Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Домашние Тематические Торты Украшенные Росписью, Аппликациями Или Фигурками В 3D И Т.д. Цены От 25


Recommended Posts

  • Replies 946
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лямашка, с днем рождения! Как мне хотелось чтобы этот особенный торт был идеальным, я сделала все что в моих силах и даже больше, честно:(

Link to comment
Share on other sites

Самира,здравствуйте

Как бы мне хотелось оставить супер тзыв о своем тортике,но к сожалению сделать этго не могу...как бы это сказать...я очень разочарована.Я конечно понимаю,что вы беременная и всякое бывает,но у вас это всяке на каждой страничке по несколько раз и уже скорее правило,чем исключение. Ну и вы поймите,чт это был наш праздник,первый др моей дочки-и если б я знала что все будет так-то нашла бы другого человека. Выбирая вас,я прочла все отзывы-много хорошего пишут о вас как о человеке и с этим спротить я не буду,и в тайне я надеялась что меня пронесет и все будет ок-)

Мы договорились с вами чт заберем торт в 5вечера. при звонке вы сказали что задерживаете и я не настаивала,договорились что торт будет у меня в 7.30-8,чтобы вы спокойно его доделали,не торопились и порадовали нас...в результиате время уже 10вечера,тора еще нет,я нервничаю.вы перидически пишите ,чтьо чт-то упало,отвалилась,цветы не подходят,платье не того цвета и я понимаю,что все не то... мало тго,уже собираются приносить чай,а вы еще ругаетесь с такси... 

Честно,если бы я не заказывала тортик вообще,было бы легче-я бы ничего не ждала,не надеялась+на мне висел груз,что ыот принесете вы его в 11ночи и мне он уже не нужен,и не забрать не смогу-все же вы его пекли,время потратили...но так же нельзя...

Вы знаете,что в день нескольк торров брать у вас не получается и все равно взяли 2 торта,хотя я заказывала чуть ли не за месяц-мой трт оставляете напоследок и доделываете к 10часам вечера. и как доделываете:

Торт вкусный,коржи красившие-но ведь мастичные торты заказывают не только из-за вкуса,но и из-за красоты...Наш торт не был красивым,он был сделан тяп-ляп на скорую руку,и даже если б вы начали украшать его в 5вечера- вот честно,я не понимаю что вы там 5часов лепили... Вы же не новичок,вроде не первый день этим занимаетесь-эти 2фигурки можно слепить за 2-3часа. В результате я получила можн сказать голый тор-просто покрыт слоем мастики-сбоку 3розочки и несколько вырезных цветочков и 2 фигуры,с грязно раскрашенными платьями.... Общий вид мжн был бы исправить хтя бы скрученным из мастики именем LƏMAN ,вы же мелком непонятным почеркм приписали на русском имя....

 

Я разочарована,пыталась вчера улыбнуться и сделатть вид,что ничего не произошло.махнуть рукой,но перед сном все думала об этом...

 

Это конечно не конец света,торт у нас был-хоть я ни свечку не зажгла и нормально не пофоткала его.Просто хотелось волшебства

 

Удачи вам в вашем деле,надеюсь вы отдохнете,скоро встретитесь со своей балашкой,а потм с новыми силами,без спешек,без аппокалипсиса и т.д будете радовать своих почитателей дальше

 

П.С Лямашке фигурки понравились и первым делом на оторвали им головы,а потом размяла руками весь торт))))

Link to comment
Share on other sites

Вы мне очень понравились и вы и ваша дочурка, и ваш проект пока вы не послали фотки с платьями, у меня уже тогда было предчувствие, но я подумала выкручусь, торт без фигур на мой взгляд был идеальным, с фигурками получился прокол не по моей вине, я вам уже это объясняла, могу дать вам телефон поставщика он сам лично обяснит, почему я купив самый лучший по лучшей цене получила такое качество, в данной ситуации мне перед вами не в чем извиняться, когда я виновата я пишу, что я виновата. Я в последний день фигурки давно не делаю, а тут в таком состоянии пришлось комкать и снова пытаться комкать и снова пытаться и так без конца до победного пока кое-как смогла посадить куклы, потом начался другой кошмар, платья рвались, и я уже отказалась от первых вариантов одеть кукол, налепила как получалось, одно дело у вас 3 дня, а другое уже нужно давно отвезти. Любой другой человек опустил бы руки, позвонил бы и сказал, что сорри так вышло не получается, я же за ваш торт боролась до самого конца так, что сегодня спину выпрямить не могу. Поэтому наверно я спала со спокойной совестью. Вы сказали, что не можете похвалить торт и я испугалась, что не вкусный, слава Аллаху, с самим тортом все ок. Вы разрешили мне по телефону дизайн на мое усмотрение. Я сделала как мне казалось лучше. Жаль что наши вкусы не совпали. Деньги я у вас не брала, вы настаивали я взяла 50 манат, поверьте 4 дня того труда и сил это не окупит даже немного. Но я хотела халаллыг. Мне это важно. Читая ваш отзыв понимаю, что и этого нельзя было брать так как халаллыг вы мне не дали. Спасибо что не торопили меня и до последнего были терпеливы иначе я бы точно не смогла даже эти фигурки сделать. Что касается грязно покрашенных платьев, чтобы передать точечный рисунок нужно время, которого у меня уже не было и в этот раз точно не по моей вине, я все делала по плану, все было заранее готово, вы не видите что происходит за кадром, поэтому все кадется легко, вы не знаете, как муж ушел на работу голодным потому что у жены времени нет, что ребенка забрали с садика увезли к себе тетя, что у мамы времени нет, что как ни пытаешься все делать по плану, иногда что-то обязательно идет не так, или прямо у ресторана чуть не переворачиваешь огромный торт и все огромные фигуры летят в грязь и конец! Или фигурки готовые крошатся на глазах хотя уже стоят сутки и подсохли и видишь это когда готов торт когда пытаешься их на него посадить и заново лепить уже не получается так как на первые и так ушли сутки. Я думаю у меня чаще такие казусы выходят чем у других. Но это не только с тортами. У меня так всю жизнь. Если срочно нужно к врачу дорога должна быть закрыта из-за аварии! И так по жизни. Но ничего. Не жалуюсь. Все будет хорошо иншаАллах. Жаль что разочаровала вас. Обычно если я торт доделала и довезла клиенты остаются довольны. В этот раз вышло иначе. Дочурка ваша правда прелесть, Аллах сахласын:)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, когда все узнали про мое самочувствие, заказы все забрали, я лично не отказывала тем, у кого уже приняла, чисто некрасиво, новые не брала, а тем, кто давно заказал нет, но многие сами забрали и я была им очень признательна за понимание, я такой человек, я даже если сдохну я если брала я сделаю, и дело не в деньгах, поверьте, многие думают из-за денег так убиваюсь поверьте на малых тортах расход плюс время плюс силы не окупаются. Силы и время тратишь те-же, материалы для лепки, краски какая разница 2 кг украсить или 5? Труд почти тот же. Я это пишу, потому что был упрек почему не отказала а взяла ваш заказ. Этот ваш упрек кольнул меня больнее всего. Я взяла потому что вы ко мне обратились, когда вме было еще ок, а не отказала потому что считала это неправильным. Если вы читая все что я пишу о своем сдоровье не забрали свой заказ, значить вы на меня полагались и хотели, чтобы я это сделала, я наверно миллион раз себя ругала за то, что не отменила, а вчера позвонила женщина и попросила торт сыну я скащала я не могу взять мне больно, она сказала нетрудный даже фигурки не нужны сама купит игрушки, и я опять не смогла отказать стоя криво как банан без сил я опять двадцать пять приняла заказ на 15 июня. Я неделю дома и ни разу не смогла лечь, сама виновата, видимо в душе я лошадь и мне дано по жизни пахать и выдыхаться. И не всегда на ура и аплодисменты. Но главное я его закончила, главное я его лично доставила и успела, главное, не обижайтесь мне самой он понравился:) просто по отдельности, отдельно фигурки, отдельно торт, вместе цветовая гамма не понравилась; а скрутить имя я сама не стала, у вас как на эскизе по ленте мне больше понравилось, скрутить можно, иногда я так делаю, когда это вижу. Я цветы долго прикладывала вразброс; не обижайтесь на этом узоре не смотрелось даже что налепила оторвала, вид портился. Если бы вы сказали тупо делай как я хочу я бы оставила, только из-за вашего желания, как платья, сама бы я сделала платья в тонах торта с белым. Сколько людей столько мнений.

Link to comment
Share on other sites

Вы мне разрешили на мое усмотрение, наверно не нужно было, если вы хотели точно так как вы сами себе его представляли. Мы ведь разные и вкусы у нас разные и видим по-разному. Ну все, я тут прям разглагольствовалась:) удачи, ИншаАллах это ваше последнее разочарование в жизни, ИншаАллах

Кстати , моему мужу из всех понравился именно этот:))) из-за дочурки:)))

Link to comment
Share on other sites

Этот тортик я сначала не взяла, но потом поняла, что не смогу :))) ну очень оригиналный:) Правда от единички отказались, а бантик утрировала я сама, надеюсь не упрекнут:) к счастью с ним все было гладко.

Link to comment
Share on other sites

Самира,я не в обиде и халлалыг есть. Просто я по жизни перфекционист-у меня все по полочкам,все по списку,все во время .Да,не скрою-и я сдаю заказы и у меня бывают чп- ну раз они у вас постоянно,значит уже судьба такая что ли)))

Про самочувствие-я звонила 9го и интересовалась-все ли хорошо,хорошо ли вы себя чувствуете,сможете ли исполнить заказ?-чтоб если что-то не так и вы по причине здоровья не можете,у меня было бы время для того,чтоб поменять планы.

 

Сегодня я отошла и уже по-иному смотрю на ситуацию,возможно кто-то другой и остался бы в восторге от торта,обычный заказчик или человек,которому это кажется фантастически трудно--но Я,умеющая рисовать,лепить и имеющая художественное образование могу ценить полученное на 4. Я знаю что плученное мною не есть слоджная трудная работа-да,не спорю,может она сложна и трудна для вас и сизин хер ишиниз дашдан чыхыр...закн подлости. Я все допускаю)и не обижена на вас.

Опять же-не подумайте что я сказала,что это ужас ужаснейший-)совсем нет. Просто не то,что я ожидала. и про платья я вам говорила-не обязательно делать именно их-хоть просто розовые.как хотите-))))

 

Про мужа и ребенка,милая Самирочка, разве моим заказчикам будет интересно или исправит ли настроение невесты если я сдам ей косую-кривую подушку для колец,или испрчу всем рисунок хной если поругалась дома с мужем?

 

Могу ли я говорить им постоянно,что вот все делают подушки за 20ман-я делаю за 20-25-но при этом сдам вам неполную или плохо простроченную или заляпанную если мой ребенок взял ее руками в каше? или синтепон подорожал или еще что?

 

Это вечный и долгий разговор-спасибо вам за старания. Но и я имею право на комментарий. Ребенок может очень-очень-очень стараться,чистив картошку порезать руку,не спать ночью,жарить картшку-забыть,пересолить,потом возможно сжечь и вы,видя эти старания скажете,что эта картошка самая вкусная-) Но это ребенок-а тут вы исполняете заказ-а я заказчик. Это работа. 

 

спасибо еще раз-не бижайтесь

я отпустила-сизин де урейинизде галмасын

 

иншаллах один раз сама налеплю тjртик-и вам покажу-кстати-просмтрите работы Алии-на волшебница https://www.facebook.com/pages/AliaCake/286203864749118?fref=ts

Edited by ksana
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Не могла не написать. Я совсем недавно заказывала торт галенваген наверно все видели его и думаю это уж точно посложнее того прекрасного тортика которым остались не довольны. Читая все это честно скажу немного стало грустно, а когда дочитав и увидев тортик просто офигела такую прелесть так раскритиковать! Самира я представляю как тебе тяжело и морально и физически и как мама двоих прекрасных детей просто настойчиво советую оставить пока все заказы ради малыша чтоб он родился здоровеньким,с такими нагрузками на нем тоже будет отражаться эти переживания и негатив. Я не сказала тебе что я тоже художник но иногда заказываю картины у других художников их это очень удивляет и бывает что то мне не очень нравится, но так бывает ничего страшного, наверно я заказываю у них потому что не уверена что смогу именно это сделать лучше каждый должен заниматься тем что умеет! Так что надеюсь ты уже успакоилась, глядя на все предыдущие твои работы язык не повернется сказать что то кроме восторга и восхищения. Критика это очень полезная штучка значит есть куда расти хотя тебе мне кажется уже некуда! Не унывай и не опускай руки или на время опусти отдыхай и береги себя. Ты умничка большая ,просто временно тебе тяжелее чем всегда у тебя оооочень уважительная причина на это. Удачи, терпения и побольше позитива!!!!! Побольше бы таких людей как ты, спасибо за то, что ты есть!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ксаночка, я не обижена и я рада когда пишут все как есть, только приветствую всегда и сама всегда говорю как есть, вот и рассказала все как было. Сложность была в исполнении, а не в работе, если осиавить в сторону мою поясницу о которой я уже не думаоа, я пыталась обьяснить, вот если бы ткань из которой вы шьете у вас в руках расходилась и не давалась шитью ни в ручную, ни на машинке, а другую найти невозможно в ближайший месяц, хотя вы покупали качественную как всегда, представьте ваше состояние когда готовое еле сочтряпанное платье прямо в день сдачи разошлось по швам и у вас нет времени шить новый но вы пытаетесь и на N-ный раз кое-как получается, пусть не такое как первое но тоже вроде ничего нам ваш взгляд а ваш клиент не доволен. Он имеет право. Он прав. Но вы попытаетесь ему объяснить хотябы почему такая задержка и почему так, верно? Вот и все. Все ок. А посмотреть вашу работу мне очень хочется. Люблю все что связано с искусством и это вечно! Удачи. Спасибо что халаллыг есть. Это самое главное.

Link to comment
Share on other sites

Джунейда, спасибо за поддержку. То что нас не убивает делает нас сильнее и критика всегда только на пользу. Данный клиент очень хорошо знал что хочет, у нее в голове была картина торта ,

Link to comment
Share on other sites

Джунейда, спасибо за поддержку. То что нас не убивает делает нас сильнее и критика всегда только на пользу. Данный клиент очень хорошо знал что хочет, у нее в голове была картина торта , который она ждала, она как художник представила все по-своему, к сожалению я не угадала, я думаю если бы первая фигурка не раскрошилась возможно она бы все равно осталась недовольна потому что первая тоже была как я видела, правда они были чуть лучше так как над ними намного дольше работала и без спешки. Самое смешное что я сегодня весь день хожу и не могу понять почему у меня болит так сильно нога и локти ладно поясница в сторону:))) и тут я вдруг вспоминаю как спешила в гараж за коробкой и на обратном пути грохнулась:))))) главное так грохнулась как футболисты за мячом часто летят:))))) а встала проверила быстро коробку и забыла про факт падения и если бы не боли не вспомнила бы:))) вот так в состоянии афекта все происходит:) только врачу моему нельзя говорить убьет:)))))) а то что она пишет что я дороже делаю, то мне это странно, как другим что-то остается, если у меня впритык, у меня всегда как минимум до кг выходит больше в весе никогда не умножаю это на цену, всегда как могу сбиваю; если я ниже буду давать, то я буду в расходе, как другим остается за ниже не представляю, честно.

Link to comment
Share on other sites

У меня маленькие торты особенно в которые я влюбляюсь больше для удовольствия, я если влюбилась в заказ или в заказчика то отказать не в силах, это нормально, я думаю все творческие люди такие, мы живем нашими творениями, если мне моя работа нравится то пусть весь мир ее раскритикует мне не обидно и наоборот, бывает все похвалят а я все равно недовольна. Это тоже нормально. Я выставляла тортик с девчонкой, я от него отказалась так как давно уже новые заказы не брала, но потом из головы не выходила и я перезвонила что хочу:))) она как ни странно оказалась легкой и очень быстро состпяпалась, и это тоже нормально:) я сильно влюбилась :) сейчас заказ игрушки, не знаю как быть, взяла, но не нравятся мне фотки, может найду вдохновение в гугл. Отказать уже поздно, да и не хочу. Наоборот у меня Овна по зодиаку трудности только призыв и новый бой, сразу откуда - то берутся силы и хочется доказать самой себе что смогу. Главное, что проблема с порошком не решена. Обращаюсь к девчонкам, что со мной в одной упряжке, подскажите, вы используете добавку для фигур и если да то где берете и какой фирмы? Я всегда брала у одного и того же человека, малюсенький пакетик за 20 манат, в последний раз он продал мужу чуть больше пакет за 80 манат и это конец света, невозможно работать; мастика или крошиться или рвется, готовая фигурка может в местах изгиба сломаться без усилий просто так само по себе. А без него фигурку не поставишь мастика у меня вкусная, но тянется и деформируется, только для покрытия идеальна, но цветы и фигурки требуют добавку.

Edited by homemade cakes
Link to comment
Share on other sites

Ааааа вот оно что Овен!!!!))) Я тоже Овен поэтому сразу же такое родное чувство возникло !!! А если честно подписываюсь под каждым твоим словом Сабиночка и щнаешь почему? В начале января я хотела заказать тортик Кити для своей малышки, (ты наверно даже и не помнишь уже),позвонила поговорила с тобой, но потом сама отказалась так как муж не знал и заказал в другом месте, так вот ты сама написала мне что если это из за цены то не проблема можно договорится это же для малышки! Я ответила что нет не из за этого просто уже заказали, но с тех пор мне это так запало в душу, так было приятно, ты ведь посторонний человек, а так с пониманием отнеслась именно к тому что тортик был для малышки и явно чувствовалась твоя искренность и доброта. Я боготворю таких людей как ты из таких мелочей можно делать выводы,что человек из себя представляет. Пусть Аллах хранит тебя и твою семью и побольше тебе позитивных и хороших людей на твоем нелегком пути!!!! P.S. То, что обещала узнать не забыла, они до сих пор гуляют никак не могу увидется чтобы поговорить т. к. это не телефонный разговор))))

Link to comment
Share on other sites

Jaan, спасибо janim! Спасибо за все! Больше всего мы все всегда рады теплу и солнышку в людях, все остальное пройдет и забудется, а вот теплышко даже в чужих людях даже в самом детстве встретившихся нам даже случайно с нами на всю жизнь. ИншаАллах пусть обстоятельства никогда пусть не отнимут у нас наше тепло. (На счет гуляют спасибочки, я уже знаю, но кажется есть риск что хотят... ты поняла.) Все взаимно, родная, знаешь мир это вселенная где все чудо и все как бумеранг, что излучаешь то и получаешь, то-ли отражаясь от других к тебе возвращается, то-ли проникая во все вновь спешит к тебе, я это всегда чувствую.

Link to comment
Share on other sites

Значит так....еле еле дочитала все последние комменты и даже вслух отвечала на них. Муж подумал я с ума сошла с телефоном разговариваю. Короче, люди во веки веков были и будут вечно недовольными, особенно творческие люди, они никогда не воспринимают другое творческое лицо, всегда чтото не так и что у него это получается лучше, чем у других. Адама деялляр озюн элия билирьсян эля дяя))) что касается того, что у тебя эта работа не получилась такой какой её себе представляла заказчица это конечно неприятно, согласна, но недаром ведь она обратилась именно к тебе?))) среди ста тысяч миллионов шедевров бывало и несколько мизерных проколов и она прекрасно это знала просмотрев от и до твою темку, и поэтому должна была быть к этому готова. Я сама тоже художник, и я просматривая твои работы видела рост, замечала как твои работы становились всё лучше и лучше, сложнее и сложнее, своего рода эволюция...поэтому обратилась к тебе и слава богу не разочаровалась. Даже если где то чтото мне слегка не нравилось я принимала это за должное ведь это ручная работа, ты же не машины в цеху штампуешь по шаблону, у тебя свой взгляд свой лад, конечно ты не сможешь 100 процентно воплотить в жизнь мечту заказчика.

Поэтому Самирочка, моя родная, я как мать тоже советую тебе прекратить на время работать пока ты полностью не поправишься и не выйдешь из состояния угрозы...успокой за это время и все органы и нервы. Сяня галан ушагларун оладжаг. А уж позже с новыми силами и идеями вернись и взорви танц пол)))) уверенна это пойдет тебе только на пользу.

P.S.еще расскажу одну даже несколько вещей которые мяним башыма гялиб. Несколько раз ходила к разным мастерам по наращиванию ногтей. Ну хотелось чтобы руки долгое время оставались ухоженными, ведь с малышом не могу дома постоянно вонять лаком и ацетоном. Так вот, кааааждый раз мастера разочаровывали меня всё больше и больше, хотя я естественно предварительно просматривала и влюблялась в их работы. И выбирала каждый раз мастера всё дороже и дороже, что самое прикольное.)) а результат был хуже и хуже. Так вот несмотря на все разочарования и потраченную немалую сумму я всё же не отписывалась в их темах или не оставляла отрицательных отзывов, ведь почему я должна послужить причиной уменьшения положительных мнений, а тем самом заказов у этого человека, ведь онун чёряйи оннан чыхыр (я тебя не имею ввиду,Аллах мужувун джаныны саг элясин). Что хочу сказать в жизни нужно на многое закрывать глаза и стараться говорить и мыслить только о добре.

Могу еще 2 часа писать, но вам всем уже надоело читать наверно))

Link to comment
Share on other sites

Это был самый длинный коммент в моей жизни.)) целую тебя дорогая. Я за тобой и с тобой. Недовольным просьба отписаться))))

Link to comment
Share on other sites

Ой девочки, я вас всех очень очень люблю, я не хочу чтобы клиенты боялись оставлять негативные отзывы, не всегда же людям хочется похвалить, поверьте я бы на ее месте вряд ли была так терпелива, она каждый раз говорила все ок, у меня еще есть время и это мне помогло закончить, иначе торт остался бы без фигур. Я за это ей очень признательна. Я люблю поражения не меньше чем свои победы, я знаю многие из вежливости о многом умалчивают, что еще более трогательно, это мило, поэтому я немного достаю своих клиентов выпытывая, точно ли все ок, действительно ли все как говорят, подчеркиваю, что это важно для работы, иногда срабатывает и люди говорят то, что говорить не собирались:) похвалу обожаю, но и критику я адекватно принимаю. Афочка на вотсап я ничего не получила пока, жду. Заинтригована:)

Link to comment
Share on other sites

Да никто и не отменял критику. Конечно она тоже нужна. Если всё время будут только положительные комменты то это наверное будет указывать на неискренность людей. Ведь не может же человек всегда и всем угождать. Просто выпаливать свой негатив на тебя тоже неверно, я считаю. Можно было сперва успокоиться и отойти а уж потом писать объективно, ьез эмоций. Это моё личное мнение и так как ты мне не безразлична промолчать я не смогла. Всё удачи целую. Пишу в вотс апп

Edited by Afa88
Link to comment
Share on other sites

Я обратилась к Самире,до этого просмотрев все темы- мне ее работы понравились,кнечно не все-но я видела,что она МОЖЕТ сделать. Я писала,бьясняла,даже говорила что доверяю ее вкусу и верю,что все будет хорошо.

 

Отписалась я потому,что знаю,что если бы она ВЗЯЛА ОДИН ЗАКАЗ за день,при этом не ставляя мою рабту на конец-у нее получилось бы лучше,чем вышло. Да и она сама не утверждает,что это максимум что на может и умеет,что это ее 100%-нет. она сама знает,что пришлсь второпях,в спешке,в гачагаче на скорую руку делать,лишь бы уже сделать и не оставить вообще без торта.

 Почему я должна быть довольна,да еще и не отписываться,получая от человека 30-40% того,что она может сделать?- да,беременность,да,качество материалов,да неумение отказать другим клиентам....-НО это же важно было для меня. 

Хорошо,что я не сделала Кенди Бар,а то он у меня так бы пустым и остался....

 

Я не давила на нее,не подгоняла,наобор успокаивала и ждала,терпеливо ждала до 10ночи торт,который должна была забрать в 5вечера-но прождав столько,хтела получить желаемое

 

Не хочу более отписываться по этой теме-так как по мнению многих я должна быть счастлива и радоваться и вообще без притензий- я рассчитываала на человнка,я заранее за месяц дговорилась и просто по доброте дешевной в мой день взяли еще торт и конечно она ж человек,она не может столько успеть,да еще и при таком материале. но если б она была еще добрее,то могла бы и 20тортов взять. и что от этой доброты?-что от этого клиентам?-ей?-гостям?-ее детям?

 

 

====================

 

 

Самира,первую темы я закрыла,желаю всем счастья и добра

хочу отписаться про вас:

---прочитала вчера про падение и ужаснулась. если все чт вы пишите правда и вы через день падаете,не можете разогнуть спину,врач вам прописывает лежать,вы не видите ребенка,муж голодный,сами вся в работе и нервах,а потом и тут как результат над разгребаться,НО и деньги вам не нужны (то есть дейесен ки,а что делать?-кормить ребенка над вот и делает)...то я вообще не понимаю зачем вы это делаете. ПРи всем перечисленном,как бы я ни любила свою работу-я бы так не напрягала свой организм наизнос+при маленьком ребенке под сердцем.

Вы НЕ ДОЛЖНЫ так поступать. у вас есть долг перед семьей и неродившимся ребенком-вы что? торты это хорошо,но при ваших условиях и везучести в неделю 1шт и то налегке, даже если вас будут умолять-не берите столько--пусть заказывают в другом месте. Бакыда о гедер торт биширян вар ки-)от вашего же торта не зависит жизнь заказчиков,а вашего ребеночка зависит.....подумайте об этом

Link to comment
Share on other sites

У меня маленькие торты особенно в которые я влюбляюсь больше для удовольствия, я если влюбилась в заказ или в заказчика то отказать не в силах, это нормально, я думаю все творческие люди такие, мы живем нашими творениями, если мне моя работа нравится то пусть весь мир ее раскритикует мне не обидно и наоборот, бывает все похвалят а я все равно недовольна. Это тоже нормально. Я выставляла тортик с девчонкой, я от него отказалась так как давно уже новые заказы не брала, но потом из головы не выходила и я перезвонила что хочу :))) она как ни странно оказалась легкой и очень быстро состпяпалась, и это тоже нормально :) я сильно влюбилась :) сейчас заказ игрушки, не знаю как быть, взяла, но не нравятся мне фотки, может найду вдохновение в гугл. Отказать уже поздно, да и не хочу. Наоборот у меня Овна по зодиаку трудности только призыв и новый бой, сразу откуда - то берутся силы и хочется доказать самой себе что смогу. Главное, что проблема с порошком не решена. Обращаюсь к девчонкам, что со мной в одной упряжке, подскажите, вы используете добавку для фигур и если да то где берете и какой фирмы? Я всегда брала у одного и того же человека, малюсенький пакетик за 20 манат, в последний раз он продал мужу чуть больше пакет за 80 манат и это конец света, невозможно работать; мастика или крошиться или рвется, готовая фигурка может в местах изгиба сломаться без усилий просто так само по себе. А без него фигурку не поставишь мастика у меня вкусная, но тянется и деформируется, только для покрытия идеальна, но цветы и фигурки требуют добавку.

Вы мастику какой фирмы берете? И сколько кг в большой упаковке?И о какой добавке идет речь?

Link to comment
Share on other sites

Я беру пастри клаб, он мне на вкус и на качество очень нравится, у них раньше была этой фирмы для фигур отдельно потом начали продавать добавку для фигур но все было ок до последней покупки, он мне звонил, поставщик спрашивал пропорции:)))) я и высказалась, как раз позвонил когда первый раз попробовала по последнему закупу. Я так поняла жалоб было много и он хотел уточнить что делают не так а я ему по мозгам дала дело не в пропорциях. Она портит качество мастики делая ее ломкой и рвущейся по швам.

Link to comment
Share on other sites

Ксана, я вам говорю одно вы продолжаете утверждать другое. Я говорю небыло второго торта взятого в этот день, на ваш торт у меня было 3 сутки и ваши фигурки были готовы заранее, и торт был в порядке. А сборку по любому за 3 дня не делают, чтобы был свежий. И почему я бегала последний день на скорую руку лепила я тоже вам и говорила и писала. Вы меня уже удивляете. Но раз переубедить вас невозможно, все ок. Думайте, что вам хочется думать. Если фигурки готовы то собрать торт не представляет сложности. Другой заказ я за 2 часа собрала, так как фигурка была в порядке и собрала в 5 утра слудующего дня. С вашим все должно было быть также. Вышло как вышло. Вы написали, что был вкусный и коржи были красивые. А за то, что не попала с дизайном вы уже как-нибудь меня простите, бывает, так как тут дело не в ЧП. К чаю я его все-же привезла, и вы посмотрев сказали все не так плохо как я вам говорила по телефону. И за отзыв я вас вроде поблагодарила, за то что написали правду. Я не понимаю почему эта тема так развивается? Что я должна сделать? Скажите?

Link to comment
Share on other sites

Что касается падения каждый день:) это впервые за несколько лет:))))) в снег падала, а так не падучая:))))), вы в первый раз написали что с мужем ругалась:) и этого не было, он видел что занята и ушел не пустил его кормить да и нечем было так как было ЧП с вашими фигурками когда собирала и я должна была слепить другие, но убейте меня за это, не получались. И с первыми я мучилась долго их делала очень и тут времени не было, когда вы позвонили что не в 5 а в 6 заберете я вздохнула с облегчением, так как по идее могла их закончить дублировать, но могу поклястся моим сыном, не выходило никак ни за час ни за два ни за 3 я их слепить не могла не получались и все. Я паниковала переживала материал не слушался я до победного не сдалась не перечитаю сколько раз скомкала и выкинула так как после добавки если сразу не получается то материал уже не пригоден он быстро высыхает и второй уже не катается в руке а крошиться. Я вам все это объяснить пыталась а вы пишете совсем другое, что я напевала на ваш заказ оставила его на потом в зала до вас другой заказ, откуда вы это взяли. У меня до вас был заказ который затянулся из-за боли в спине, и я его исполнение тянуло до последнего и слава Богу до вас вовремя здала и к вашему торту он отношения не имеет его фотки были опубликованы до вас. После вас был тортик который тоже никак ваше время не съел и был собран за несколько часов. Неисе. Я могу не реагировать и молчать но я такой человек, что за справедливось и схожу с ума если не справедливо что-то говорят. Только поэтому не могу позволить писать все не так как было. И будь на вашем месте мой муж мой ребенок мой самый родной и дорогой мне человек сезюн дюзюню дейеллер. Всегда.

Edited by homemade cakes
Link to comment
Share on other sites

Ксаночка, про количество заказов, в N- ный раз пишу, оставалось 3 малюсеньких тортика из старых, у одного из них была бронь, хотела отказать но увидев что они выбрали в конце не удержалась перезвонила и взяла, фигурки были заранее готовы у всех трех и все по идее должно было быть на уровне и один взяла вчера на 15 июня так как хозяйка отказалась от фигур. 2,3 и тем более 20 тортов в день небыло.

Link to comment
Share on other sites

Я беру пастри клаб, он мне на вкус и на качество очень нравится, у них раньше была этой фирмы для фигур отдельно потом начали продавать добавку для фигур но все было ок до последней покупки, он мне звонил, поставщик спрашивал пропорции:)))) я и высказалась, как раз позвонил когда первый раз попробовала по последнему закупу. Я так поняла жалоб было много и он хотел уточнить что делают не так а я ему по мозгам дала дело не в пропорциях. Она портит качество мастики делая ее ломкой и рвущейся по швам.

Я всегда пользовалась и пользуюсь мастикой фирмы Визьон Ей никаких добавок делать не надо кроме того как краски Она очень мягкая и вкусная на мой взгляд И вам советую чтоб потом не мучиться Кстати и у этой фирмы тоже есть отдельная мастика для фигурок
Link to comment
Share on other sites

Aa я кажется поняла, только не знала что у них бывает для фигур; пасибки!

Они сами задают вопрос когда просите мастику 'вам какую? Для фигур или обычная' Но все равно я всегда обычную беру Т. К. для фигур она быстро высыхает и трескается если вдруг приходится поменять что-то
Link to comment
Share on other sites

Они сами задают вопрос когда просите мастику 'вам какую? Для фигур или обычная' Но все равно я всегда обычную беру Т. К. для фигур она быстро высыхает и трескается если вдруг приходится поменять что-то получается катастрофа
Link to comment
Share on other sites

Они сами задают вопрос когда просите мастику 'вам какую? Для фигур или обычная' Но все равно я всегда обычную беру Т. К. для фигур она быстро высыхает и трескается если вдруг приходится поменять что-то получается катастрофа
Link to comment
Share on other sites

А из обычной фигурки как? Под тяжестью головы шея расплющится а под тяжестью тела ноги, отдельно все долго сушить и собирать тоже неудобно, пастри клаб например так легко не высушить

Link to comment
Share on other sites

А из обычной фигурки как? Под тяжестью головы шея расплющится а под тяжестью тела ноги, отдельно все долго сушить и собирать тоже неудобно, пастри клаб например так легко не высушить

Я на палочке собираю фигурку Может и поэтому не деформируется
Link to comment
Share on other sites

Пастри клаб я брала всего 1 раз Сделала торт из этой мастики на ДР моего сына и 40 дней дочке Мучалась до утра Оказывается мастика не качественная Найду фотку выставлю Это был первый опыт с матикой

Link to comment
Share on other sites

Я как-то всегда пастри брала, кадется раз дороже наверно лучше, вижн я как-то вначале пробовала, конфетный вкус был сладкий очень, а что для фигур у них есть не подозревала. Ты меня очень выручила советами. Спасибо, огромное тебе спасибо за твою отзывчивость! Ххх

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 124 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...