Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Gruber' post='2957153' date='May 25 2008, 11:51 ']Нет никакой политике, есть присланные смс. Предполагаю, что баллы распределились следующим образом - 63 миллиона турков, или сколько их там с сотовыми телефонами, разом проголосовали за Азербайджан. Ок? ЭТО 12 БАЛЛОВ В НАШУ КОРЗИНКУ, 1 место по Турции. Все турки проголосовали, ни одного не осталось, все отдали голоса братскому азербайджанскому народу. Осталось несколько тысяч граждан турции, не отдавших свои голоса за Азербайджан и представьте ими оказались армяне. И вот все они проголосовали за Армению, допустим, всего 1000 голосов. Турки - 63.000.000 голосов за Азербайджан - 12 баллов, турецкие армяне - 1000 голосов за Азербайджан - 10 баллов Армении. Какая политика? - логика с математикой[/quote]

а за кого допустим голосовали курды ? за армян ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

дцшцнцрям ки, биз артыг галибик. Яэяр Франса, Португалийа, Инэилтяря , Алманийа вяс. вя с бу кими юлкяляр азярбайъандан сонра сыраланырса бу артыг бизим гялябямиздир... О ки, галды Ермяни гызына онларын ким олдугларыны билирик дя . нийя артыг йеря севинъимизя кюлэя салаг. Валлащ биз чох севинмялийик. Ушаглар яла чыхыш елядиляр.ИТВ-нин апарыъысы да йахшы чыхышы еляди. Гой ермяни 4-ъц йердя олсун. 1-ъи дейил ки??? Ясас одур мящз Азярбайъан илк дяфяки чыхышы иля 8-лийи газанды вя евровижн аилясинин бу ил ян мараглы перформанс эюстярян иштиракчысы адына лайиг эюрцлдц. Элин севиняк вя мянъя онлары бюйцк тямтярагла гаршыламаг лазымдыр. Бу тяклифя фикриниз неъядир???? онлар ня вахт гайыдырлар?

Link to comment
Share on other sites

Вобще весь этот фарс с голосованием меня убивает)))
к чему были эти тупые варианты с смс ками?
ну хоть убейте меня я никогда не поверю чтобы прибалты давали столько голосов Русским.
по теме Армяне не заслуживали попадание в 5ку когда были такие исполнители как Израиль .
Русские никапли не заслужили победу , убил меня русский комментатор , адын да бильмирям, этот идиот высказывался о песни Гречанки как о попсе, какбудто Билан поет не дешевую попсу???
имхо первое место заслужила Украина.
а Азербайджан- достойное место для первого раза!
п.с. почему когда нам дали 12 балов наших ребят не было в той комнате когда показывали наше ликование?
п.п.с соглашусь с мнением одного юзера - в следующем году в москве выиграет Армения.
п.п.п.с Турция ну что приятно давать 10 балов Армянам и взамен не получить ничего? может прекратим унижатся?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2957079' date='May 25 2008, 11:12 ']п.с.Когда мы туркам дали 12 голосов они даж не встали ,не поприветстволи нас,не помахали,не прыгали и т.д Типо елядя олмалыйдыда....И еще злая была,что опять вместо наших учасников показывали только представителей делегации...[/quote]

Это потому,что до этого когда турки нам дали 12 баллов то же самое сделали наши ребята..Просто сидели на диване,никаких эмоций..

Не надо падать духом.С первого раза никто нам 1ое,2ое даже 5ое место не даст..Хотели попасть в десятку,вот и попали.У нас же дебют.Всё ещё впереди :)

А насчет выступления, мне ОЧЕНЬ понравилось..И мугам продлили, и всё было на месте.Поздравляю! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='2957157' date='May 25 2008, 11:53 ']а за кого допустим голосовали курды ? за армян ?[/quote]
И злобные курды тоже голосовали за Армению - это расклад не меняет: Азербайджан - 12 баллов, Армения - 10 баллов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='2957102' date='May 25 2008, 10:24 ']А мы вам что,меньше дали?[/quote]
Да, 8 баллов. :)
Так и знала, что вашего смс не хватит. :unsure:


Доброе утро Всем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaurka' post='2956619' date='May 25 2008, 04:49 ']Я думаю 8 место просто супер для первого раза.

Не стоит, спорит… кто кому, сколько и как а за голосовал мы все сами прекрасно знаем что как давайте просто

Поздравим нашу команду потому что они на самом деле очень старались и хорошо выступили!!![/quote]

[i]согласна с тобой !!![/i]

[b]Makedonia - 10
Ukraina - 10
Germany - 1
Belgium - 1
Latvia - 4
Bulgaria - 3
Israel - 3
Moldova - 8
Romania - 2
Hungary - 12 musulman:
Andorra - 7
Poland - 7
Slovenia - 1
Czech - 10
Nederland - 2
Turkey - 12 :loveyouu:
Greece - 3
Belarusia -8
Litva - 7
Russia - 10
Georgia - 7 :unsure: [/b]

это я сидела все очки, которые нам дали страны записывала :))
насчёт того, что Дима Билан занял первое место, думаю он не выступил так хорошо, так замечательно, чтобы занять первое место... На первое место притендовала Украина, у неё была и песня, и шоу очень отличное!
Греция соверновалась, то первое место, то второе наконе - то нашла себя на третьем месте...
Армения 4 место это вообще катострофа...... :looool: совсем не справедливое место для них..... ни песня, ни сценка, ни сама не для этого места была достойна, хотя всё и так ясно, ни за песню, ни за шоу за них голосовали, а за их хорошенькую диаспору по всему свету..... прям как микробы везде... мдя....
Турция замечательно, супер - пупер, 15 смс я проголосовала за Турцию и только !!! заняли 7-ое место, хотя должны (!) были занять, где-то 4-ое, или 5-ое место, ну ничё :)) очень рада, что отдали нам свои 12 баллов, а как же иначе [b]türk türke destek[/b] (!) очень рада за них !!!
и........... наконец - то наши ребята.......... молодцы молодцы молодцы............ для первого раза это ОЧЕНЬ хорошо !!!
как говорится, [b]damla damla göl olar [/b](!) не надо расстраиваться, главное мы попали в 10 - ку, заняли 8-ое место !!!конечно всё же не справедливо, должны были на передних местах...... хотя это шоу уже давно стало политическим.......

:loveyouu: [color="#FF0000"]рада за наших...... что бы ни было МЫ ЛУЧШИЕ [/color]!!!!!!!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='2957170' date='May 25 2008, 10:58 ']Да, 8 баллов. :)
Так и знала, что вашего смс не хватит. :unsure:
Доброе утро Всем![/quote]
Доброе,доброе.
Поздравляю кстати с победой.Как и обещал-проголосовал за Россию :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='2957160' date='May 25 2008, 12:53 ']... убил меня русский комментатор , адын да бильмирям, этот идиот высказывался о песни Гречанки как о попсе, какбудто Билан поет не дешевую попсу???
....[/quote]
Дмитрий Губерниев спортивный комментатор. Цинично комментировал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' post='2956275' date='May 25 2008, 03:56 ']Все просто-армяне в Турции все как один проголосовали за Армению. А Азербайджанцы в России - за Азербайджанцев.

Всем по фиг что за песня была и какого качества.Это-борьба диаспор...политическая...[/quote]

и изза этого такие страны как германия великобритания в последних местах их же мало в других странах

Link to comment
Share on other sites

а украйна же говорила что армяни украли у них эту песню ну что дальше? никто ничего и не сказал по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='asatiani' post='2957136' date='May 25 2008, 11:42 ']Реакция турков на наши 12 баллов....очень не понравилась...даже если это ничего не решала могли бы лица повеселее сделать....как будто так и должно быть :huh:[/quote]
Вот и я об этом

[quote name='Назим.Р' post='2957140' date='May 25 2008, 11:46 ']Вот как раз из-за вопроса геноцида они им дали и 10 баллов.Главное что нам дали больше , Айселька :rolleyes:[/quote]

Мол мы такие гуманные?Не смеши....Могли бы и 7 голосов дать...Жирно армянам 10 голосов получать от турков

[quote name='RSP' post='2957141' date='May 25 2008, 11:46 ']Главное - формат. На евровидении должен быть простой , запоминающийся мотив. Вот гречанка например - как рингтон.А я кого не прошу мотив "day after day" напеть - никто не может - сложная композиция. [b]Всё закономерно, политика не первую роль играет. Билан был объективно лучше[/b].
Первая тройка - всё справедливо.[/quote]


Согласна.Выигрывают песни,с запоминающимся мотиввми и замысловатыми словечками.
Убейте меня,не пойму как он мог 1-ое место взять...Песня-нормальная,выступление на сцене.....до сих пор не пойму в чем замысел был...Но очевидно одно.России многие боятся,или скажем опасаются разгневать)))Держава есть держава

Вчера,после голосования Израиля,сразу же пронеслось перед глазами и в голове все новости,передаваемые,что Израиль и Азербайдан братские страны.Достлуг чямияти,и еще что-то они тут открыть собрались наши в честь израильского чего-то)))Не помню просто..Так мне смешно было))))12 баллов-Армения))

Link to comment
Share on other sites

Армения набрала баллы не только благодаря своей диаспоре, но и благодаря народам, которые их жалеют,ведь им принадлежит титул самой жалкой национальности планеты... pukkee:

Link to comment
Share on other sites

е*у и плачу!!!
мне некоторые напонимают кузьмичей на стадионе,которые после любого действия судьи не в пользу их команды(неважно-справедливого или нет) затягивают:"Судья- 3,2,раз!!!".
Умейте проигрывать-тогда сможете победить.
С чего вообще некоторые взяли что какие то страны кому то что то должны?Если уж искать явную политику,то зачем ругать Грузию? в конце концов Абхазия и Ю.Осетия им дороже чем аз-ий газ(да и грузинские вина и "Боржоми" вскоре обещают вернуть на наши рынок).
Зачем ругать Турцию за 10 баллов Армении,когда там огромнейшая диаспора и т.д и т.п.
"Все просто,зачем выдумывать?"© ШеFF

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Come Closer' post='2957189' date='May 25 2008, 12:03 ']Армения набрала баллы не только благодаря своей диаспоре, но и благодаря народам, которые их жалеют,ведь им принадлежит титул самой жалкой национальности планеты... pukkee:[/quote]

аглыянщики...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='2957173' date='May 25 2008, 11:59 ']Latvia - 4[/quote]
Один мой форумный знакомый из Латвии голосовал тоже) Подшучивала над ним, мол, это всё твои смс-ки?)) А не помнишь, сколько от нас Латвии ушло?


Хм... а по-моему Белорусия нам 10 отдала, а не 8. Нет?

Link to comment
Share on other sites

Медведю опять пить.замучался уже в мае.Билан молодец отмазался он и сам наверно нерадовался участию в конкурсе
еслиб облажался его бы заклевали.выбор у него или или.теперь его президент поздравляет.
а петь и танцевать надо то что большинству европейцев нравиться.тут сложно угадать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2957186' date='May 25 2008, 12:03 ']Мол мы такие гуманные?Не смеши....Могли бы и 7 голосов дать...Жирно армянам 10 голосов получать от турков[/quote]

Могли и 1 дать, но...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='2957174' date='May 25 2008, 10:59 ']Доброе,доброе.
Поздравляю кстати с победой.Как и обещал-проголосовал за Россию :morqqqq:[/quote]
Доброе!
Спасибо за сдержанное слово и за поздравление. :)
Как и обещала 60 смс отправила за Азербайджан.

А с телефона мы ксати так и не смогли дозвониться, было всё время занято.


Кстати, а сколько у вас смс стоило?

У нас около 1 евро.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Come Closer' post='2957189' date='May 25 2008, 12:03 ']Армения набрала баллы не только благодаря своей диаспоре, но и благодаря народам, которые их жалеют,ведь им принадлежит титул самой жалкой национальности планеты... pukkee:[/quote]
агламаг онларын сенетидир ))))))) :looool:

[b]ЭмиЛина[/b] - нет солнц, не помню... но кажется мы тоже им баллы дали, только сколько вот не помню(

Link to comment
Share on other sites

[size=5]Нужно было устоновить на сцене искуственный партер, и переодеть Фарида Мансурова(олипийский чемпион по борьбе) в ангела, и пусть борется с бедным Самиром и Эльнуром, еще пригласить одного нашего скрипача известного в Азербайджане, он еще на свадаьбах выстпуает, забыл как его зовут, его пригласить, и назвать песьню "Инанын", тогда мы выйграем точно.[/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='2957201' date='May 25 2008, 12:07 ']Доброе!
Спасибо за сдержанное слово и за поздравление. :)
Как и обещала 60 смс отправила за Азербайджан.

А с телефона мы ксати так и не смогли дозвониться, было всё время занято.
Кстати, а сколько у вас смс стоило?

У нас около 1 евро.[/quote]


у нас 112 контуров ( 50 гепик )

1 смс - 1 голос

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='2957201' date='May 25 2008, 11:07 ']Доброе!
Спасибо за сдержанное слово и за поздравление. :)
Как и обещала 60 смс отправила за Азербайджан.

А с телефона мы ксати так и не смогли дозвониться, было всё время занято.
Кстати, а сколько у вас смс стоило?

У нас около 1 евро.[/quote]
50 гяпик,это чуть больше 100 контуров.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cinbala' post='2957161' date='May 25 2008, 11:54 ']Это потому,что до этого когда турки нам дали 12 баллов то же самое сделали наши ребята..Просто сидели на диване,никаких эмоций..

Не надо падать духом.С первого раза никто нам 1ое,2ое даже 5ое место не даст..Хотели попасть в десятку,вот и попали.У нас же дебют.Всё ещё впереди :)

А насчет выступления, мне ОЧЕНЬ понравилось..И мугам продлили, и всё было на месте.Поздравляю! :)[/quote]

А вы видели это?Странно,я в ходе всего голосования не увидела вообще Эльнура и Самира..Их не показывали....Даже если наши не вскочили со своих мест это легко обьяснимо-услышав ---10 points go to Armeniya---потом уже не до радости бывает,уверяю


Вы правы,никто не обещал.Я очень рада,очень довольна,среди 43 стран быть 8-ми -это замечательно.
Но на Евровидение 2009 надо уже индидян готовиться...Учитывать все ошибки,и правильно ко всему подойти...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Медведю опять пить.замучался уже в мае.Билан молодец отмазался он и сам наверно нерадовался участию в конкурсе
еслиб облажался его бы заклевали.выбор у него или или.теперь его президент поздравляет.
а петь и танцевать надо то что большинству европейцев нравиться.тут сложно угадать[/quote]
благо есть поводы:)))
Короче трепещи Европа!!!РУССКИЕ ИДУТ!!!=))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GaiusCaligula' post='2956933' date='May 25 2008, 09:02 ']Это в финале.

В полуфинале они нам дали 2 очка.

Так что вы сами пишете чушь, не поняв о чем люди пишут. Протерите глаза и прочитайте снова.

P.S. Эти два очка все равно мое отношение к ним не меняют, просто это меня удивило. Видимо, некоторые армяне испытывают по нам ностaльгию.[/quote]

Носталгию можно испытать, и это вполне вероятно с обеих сторон, но благодаря России сложившаяся в регионе ситуация такова, что мы не можем делать друг -другу встречный шаг в других областях. все государства мирятся, сближаются. но между нами это не возможно. никакого сближения не может быть, пока Карабах под оокупацией.

Армянам по рукой это сближение, пополной побороли свой голод, вместе с Карабахом взяли столькоже других земель и теперь всеми силами хотят заставить мир забыть об этой проблеме и перевести Армяно -азербайджанские отношения в форму Индийско-пакистанских.

Андырларына гаслын онларын ики сесиде, о ики сесин йерине Ерменистана бир гешенг бомба гёндерердим. Ялтаг, ехлагсыз, миллете.

дать голос за государство чью землю оккупировал может только Армения.

Эти сегодняшние два голоса в пользу Азербайджана стоят нам ещё большего вреда, и скажу вам ещё дорогие юзеры. Евровижн 2010 пройдёт уже в Ереване.

Link to comment
Share on other sites

Люди в одном посте возмущаются, что первое, второе, третье, н-ное место не заслужено чьим-то талантом и дико возмущаются, что за их исполнителя кто-то не проголосовал "по дружбе". Ругают тех кто голосовал якобы из жалости (из-за денег, из-за политики, опять же по дружбе), но только в том случае если проголосовали не за них. Раздвоение личности? :)

Link to comment
Share on other sites

[b]Lessi[/b],солидарен с тобой.Меня тоже кислые лица турков после наших 12 былов огорчили.Могли бы хотя бы встать и поблагодарить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2957215' date='May 25 2008, 11:12 ']А вы видели это?Странно,я в ходе всего голосования не увидела вообще Эльнура и Самира..Их не показывали....Даже если наши не вскочили со своих мест это легко обьяснимо-услышав ---10 points go to Armeniya---потом уже не до радости бывает,уверяю


Вы правы,никто не обещал.Я очень рада,очень довольна,среди 43 стран быть 8-ми -это замечательно.
Но на Евровидение 2009 надо уже индидян готовиться...Учитывать все ошибки,и правильно ко всему подойти...[/quote]
Это точно.
Если учесть, что Россия за столько лет первый раз заняла первое место, а вы первый раз участвовав 8, то это говорит о многом и это просто супер!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='2957203' date='May 25 2008, 12:08 ']агламаг онларын сенетидир ))))))) :looool:

[b]ЭмиЛина[/b] - нет солнц, не помню... но кажется мы тоже им баллы дали, только сколько вот не помню([/quote]


Если речь идет о том,сколько баллов мы дали армении,или армения нам,то нсколько.вообще-насколько я помню.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2957215' date='May 25 2008, 12:12 ']А вы видели это?Странно,я в ходе всего голосования не увидела вообще Эльнура и Самира..Их не показывали....[/quote]
Когда нам дали 12 баллов, показали старый кадр- с полуфинала. В реальном времени наших, увы, не показали. (

Link to comment
Share on other sites

[quote]Нужно было устоновить на сцене искуственный партер, и переодеть Фарида Мансурова(олипийский чемпион по борьбе) в ангела, и пусть борется с бедным Самиром и Эльнуром, еще пригласить одного нашего скрипача известного в Азербайджане, он еще на свадаьбах выстпуает, забыл как его зовут, его пригласить, и назвать песьню "Инанын", тогда мы выйграем точно.[/quote]
а вот и неправильно,надо переодеть Самира Багирова в крутого рокера,поставить сзади на подтанцовку сб.Аз-на по футболу,и чтобы Самир читал РЭП.
все в шоке-вы первые:)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Improvisator' post='2957207' date='May 25 2008, 13:09 ']Нужно было устоновить на сцене искуственный партер, и переодеть Фарида Мансурова(олипийский чемпион по борьбе) в ангела, и пусть борется с бедным Самиром и Эльнуром, еще пригласить одного нашего скрипача известного в Азербайджане, он еще на свадаьбах выстпуает, забыл [b]как его зовут[/b], его пригласить, и назвать песьню "Инанын", тогда мы выйграем точно.[/quote]
Джейхун-отличный вариант. Россия тоже во многом благодаря Плющенко взяла вверх.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2957228' date='May 25 2008, 12:14 ']Если речь идет о том,сколько баллов мы дали армении,или армения нам,то нсколько.вообще-насколько я помню.[/quote]
Нет... разговор идет о Латвии. Я отправляла голос за них в знак солидарности за их голоса нам. Но не помню, сколько в целом мы им отдали баллов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' post='2956352' date='May 25 2008, 04:06 ']Потому что балбесы.[/quote]

давай те не будем переходить на личное у всех там есть друзья и знакомые
многие не смотрели а многим просто не интересно было, мы впервые и изза этого такое освещение тут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' post='2956978' date='May 25 2008, 08:50 '])))))))))

эх Турция Турция, гёзунузе гирсин 12 халыныз.
Грузинку в студию! вот га*нюки, за наш счет в жизни остались, а голосуют за армении, вот пи***зы.
Если бы знали голосавали бы за Венгрию, чеслова.
хотите прогноза, в след. году в России победит армения, увидите. повещусь тада...[/quote]

Милейший, сразу видно,что за этим конкурсом вы стали следить недавно и в нюансах голосования, за ту или иную страну, не разберайтесь. Вы что серёзно думаите, что грузины сидели у телевизоров, держали свои мобильники и не уставая посылали sms в поджержку Армении? или немци точно также были обвороженный турецким исполнителем и дали ему первое место? :rolleyes:

Голосование на евровидении -это ГОЛОСОВАНИЕ ДИАСПОР! ! ! !

Первое место Армении от Грузии -это результ октивности Армян проживающих в Грузии( кстати, примерно за 2 месеца до конкурса, в грузию приехала эта певица из армении и раскручивала себя среди армянского населения)
Точно также из за многчисленной диаспоры и большой активности армян живущих во Франции, от этой страны Армения. почти всегда получает первое место.
Германия почти всегда даёт первое место Турции, не потому что немци обожают турецкую музыку, а потому,что там проживает сейчас турков наверно больше чем самих немцев.

В Грузии, после грузин, самая большая диаспора -это Азарбаиджанская, примерно 600 000 человек и еслиб они проявили октивность, то от Грузии первое место получил бы Азербаиджан. Поэтому надо перед конкурсом, активно работать со своими соотечествинниками в разных странах и особенно в Грузии.
И прежде чем мотерить и обвенять грузин в том, что они не делали, лучше в начале хоть немного разобраться в ситуции.

с уважением.

P.S. Я, моя жена и мои три друга( смотрели конкурс за бакалом вина) голосовали за Азербаиджан :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...