Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='A-V-I-A-T-O-R' post='2956477' date='May 25 2008, 04:27 ']Меня большего всего разочеровала Грузия. Йетиме дейирляр кими вурарсан? а он элбетте ки чйоряк веряними.[/quote]

Так тошно было.

Во-1 х всем доброго утра.Во-2х поздравляю всех нас,и наших исполнителей,с занятием довольного-таки хорошего места,вообще с тем,что мы попали в десятку.Для страны,впервые участвующей там-это отличный результат.
Что касается,голосования стран.Очень неприятно было.Сам факт того,что Армения выше на 4 места была,благодаря голосам,которые вполне могли бы быть нашими...
Очень удивило голосование Венгрии , Литвы и Македонии.Пасибо им большое за поддержку.Кстати, это страны,где наших поживают мизерный процент.
КАк я и говорила Украина дала нам одни из высоких баллов...Но я хочу сказать о другом.Я в шоке от Турции и Грузии....Зачем отдавать 10 балов армяном????Армяне разве роголосовали за турков?В прошлом году проголовали-ну и черт с ними.Ну в этом же году МЫ были там!!!!!!А Грузия??????Чорякляри дизинин юстюндядир э....Когда Россия забила на них,все отвернулись от них и Грузия была в Г*** мы пришли на помощь...И что в ответ?Братские страны тоже мне млин....

На самом деле ребята,так разочарована была,что даже норма не смогла порадоваться,что наши достойны выступили и вошли в 10-ку.


п.с.Когда мы туркам дали 12 голосов они даж не встали ,не поприветстволи нас,не помахали,не прыгали и т.д Типо елядя олмалыйдыда....И еще злая была,что опять вместо наших учасников показывали только представителей делегации...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Евровидение-политика и очень большую роль играет диаспора.Вот например,Россия нам отдала 10 баллов,и все знают это заслуга азербайджанцев,Франция 10 баллов туркам,там тоже турки постарались.А 10 баллов армянам пришло от турецких армян,курдов.В этом я не сомневаюсь.
Спасибо всем нашим соотечественникам !Венгрия,Украина,Турция-молодцы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rafiyev' post='2956431' date='May 25 2008, 04:17 ']Для начало начнем с того , что мы сами отдали грузинам всего 4 бала. они нам хоть 7 дали...[/quote]
:aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leto' post='2957076' date='May 25 2008, 11:09 ']Зато я уже знаю за кого голосоват буду в 2009. Венгрия, Чехия, Андорра, Македония и Польша, Молдова. Даже если будут как мумия стоять на сцене )))[/quote]

И Литве , они нам дали 7 , а этим , точто между нами и Турцией 0 баллов.

Link to comment
Share on other sites

На счет Турции которая дала 10 б Армении. Так вот, если уточнить это момент -То не турки дают голоса а армяне проживающие в турции... а их там много и даже очень... Если кто сомневается, пару раз новости политики посмотрите по турции.

Link to comment
Share on other sites

Браво Венгрия... Чехия, Андорра, Македония, Польша (хотя, зря вы так со своими 12 баллами), Молдова.... и Турция...будем взаимны в 2009 в Москве...

Ребята...у Димы...бах бу олсууунн ... отстой дааа была песня... первое место - йери йох иди... Дали бы Греции... приятная девушка была с -- Секрет Комбинейшен --

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gruber' post='2957075' date='May 25 2008, 11:09 ']Все просто прибывали в непонятной эйфории относительно перспектив наших исполнителей. На мой взгляд выступление было средненьким, музыка подкачала точно, конкуренция была большой. Восьмое место среди 43-х - весьма и весьма недурно.[/quote]

Уважаемый Gruber,у меня лично никакой эйфории не было.Я и не загадывала ,что мы взлетим выше 5-ки,но в 10-ку верила.И песня была наша честно,хорошей ,и перфоманс.Обидно,само голосование

Link to comment
Share on other sites

[quote]Еще раз прошу прощения у представителей других стран, читающих этот форум.[/quote]
каждый имеет право на своё мнение...пусть даже негативное!!!=)))
Поздравляю Азербайджан с достойным дебютом на Евровидении!
Ну,а всех болеющих за Россию-с победой!!!Мелочь,а приятно:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='2957081' date='May 25 2008, 10:14 ']Евровидение-политика и очень большую роль играет диаспора.Вот например,Россия нам отдала 10 баллов,и все знают это заслуга азербайджанцев,Франция 10 баллов туркам,там тоже турки постарались.А 10 баллов армянам пришло от турецких армян,курдов.В этом я не сомневаюсь.
Спасибо всем нашим соотечественникам !Венгрия,Украина,Турция-молодцы![/quote]

:rofl: А где спасибо России за 10 баллов? :rofl: Уверяю Вас, если бы старалась Ваша :rofl: диаспора - было бы гораздо меньше (я не шучу).
Все варианты перебрали, не учли только самый простой - Россия просто честно голосовала, потому что номер понравился (просто без политики, мелочности и прочего барахла)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gruber' post='2957075' date='May 25 2008, 10:09 ']Все просто прибывали в непонятной эйфории относительно перспектив наших исполнителей. На мой взгляд выступление было средненьким, музыка подкачала точно, конкуренция была большой. Восьмое место среди 43-х - весьма и весьма недурно.[/quote]
Выше нас были и те страны,которые этого не заслужили.Результаты голосования-сплошной фарс.
Тот кто довольствуется 8-м местом никогда не займёт 1-ое.Так что надо кропотливо работать и начать готовиться е Евро-2009.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tut Ankh Amon' post='2957094' date='May 25 2008, 11:20 ']:rofl: А где спасибо России за 10 баллов? :rofl: Уверяю Вас, если бы старалась Ваша :rofl: диаспора - было бы гораздо меньше (я не шучу).
Все варианты перебрали, не учли только самый простой - Россия просто честно голосовала, потому что номер понравился (просто без политики, мелочности и прочего барахла)[/quote]
:aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2957079' date='May 25 2008, 11:12 ']Так тошно было.

Во-1 х всем доброго утра.Во-2х поздравляю всех нас,и наших исполнителей,с занятием довольного-таки хорошего места,вообще с тем,что мы попали в десятку.Для страны,впервые участвующей там-это отличный результат.
Что касается,голосования стран.Очень неприятно было.Сам факт того,что Армения выше на 4 места была,благодаря голосам,которые вполне могли бы быть нашими...
Очень удивило голосование Венгрии , Литвы и Македонии.Пасибо им большое за поддержку.Кстати, это страны,где наших поживают мизерный процент.
КАк я и говорила Украина дала нам одни из высоких баллов...Но я хочу сказать о другом.Я в шоке от Турции и Грузии....Зачем отдавать 10 балов армяном????Армяне разве роголосовали за турков?В прошлом году проголовали-ну и черт с ними.Ну в этом же году МЫ были там!!!!!!А Грузия??????Чорякляри дизинин юстюндядир э....Когда Россия забила на них,все отвернулись от них и Грузия была в Г*** мы пришли на помощь...И что в ответ?Братские страны тоже мне млин....

На самом деле ребята,так разочарована была,что даже норма не смогла порадоваться,что наши достойны выступили и вошли в 10-ку.


п.с.Когда мы туркам дали 12 голосов они даж не встали ,не поприветстволи нас,не помахали,не прыгали и т.д Типо елядя олмалыйдыда....И еще злая была,что опять вместо наших учасников показывали только представителей делегации...[/quote]


Айсель , турки нерадовались из-за того что эти баллы ничего не решали . Если помнишь , они каждый год давали армянам 12 , но когда мы уже участвуем они нам дали 12 . Зачем все недовольны ? 10 дали им , опять таки эта политика . Обижаться на Турцию не стоит , по крайней мере я знаю как относится их ний народ к нам , и как к армянам . Так что не надо Турцию чернить :rolleyes:

А вот Грузия на самом деле неблагодарные , также добавлю Израиль , за который голосовали наши форумчане в полуфинале . ГОРДЮЗ ДЮНЕН джухудлары ??? Румыния...
Еще многие обожали гречанку , не олду ??? Гордюй дя дюнен юнанлары ....ермянипярясты чертовы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tut Ankh Amon' post='2957094' date='May 25 2008, 10:20 ']:rofl: А где спасибо России за 10 баллов? :rofl: Уверяю Вас, если бы старалась Ваша :rofl: диаспора - было бы гораздо меньше (я не шучу).
Все варианты перебрали, не учли только самый простой - Россия просто честно голосовала, потому что номер понравился (просто без политики, мелочности и прочего барахла)[/quote]
А мы вам что,меньше дали?

Link to comment
Share on other sites

Общая система голосования такова
Ну чем не страшная политика)))))
Бывшие югославские республики друг-другу
Бывшие советские республиуи друг-другу
Греция Кипру, Кипр Греции
Испаноязычные страны друг-другу
Скандинавские друг-другу
Тюркоязычные друг-другу
)))))

Link to comment
Share on other sites

думаю, на евровижине надо изменить систему голосов, и подсчитывать только места с 4-го по восьмое и игнорировать с 1-го по 3-е, тогда меньше предвзятости будет :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GaiusCaligula' post='2956980' date='May 25 2008, 09:52 ']Еще раз повторяу - вы на таблицу неправильно смотрите. Слева - страны за которые голосовали, сверху - те кто дал голоса.[/quote]
опять дезинформация на википедии


а так рад за азербайджан и а то что мы 8 а армения 4 место занял то это изза ихней диаспоры

Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю, что 8-е место для первого раза - очень даже ничего. Ребят наших поздравляю, молодцы. Ни на кого обижаться не стоит. Армения такая же соседка Грузии , как и мы, так что данный расклад вполне естественнен, не обижаться же им теперь на то, что мы 12 баллов дали не им, а Турции. На счет извинений - соглашусь с большинством , что это слишком. Еще не известно как они о нас отзываются. Тем более судя по комментаторским репликам , отзываются они о нас не лестно. Дай им волю, обругали бы нас в прямом эфире.

Одним словом, всех поздравляю, на большее расчитывать смысла не было.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как насчет европейского уха, но моё ухо нашу песню точно не восприняло. И думаю дело не в азиатчине. На западе очень популярны индийские песни некоторые, Роксолана пела восточный мотив и турки несколько лет назад победили отнюдь не с европейской песней. Так что дело не в этом, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю наших с хорошим (не лучшим) выступлением, а также всех, кто голосовал за нас.
Весь этот конкурс-отображение политики. Дней 10 тому назад в соседней теме я написал, что на конкурсе выиграет представитель России. Тут борьба шла за 2-3 места. Этот конкурс также своего рода индикатор, как работают наши диаспоры. Механизмы работы диаспор желают быть лучшим.
Грузия и Турция- у них вообще потребительское и предвзятое отношение к нам. Более хорошего от них и ждать не надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vasif Allahverdiyev' post='2957089' date='May 25 2008, 11:18 ']Браво Венгрия... Чехия, Андорра, Македония, Польша (хотя, зря вы так со своими 12 баллами), Молдова.... и Турция...будем взаимны в 2009 в Москве...

Ребята...у Димы...бах бу олсууунн ... отстой дааа была песня... первое место - йери йох иди... Дали бы Греции... приятная девушка была с -- Секрет Комбинейшен --[/quote]

> Дорогой Дима Билан,
> Я только что внимательно просмотрела 2 (прописью: два) раза твое
> выступление
> на полуфинале Евровидения. И в связи с тем, что я давно и сильно тебя
> обожаю
> и очень-очень за тебя болею, хочу тебе сказать: ТАК ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ.
> Давай все вместе исправим.
>
> 1. Не надо "врубать Стинга" и выходить босеньким на сцену. Вкупе с
> непонятно
> мне откуда взявшимся жалостливым взглядом и катанием колбаской по полу во
> время исполнения первого куплета, это вызывает только де эмоции:
> а) хочется немедленно дать тебе 10 рублей
> б) хочется тебе немедленно приложить по балде микрофоном, чтоб ты пришел в
> себя
>
> 2. Уберите скрипача. Он что? Хочет перепелить скрипку смычком? И
> вообще, что у вас там за сабантуй на сцене: ты, фигурист, скрипач,
> пожарник, филателист, эндокринолог...
>
> 3. Плющенко. Ооооооо Плющенко - это самый поразительный элемент
> номера.
> Это
> просто гвоздь программы. Когда я смотрю на него в этом номере, я вижу
> статую
> свободы, которая вдруг ожила и поехала кататься на коньках: эти жесты в
> небо- что это? А перебирание ножками в повороте, как маленький лебедь....а
> это кручение руками...
>
> 4.Дима, а финал номера??!! Этот момент, когда вы поуши в белом всей
> тупобратьей стоите в рядок, как три санитара, и ты рвешь на себе
> оставшуюся одежду - это нечто.
>
> Возьми себя в руки же!!!!!
>
> Алина из Москвы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GaiusCaligula' post='2952068' date='May 24 2008, 17:05 ']Вот более-менее солидный прогноз из всех которые я видел (они правильно угадали 8 и 6 финалистов из каждого полуфинала, соответственно). Там никто не мог голосовать за свою страну.
EUROPREDICTION

01. RUSSIA
02. UKRAINE
03. GREECE
04. ARMENIA......

10. AZERBAIJAN[/quote]

Удивительно.
Они реально почти все угадали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='2957108' date='May 25 2008, 11:27 ']12 баллов дали не им, а Турции. Одним словом, всех поздравляю, на большее расчитывать смысла не было.[/quote]


вот братские гос-ва турция и азербайджан мы им 12 и они нам 12 спасибо
и ещё по моему в германии больше азербайджанцев чем армян, они что за нас не могли голосовать (армн. 6 балов а нам только 1) наверное нашим там денег жалко было на смс

Link to comment
Share on other sites

ребята молодцы!!!очень за них рада. по крайней мере в первый раз и на 8-м месте! пора уже обсуждать, кто поедет в следующем году!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zaurka' post='2956619' date='May 25 2008, 04:49 ']Я думаю 8 место просто супер для первого раза.

Не стоит, спорит… кто кому, сколько и как а за голосовал мы все сами прекрасно знаем что как давайте просто

Поздравим нашу команду потому что они на самом деле очень старались и хорошо выступили!!![/quote]
[color="#696969"]ППКС.[/color]

Ребята в любом случае умнички. Они держались молодцом и это достойно уважения!!
Мои поздравления! :romashka::romashka::romashka:

И СПАСИБО ВСЕМ, КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА НАШИХ РЕБЯТ! :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Urden' post='2957027' date='May 25 2008, 10:38 ']Я лично очень доволен результатами Азербайджана.[/quote]

Согласен, молодцы наши полюбому!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tut Ankh Amon' post='2957094' date='May 25 2008, 11:20 ']:rofl: А где спасибо России за 10 баллов? :rofl: Уверяю Вас, если бы старалась Ваша :rofl: диаспора - было бы гораздо меньше (я не шучу).
Все варианты перебрали, не учли только самый простой - Россия просто честно голосовала, потому что номер понравился (просто без политики, мелочности и прочего барахла)[/quote]

ой!Да что вы такое говорите?
Мне знаете что интересно,а на российских форумах или в СМИ благодарят Азербайджан за те,голоса,к-е мы дали России? ;)


[quote name='Назим.Р' post='2957101' date='May 25 2008, 11:24 ']Айсель , турки нерадовались из-за того что эти баллы ничего не решали . Если помнишь , они каждый год давали армянам 12 , но когда мы уже участвуем они нам дали 12 . Зачем все недовольны ? 10 дали им , опять таки эта политика . Обижаться на Турцию не стоит , по крайней мере я знаю как относится их ний народ к нам , и как к армянам . Так что не надо Турцию чернить :rolleyes:

А вот Грузия на самом деле неблагодарные , также добавлю Израиль , за который голосовали наши форумчане в полуфинале . ГОРДЮЗ ДЮНЕН джухудлары ??? Румыния...
Еще многие обожали гречанку , не олду ??? Гордюй дя дюнен юнанлары ....ермянипярясты чертовы...[/quote]



А ты видел,как радовалась Польша и др.страны,когда им давали 12 баллов,хотя для них это тоже уже ничего не решало. Не понравилась мне реакция туркской делегации-не понравилась!...Какая еще политика?12 нам 10 им-невелика разница,милый...Получается,если б нас не было 12 баллов опять они отдали бы Армении.Везде обсуждается вопрос о геноцидах между 2мя этими странами,граница закрыта-а они им 10 балов?????Могли 7-8 узагы дать.И я не черну Турцию и турков.А констатиирую факт.Пойми-не было никогда динства между мусульманскими странами и не будет
Каламира беля досту бизимкилярля.В Греции мы такие фавориты-ня олду????!2 баллов-Армения.

Link to comment
Share on other sites

У думаю на первый раз 8 место это не плохо. Конечно ждал что впервую 5-ку войдем но не получилось. Многие страны которые по моему мнению должны были дать нам наивысшый бал не дали нам. Я ждал от Израиля, Грузии, Сербии, Голландии, Германии не те балы которые они нам дали. Очень удивили меня Венгрия они дали нам наивысшую оценку. Видимо после Рамиля Сафарова венгры полюбили нашу страну.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Semetoja' post='2957010' date='May 25 2008, 10:19 ']Извинения приняты... респект!!!

По теме... Наша певица спела лучше чем на полуфинале... Спасибо Азербайджану за 0 баллов. Зато потом не скажете что в нашем успехе есть и ваша заслуга... это так к слову

мое личное мнение о том как голосуют на конкурсе - всем плевать на песню, запоминается постановка. Что еще раз доказывает, что биологи правы когда говорят, что увиденное воспринемается лучше чем услышенное...[/quote]

И что за постановка у Сирушо, эта постановка никак не тянет на 4 место

Link to comment
Share on other sites

Согласен со многими, что голосование по большей части это игра симпатий. Болгария, Греция, Кипр голосовали против Турции и Азербайджана (т.е. за Армению). Португальским мужчинам понравилась украинка. Азербайджан-молодцы, голосовали справедливо. Также как и Россия. В следующим году, нам нужно будет стараться, чтобы обогнать армян. Но, только одна просьба, не отправтье "пернатых" в Москву. Азербайджанцы России таких вещей не понимают. Сорри. По-моему и грузинские азербайджанцы такого же мнения, поэтому от них досталось всего 7 баллов. Ашыг махнысы давай. Мне разочаровала Германия и Израиль(позор). Порадовала Молдова.
Удачи с в следующем году.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2957129' date='May 25 2008, 11:37 ']ой!Да что вы такое говорите?
Мне знаете что интересно,а на российских форумах или в СМИ благодарят Азербайджан за те,голоса,к-е мы дали России? ;)



А ты видел,как радовалась Польша и др.страны,когда им давали 12 баллов,хотя для них это тоже уже ничего не решало. Не понравилась мне реакция туркской делегации-не понравилась!...Какая еще политика?12 нам 10 им-невелика разница,милый...Получается,если б нас не было 12 баллов опять они отдали бы Армении.Везде обсуждается вопрос о геноцидах между 2мя этими странами,граница закрыта-а они им 10 балов?????Могли 7-8 узагы дать.И я не черну Турцию и турков.А констатиирую факт.Пойми-не было никогда динства между мусульманскими странами и не будет
Каламира беля досту бизимкилярля.В Греции мы такие фавориты-ня олду????!2 баллов-Армения.[/quote]Реакция турков на наши 12 баллов....очень не понравилась...даже если это ничего не решала могли бы лица повеселее сделать....как будто так и должно быть :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' post='2957026' date='May 25 2008, 10:37 ']ГУАМ-ские гос-два хорошо поддерживали друг-друга, кроме Грузии. еще раз вспомнил слова Едитора)))))))))))))))))))[/quote]
я ожидал что грузины дадут армении больше балов чем нам во первых религиозный фактор и во вторых всегда наши соседи завидовали нам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gruber' post='2956240' date='May 25 2008, 02:52 ']Десятью баллами в Ереван Турция видимо извиняется за начало прошлого века, а российские 10 баллов в нашу корзинку - соблюдение относительного равновесия со стороны РФ в Закавказье, с некоторым перевесом в пользу своего сателлита, разве нет? :)[/quote]
Ребятя почему Турция должна извиняться за начало прошлого века? вы что не знаете собсвенную историю?
Армяне истребляли нас азербайджанцев и в баку и в Зангезуре и в Губе и в Гойче ( а кто им оружие дал для этого? конечно не Иран и не Турция а наш старшие братья- русские,Россия хотела что бы при помощи Армении прибрать нефть к своим рукам да и не только нефть) Так что Турция поспешила к нам на помощь и ответила Армении их же монетой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2957129' date='May 25 2008, 11:37 ']А ты видел,как радовалась Польша и др.страны,когда им давали 12 баллов,хотя для них это тоже уже ничего не решало. Не понравилась мне реакция туркской делегации-не понравилась!...Какая еще политика?12 нам 10 им-невелика разница,милый...Получается,если б нас не было 12 баллов опять они отдали бы Армении.Везде обсуждается вопрос о геноцидах между 2мя этими странами,граница закрыта-а они им 10 балов?????Могли 7-8 узагы дать.И я не черну Турцию и турков.А констатиирую факт.Пойми-не было никогда динства между мусульманскими странами и не будет
Каламира беля досту бизимкилярля.В Греции мы такие фавориты-ня олду????!2 баллов-Армения.[/quote]

Яшши это европейцы да ) Они радовались что непоследнее место заняли . А турция серьезно хотела занять хорошие места. Ты не замечала как Турция опускалась в списке...Они были вторыми-третьими, а потом начали опускаться. Они просто помахали нам. Ну без эмоций да парни :morqqqq: Я тоже особо нерадовался бы в этот момент , когда видешь что опускаешься в списке...

Вот как раз из-за вопроса геноцида они им дали и 10 баллов.Главное что нам дали больше , Айселька :rolleyes:

А большое спасибо Венгрии , Македонии , Андорре и Литве (пойду сегодня каунасскую сметану куплю и поем gizildish )

Link to comment
Share on other sites

Главное - формат. На евровидении должен быть простой , запоминающийся мотив. Вот гречанка например - как рингтон.А я кого не прошу мотив "day after day" напеть - никто не может - сложная композиция. Всё закономерно, политика не первую роль играет. Билан был объективно лучше.
Первая тройка - всё справедливо.

Link to comment
Share on other sites

Победила далеко не самая яркая песня,не самого яркого певца с дебильным шоу.То что выйгрыет Россия было ясно с самого начала.Обидно за наших. Ну если мы стаким выступлением(ТО что в первый или не впервый бош сойбят) заняли восьмое просто,то не знаю что нужно делать.Вернее знаю.Купить Евровижен как сделала москва.
С турцией понятно,сто тысяч армян как один наверное проголосовали за своих,а грузия pukkee: г..т чыхты.
Диаспоры у нас нет.И долго еще не будет.

Link to comment
Share on other sites

наши мальчики супер, самые лучшие, чем больше их слушаю, тем больше убеждаюсь в этом. Самир и Эльнур, вы лучшие :aappll:
А 8-е место для первого раза это очень даже неплохо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RSP' post='2957141' date='May 25 2008, 11:46 ']Главное - формат. На евровидении должен быть простой , запоминающийся мотив. Вот гречанка например - как рингтон.А я кого не прошу мотив "day after day" напеть - никто не может - сложная композиция. Всё закономерно, политика не первую роль играет. Билан был объективно лучше.
Первая тройка - всё справедливо.[/quote]
Согласен с Вами.....уже 100 раз прослушал secret combination....мелодия из головы не вылетает :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='2957101' date='May 25 2008, 11:24 ']Айсель , турки нерадовались из-за того что эти баллы ничего не решали . Если помнишь , они каждый год давали армянам 12 , но когда мы уже участвуем они нам дали 12 . Зачем все недовольны ?[b] 10 дали им , опять таки эта политика .[/b] Обижаться на Турцию не стоит , по крайней мере я знаю как относится их ний народ к нам , и как к армянам . Так что не надо Турцию чернить :rolleyes:

А вот Грузия на самом деле неблагодарные , также добавлю Израиль , за который голосовали наши форумчане в полуфинале . ГОРДЮЗ ДЮНЕН джухудлары ??? Румыния...
Еще многие обожали гречанку , не олду ??? Гордюй дя дюнен юнанлары ....ермянипярясты чертовы...[/quote]
Нет никакой политики, есть присланные смс. Предполагаю, что баллы распределились следующим образом - 63 миллиона турков, или сколько их там с сотовыми телефонами, разом проголосовали за Азербайджан. Ок? ЭТО 12 БАЛЛОВ В НАШУ КОРЗИНКУ, 1 место по Турции. Все турки проголосовали, ни одного не осталось, все отдали голоса братскому азербайджанскому народу. Осталось несколько тысяч граждан турции, не отдавших свои голоса за Азербайджан и представьте ими оказались армяне. И вот все они проголосовали за Армению, допустим, всего 1000 голосов. Турки - 63.000.000 голосов за Азербайджан - 12 баллов, турецкие армяне - 1000 голосов за Армению - 10 баллов Армении. Какая политика? - логика с математикой

Link to comment
Share on other sites

Хотела победу, но и 8 место - тоже неплохо для дебюта. :):rroza::rroza::rroza:
Плюсы в том, что если раньше мало кто знал такую страну как Азербайджан, то теперь после этого вечера это изменилось. Теперь нас знают,
мы заняли 8 место, и это - неплохо. Молодцы ребята, хорошо выступили, мы ими гордимся. :)
И спасибо всем организаторам этого конкурса. Тоже молодцы. :)
За Билана тож очень рада, ему свои же русские так завидовали, так не хотели, чтоб он победил, так его хаяли, что я рада что если не мы победили, то хоть Билану победа досталась, уже не так обидно.
Появилось раздражение к странам, которые дали нам баллов меньше чем Армении. Дураки они просто. Были бы умнее, дали бы баллы нам.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...