахт башгасынын кишисине гёз гоймаз.

:) Выходите с девушкой в город и увидишь как девушки смотрят тебе в глаза.. Потом выходи один.. Увидите разницу.. Женщины думаю что если мужчина один то он лузер, если с ним женщина то он серьезный, сильный, хороший раз за него держатся:)) как не странно это так.. Инстинкт..

Edited by Farid_Miami
Link to comment
Share on other sites

:) Выходите с девушкой в город и увидишь как девушки смотрят тебе в глаза.. Потом выходи один.. Увидите разницу.. Женщины думаю что если мужчина один то он лузер, если с ним женщина то он серьезный, сильный, хороший раз за него держатся :)) как не странно это так.. Инстинкт..

Точно!)) и еще только у нас когда ики дене пара узбеуз гелир...девушки смотрят больше друг на друга,не гейиниб,косметика какая))вообщем непонятно))был во многих странах беле шей гормедим))только у нас))

Link to comment
Share on other sites

Да тут,как я погляжу истинный баттл.Уважаемые юзеры,никто и никогда не смеет призывать не семейных мужчину ни тем более женщину иметь кого-либо на стороне-это глупо.Любовница-не для души,скорее для самоутверждения и как следствие-это продукт мужчины с кризисом среднего возраста(когда всё начинает постепенно угасать,потенция уже не та,растёт пивной живот итд.)Все мы отрицательно относимся к персонам,которые таки вступили на эту скользкую дорожку,но будем слегка толерантны к такого рода людям и отнесёмся с пониманием.Что касается главной темы этого раздела-то есть раскрепощенности любовниц,то считаю,что они как раз и и являются самыми закомплексованными людьми на земле-знать,что ей придётся ждать не понятно чего и во что это в итоге выльется,наверное не та участь,которая женщина себе пожелала бы.А так конечно-это крайне бессовестно быть с мужиком женатым  пытаться разрушить его семью.

Edited by ICP
Link to comment
Share on other sites

у меня нет ни мужа не жениха пока...но это мне не мешает быть принципиальной в этом вопросе и категоричной!!!Почему я должна быть толерантной к тем кто не может удержать свою похоть и ворует мужей у жён :facepalm:

Вы никому ничего не должны, кроме своих родителей. Но судить кого либо не будучи в их ситуации (имеется ввиду и любовница и жена) вы не можете. Мы все теоретически подкованы и воспитаны правильно, но жизнь вводит свои коррективы и тогда все наши познания летят в тар тарары. И тогда женщина, которая стала любовницей (необязательно, что она распущенная женщина или гулящая) пытается найти оправдание своему такому статусу. И не нам ее судить. Для того, чтобы кого либо судить надо самому быть кристально чистым человеком во всех отношениях. 

Link to comment
Share on other sites

для замужней хорошей жены но гулящей

Гулящая-это когда на стороне имеет много разных связей.Этого не может не заметить нормальный муж.Раз они вместе,значит обоих это устраивает.Какое кому до этого дело?В этой семье муж и жена сами устанавливают друг для друга границы дозволенного.
Link to comment
Share on other sites

Да тут,как я погляжу истинный баттл.Уважаемые юзеры,никто и никогда не смеет призывать не семейных мужчину ни тем более женщину иметь кого-либо на стороне-это глупо.Любовница-не для души,скорее для самоутверждения и как следствие-это продукт мужчины с кризисом среднего возраста(когда всё начинает постепенно угасать,потенция уже не та,растёт пивной живот итд.)Все мы отрицательно относимся к персонам,которые таки вступили на эту скользкую дорожку,но будем слегка толерантны к такого рода людям и отнесёмся с пониманием.Что касается главной темы этого раздела-то есть раскрепощенности любовниц,то считаю,что они как раз и и являются самыми закомплексованными людьми на земле-знать,что ей придётся ждать не понятно чего и во что это в итоге выльется,наверное не та участь,которая женщина себе пожелала бы.А так конечно-это крайне бессовестно быть с мужиком женатым  пытаться разрушить его семью.

Я считаю, что не женщина разрушает семью, это не ее семья. Семью разрушает сам мужчина, если для него она не представляет ценность, то почему женщина должна ее сохранять. Она борется за мужчину, а не с его семьей. Ответственность на мужчине. Просто почему-то жены всегда обвиняют другую женщину, что в корне не правильно.

Link to comment
Share on other sites

Судя по вашему нику и мнению вамм очень близка эта тема)))вспоминается фильм да уж.как говориться сучка не захочет у кабеля ну а дальше сами знаете.грех совершает и музчина и женьщинв и отвечать перед Аллахом будут оба в особенности женьщина ибо прелюбодеяние считается великим грехом во всех религиях.и все возвращается нам эе за наши поступки.бросивший с легкостью жену детей бросит и другую это понимает каждый.да вы призываете не судить понять но хотели бы чтоб на месте любовницы былаб ваша дочь сестра например?конечно же нет.и я уверенна воспитывая гаших дочерей мы будем обьяснять что размениваться гулять то с одним то с другим нельзя что семью нужно чтроить по любви взаиигому уважению навсегда быть вместе поддерживать в любой ситуации и никогда не изменять ни мужу ни жене ни друзьям.

Link to comment
Share on other sites

Автор,я кажется поняла что вы имеете в виду,это определённый типаж женщин,которые по стечению обстоятельств или становятся любовницами,или идут по другому пути,который тут обсуждался,вообщем живут не связывая себя бытом,детьми и семейной жизнью!!Вот и их секрет,нет детей,они живут для себя,редко работают,или работают,особо не утруждая себя,для галочки так сказать,они не обстирывают и не наготавливают обеды,большинство свободного времени проводят в салонах,магазинах,отдыхают,и что замечаю в последнее время не хило развиваются внутренне,так как красивая и умная ценится больше чем просто красивая.Знаю я пару таких женщин,да с ними бывает легко,они веселы,и будто что-то притягивает к ней людей,в частности мужчин.Но не стоит завидывать,так как и эти женщины ночью плачут в подушку,потому что в глубине души они очень одиноки,и сами понимают,что года идут,и смотрят на женщин типаж "примерная серая мышка" ,которую муж уважает и любит,они идут с коляской,и тд,и так же в глубине души завидуют,потому что каждая сильная женщина в глубине души мечтает стать слабой,и чтоб её просто любили,не только красивую и успешную,но и когда она к примеру больна или жизнь пошла под откос.Никого не сужу не осуждаю,у каждый выбирает свой путь,и каждый платит что-то и жертвует чем-то,чтоб стать счастливым.

Link to comment
Share on other sites

Интересно вот, если девушка не замужем и ведет свободный образ жизни ( тот который как вы говорите гулящая ведет) то это что? плохо или хорошо? и вот еще, если женщина вроде замужем но любовников у нее пруд пруди, то она кто? тоже гулящая?  то есть по сути не важен статус замужем или нет, важно только кол-во мужчин в жизни, чтобы стать гулящей? 

Link to comment
Share on other sites

Быть номером 2 готовы лишь не уважающие себя падшие мрази.они согласны на грех они кайфуют и шикуют за счет денег подонков обделяющих своих детей и жен отдаляет от семьи.морально воспитанная женщина никогда не будет жить так.главный аргумент он ее не любит она больна она ему не интересна они изза детей вместе и т.д и т.п конечноже это сказки мужиков!есть не только падшие женщины но и мужчины!и я лично не сужу судить будет Аллах я очень плохо отношусь и не хочу чиоб это считалось за норму

лично я считаю что если у мужа появилась любовница то это вина только и только жены... винить другую за то что ваш муж вас не хочет не правильно. мужчины знакомятся и очень редко сообщают что женаты, птм что большинство девушек не знакомятся с женатыми... надо уважать себя, если ваш муж изменяет дело не в любовнице, на ее месте может быть миллион разных девушек, и что вы всех будете обвинять что они вашего мужа уводят? нужно задуматься что со мной не так что мой мужчина ищет любовь на стороне и я узнаю об этом, то есть он даже не боится что я узнаю...

Link to comment
Share on other sites

Судя по вашему нику и мнению вамм очень близка эта тема)))вспоминается фильм да уж.как говориться сучка не захочет у кабеля ну а дальше сами знаете.грех совершает и музчина и женьщинв и отвечать перед Аллахом будут оба в особенности женьщина ибо прелюбодеяние считается великим грехом во всех религиях.и все возвращается нам эе за наши поступки.бросивший с легкостью жену детей бросит и другую это понимает каждый.да вы призываете не судить понять но хотели бы чтоб на месте любовницы былаб ваша дочь сестра например?конечно же нет.и я уверенна воспитывая гаших дочерей мы будем обьяснять что размениваться гулять то с одним то с другим нельзя что семью нужно чтроить по любви взаиигому уважению навсегда быть вместе поддерживать в любой ситуации и никогда не изменять ни мужу ни жене ни друзьям.

Я и писала, что воспитывают нас правильно, и конечно же мы нормальные женщины не желаем не своим родным не себе плохой доли в жизни, ведь любовницей становятся не всегда от распущенности, однако жизненные ситуации бывают не у всех только хорошие. Что касается прелюбодеяния я с вами не согласна, оно касается оба пола. А вот насчет того, что если один раз бросил может и другой раз бросить вполне с вами согласна. Мне не понятно почему женщины готовы мужьям прощать все, а их похождения сваливать лишь на женскую половину? Думаю умные женщины не будут оправдывать своих мужей, конечно, женщина может быть соблазнительницей, но мужчинам надо и голову включать, а то они всегда беспокоются  только по-поводу нехватки мозгов у слабой половины...

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, всегда завидовала раскрепощенности и полному отсутствию комплексов и уверенности в себе у гулящих женщин. Это неотъемлемая часть игры или просто характер такой от природы? Мне кажется, это одно из главных качеств, по которому они выделяются из толпы. Я не имею в виду развязность, нет, а именно внутренней свободе, которой нет у домашних девушек и даже замужних женщин.

Под раскрепощенностью и отсутствием комплексов скрывается вечная борьба за выживание и кусок хлеба.Этому научила их жизнь.ИМХО

Link to comment
Share on other sites

лично я считаю что если у мужа появилась любовница то это вина только и только жены... винить другую за то что ваш муж вас не хочет не правильно. мужчины знакомятся и очень редко сообщают что женаты, птм что большинство девушек не знакомятся с женатыми... надо уважать себя, если ваш муж изменяет дело не в любовнице, на ее месте может быть миллион разных девушек, и что вы всех будете обвинять что они вашего мужа уводят? нужно задуматься что со мной не так что мой мужчина ищет любовь на стороне и я узнаю об этом, то есть он даже не боится что я узнаю...

Не считаю.что в этом виновата только жена.Есть мужчины по природе своей-однолюбы.а есть.......................

Link to comment
Share on other sites

На теме обвинили и жену и мужа. А любовница как бы совсем ни при чем?

Ваши наивные посты порой умиляют)))

Ни одна нормальная женщина не захочет, чтоб муж изменял, гулял, но жизнь непредсказуема, ты строишь одни планы, а нет, вдруг все становится не так как ты хочешь, и есть такие мужчины, у которых жены и умные, и красивые, и хозяйственные, но нет тянет да к другим, так что винить женщину к которой он ходит не стоит.

Edited by Лунный свет
Link to comment
Share on other sites

Интересно вот, если девушка не замужем и ведет свободный образ жизни ( тот который как вы говорите гулящая ведет) то это что? плохо или хорошо? и вот еще, если женщина вроде замужем но любовников у нее пруд пруди, то она кто? тоже гулящая?  то есть по сути не важен статус замужем или нет, важно только кол-во мужчин в жизни, чтобы стать гулящей? 

Ну тут наши милые дамы больше уделяют внимание тем,которые не столько замужем,сколько женатых хомутают.То есть она потенциально может быть замужем и возможно с кем то там втихоря встречаться(это почему то хоть и чисто гипотетически,но допускается),но не приведи Господь ей будучи даже абсолютно холостой,приударить за женатым-вот тогда она уже гулящая,честная давалка,про...довка итд.))) :facepalm:

Edited by ICP
Link to comment
Share on other sites

Ваши наивные посты порой умиляют)))

Ни одна нормальная женщина не захочет, чтоб муж изменял, гулял, но жизнь непредсказуема, ты строишь одни планы, а нет, вдруг все становится не так как ты хочешь, и есть такие мужчины, у которых жены и умные, и красивые, и хозяйственные, но нет тянет да к другим, так что винить женщину к которой он ходит не стоит.

Мнение многих женщин(в особенности азербайджанок)-все мужчины погуливают,это неизбежно,но чтобы мы об этом не сном не духом.Неведение-лучше.

Link to comment
Share on other sites

Ваши наивные посты порой умиляют)))

Ни одна нормальная женщина не захочет, чтоб муж изменял, гулял, но жизнь непредсказуема, ты строишь одни планы, а нет, вдруг все становится не так как ты хочешь, и есть такие мужчины, у которых жены и умные, и красивые, и хозяйственные, но нет тянет да к другим, так что винить женщину к которой он ходит не стоит.

А причем тут мои посты? Не поняла что вы написали но я не об этом.
Link to comment
Share on other sites

Ужас-это когда благоверный наставляет ветвистые рога день ото дня и при этом супруга его об этом знает и продолжает с ним жить ради чего либо-вот это уже патология и надо от этого немедля лечиться.

А может она его сильно любит? И не хочет его терять? Или надоел каждодневный секс? Чужая семья -темный лес !

Link to comment
Share on other sites

Мнение многих женщин(в особенности азербайджанок)-все мужчины погуливают,это неизбежно,но чтобы мы об этом не сном не духом.Неведение-лучше.

Конечно, а то можно потерять все что нажито непосильным трудом)))

Link to comment
Share on other sites

А может она его сильно любит? И не хочет его терять? Или надоел каждодневный секс? Чужая семья -темный лес !

А любовь и надоевший секс тут причём?Эти факторы не могут сильно повлиять на действия женщины и не станут сдерживающим моментом.Вся проблема в том,что у нас в Азербайджане,благодаря нашему дикому средневековью и бескультурью,женщина боится остаться одна,боится слухов,которые будут преследовать её всю жизнь,пока она считается разведённой.Боится стать никому не нужной(раз уж она даже мужу своему не сгодилась),боится,что детей её покроют страшным клеймом под названием безотцовщина и они вырастут так и не познав радости общения со своим папой.И понимаю всю эту безрадостную перспективу,любая будет стремиться к сохранению семьи,точнее того,что в этом случае от неё останется.Она будет,ради всего вышеперечисленного,продолжать жить с этим человеком,терпеть,но в душе ненавидеть,презирать и в один прекрасный день отомстит,ударив по самому больному.

Link to comment
Share on other sites

На теме обвинили и жену и мужа. А любовница как бы совсем ни при чем?

Так она же действительна по большому счету не причем  :rolleyes:  Разве она силой заставляет мужчин с ней быть?  :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси - ПОВЫШЕНЫ ЦЕНЫ. Таксисты в отчаянии: они не могут оплатить долги и почему выросло число заявлений жителей в связи с занятостью.
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Sad
      • 13 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Like
      • 21 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
        • Like
      • 73 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 39 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Like
      • 43 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 47 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 238 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...