Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Lessi' post='2957228' date='May 25 2008, 12:14 ']Если речь идет о том,сколько баллов мы дали армении,или армения нам,то нсколько.вообще-насколько я помню.[/quote]
о чём вы??

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='-=laziale=-' post='2957097' date='May 25 2008, 10:22 ']Выше нас были и те страны,которые этого не заслужили.Результаты голосования-сплошной фарс.
Тот кто довольствуется 8-м местом никогда не займёт 1-ое.Так что надо кропотливо работать и начать готовиться е Евро-2009.[/quote]
А зачем эээ нам первое место?
Чтобы армяшки здесь у нас пели и танцевали? pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='2957019' date='May 25 2008, 10:31 ']Кстати непонимаю на некоторых юзеров , которые злятся на Турцию – Турция вчера должны была дать этим уродам голоса , самое главное что они нас поставили на первое место , хотя я , лично , до конца сомневался кому они отдадут 12 .[/quote]

До многих не доходит, что у турок с армянами отношения типа: айы мешядян кюсюб, мешянин хябяри йох. Правда, армяне всё делают для того, чтобы мешяни мялуматландырмаг... но зря они это делают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='2957239' date='May 25 2008, 12:19 ']Мне понравилось,когда какая то ведущая,не помню из какой страны,перепутала Армению с Азербайджаном.[/quote]
да да да :looool:

нам они дали 10 баллов, а им 12 кажется.... ещё как она извинялась сорри сорри .... как там можно нас спутаь?? daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маша' post='2957220' date='May 25 2008, 12:12 ']Люди в одном посте возмущаются, что первое, второе, третье, н-ное место не заслужено чьим-то талантом и дико возмущаются, что за их исполнителя кто-то не проголосовал "по дружбе". Ругают тех кто голосовал якобы из жалости (из-за денег, из-за политики, опять же по дружбе), но только в том случае если проголосовали не за них. [b]Раздвоение личности[/b]? :)[/quote]

У вас?))
Сколько людей,столько и мнений.

[quote name='-=laziale=-' post='2957221' date='May 25 2008, 12:12 '][b]Lessi[/b],солидарен с тобой.Меня тоже кислые лица турков после наших 12 былов огорчили.Могли бы хотя бы встать и поблагодарить.[/quote]

А такая реакция была-мол-башга йолу йох артыг)))
[quote name='Madlen' post='2957225' date='May 25 2008, 12:14 ']Это точно.
Если учесть, что Россия за столько лет первый раз заняла первое место, а вы первый раз участвовав 8, то это говорит о многом и это просто супер![/quote]

Да.Правильно заметили Мадлен.Кстати поздравляю и вас.ПЕсня нравиться.Просто я не думала,что займет 1-ое место.Зато мы в следующем году у вас :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GaiusCaligula' post='2956941' date='May 25 2008, 09:13 ']Честно говоря, ИМХО наша песня была почти такое же г... как и их. Я все равно за наших болел, и до окончания конкурса ни разу так не высказался бы, но сейчас уже можно.[/quote]

Не совсем - наша песня была другое г.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маша' post='2957220' date='May 25 2008, 12:12 ']Люди в одном посте возмущаются, что первое, второе, третье, н-ное место не заслужено чьим-то талантом и дико возмущаются, что за их исполнителя кто-то не проголосовал "по дружбе". Ругают тех кто голосовал якобы из жалости (из-за денег, из-за политики, опять же по дружбе), но только в том случае если проголосовали не за них. Раздвоение личности? :)[/quote]
Двойные стандарты

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю наших! это мне только показалось или действительно гречанка, украинка и армянка были почти как однояйцевые близнецы?

Link to comment
Share on other sites

Диаспоре еще 1 урок! Да и нам АЗЕРБАЙДЖАНЦАМ [b](!50 млн!)[/b] тоже. Просто будем ОДНОЙ СИЛОЙ!!!!Нас Много!!!!! :cheers:



[b]Какие 50 млн.?[/b]

6 млн. в Азербайджане + 6 млн. за рубежом.

Никаких отношений с "южными" азербайджанцами. Во всяком случае не наблюдал.

Венгрия - знает про нашу страну - после долгого суда над нашим военным (Р.Сафаров) - и судя по голосованию - они поддержали нас и его соответсвенно?!

Турция - нет слов - как можно голосовать в пользу соперника - который впереди по голосованию. Тем самым они уменьшили свои шансы и оказались 9 - наши дебютанты их сделали. Здорово - молодцы!!!

Их дествительно 60 млн. - против нас 12 млн. - мы их сделали!!!

Россия - 120 млн. + 20 млн. за рубежом
Украина - 50 млн. + столько же за рубежом
Греция - ...
Армения - 1,5 млн. + 8 млн. за рубежом + страны симпатизирующие (Франция, Россия и пр.) :morqqqq:
Норвегия - мои фаворитки - песня супер - меньше населения Аз-на
.....


Удачи нашим в следующем году.

Надеюсь в след. году будет общественный выбор участников в отборочном туре в Азербайджане.
Промоутеры которые помогали нашим - молодцы.

Вперед Азербайджан! gizildish

Link to comment
Share on other sites

У Азербайджаны нет такого веса в мире как у России, в чём "заслуга" нашей власти и нет такой диаспоры как у армении.
А грузия реально гёты, живут на наш газ и нефть и на наши бабки, и ахарда за сирануш голосуют..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2957248' date='May 25 2008, 13:21 ']У вас?))[/quote]

Шапка горит? :dedmoroz:
Не принимайте близко к сердцу. Просто не последовательно ИМХО и смешно.

Link to comment
Share on other sites

:angry: Дюнен гечя, бизим биринчи эр тутмагымыздан да марахлы олан бир шей варды.Лап 19 цу эри тутаг, но 20 чи армяшкалар олсун :angry: Бутюн бизя юксяк сес верян олкелере бир бахун.Хемен олкелерде хеч Азербайчан диаспорасы о гедер де инкишаф елемийиб, хеч Азербайчанын онларла ....-башлы елагеси де ёхду.Македония,Венгрия, Литва..
Туркиэнин ися 12 халы дейсин башларына .30.000 ермени яшыйыр чеми Тюркиэдя.Туркиэдян гелен сесляри о бедбехтлерин устюня атмага деймез.Хеч кюрдлеринде бу ишдя еллери ёхду Бакыда яшыян,техсил алан,ишлеэн Тюрк ветендашларынын 99 фаизи кюрдлерди еле :angry::angry: Бир пачка сигерет гутарды,сес верме баша чатана гедер.
Гюрчистан ися вообше . Бурда бир юзер дюз языб.герей ашыг махнысыйнан чыхарды Азербайчан ора,онда белке ярым миллиондан чох Гюрчустан Азербайчанлылары бизя сес вере билерди :angry:
Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='2957239' date='May 25 2008, 12:19 ']Мне понравилось,когда какая то ведущая,не помню из какой страны,перепутала Армению с Азербайджаном.[/quote]
Это Чехия была! :looool:
А что творил ведущий-швед? Язык заплетался или просто решил так подшутить. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='2957239' date='May 25 2008, 12:19 ']Мне понравилось,когда какая то ведущая,не помню из какой страны,перепутала Армению с Азербайджаном.[/quote]
:looool: Дааа....Прикольно было,но ясразу поняла,что когда она исправила армению на Азербайджан,дав 10 баллов,что следующие 12 будет для них...Она строчки перепутала видать

Link to comment
Share on other sites

короче...
[size=5][font="Arial Black"][color="#0000FF"]С ДЕБЮТОМ АЗЕРБАЙДЖАН.[/color]
[color="#FF0000"]НАДЕЮСЬ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ВЫ СОСТАВИТЕ КОНКУРЕНЦИЮ НЕ ТОЛЬКО НА ЕВРОВИЖН,НО И ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ [/color][color="#00FF00"]
СПОРТА И РАЗЛИЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ!!![/color][/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='2957242' date='May 25 2008, 11:20 ']А зачем эээ нам первое место?
Чтобы армяшки здесь у нас пели и танцевали? pukkee:[/quote]
Я вот помню проходил турнир по борьбе года 3 назад.Так там наш борец проиграл всем,кроме армянина.Так вот потом,с треском вылетев с чемпионата он везде гордо твердил одно:мян ермяни удмушам!
Извините,но Ваш пост чем то напоминает мне эту историю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gruber' post='2957253' date='May 25 2008, 13:23 ']Двойные стандарты[/quote]
Ага. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЭмиЛина' post='2957264' date='May 25 2008, 12:25 ']Это Чехия была! :looool:
А что творил ведущий-швед? Язык заплетался или просто решил так подшутить. :looool:[/quote]
даааааа )))))))
швед вообще кажется пбяный был что-ль :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2957265' date='May 25 2008, 11:25 ']:looool: Дааа....Прикольно было,но ясразу поняла,что когда она исправила армению на Азербайджан,дав 10 баллов,что следующие 12 будет для них...Она строчки перепутала видать[/quote]
Не,ну что бы так перепутать :looool: .Швед тоже отжигал

Link to comment
Share on other sites

eще раз поняла ,что хоть выйди спой частушку уже все равно ,пение ни какой роли не иеет.Политика...Но думаю нам должно быть уроком.

Link to comment
Share on other sites

МИЛЛЕТ! Тут же не hayastan.com чтоб мы ругались.. Уберите-да это слово "г..ты" Сюда девушки тоже заходят если что..

Наша песня была лучше чем у армян, но диаспора Армении пороботала чуть лучсе нашей. Баджарана джан гурбан. Но 8-е место для новичков-это суппер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маша' post='2957220' date='May 25 2008, 12:12 ']Люди в одном посте возмущаются, что первое, второе, третье, н-ное место не заслужено чьим-то талантом и дико возмущаются, что за их исполнителя кто-то не проголосовал "по дружбе". Ругают тех кто голосовал якобы из жалости (из-за денег, из-за политики, опять же по дружбе), но только в том случае если проголосовали не за них. Раздвоение личности? :)[/quote]
точно подмечено gizildish

как Нью-Йорк - город контрастов, так и Дей.аз - форум контрастов. особенно меня удивляет тот факт, что российского участника на этих темах ругают, а один из высших баллов от Азербайджана именно ему. ))

Link to comment
Share on other sites

Наше выступление мне понравилось в принципе, хоть и было много косяков, Эльнур снова не осилил оперный кусок, Самир выглядел так словно его долго и верно мучали, вялый, слабый, в них не было искорки, складывалось ощущение, что их заставили спеть насильно или же они делали одолжение нам , спев песню на Евровидении. Плохо то, что наши пожалели средств, чтоб кинуть в зал побольше наших болельщиков, так как это большая поддержка психологически, армян например было намного больше, поэтому из зала больше доносилось "бууу" , чем крик наших болельщиков, так как было их слишком мало, чтоб подавить толпу.

Хотелось бы конечно лучшее место, но 8-ое это тоже не плохо, учитывая то,что мы обошли многие европейские страны, но мне очень не понравился некрасивый жест ребят, что их не было за кулисами, это саймамалыг, это некрасиво, и по моему за всю историю евровидения такого не было, какими бы первыми и неповторимыми они не были, не надо строить из себя королей и делать что душе угодно, плевать на законы и на нас. Когда показывали нас за кулисами, там прыгали какие-то люди с флагами, а Эльнура с Самиром не было, получается, им вообще параллельно на весь мир, они захотели и ушли, это очень некрасиво, и мне например очень от этого неприятно. Зачем давать лишний повод нас обливать грязью??



А то, что победил Билан, мне кажется, он заслужил, всё равно, он старался , он играл, и номер был очень красивый, неплохая песня, и в конце концов мне приятней, что победила Россия, нежели Армения, хотя надо признать, что армянская песня очень запоминающаяся и достаточно неплохая, именно что расчитанная на современную попсятину, рок опера всё таки немного тяжеловато, наверное, но опять же победить может кто угодно, и все те баллы, которые шли от стран, ясное дело, что по этим баллам было видно в какой стране больше и активней эти люди. В общем, надеюсь в следующем году мы возьмём первое, первый блин, как говорится, комом.

Link to comment
Share on other sites

От кого, но от нашего народа я столько злобы и зависти не ожидала. :( И педик, и купили. Можно подумать, наши- натуралы(бросайте свои помидоры) или вы над Биланом свечу держали. А мне русская песня понравилась и выступление проникновенное такое. И Билан в финале пел очень чисто и профессионально(для справки, у меня консерваторское образование, я не дилетант). К сожалению, наши лучше выступили в полуфинале. Вообщем, Поздравляю от души Билана и его команду! Надеюсь, что в Москве Азербайджан будет Первым! musulman: Но для этого нужно больше готовиться и не злопыхать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маша' post='2957262' date='May 25 2008, 12:24 ']Шапка горит? :dedmoroz:
Не принимайте близко к сердцу. Просто не последовательно ИМХО и смешно.[/quote]

Я без шапки сижу сейчас :)
Машечка :) мне тоже смешно.Но я не могу не принимать близко к сердцу,обсуждения,касающиеся участи МОЕЙ страны,но далекооо не ваш сам пост.

[quote name='FUtbol777' post='2957263' date='May 25 2008, 12:25 ']:angry: Дюнен гечя, бизим биринчи эр тутмагымыздан да марахлы олан бир шей варды.Лап 19 цу эри тутаг, но 20 чи армяшкалар олсун :angry: Бутюн бизя юксяк сес верян олкелере бир бахун.Хемен олкелерде хеч Азербайчан диаспорасы о гедер де инкишаф елемийиб, хеч Азербайчанын онларла ....-башлы елагеси де ёхду.Македония,Венгрия, Литва..
Туркиэнин ися 12 халы дейсин башларына .30.000 ермени яшыйыр чеми Тюркиэдя.Туркиэдян гелен сесляри о бедбехтлерин устюня атмага деймез.Хеч кюрдлеринде бу ишдя еллери ёхду Бакыда яшыян,техсил алан,ишлеэн Тюрк ветендашларынын 99 фаизи кюрдлерди еле :angry::angry: Бир пачка сигерет гутарды,сес верме баша чатана гедер.
Гюрчистан ися вообше . Бурда бир юзер дюз языб.герей ашыг махнысыйнан чыхарды Азербайчан ора,онда белке ярым миллиондан чох Гюрчустан Азербайчанлылары бизя сес вере билерди :angry:[/quote]


Beli,ermenilerin yuksek yerde olmaqlari meyuz edir.Turkiyeyin hereketine ise hec teecublenmirem artiq.Ikili standartlar var ve olacaq.Efsuzlar ki biz helede o oyunun qaydalarni bilmir ve riayyet etmirik.Bize yuksek ses veren olkelerin hec biride azerbaycanlilar elede six yawamir.Odur ki bele cixir ki, diasporaliq deyildi bu iw.O ki qaldi, awiq havasi ile cixmaqmiza ki,o halda Qurcustan ve Qurcustan azerbaycanlilari ses vererdi,razi deyilem/Ferqi ne hansi musiqi ile cixmiwiq?Esas odur ki AZERBAYCANIN adidir.Ses veren vererdi....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фарах' post='2957284' date='May 25 2008, 12:32 ']точно подмечено gizildish

как Нью-Йорк - город контрастов, так и Дей.аз - форум контрастов. особенно меня удивляет тот факт, что российского участника на этих темах ругают, а один из высших баллов от Азербайджана именно ему. ))[/quote]
Понимаете ли в чем дело. Те кто ругает - умеет уже писАть, а те что голосовали за Билана - еще только грамоте учатся и форумы не для них, им тут скучно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2957287' date='May 25 2008, 18:34 ']Наше выступление мне понравилось в принципе, хоть и было много косяков, Эльнур снова не осилил оперный кусок, Самир выглядел так словно его долго и верно мучали, вялый, слабый, в них не было искорки, складывалось ощущение, что их заставили спеть насильно или же они делали одолжение нам , спев песню на Евровидении. Плохо то, что наши пожалели средств, чтоб кинуть в зал побольше наших болельщиков, так как это большая поддержка психологически, армян например было намного больше, поэтому из зала больше доносилось "бууу" , чем крик наших болельщиков, так как было их слишком мало, чтоб подавить толпу.
[b]
Хотелось бы конечно лучшее место, но 8-ое это тоже не плохо, учитывая то,что мы обошли многие европейские страны, но мне очень не понравился некрасивый жест ребят, что их не было за кулисами, это саймамалыг, это некрасиво, и по моему за всю историю евровидения такого не было, какими бы первыми и неповторимыми они не были, не надо строить из себя королей и делать что душе угодно, плевать на законы и на нас. Когда показывали нас за кулисами, там прыгали какие-то люди с флагами, а Эльнура с Самиром не было, получается, им вообще параллельно на весь мир, они захотели и ушли, это очень некрасиво, и мне например очень от этого неприятно. Зачем давать лишний повод нас обливать грязью??[/b]
А то, что победил Билан, мне кажется, он заслужил, всё равно, он старался , он играл, и номер был очень красивый, неплохая песня, и в конце концов мне приятней, что победила Россия, нежели Армения, хотя надо признать, что армянская песня очень запоминающаяся и достаточно неплохая, именно что расчитанная на современную попсятину, рок опера всё таки немного тяжеловато, наверное, но опять же победить может кто угодно, и все те баллы, которые шли от стран, ясное дело, что по этим баллам было видно в какой стране больше и активней эти люди. В общем, надеюсь в следующем году мы возьмём первое, первый блин, как говорится, комом.[/quote]

[i]Да Базук, мы дома тоже все об этом говорили, ладно их не было на пресс конференции, но там они должны были быть![/i]

Link to comment
Share on other sites

Вобщем поздрявляю нас с 8м местом. Пусть для нас будет уроком. В следующем году нужно больше работать с диаспорами. Эту войну диаспор мы проиграли Армении вчистую. Но проиграть битву не значит проиграть войну. Значит нужно больше работать с нашими живущимим в других странах.
Не нужно злиться что Турция отдала Армении 10 баллов. Это следовало ожидать, зная количество армян проживающих там. Главное нам дали 12 баллов, это уже голосовали сами турки. Обидно, что наши живущие в Грузии совсем не проявили активность, можно было догадаться что армяне там уж точно постараются.

Что касается Билана, я в шоке. Очередная победа диаспор. теперь русские каналы невозможно будет смотреть как минимум неделю. Они и так из него идола сделали, а теперь куда ни ткни его рожа будет. Но все равно поздравляю Россию, хоть и считаю что песни Израиля и Норвегии больше заслуживали победы, но, как говорится, победителей не судят.
Не понятно, куда делись наши ребята во время голосования. Это выглядела очень некрасиво. До меня уже доходили слухи об их не очень хорошем поведении, но я отказывалась верить. Например, слышала, что они сами не захотели пойти на пресс конференцию и их английский совсем не причем.

И спасибо Турции и Венгрии за 12 баллов. От Венгрии не ждала и это вдвойне приятней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' post='2957014' date='May 25 2008, 10:25 '][b]я перед армянам не извиняюсь! иди проси прошение от своего имени!
пошли они к ...![/b]
от Польшы, Румынии и Млдовии я ожидал многого...[/quote]

+100000!!!!

ето они должны нам извинений!! пишут про нас всякие гфдости. а мы чуть что, "извините то, извините се".. тоже мне культурные нашлись..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='darth vader' post='2957199' date='May 25 2008, 12:06 ']Медведю опять пить.замучался уже в мае.Билан молодец отмазался он и сам наверно нерадовался участию в конкурсе
еслиб облажался его бы заклевали.выбор у него или или.теперь его президент поздравляет.
[b]а петь и танцевать надо то что большинству европейцев нравиться.тут сложно угадать[/b].[/quote]
Это точно daldandanishan Что им понравится в следующий раз-всегда остается загадкой. Красивый голос и хорошая песня здесь не причем :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='2957102' date='May 25 2008, 10:24 ']А мы вам что,меньше дали?[/quote]

Понятия не имею - про 10 баллов вычитала на форуме.
А зачем вообще смотреть кто сколько дал? Все врагов ищете даже в такой поп-ерунде?

[b]Все подсчитываете кто кому что и сколько должен? Это в песенном-то конкурсе? [/b] :rofl::rofl:

Генерал: [b]"Ну вы, блин, даете!!!"[/b] (кино "Особенности национальной рыбалки")

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2957079' date='May 25 2008, 11:12 ']п.с.Когда мы туркам дали 12 голосов они даж не встали ,не поприветстволи нас,не помахали,не прыгали и т.д Типо елядя олмалыйдыда....И еще злая была,что опять вместо наших учасников показывали только представителей делегации...[/quote]


Я не понял тоже...где были наши певцы...?ни на пресс-конференции, ни в гринзале их не было...

По любому, выступление ребят мне очень понравилось - за нас голосовали, значит не только нам понравился дуэт...В общем молодцы ребята.

Свой голос я отдал Ани - жал, не она победила,а Феназепам...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='2957267' date='May 25 2008, 11:25 ']Я вот помню проходил турнир по борьбе года 3 назад.Так там наш борец проиграл всем,кроме армянина.Так вот потом,с треском вылетев с чемпионата он везде гордо твердил одно:мян ермяни удмушам!
Извините,но Ваш пост чем то напоминает мне эту историю.[/quote]
Вообще ни в это раз, ни в следующий я наших первыми не хочу видеть.
На фиг.
Посмотрите как европейцы шутят на этом конкурсе.
Все песни у них прикольные.
Для них это обычный музыкальный шоу фестиваль.

Ради этого терпеть в Баку армян совсем не хочется. (((


Главное, участие.
И мы уже участники и этого хватает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2957248' date='May 25 2008, 11:21 ']У вас?))
Сколько людей,столько и мнений.
А такая реакция была-мол-башга йолу йох артыг)))
Да.Правильно заметили Мадлен.Кстати поздравляю и вас.ПЕсня нравиться.Просто я не думала,что займет 1-ое место.Зато мы в следующем году у вас :)[/quote]
Спасибо за поздравление))! :rroza:

Вчера по РТР, когда всё это обсуждалось, долго смеялась, когда кто-то сказал, что теперь можно выгодно сдать квартиру в этом году.)))
Так что у нас оборотная сторона медали будет то, что квартиры у нас подорожают ещё больше.

Link to comment
Share on other sites

Mence bu pis netice deyil,43olke icinde 8ci olmaq yaxsidi,Turkiye oz qardasligini gosterdi. Nezere alaq ki,Turkiyede azerbaycanlilardan cox ermeniler yasayir ve bu da o demekdir ki, bize ses ozumuzkulerden cox turkler veribler.ordaki ermenilerde ozlerine ses veribler burda Turkiyeni gunahlandirmq olmaz

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAZIM' post='2957296' date='May 25 2008, 18:38 ']Menin en cox teecublendiren (yaxsi menada) Macaristan oldu.Men gozlemediyim olke bize 12 bal verdi.Esas odur ki,Turkiye Azerbaycana,Azerbaycan ise Turkiyeye qarsiliqli olaraq en yuksek bali verdi.[/quote]
[i]Догурданда... мяндя шубхя вар иди бу мянада, чюнки кечян ил тюркляр эрмениляря 12 бал вермишди.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAZIM' post='2957296' date='May 25 2008, 12:38 ']Menin en cox teecublendiren (yaxsi menada) Macaristan oldu.Menim gozlemediyim olke bize 12 bal verdi.Esas odur ki,Turkiye Azerbaycana,Azerbaycan ise Turkiyeye qarsiliqli olaraq en yuksek bali verdi.[/quote]
düzdü... yaxşiki qarşiliqli oldu, bir terefli olsa üzülerdik :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...