Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Впечатления от просмотра "Дьявол носит Prada"


Recommended Posts

[quote name='^Colibri^' post='1982437' date='Oct 20 2007, 20:55 ']А роль Миранды озвучивала не актриса,а редактор одного модного гламурного журнала.Не помню кажется Elle в России.Насколько я помню у нее такой же строгий характер как и у героини Мерил.Так что ее подобрали не случайно[/quote]

Роль Миранды озвучивала главный редактор журнала "l"Officiel" Эвелина Хромченко:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Человеческий детеныш' post='1984592' date='Oct 21 2007, 20:31 '][quote name='^Colibri^' post='1982437' date='Oct 20 2007, 20:55 ']А роль Миранды озвучивала не актриса,а редактор одного модного гламурного журнала.Не помню кажется Elle в России.Насколько я помню у нее такой же строгий характер как и у героини Мерил.Так что ее подобрали не случайно[/quote]

Роль Миранды озвучивала главный редактор журнала "l"Officiel" Эвелина Хромченко:)
[/quote]

Спасибо за инфо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^Colibri^' post='1984673' date='Oct 21 2007, 18:57 ']Спасибо за инфо :)[/quote]

Не за что:)

Кстати, недавно прочла в прессе, что главный редактор американского "Вог", прочитав книгу, пришла в жуткую ярость (с нее и писалась Миранда) и подняла все свои связи, чтобы книгу не переиздавали и хотела допиться запрета экранизации. К счастью, этого у нее не получилось:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' post='1981690' date='Oct 20 2007, 17:20 ']Если мы говорим об одном и том же дубляже, то, на мой взгляд, дублершу Миранды Присли тщательно подбирали и сделали это очень и очень хорошо. Попали в точку, как говорится. Стерву должна обязательно озвучивать женщина, чей голос каждому зрителю напомнит голос своей ненавистной учительницы в 6-м классе. Для максимального эффекта :D[/quote]


Да, но у этой Эвелины такой противный голос. Кроме того, он безэмоциональный. Просто где-то громче, где-то чуть тише.

Link to comment
Share on other sites

Кино не плохое,но не настолько яркое,сколько о нём говорят.Концовка не совсем адекватна.Она бросила всё,чего так тяжело добилась:карьеру,деньги,успех и т.д. ради кого?Ради парня,которого показали там всего 2 с половиной раза.Который только и знал,что ныл и обижался весь фильм.Он не радовался её успехам и её счастью как бывает когда действительно любишь.Там не видна настоящая яркая любовь, ради которой действительно можно бросить всё,что имеешь.Лично я увидела там только эгоизм и манипуляцию с его стороны.Что касается её,то она просто чувствовала себя виноватой и всё.Любви там я не увидела.

Link to comment
Share on other sites

Миранда мне понравилась.Как всё таки меняется человек,когда он в макияже.
Вообще,думаю она заслуживает уважения,что снялась там в какой-то момент фильма почти без макияжа :aappll:
Очень ярко сыграла.

Link to comment
Share on other sites

Великолепный фильм. Энн Хэтуэй просто лапочка,Стрип великолпена. Купил этот фильм в себе в коллекцию,саундтрэк с Мадонной (Jump,Voque) идеально подобран для фильма.
10/10

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ARVI' post='1936919' date='Oct 9 2007, 18:30 ']Стоило посмотреть только ради Мерил Стрип. Она великолепна в любом фильме!

А в общем - средненько.[/quote]

+1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='1937398' date='Oct 9 2007, 21:56 ']Даже великолепная игра Стрипа не спасла фильма от провала. После просмотра расхотелось браться за книжку.[/quote]
А я после книжки не смогла заставить себя фильм посмотреть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='2066034' date='Nov 9 2007, 01:48 ']Мне больше всего там нравиться одежда))))))[/quote]
Ну ещё бы,ведь там одежда от D&G, Chanel, Gucci, Boss и прочих кутюрье :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote]Дубляж Миранды отвратительный.Довольно гнусненький голосок, абсолютно не подходящий Мерил Стрип.[/quote]
Зато очень подходящий ее эмансипированной героине, чего и требовалось.

Link to comment
Share on other sites

После этого фильма хочется быстрее сменить весь свой гардероб на Chanel, Prada, D&G, Valentino и т.д. А как фильм-чисто женский и не очень сильный. Ощущение, что просто Fashon TV посмотрела

Link to comment
Share on other sites

Так хвалили, так хвалили мне этот фильм,
решила посмотреть,
обычный фильм,
без внушительного конца :(

Link to comment
Share on other sites

Интересный, не напрягающий фильм. Смотрится. Даже я, человек который равнодушен к одежде, гламуру и прочим заморочкам (какие любят все девушки), с интересом его смотрела. Мерил Стрип, ее в голливуде называют "говорящая голова", явно придала пикантность этому фильму. Не знаю как он смотрелся бы без нее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гюляра' post='2003172' date='Oct 25 2007, 13:04 ']Кино не плохое,но не настолько яркое,сколько о нём говорят.Концовка не совсем адекватна.Она бросила всё,чего так тяжело добилась:карьеру,деньги,успех и т.д. ради кого?Ради парня,которого показали там всего 2 с половиной раза.Который только и знал,что ныл и обижался весь фильм.Он не радовался её успехам и её счастью как бывает когда действительно любишь.Там не видна настоящая яркая любовь, ради которой действительно можно бросить всё,что имеешь.Лично я увидела там только эгоизм и манипуляцию с его стороны.Что касается её,то она просто чувствовала себя виноватой и всё.Любви там я не увидела.[/quote]

Парень тут совсем не причем:)
Она оставила эту работу только из-за своих принципов и убеждений. Ну, не все готовы работать на хорошей должности и закрывать глаза на интриги, несправедливость, поступаться своими принципами. Кому-то человеческий фактор важнее золотых гор:)

Link to comment
Share on other sites

фильм стала смотреть изначально только изза того что там играла Энн Хетвей(нравится она мне))после фильма задумалась о своем гардиробе :D

Link to comment
Share on other sites

Люди, но почему же нужно все так критично принимать. Фильм - легкий, женский, простой, про моду, женственность. Мерил Стрип - сыграла настоящую стерву :aappll: (ИМХО), как и должно было быть (я ее по-другому и не представляю :rolleyes: ).

Как я тут прочитала, он даже многим на пользу, лишний раз перерасмотрели свой гардероб. ;) Женщина должна стильно выглядеть.

Концовку фильма немного по-другому ожидала, но так тоже ничего.

Любимыи моменты - когда Миринда объяснила главной героине разницу между оттенками сине-голубого. :) и то, как Миринда каждое утро бросала на стол разные пальто и сумки (!) Классные!

Короче, фильм для тех кто (иногда) читает Ф.Бегбедера и смотрит Fashion TV. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muren' post='2148436' date='Nov 27 2007, 15:10 ']Любимыи моменты - когда Миринда объяснила главной героине разницу между оттенками сине-голубого. :) и то, как Миринда каждое утро бросала на стол разные пальто и сумки (!) Классные![/quote]
Да, "тряпки" :looool: А мне нравится момент когда Хэттуэй превращается в лапочку и идёт по улицам Манхэттэна под песню Мадонны "Voque" :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

несколько дней показывали какой-то показ, она была там (глава Вога) - супер женщина, потрясающе смотрится. И Мерил Стрип - ее классно сыграла, хотя она сама говорит, что смягчила немного образ. А сам фильм не очень....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

этот фильм - гимн потреблению. на что положила свою жизнь героиня Мэрил Стрип? На пропаганду идей потребления - тряпок, проще говоря, на фантом, мираж! На самом деле большинство народа носят на от кутюр а просто функциональные вещи. А тут такие страсти - и из-за чего? Понятно, почему в конце фильма героиня все бросила - потому что эта работа с поджсиживанием. интригами, унижениями - к чему все? пустышка, а не жизнь в этих журналах. Они работают на узкую аудиторию пресытившихсмя жизнью и никчемных нуворишей. Они могли бы совершать какие-нибудь благие или великие дела на сов иденьги. А что они делают? Покпают тряпки. Мне этих героев просто жаль. Как жаль всех, кто столь великое значение придает внешнему лоску, который суть есть пустота, ничто.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Фильм легкий, смотрится на лету. Зачем ждать от него чего-то такого? Как всегда, М.Стрип сыграла великолепно. Она талантливая актриса, прекрасно входит в любой образ. Мне очень понравился. Редко бывают такие легкие, хорошие фильмы.

Link to comment
Share on other sites

смотрела фильм на высоте 8 000 км над землей )... посмотрела на свою любимицу Мерил, получила удовольствие и взяла несколько фасонов одежды на заметку. пожалуй все )

Link to comment
Share on other sites

Фильм так себе,средненький 4-.Книга намного интересней,после прочтения книги ожидала нечто большее от фильма.Конечно же Мэрил Стрип как всегда неподрожаема да и Энн Хэтуэй сыграла неплохо.Но вот сам фильм..Не знаю,не зацепило:)

Link to comment
Share on other sites

И как только Стрип снялась в таком мусоре.. надеюсь, только ради разнообразия.
Как зовут эту мерзкую актрисушку, которая сыграла лузера в этом фильме? Хетуэй? Надо упомянуть её в "Злой теме".

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...