Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Ray Adams' post='4984131' date='Jun 29 2009, 08:19 ']Реально жалко. Столько хитов! Правда в последнее время почти ничего не делал нового, но от этого не переставал быть королем музыки.
Одно вот я чего то не понял. У нас прикалываются над его смертью или что?
Кто нибудь мне может объяснить , что это такое?
[url="http://www.vesti.az/news.php?id=9424"]http://www.vesti.az/news.php?id=9424[/url]
апупеоз творчества что ли?[/quote]
попахивает уже клиникой...что бы такое написать, надо быть обкуренным психом.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 869
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Baku MJ' post='4984336' date='Jun 29 2009, 10:59 ']попахивает уже клиникой...что бы такое написать, надо быть обкуренным психом.[/quote]
с ума сойти. Вот урод.

Link to comment
Share on other sites

[b]Майкл Джексон привел в ужас патологоанатомов[/b] :unsure:

06.29 12:43 am
На момент смерти Майкл Джексон был практически лысый, весь покрыт ранами от игл и весил всего 51 килограмм.

Британский таблоид Sun, пишет, что в желудке поп кумира были только таблетки, а его тело имело множественные шрамы, оставленные, по меньшей мере, 13-ю пластическими операциями.

Бесчисленные следы от медицинских игл – это последствия пристрастия Джексона к обезболивающим препаратам, которые он вводил себе три раза в день в течение многих лет.

Патологоанатомы заявили, что Джексон носил парик, который прикрывал невыразительный "пух" на голове короля поп музыки. Несколько ребер оказались сломанными в результате отчаянных попыток медиков его оживить. Напомним, что сердечный приступ у 50-летнего певца случился в пятницу вечером в его лос-анджелесской квартире.

Семья Майкла и его поклонники придут в ужас, когда осознают, каковым на самом деле было состояние певца", - сообщил один из неназванных источников газете Sun.

[b]Экспертов весьма удивили следы, оставшиеся после попыток реанимировать Джексона. Во время одной из четырех попыток ввести в сердце адреналин врач промахнулся. На теле также заметны повреждения, вызванные кислородной маской и попыткой вставить трубку во время реанимации.[/b]

Несмотря на воистину страшный внешний облик Майкла Джексона, предварительная экспертиза показала, что его организм хорошо восстанавливался после операции по поводу рака кожи.




P.S. бедный Майкл.....как же он мучился...... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amoureux' post='4984491' date='Jun 29 2009, 10:22 ']а на других сайтах я читала,что рака у него не было :unsure:[/quote]
+1
я тоже так думал (евроньс передавал мол по информации врачей....у Майкла не было рака кожи....)

значит все-таки был рак кожи...... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Доконали в общем бедного. Залечили,обобрали,оболгали. Его семья тоже хороша - могли бы нормально заботиться о нем,понятно же было,что человек не от мира сего и сам за собой нормально смотреть не сможет.

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.youtube.com/watch?v=A3qrTOX0nxY"]http://www.youtube.com/watch?v=A3qrTOX0nxY[/url]

P.S.Джанет Джексон говорит о МАЙКЛЕ!!! [b](слез сдержать невозможно..........) [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CHEster' post='4984568' date='Jun 29 2009, 11:33 '][url="http://www.youtube.com/watch?v=A3qrTOX0nxY"]http://www.youtube.com/watch?v=A3qrTOX0nxY[/url]

P.S.Джанет Джексон говорит о МАЙКЛЕ!!! [b](слез сдержать невозможно..........) [/b][/quote]
С детства не знал что такое жалость а в этом случае чувста были сильнее меня bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CHEster' post='4984436' date='Jun 29 2009, 09:14 '][b]Майкл Джексон привел в ужас патологоанатомов[/b] :unsure:

06.29 12:43 am
На момент смерти Майкл Джексон был практически лысый, весь покрыт ранами от игл и весил всего 51 килограмм.

Британский таблоид Sun, пишет, что в желудке поп кумира были только таблетки, а его тело имело множественные шрамы, оставленные, по меньшей мере, 13-ю пластическими операциями.

Бесчисленные следы от медицинских игл – это последствия пристрастия Джексона к обезболивающим препаратам, которые он вводил себе три раза в день в течение многих лет.

Патологоанатомы заявили, что Джексон носил парик, который прикрывал невыразительный "пух" на голове короля поп музыки. Несколько ребер оказались сломанными в результате отчаянных попыток медиков его оживить. Напомним, что сердечный приступ у 50-летнего певца случился в пятницу вечером в его лос-анджелесской квартире.

Семья Майкла и его поклонники придут в ужас, когда осознают, каковым на самом деле было состояние певца", - сообщил один из неназванных источников газете Sun.

[b]Экспертов весьма удивили следы, оставшиеся после попыток реанимировать Джексона. Во время одной из четырех попыток ввести в сердце адреналин врач промахнулся. На теле также заметны повреждения, вызванные кислородной маской и попыткой вставить трубку во время реанимации.[/b]

Несмотря на воистину страшный внешний облик Майкла Джексона, предварительная экспертиза показала, что его организм хорошо восстанавливался после операции по поводу рака кожи.
P.S. бедный Майкл.....как же он мучился...... :([/quote]
не верю ни одному слову написанному в этой статье. Сун таблоид ещё тот. Вскрытие тела очень конфеденциальная процедура, никак не могли детали распространить...хорошо, что не сказали, что он мумией был...
и потом, я не врач, но помоему есть разница между сердечным приступом (heart attack) и остановкой сердца (cardiac arrest). У Майкла было именно второе:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='4984971' date='Jun 29 2009, 11:29 ']не верю ни одному слову написанному в этой статье. Сун таблоид ещё тот. Вскрытие тела очень конфеденциальная процедура, никак не могли детали распространить...хорошо, что не сказали, что он мумией был...
и потом, я не врач, но помоему есть разница между сердечным приступом (heart attack) и остановкой сердца (cardiac arrest). У Майкла было именно второе:([/quote]
когда читал эту стаью самому аж плохо стало.....
очень надеюсь что тело КОРОЛЯ не мучали.....

Link to comment
Share on other sites

Его музыка впечатана в сердца, а его лунная походка останется единственной созданной единственным.
Великий человек, целая эпоха поп-культуры.
Покойся с миром, Майкл.
Великие живы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mizandali' post='4985330' date='Jun 29 2009, 11:22 ']Я слышал, что он спал в комнате с подачей кислорода, берег здоровье, а умер от сердца.....[/quote]
кислородная камера один из крупнейших слухов , распространённых в 80х гг.
В 86г он обгорел сильно во время съёмок рекламы Пепси...после этого Пепси выплатили ему компенсацию в сумме 1млн долларов. Эти деньги Майкл потратил на покупку оборудования для ожёгового центра. Когда это оборудование подарили Медицинскому Центру имени Бротмана, Майкл решил протестировать его и залез в эту камеру. Кто то снял фотку, проявил и начал распространять в прессе, говоря о том, что Майк спит в кислородной барокамере , что бы не состарится:)

Link to comment
Share on other sites

Я была его ярой фанаткой.....помню бессоные ночи в ожидании какого-либо клипа или минутного кадра с Майклом,огромное колличество потраченых средств на постеры,диски,кассеты,журналы и т.д. Моя комната была везде оклеена его фото..........Моя коллекция составляла 438 фотографий Майкла.С возрастом фанатизм проходит,но то теплое чувство никогда не пройдет. До сих пор не могу переключить канал если его клип,поменять волну радио если его песня. Ради него изучила англ.яз.до профессионального уровня.Знаю все песни наизусть.Спасибо ему за те счастливые минуты,когда он дарил столько счастья мне подростку......
Услышав эту ужасную новость,сердце сжалось.......тяжело.
Даже незнаю,случись это в период моего фанатизма....чтобы со мной было.....

Michael Jackson is a king of my heart.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='4984971' date='Jun 29 2009, 11:29 ']не верю ни одному слову написанному в этой статье.[/quote]
Присоединяюсь.... не верю. Но от этого не легче.

Link to comment
Share on other sites

Мне плохо, реально плохо((( Я не могу смириться с этой потерей! Он значил для меня так много(((((((((((((((((( Гений, который рождается раз в 1000 лет!

Link to comment
Share on other sites

Pop kralının bədəni ölümündən əvvəl skeletə bənzəyirmiş


Ölümündən əvvəl Maykl Ceksonun bədəni “skeletə” bənzəyirmiş. Lent.az-ın Böyük Britaniyanın “The Sun” qəzetinə istinadən verdiyi məlumata görə, bu barədə qəzetə pop kralının cəsədini yaran patoloqoanatomlar bildiriblər.

Onların sözlərinə görə, Ceksonun başının tükləri tökülüb və o, keçəlliyini gizləmək üçün parik taxmağa məcbur olub. Müğənni son dərəcə arıqlayıbmış – onun çəkisi cəmi 50 kiloqram təşkil edib. Ölən zaman onun mədəsi tamamilə boş olub – yarımərimiş dərmanlar istisna olmaqla. Həkimlər güman edirlər ki, Cekson ömrünün son günlərində gündə ən çoxu 1 dəfə qida qəbul edirmiş.

Müğənninin çiynində və ombasında iynə izləri aşkar edilib. Həkimlər bildirirlər ki, bu, ona ağrıkəsici dərmanlar vurulduğunu göstərir. Ceksonun ürək nahiyəsində də 4 iynə izi aşkar edilib. Patoloqoanatomların fikrincə, bu iynə izləri müğənninin ürəyinin işə düşməsi üçün ona adrenalin vurulmasının izləridir.

Həkimlər pop kralının 4 qabırğasının sındığını da müəyyən ediblər. Qabırğalardan biri ona andrenalin vurmaq cəhdi zamanı zədələnib. Bundan əlavə, onun dizləri də zədəli olub. Ekspertlər dizlərindəki yaranın Ceksonun ölümündən əvvəl yıxıldığını göstərdiyini güman edirlər. Ceksonun məşhur burnunda da zədə olub. Bir neçə kosmetik əməliyyata məruz qalan burunun arakəsməsi dağılıb və sağ tərəfi sınıb.

Müğənninin tanışlarından biri bəyan edib ki, Ceksonun qohumları və tanışları onun hansı vəziyyətdə olduğunu biləndən sonra dəhşətə gələcəklər: “Bu olayların arxasında həkimlər dayanıb. Bunun cavabını kimsə verməlidir”.

“The Sun” yazır ki, ən maraqlı fakt onun xərçəng xəstəsi olması ilə bağlıdır: “İstehza doğuran ən maraqlı fakt odur ki, analizlər Cekson sürətlə sağaldığını göstərirmiş”. Xatırladaq ki, hələ aprel ayında müğənninin dəri xərçənginə tutulduğu barədə məlumat yayılmışdı. Amma az sonra bu xəbər təkzib edildi.

Həkimlər onun cəsədinin müstəqil ekspertlər tərəfindən təkrar yarılmasının cavabını gözləyirlər. İlk ekspertiza Ceksonun öz əcəli ilə öldüyünü göstərib.

Ancaq Ceksonun ölümü ilə bağlı təzadlı məlumatla yayılmaqda davam edir. Belə ki, tibbi ekspertizanın nəticələrinə əsasən, müğənni dəri xərçəngi xəstəliyindən tam xilas olubmuş. Belə olan halda, uzun müddətdir, olduqca az yemək yeyən, əksinə xeyli dərman qəbul edən Ceksonun həkimi və ailəsi niyə buna etinasız yanaşıb?


Pop-starın xüsusi həkimi Conrad Murray bu işdə təqsirləndirilməsə də, artıq özünə vəkil tutub. Polis həkimin maşınında axtarış aparıb. Los-Angeles polisi “Bu bir cinayət araşdırmasıdır” deyə açıqlama yayıb.

Bu arada Ceksonun ölümündən 1 gün əvvəl məşq zamanı çəkilən şəkilləri də yayılıb.

Link to comment
Share on other sites

Лично я счетаю что он умер не своей смертью, а тоест тут кокая то игра со страховой компании. Убытки посли его смерти 400 миллионов баков, это та сумма за которыю можно убрат дажэ самого короля поп музыки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lo*' post='4987201' date='Jun 29 2009, 16:32 ']Мне плохо, реально плохо((( Я не могу смириться с этой потерей! Он значил для меня так много(((((((((((((((((( Гений, который рождается раз в 1000 лет![/quote]
Lo*, дорогая, держитесь! Я вот стараюсь думать о том, каким счастливым человеком он был не смотря ни на что! Такая короткая, но интересная, насыщенная жизнь! Прошел буквально через все. Из простого афро-американца из бедной семьи - стал королем - мульти милионером. Смог достич таких высот в шоу бизнесе, оставаясь самим собой! Он оживал на сцене. А как его люди любят! И он сам обожал своих фанатов. Всегда признавался им в любви, даже в своем последнем интервью он сказал всем нам, что любит и ценит нас. Не будим о плохом. Он сам был позитивным и жизнерадостным человеком. Ребенком по сути. Давайте запомним его таким.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром по радио слышала, что запланированные концерты решили не отменять. Организаторы в спешном порядке собирают его друзей - артистов и уговаривают выступить на концертах, петь песни Майкла Джексона, делиться воспоминаниями о нем. Уже вроде бы получили согласие на участие от Джастина Тимберлейка.
Не знаю, будет ли у кого настроение идти на эти концерты...

Link to comment
Share on other sites

Майкл Джексон, обремененный в последние десятилетия гигантскими долгами, тайно создал до 200 новых песен, права на которые он передал в созданный для своих детей специальный фонд. Значительная часть песен посвящена теме защиты природы. Об этом сегодня сообщила лондонская газета Daily Express, передают Вести
Специалисты оценивают данную коллекцию в 100 миллионов долларов. При этом кредиторы Майкла Джексона не смогут получить доступ к данным средствам, так как они защищены особым статусом, отмечает издание. Одновременно радиостанция Би-би-си сообщила сегодня, что существует видеозапись подготовки Майклом Джексоном планировавшейся в будущем месяце серии из 50-ти концертов в Лондоне. Видеозапись "необычайно интересна" и дает представление о том, каким образом готовилось это шоу.
Между тем британская газета The Sun опубликовала сегодня выдержки из медицинского заключения по результатам вскрытия тела Майкла Джексона. По данным издания, при попытке вернуть Джексона к жизни с помощью непрямого массажа сердца ему сломали несколько ребер. Кроме этого, восстановить работу сердца пытались с помощью прямой инъекции сильного лекарства, однако и это не помогло спасти певца. Газета не раскрывает источника сенсационной утечки информации о результатах вскрытия.
Лондонское издание сообщает, что бедра и плечи Джексона имеют следы многочисленных уколов от прописанных личными врачами наркотических обезболивающих средств. В течение последних лет, как отмечено в статье, Джексону в сутки делали по три инъекции этих лекарств, которые вызывают зависимость. Одновременно у поп-идола развилась анорексия и он резко ограничил потребление пищи. На момент кончины его вес составлял всего 50 килограмм при росте 178 сантиметров. ИТАР-ТАСС, ссылаясь на британскую газету, сообщает, что в полученных изданием медицинских документах также отмечается, что 50-летний певец, перенесший 13 пластических операций, потерял все свои волосы и в последние годы носил парик.


2Pac kimi ölümündən sonra təzə mahnıları çıxacaq. Bu tendensiya maraqlıdır. Müğənni ölür lakin sonralar təzə mahnıları səslənir və yaddaşlardan çıxmır

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lieutenant' post='4987378' date='Jun 29 2009, 16:59 ']2Pac kimi ölümündən sonra təzə mahnıları çıxacaq. Bu tendensiya maraqlıdır. Müğənni ölür lakin sonralar təzə mahnıları səslənir və yaddaşlardan çıxmır[/quote]
Michael olsun kohne mahnilariyla, olsun teze (maximum 10 mahni olsun) mahnilariyla olsun [b] O artiq HEC VAXT YADDAN CIXMAZ!!!!
bele insanlar hem tarixde, hemde insanlarin gelbinde ebedi yashaycaq......bundan emin ola bilersiz.....[/b]

Link to comment
Share on other sites

[b]ИТАК[/b]

[b]Похороны Майкла Джексона состоятся на ранчо Неверленд[/b]

родственники артиста в настоящее время рассматривают возможность проведения похорон в своем знаменитом ранчо. Известно, что Джексона будут[b] кремировать.[/b]

«Провести похороны в Неверленде не так просто, - говорит источник, - Закон не позволяет кремировать кого-либо на «своем заднем дворе», но, [b]учитывая величие Джексона правительство Америки[/b] хочет сделать все возможное, чтобы помочь достойно похоронить такого легендарного артиста».

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CHEster' post='4987539' date='Jun 29 2009, 16:34 '][b]ИТАК[/b]

[b]Похороны Майкла Джексона состоятся на ранчо Неверленд[/b]

родственники артиста в настоящее время рассматривают возможность проведения похорон в своем знаменитом ранчо. Известно, что Джексона будут[b] кремировать.[/b]

«Провести похороны в Неверленде не так просто, - говорит источник, - Закон не позволяет кремировать кого-либо на «своем заднем дворе», но, [b]учитывая величие Джексона правительство Америки[/b] хочет сделать все возможное, чтобы помочь достойно похоронить такого легендарного артиста».[/quote]
откуда новость? я нигде не видел её...

Ч.т.д. - Майкл всю жизнь говорил о том, что нельзя верить таблоидам коим и является the Suna:

Reported Jackson Autopsy -- A Fake

We've learned the story making the rounds detailing the terrible condition of Michael Jackson's body is a fake.

A report in The Sun gave harrowing details of the body, but we've learned the "autopsy report" was fabricated and completely false.

Link to comment
Share on other sites

Как пишет деловая газета [b]"Взгляд"[/b], семья Майкла Джексона планирует устроить публичные похороны певца на знаменитом ранчо [b]Неверлэнд 1 июля[/b]. Родные певца считают, что миллионы поклонников не должны лишаться права проститься со своим кумиром.

Однако пока неизвестно, как именно будет похоронен Майкл Джексон. Одной из версий, распространенной в СМИ, является бальзамирование. По данным американских СМИ, похороны Майкла Джексона по своим масштабам превзойдут похороны Элвиса Пресли, на которых в 1977 году собралось более 80 тысяч фанатов. Семья артиста также планирует создать мемориалы памяти Майкла Джексона по всему миру.

Проститься с другом, коллегой, учителем придут сэр Пол Маккартни, Мадонна, Лайза Миннелли, Бритни Спирс и другие знаменитости.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CHEster' post='4988083' date='Jun 29 2009, 19:12 ']Как пишет деловая газета [b]"Взгляд"[/b], семья Майкла Джексона планирует устроить публичные похороны певца на знаменитом ранчо [b]Неверлэнд 1 июля[/b]. Родные певца считают, что миллионы поклонников не должны лишаться права проститься со своим кумиром.

Однако пока неизвестно, как именно будет похоронен Майкл Джексон. Одной из версий, распространенной в СМИ, является бальзамирование. По данным американских СМИ, похороны Майкла Джексона по своим масштабам превзойдут похороны Элвиса Пресли, на которых в 1977 году собралось более 80 тысяч фанатов. Семья артиста также планирует создать мемориалы памяти Майкла Джексона по всему миру.

Проститься с другом, коллегой, учителем придут сэр Пол Маккартни, Мадонна, Лайза Миннелли, Бритни Спирс и другие знаменитости.[/quote]
по моей информации ещё не решено где и как будет похоронен Король...подождём

Link to comment
Share on other sites

Пишут, что мать Майкла, Катерина подала заявление в суд на полное попечительство над 3 детьми Майкла. Заседание назначено на 3 Августа.

Link to comment
Share on other sites

только что по Вести передали такие тупости, что уже сомневаешся в смысле жизни! Во 1ых передали то , о чём уроды и САН передавали о результатах вскрытия, а потом вообще сказали, что Дебби Роу (мать старших детей Майкла) вовсе передала, что дети не от него... musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='4988244' date='Jun 29 2009, 21:55 ']только что по Вести передали такие тупости, что уже сомневаешся в смысле жизни! Во 1ых передали то , о чём уроды и САН передавали о результатах вскрытия, а потом вообще сказали, что Дебби Роу (мать старших детей Майкла) вовсе передала, что дети не от него... musulman:[/quote]
Я кстати тоже это читала сегодня - что она утверждает,что дети от неизвестного донора...
Странно мн только одно - почему же они такие абсолютно белые все таки? Хотя мальчик чертами лица на него похож.

Link to comment
Share on other sites

Не обращайте внимания, нынешняя жизнь ШОУ, из всего делают ШОУ, из всего делают деньги, зяхлям гедир уже индики зяманядян - честное слово

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qwers' post='4988223' date='Jun 29 2009, 19:48 ']Пишут, что мать Майкла, Катерина подала заявление в суд на полное попечительство над 3 детьми Майкла. Заседание назначено на 3 Августа.[/quote]
да, сегодня было подано прошение о попечительстве.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня была получена инфа о том, что у оранизаторов шоу "This is it" компании AEG Live имеются 100 часов записи репетиций концертов, где Майкл танцует, поёт и работает с танцорами, организаторами. Шоу планировалось быть самым грандиозным с 3ёх мерной проекцией, кот. никогда до селе не использовалась. Организаторы возможно сделают мировое турне с этим шоу, разумеется изменив его сценарий, в качестве дани Майклу. Пока не известно что и как будет. Продюссеры очень серьёзно подумывают над этим. Ждём развития.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amoureux' post='4988249' date='Jun 29 2009, 20:57 ']Я кстати тоже это читала сегодня - что она утверждает,что дети от неизвестного донора...
Странно мн только одно - почему же они такие абсолютно белые все таки? Хотя мальчик чертами лица на него похож.[/quote]
Много споров идет по поводу того, кто же биологический отец детей. Правды мы наверное не узнаем. Главное это то, что Майкл взял на себя полную ответственность за детей. Они считают его своим отцом. Это самое главное.
На мой взгляд дети похожи на свою мать и немного на Майкла, но уже после пластических операций. А младший вроде как очень на Майкла похож.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qwers' post='4988328' date='Jun 29 2009, 20:15 ']Много споров идет по поводу того, кто же биологический отец детей. Правды мы наверное не узнаем. Главное это то, что Майкл взял на себя полную ответственность за детей. Они считают его своим отцом. Это самое главное.
На мой взгляд дети похожи на свою мать и немного на Майкла, но уже после пластических операций. А младший вроде как очень на Майкла похож.[/quote]
споры только для того, что бы лишний раз облить его грязью и продать новость. И Майкл и Дебби говорили и до сих пор говорят , что они биологические родители детей. Никто никого и не спрашивает и доказательств не требует. Таблоиды на всё идут, лишь бы свои дешёвые газетёнки продать...Умудрились даже из Майкла тела мумию сделать через 3 дня после смерти! Гореть им всем в аду за это...!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Baku MJ, вы вроде следите за его творчеством. Скажите, может я не права, но такое ощущение, что даже его родители и братья-сестры относились к нему очень потребительски. Даже сейчас его отец говорит, что "от нас ушел король поп музыки". Не логичнее было бы услышать, что "я потерял сына"? Может я не права, но такое чувство, что не берегли его совсем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='4988368' date='Jun 29 2009, 22:24 ']споры только для того, что бы лишний раз облить его грязью и продать новость. И Майкл и Дебби говорили и до сих пор говорят , что они биологические родители детей. Никто никого и не спрашивает и доказательств не требует. Таблоиды на всё идут, лишь бы свои дешёвые газетёнки продать...Умудрились даже из Майкла тела мумию сделать через 3 дня после смерти! Гореть им всем в аду за это...!!!!!!![/quote]
в принципе Дебби сейчас скажет что угодно,чтобы получить опеку над детьми -наверняка ведь Майкл их нищим не оставил.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 41 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 134 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...