Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хочу Стать Мамой!!!(Наза,надеюсь Вы Не Против!)


Recommended Posts

Вот именно если спросят :) а некоторые с советами лезут когда их и не спрашиваешь ;)) вот это меня и раздражало первое время. сейчас этих людей вообще игнорирую :) мне так спокойнее :)

П. С. Даже гинеколог в жк глупость сказала я тоже ей ответила. Когда на учет становится пошла говорит от тонуса что пьешь говорю ничего, тогда тонуса не было (после 23 недели появился из за шва приходится магне6 пить и если совсем уж плохо то гинипрал как врач назначал). А она говорит если ношпу свечи в день 1 шт ставить не будешь инкишафдан галар. Я ей говорю вы вообще кто мой врач? ?? Ваших советов ненужно я сюда не за этим пришла. Я вот про таких людей.

назойливых и я не люблю....вам с советами о развитии ребенка, а ко мне лезут с советами о зачатии :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

назойливых и я не люблю....вам с советами о развитии ребенка, а ко мне лезут с советами о зачатии :facepalm:

Ко мне с зачатием тоже лезли. ..чуть ли не каждый день после свадьбы (причем не родные, а коллеги и и знакомые, даже не близкие подруги). Можно по их советам уже энциклопедию по зачатию писать. Мы правда 1 й год не планировали после свадьбы. Хотели вначале чуть притереться. Потом муж с работы ушел полгода искал то что его устроит. Поэтому хотелось с работой чтоб у него все наладилось потом планировать. Слава Богу долго ждать не пришлось!!!!

Дай Бог чтоб у всех были детишки! !!! Все у вас будет :)

Link to comment
Share on other sites

Ко мне с зачатием тоже лезли. ..чуть ли не каждый день после свадьбы (причем не родные, а коллеги и и знакомые, даже не близкие подруги). Можно по их советам уже энциклопедию по зачатию писать. Мы правда 1 й год не планировали после свадьбы. Хотели вначале чуть притереться. Потом муж с работы ушел полгода искал то что его устроит. Поэтому хотелось с работой чтоб у него все наладилось потом планировать. Слава Богу долго ждать не пришлось!!!!

Дай Бог чтоб у всех были детишки! !!! Все у вас будет :)

Бог знает когда и кому)))счастья вашей семье)) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется это личное дело каждого говорить или нет. А вы не задумываетесь, о том что говорят не потому что бояться сглаза, а просто первые 3 месяца самые ненадежные, и если произойдут выкидыши или зб зачем всем об этом знать. Вы, Наза, на свекровь из за этого не обижатесь. Она не имеет права что либо говорить, если беременная этого не хочет, это ее личное дело. Вы обязательно будете Мамой!

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется это личное дело каждого говорить или нет. А вы не задумываетесь, о том что говорят не потому что бояться сглаза, а просто первые 3 месяца самые ненадежные, и если произойдут выкидыши или зб зачем всем об этом знать. Вы, Наза, на свекровь из за этого не обижатесь. Она не имеет права что либо говорить, если беременная этого не хочет, это ее личное дело. Вы обязательно будете Мамой!

спс Иншаллах

Link to comment
Share on other sites

Я очень редко что-то комментирую,в основном читаю,переживаю за всех девочек тут на форуме .Фидан я вас очень хорошо понимаю,наша гялин была беременна знали все кроме меня ,я узнала только когда у нее случился выкидыш,было очень обидно,я столько рыдала...я стараюсь избегать всяких посиделок с подругами даже, никуда не хожу лишь бы никто не спросил...однажды соседка мамы меня увидела через год после свадьбы таким тоном громко аж вскрикнула что аааааа бу хеле догмайыыыб?хэстэди хээ ? девочки это было ужасно ...я не могу забить на все и тупо ждать когда забеременею,я постоянно хожу по врачам..не хочу терять времени ..скоро я пойду на лапару , после на Эко..если не получится то скорее всего возьмем ляльку ..я всегда очень хотела детей , но всегда почему-то было ощущение, что у меня все будет нелегко ...3 года как я не могу забеременеть , иногда такая паника ,что неужели я никогда не смогу родить ...

Link to comment
Share on other sites

Я очень редко что-то комментирую,в основном читаю,переживаю за всех девочек тут на форуме .Фидан я вас очень хорошо понимаю,наша гялин была беременна знали все кроме меня ,я узнала только когда у нее случился выкидыш,было очень обидно,я столько рыдала...я стараюсь избегать всяких посиделок с подругами даже, никуда не хожу лишь бы никто не спросил...однажды соседка мамы меня увидела через год после свадьбы таким тоном громко аж вскрикнула что аааааа бу хеле догмайыыыб?хэстэди хээ ? девочки это было ужасно ...я не могу забить на все и тупо ждать когда забеременею,я постоянно хожу по врачам..не хочу терять времени ..скоро я пойду на лапару , после на Эко..если не получится то скорее всего возьмем ляльку ..я всегда очень хотела детей , но всегда почему-то было ощущение, что у меня все будет нелегко ...3 года как я не могу забеременеть , иногда такая паника ,что неужели я никогда не смогу родить ...

вот и у меня такое, не хочу, чтобы кто то лишний раз спросил, язвил...есть ведь такие((((

правда свекровь уже всем запретила мне надоедать с вопросами советами, раньше был ад((((и у меня бывает паника, потом думаю, ну мы все делаем для того, чтобы стали родителями, ну не дает да Он, значит пока не время или мы не заслуживаем пока((((столько мыслей...

муж говорит у тбя скоро мозги будут буквально кипеть, хватит думать...он тоже переживает, но не показывает((((

Link to comment
Share on other sites

вот если бы кто то мне сказал...сиди не рыпайся,например  через год или 3 месяца  или 2 дня ты забеременеешь, жди своего часа, я бы успокоилась, а это безысходность, течение времени, без причин убивают меня(((((((или же кто то сказал бы все у вас не получится и даже не старайтесь-может тогда я немного успокоилась бы и жила свей жизнью, забила на планировании на материнстве и кайфовала бы себе((((((( :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

вот и у меня такое, не хочу, чтобы кто то лишний раз спросил, язвил...есть ведь такие((((

правда свекровь уже всем запретила мне надоедать с вопросами советами, раньше был ад((((и у меня бывает паника, потом думаю, ну мы все делаем для того, чтобы стали родителями, ну не дает да Он, значит пока не время или мы не заслуживаем пока((((столько мыслей...

муж говорит у тбя скоро мозги будут буквально кипеть, хватит думать...он тоже переживает, но не показывает((((

Согласна мужья тоже переживают ,мой говорит будем жить для себя , не будет детей ничего страшного,но я то сама вижу как он играется с детьми маленькими ,как он их любит ,хочешь не хочешь своего хочется ..недавно мама рассказала как папа мой расплакался,что очень хочет внуков  (он никогда не плакал,по крайней мере мы не видели)  мне стало так плохо (( себя чувствуешь инвалидом каким-то (

Link to comment
Share on other sites

Согласна мужья тоже переживают ,мой говорит будем жить для себя , не будет детей ничего страшного,но я то сама вижу как он играется с детьми маленькими ,как он их любит ,хочешь не хочешь своего хочется ..недавно мама рассказала как папа мой расплакался,что очень хочет внуков  (он никогда не плакал,по крайней мере мы не видели)  мне стало так плохо (( себя чувствуешь инвалидом каким-то (

мой тоже любит детей, а недавно вижу фотки племянниц на планшете(((говорю зачем ты их поставил сюда?говорит на моей работе все спрашивают есть ли дети (ему 36) и он говорит да, показывает этих детей(((((((мне так больно было(((((((((

вот чувство инвалидности и меня не покидает(((

Link to comment
Share on other sites

вот если бы кто то мне сказал...сиди не рыпайся,например  через год или 3 месяца  или 2 дня ты забеременеешь, жди своего часа, я бы успокоилась, а это безысходность, течение времени, без причин убивают меня(((((((или же кто то сказал бы все у вас не получится и даже не старайтесь-может тогда я немного успокоилась бы и жила свей жизнью, забила на планировании на материнстве и кайфовала бы себе((((((( :facepalm:

вот-вот полностью в вами согласна ...неопределенность хуже всего,не знаешь что будет ,как будет ,стоит ли так убиваться если судьбою уже написано, что я не смогу иметь детей 

Link to comment
Share on other sites

вот-вот полностью в вами согласна ...неопределенность хуже всего,не знаешь что будет ,как будет ,стоит ли так убиваться если судьбою уже написано, что я не смогу иметь детей 

только Бог знает ответ(((((

Link to comment
Share on other sites

его сотрудники подарки на праздники делают детям, мой приносит домой, мол отдадим девочкам(((говорю зачем берешь,зачем домой приносишь?где девочки,где твои дочки?и всё(((((((всё начинается заново  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, читаю вас и плачу( пусть Бог услышит ваши молитвы и прдарит вам прекрасных деток! Я верю, что ни одна желающая искренне ребенка женщина не останется без этогго чуда, просто всему свое время. Кому то Бог посылает испытания временем, просто нужно ждать и верить как бы это тяжело не было.

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется это личное дело каждого говорить или нет. А вы не задумываетесь, о том что говорят не потому что бояться сглаза, а просто первые 3 месяца самые ненадежные, и если произойдут выкидыши или зб зачем всем об этом знать. Вы, Наза, на свекровь из за этого не обижатесь. Она не имеет права что либо говорить, если беременная этого не хочет, это ее личное дело. Вы обязательно будете Мамой!

Я с вами согласна, я тоже считаю что это всетаки личное дело каждого. Этим событием можно поделиться только с родителями с двух сторон и все. Это мое мнение. А со временем и так все узнают. Но у Назы другой случай, там помоему все знали кроме нее:( вот это уже очень обидно, больно и неприятно.

Link to comment
Share on other sites

Я с вами согласна, я тоже считаю что это всетаки личное дело каждого. Этим событием можно поделиться только с родителями с двух сторон и все. Это мое мнение. А со временем и так все узнают. Но у Назы другой случай, там помоему все знали кроме нее :( вот это уже очень обидно, больно и неприятно.

да((вот именно

Link to comment
Share on other sites

Девочки зачем травите душу свою, я сама такая была, от меня скрывали иногда даже не показывали ой переживала. Потом всех и вся послала и мне так легче, мне все ровно всем не доказать что я не завидую у тем у кого все получается рождаются сладкие балашки каждого свой гисмят, не хотят говорить не надо всем желаю счастья. В свою семью лезть не даю пресекая все разговоры, все перестали вообще что либо спрашивать уже 1,5 года кайфую и за собой заметила мне стало пофиг что хотят пусть говорят как хотят пусть обсуждают. Мужу один раз сказала хочешь отпущу тебя сможешь найти жену которая тебе родит, не захотел вот и все.

Вам делать нечего на всех реагировать, как говориться своих проблем до черта еще переживать кто что сказал. Есть вы ваш муж ваш дом все остольное бош шейди. Когда спрашивают о чем то не бойтесь быть грубыми, мне один раз одна коллега о что у тебя как? Я прямо сказала а тебе какое дело помочь хочешь? А сможешь? Она промолчала и ушла и все

Link to comment
Share on other sites

Если бы честно, я бы тоже скрывала Б от той, которая забеременеть пока не может. Не потому что боюсь сглаза, а просто боялась бы сделать больно этому человеку. Посмотрите на эту ситуацию с этой стороны. Понимаю, что рано или поздно все бы узнали. Но мне бы и самой было бы плохо от того, что мое счастье, радость волей неволей причиняет боль. Это же не от человека зависит. Эта боль внутри, постоянное ожидание. И вдруг кто-то радуется, животик, пинеточки...моя мама не могла 3 года забеременетт- и когда видела кого то с коляской на улице она плакала- и переходила дорогу чтобы не встречаться...ей все это доставляло боль и слезы! Поэтому не всегда скрывают от тогл чтобы не сглазили. А от того, чтобы не сделать больно!

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Если бы честно, я бы тоже скрывала Б от той, которая забеременеть пока не может. Не потому что боюсь сглаза, а просто боялась бы сделать больно этому человеку. Посмотрите на эту ситуацию с этой стороны. Понимаю, что рано или поздно все бы узнали. Но мне бы и самой было бы плохо от того, что мое счастье, радость волей неволей причиняет боль. Это же не от человека зависит. Эта боль внутри, постоянное ожидание. И вдруг кто-то радуется, животик, пинеточки...моя мама не могла 3 года забеременетт- и когда видела кого то с коляской на улице она плакала- и переходила дорогу чтобы не встречаться...ей все это доставляло боль и слезы! Поэтому не всегда скрывают от тогл чтобы не сглазили. А от того, чтобы не сделать больно!

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

а если в подарок детские вещи покупаете и дарите семье, которая ждет малыша, а они принимают потом отдают кому то, мол это подарила бесплодная женщина-вам не было бы обидно?или вы узнаете о рождении ребенка у родственниках, только на 40 дней и в шоке, мол когда?

Link to comment
Share on other sites

Фидан,я думаю Вас не хотели обидить,я тоже до 3 мес никому не говорила ну кроме родителей и сестры и не потому,что "сглазят,позавидуют и прочее" а потому,что бер до 3 месяцев виллами на воде писана(ну по мне) и может сорваться, и все начнут интересоваться(жалеть),что я особенно не люблю,а после 3 уже какая никакая гарантия можно распространятся,может и в случае с Вашей родственницей так,в любом случае не вешайте носик!все будет хорошо)

Link to comment
Share on other sites

Фидан,я думаю Вас не хотели обидить,я тоже до 3 мес никому не говорила ну кроме родителей и сестры и не потому,что "сглазят,позавидуют и прочее" а потому,что бер до 3 месяцев виллами на воде писана(ну по мне) и может сорваться, и все начнут интересоваться(жалеть),что я особенно не люблю,а после 3 уже какая никакая гарантия можно распространятся,может и в случае с Вашей родственницей так,в любом случае не вешайте носик!все будет хорошо)

не дай Бог ну если так подумать никто ни от чего не застрахован(((пара ждет малыша, все накупили обустроили, ребенок мертвым родился, или как у нашего сотрудника, все поздравляли, скинулись, уже место в ресторане забронировали, чтобы отметить, малыш прожил 3 дня((((то есть Бог даёт и Он забирает((..

Link to comment
Share on other sites

не дай Бог ну если так подумать никто ни от чего не застрахован(((пара ждет малыша, все накупили обустроили, ребенок мертвым родился, или как у нашего сотрудника, все поздравляли, скинулись, уже место в ресторане забронировали, чтобы отметить, малыш прожил 3 дня((((то есть Бог даёт и Он забирает((..

ну это да,поэтому написала какая никакая гарантия)Все таки врачи не зря до 12 недель даже на учет не ставят т.к это самые критические недели,поэтому перейти этот рубеж,а дальше уже можно,а так конечно все в руках Божьих!
Link to comment
Share on other sites

а если в подарок детские вещи покупаете и дарите семье, которая ждет малыша, а они принимают потом отдают кому то, мол это подарила бесплодная женщина-вам не было бы обидно?или вы узнаете о рождении ребенка у родственниках, только на 40 дней и в шоке, мол когда?

Да это очень обидно и жестоко. Искренне желаю вам быть выше всего этого дешевого, а это действительно некрасиво и дешево! Очень хочу чтобы вы забеременели и родили маленького) а потом еще одного и еще одного)

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Когда забеременела ни от кого не скрывала,всем говорила кто спрашивал,но со втроым такой ошибки не совершу.Я была в шоке когда люди узнав что у меня девочка буквально соболезновали!не переживай,эйби йох,второй пацан будет,и говорили это девушки женщины,которые сами родились девочками и не были трагедией для своих родителей.Гурбан оларам гызыма,пусть хоть 5 девочек!самое обидное что такие чуть ли не уаждый месяц бегают на аборт,а настоящим матерям Бог не сразу дает,обидно.

Сама я соазу забеременела как начала планировать,но до замужества знала свои проблемы и вылечила.Фидан,не отчаивайтесь,наоборот,старайтесь избегать весь негатив,все у Вас будет,но только не с таким настроем!верьте и все будет!

Link to comment
Share on other sites

Да это очень обидно и жестоко. Искренне желаю вам быть выше всего этого дешевого, а это действительно некрасиво и дешево! Очень хочу чтобы вы забеременели и родили маленького) а потом еще одного и еще одного)

Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

Amin)))

 

Когда забеременела ни от кого не скрывала,всем говорила кто спрашивал,но со втроым такой ошибки не совершу.Я была в шоке когда люди узнав что у меня девочка буквально соболезновали!не переживай,эйби йох,второй пацан будет,и говорили это девушки женщины,которые сами родились девочками и не были трагедией для своих родителей.Гурбан оларам гызыма,пусть хоть 5 девочек!самое обидное что такие чуть ли не уаждый месяц бегают на аборт,а настоящим матерям Бог не сразу дает,обидно.

Сама я соазу забеременела как начала планировать,но до замужества знала свои проблемы и вылечила.Фидан,не отчаивайтесь,наоборот,старайтесь избегать весь негатив,все у Вас будет,но только не с таким настроем!верьте и все будет!

Allah butun balalri saxlasin,qiz oglan ferqi yoxdu,esas saglam olsun,ailesine laiqli ovlad boyusun...

Link to comment
Share on other sites

Тесты показали 2 полоски! Пошла к врачу -ну что они обычно на начальной стадии говорят, там витамины и т.д. На втором месяце иду на УЗИ. Пусто!!! Врачи в недоумении!! Как положено тошнит по утрам, слабость, 2 полоски, анализы сдаю (уже не помню как они назывались), все в срок! А ребенка нет! Потом мне психолог объяснила - от сильного желания иметь детей у меня случилась так называемая психологическая беременность!

Скорее у Вас была анэмбриония. Это не ложная Б, при нем ХГ расти не может. Произошло оплодотворение, оплодотворенная яйцеклетка имплантировалась в стенки матки, но почему то эмбрион не стал развиваться, а плодное яйцо продолжает расти. Вот почему УЗИ не видит эмбриона, а наблюдается лишь пустое плодное яйцо.
Link to comment
Share on other sites

Фидан, я понимаю, легко на словах говорить забей, не переживай. Но вам реально надо отвлечься. Передаривают ваши подарки? Значит в след. Раз останутся без подарка, не заморачивайтесь. Я тоже знаю людей, которые скрывали свою беременность, при том что у всех кругом есть дети. И что? Обижаться из за этого? Делать мне больше нечего)))). Хоть пусть до армии скрывают)))

А щас о серьезном. Знаю семей, которые усыновляли детей и потом рождались свои дети. Как бы ушагын айагы душярли олду. И плюс какому то крохе подарили семью. Хоть у меня слава Богу и есть свой ребенок, но видя сирот эти мысли меня все чаще и чаще посещают.

Link to comment
Share on other sites

fidan20

а может тебе с мужем ближе к весне поехать на 3-5 дней в какой нибудь район и там хорошенько отдохнуть горный чистый воздух пойдет на пользу вам обоим вернетесь с новой энергетикой смотрите и ребенка зачали незаметно для себя :agilversin:  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Фидан, я понимаю, легко на словах говорить забей, не переживай. Но вам реально надо отвлечься. Передаривают ваши подарки? Значит в след. Раз останутся без подарка, не заморачивайтесь. Я тоже знаю людей, которые скрывали свою беременность, при том что у всех кругом есть дети. И что? Обижаться из за этого? Делать мне больше нечего)))). Хоть пусть до армии скрывают)))

А щас о серьезном. Знаю семей, которые усыновляли детей и потом рождались свои дети. Как бы ушагын айагы душярли олду. И плюс какому то крохе подарили семью. Хоть у меня слава Богу и есть свой ребенок, но видя сирот эти мысли меня все чаще и чаще посещают.

отвлечься не очень и не всегда получается(((((вот уже сколько времени стараюсь избегать такие мероприятия с подарками, знаю все равно не примут(((

на счет ребенка с приюта-я сама по работе очень часто еду (официально) по домам интернатам, как то мужу сказала об этом и не раз, он категорически против((((

Link to comment
Share on other sites

fidan20

а может тебе с мужем ближе к весне поехать на 3-5 дней в какой нибудь район и там хорошенько отдохнуть горный чистый воздух пойдет на пользу вам обоим вернетесь с новой энергетикой смотрите и ребенка зачали незаметно для себя :agilversin:  :rroza:

 

у мужа такая работа, что он только 1 день в недели выходной(((пока никуда не можем выехать, может летом дадут ему отпуск..(((

Link to comment
Share on other sites

Эхх, девочки, вот читаю.Слезы на глазах наворачиваются,дай Аллах, всем сил, терпения,воли преодолевать все трудности нам посланные им, ибо каждому столько сколько он в силах вынести.По себе, могу сказать одно, знаете, меня тоже очень близкие мои подруги,сестра,мама утешает, поддерживают, но все горох об стенку, иногда сижу думаю, может это было испытанием и преодолев его Аллах вознаградить.Замужем 7 месяцев, в ноябре забеременела, тяжело переносила, токсикоз итд.,,невнимательность лечащего врача(за что ей спасибо)очень тонкие семейные обстоятельства в следствии чего родные мужа доводили меня,итог на 8 ой неделе замерзшая беременность и мини аборт,потом кровотечения несколько дней и выяснения что не до конца почистили и повторный аборт и все это время не одна поддержка не одна,даже от мужа.:(((хотя мы поженились по безумной любви)Депрессия,обвинения со стороны семьи мужа о том что я не смотрю и не ухаживаю за ним итд...И мой нервный срыв..Мужа встряхнула только одна моя фраза.."Ты-убийца,ты убил моего ребенка"(это не просто слова в момент грусти,гнева или печали, а все события и все что они со мной сделали..)Сейчас все наладилось у нас, но поверьте не прощу,не смогу просто..Не злорадствую,но Аллах все видит, и справедливость торжествует,справедливость Аллаха...несмотря на это я выполняю свой человеческий долг и долг невестки семьи мужа,так как в моей помощи нуждаются,Но что то во мне сломалось, я ходила на обследования, нашли поликистоз яичника ,фибромиомы и все такое..Нашла в интернете,прочитала прогнозы не утешительные бесплодие...Лечение?Не поверите, не хочу,не могу...Ребенка хочу безумно, но сил нет...Жены друзей моего мужа и я забеременели почти одновременно, саг саламат иншаАллах родят здоровых малышей, но мы часто собираемся, но видя их животики, слыша разговоры у кого что как, кто у кого обследуется ,что и как делают..не могу, девочки, клянусь Аллахом, не завидую,желаю им только хорошего,но слышать не могу...видеть тоже не могу..Муж говорит не правильно ты развиваешь в себе озлобленность и агрессию, но это злоба и не агрессия, а обида...Почему со мной это случилось?Ведь Аллах послал мне малыша и этот шанс, нужно было всего лишь уберечь, не уберегли и мне не дали уберечь довели...Не знаю..Все слова и мысли и пустота....

Простите...

Дай Аллах всем испытать это счастье материнства..

Link to comment
Share on other sites

Эхх, девочки, вот читаю.Слезы на глазах наворачиваются,дай Аллах, всем сил, терпения,воли преодолевать все трудности нам посланные им, ибо каждому столько сколько он в силах вынести.По себе, могу сказать одно, знаете, меня тоже очень близкие мои подруги,сестра,мама утешает, поддерживают, но все горох об стенку, иногда сижу думаю, может это было испытанием и преодолев его Аллах вознаградить.Замужем 7 месяцев, в ноябре забеременела, тяжело переносила, токсикоз итд.,,невнимательность лечащего врача(за что ей спасибо)очень тонкие семейные обстоятельства в следствии чего родные мужа доводили меня,итог на 8 ой неделе замерзшая беременность и мини аборт,потом кровотечения несколько дней и выяснения что не до конца почистили и повторный аборт и все это время не одна поддержка не одна,даже от мужа. :(((хотя мы поженились по безумной любви)Депрессия,обвинения со стороны семьи мужа о том что я не смотрю и не ухаживаю за ним итд...И мой нервный срыв..Мужа встряхнула только одна моя фраза.."Ты-убийца,ты убил моего ребенка"(это не просто слова в момент грусти,гнева или печали, а все события и все что они со мной сделали..)Сейчас все наладилось у нас, но поверьте не прощу,не смогу просто..Не злорадствую,но Аллах все видит, и справедливость торжествует,справедливость Аллаха...несмотря на это я выполняю свой человеческий долг и долг невестки семьи мужа,так как в моей помощи нуждаются,Но что то во мне сломалось, я ходила на обследования, нашли поликистоз яичника ,фибромиомы и все такое..Нашла в интернете,прочитала прогнозы не утешительные бесплодие...Лечение?Не поверите, не хочу,не могу...Ребенка хочу безумно, но сил нет...Жены друзей моего мужа и я забеременели почти одновременно, саг саламат иншаАллах родят здоровых малышей, но мы часто собираемся, но видя их животики, слыша разговоры у кого что как, кто у кого обследуется ,что и как делают..не могу, девочки, клянусь Аллахом, не завидую,желаю им только хорошего,но слышать не могу...видеть тоже не могу..Муж говорит не правильно ты развиваешь в себе озлобленность и агрессию, но это злоба и не агрессия, а обида...Почему со мной это случилось?Ведь Аллах послал мне малыша и этот шанс, нужно было всего лишь уберечь, не уберегли и мне не дали уберечь довели...Не знаю..Все слова и мысли и пустота....

Простите...

Дай Аллах всем испытать это счастье материнства..

очень жаль конечно, я вас понимаю(((когда я была беременна, в тот ужасный день, когда у меня был выкидыш, мы поссорились с мужем, тогда я  его толкнула и он захотел отойти в комнату и оттолкнул меня я упала на попу и всё((((((((((скорая, больница((((((я ему говорила, что из-за тебя я потеряла ребенка((((((всё у нас получится

Link to comment
Share on other sites

очень жаль конечно, я вас понимаю(((когда я была беременна, в тот ужасный день, когда у меня был выкидыш, мы поссорились с мужем, тогда я  его толкнула и он захотел отойти в комнату и оттолкнул меня я упала на попу и всё((((((((((скорая, больница((((((я ему говорила, что из-за тебя я потеряла ребенка((((((всё у нас получится

ИншаАллах...Дай Аллах всем кто желает этого обрести это счастье.:))

Link to comment
Share on other sites

очень жаль конечно, я вас понимаю(((когда я была беременна, в тот ужасный день, когда у меня был выкидыш, мы поссорились с мужем, тогда я его толкнула и он захотел отойти в комнату и оттолкнул меня я упала на попу и всё((((((((((скорая, больница((((((я ему говорила, что из-за тебя я потеряла ребенка((((((всё у нас получится

Наза ханум, я случайно увидела эту темку, и решила с вами поделиться хорошим,действенным методом. http://www.ibrahimsaracoglu.org/ibrahim-saracoglu-sogan-kuru/

Пройдите по этой ссылке.этим рецептом пользовались мои двоюродные сестры у которых пару лет малыша не было, хотя они лечились у разных врачей.так как результата не было остановили лечение и перешли на туркачаре.эффект от соган кюрю сууупер..сделали все как описано и через месяц,через два забеременели.In sha Allah sizincunde dusherli olar. Narahat olmayin agizdan pis qoxu gelmir bunu icende,sadece dadi biraz xowagelmezdi,amma dozulesi derecede :) Но когда это делаете другое лечение нужно остановить.

Link to comment
Share on other sites

именно так мне не позволили разрезать ленту, когда брат обручился((((потом когда младший деверь обручился мне не дали помогать упаковать хонча для невестки(((

Какое же у нас гнелое общество!!

Всячески пытаются гнобить и добить женщин обиженных судьбой. Это очень мерзко и аморально. Можно подумать от женщины, которая разрежет ленту или упакует хончу может зависеть судьба молодоженов. На то пошло всем "режет" и "упакует" обычно "благополучная" женщина с мужем и детьми, и что? Все равно у кого то потом детей не бывает или разводятся. Что это значит, та "благополучная" тетка не смогла "повлиять"??

Ясно что, у каждого жизнь сложится по своему. Но зачем при этом обижать этих многострадальных женщин? Им и так нелегко пережить свое горе, кому то по 10 лет приходится ждать своего дитя.

Что сказать? Больное общество((

Вы держитесь, будьте выше этих гнусных людей, у которых куриные мозги и чувство такта им чуждо.

Объязательно придет день, когда Вы будете с своим малышем и всё это забудется :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Девочки,дай Бог всем нам здоровья и терпения,ведь фактически каждой пришлось пережить неприятные моменты ,связанные с беременностью,тревоги,страхи,боль.

Читая посты за каждую больно,будто переживаешь это все сама. Бог в помощь всем мамам,беременным и тем,кто так мечтает о детях!

Link to comment
Share on other sites

Почему зашла сегодня я сюда , даже не знаю ((((

Но девочки !!!! я с вами , я хочу Вас поддержать! Не мало историй я слышала, поверьте наступит этот день , когда вы каждый час будете просыпаться и смотреть в кроватке на своё чудо и как растет!!! Расскажу историю грустную сизлярдян ираг, заранее извините пожалуйста!

Девочки, дв.сестра не могла забеременеть ровно 7 лет ((( это было так тяжело (((  вся на нервах, каждый что то ей советует, каждый советует своего гинеколога, она то у одного, то у другого, но все ..........и в конце она говорит себе стоп, мол уже не буду лечиться-я устала. После стольких лет, ни Эко ни лечения, она беременеет!!! Мы все счастливы ,но она не вообще рада так как  теряет мать как узнает о беременности, начинает убиваться( мол это из за беременности моей, гюя бог забрав мать дает мне детей, но это чушь конечно , все в руках Аллаха, и у нее двойня!!! (мальчик и девочка) ((( за день до выписки умирают отец, брат с семьей, и сестра вся ее семья ((((((((это было так тяжело от нее скрывать((((так и не увидев долгожданных детишек!Она в депрессии, психует, но поверьте она перенесла все это ((((((

Им уже по 4 годика ) вот ждут маленькую сестру хотя не планировали ))) Вот это чудо )

Девочки к чему мой этот грустный рассказ ,  не падайте духом ! Поднимите руки и скажите щюкюр тому кто есть у вас рядом и кто вас поддерживает! А детишек бог вам даст! я уверенна каждая девушка будет вознаграждена, просто не падайте духом прошу Вас!!! У меня дома маленькая принцесска растет желаю каждой такую малышку или малыша :blush: ! Просто помолитесь и потерпите , у каждого свое испытание !

Я с вами девочки мои !!! Держитесь, выше нос!!!

Link to comment
Share on other sites

Почему зашла сегодня я сюда , даже не знаю ((((

Но девочки !!!! я с вами , я хочу Вас поддержать! Не мало историй я слышала, поверьте наступит этот день , когда вы каждый час будете просыпаться и смотреть в кроватке на своё чудо и как растет!!! Расскажу историю грустную сизлярдян ираг, заранее извините пожалуйста!

Девочки, дв.сестра не могла забеременеть ровно 7 лет ((( это было так тяжело (((  вся на нервах, каждый что то ей советует, каждый советует своего гинеколога, она то у одного, то у другого, но все ..........и в конце она говорит себе стоп, мол уже не буду лечиться-я устала. После стольких лет, ни Эко ни лечения, она беременеет!!! Мы все счастливы ,но она не вообще рада так как  теряет мать как узнает о беременности, начинает убиваться( мол это из за беременности моей, гюя бог забрав мать дает мне детей, но это чушь конечно , все в руках Аллаха, и у нее двойня!!! (мальчик и девочка) ((( за день до выписки умирают отец, брат с семьей, и сестра вся ее семья ((((((((это было так тяжело от нее скрывать((((так и не увидев долгожданных детишек!Она в депрессии, психует, но поверьте она перенесла все это ((((((

Им уже по 4 годика ) вот ждут маленькую сестру хотя не планировали ))) Вот это чудо )

Девочки к чему мой этот грустный рассказ ,  не падайте духом ! Поднимите руки и скажите щюкюр тому кто есть у вас рядом и кто вас поддерживает! А детишек бог вам даст! я уверенна каждая девушка будет вознаграждена, просто не падайте духом прошу Вас!!! У меня дома маленькая принцесска растет желаю каждой такую малышку или малыша :blush: ! Просто помолитесь и потерпите , у каждого свое испытание !

Я с вами девочки мои !!! Держитесь, выше нос!!!

Лично от себя спасибо, Аллах баланызы сахласын гезден незерден. 

Вы правы за все надо блогадарить как за хорошее так и за плохое

Link to comment
Share on other sites

Лично от себя спасибо, Аллах баланызы сахласын гезден незерден. 

Вы правы за все надо блогадарить как за хорошее так и за плохое

Джааан !!! Прочитав вашу историю я не сдержала слезы на работе , и весь мой текст распечалата сквозь слезы(((

Но честно девочки, я понимаю не возможно не думать, я согласна с вами, но просто займитесь чем нибудь, хобби какое нибудь, или мини бизнес, как на миг вы отпустите эту мысль, поверьте дай бог забеременеете! Иншааллах! Держу за вас кулачки и молюсь! Фидаша, ты сильна, вы все сильные !!!! выскажитесь, напишите кому то , но не держите в себе негатив!!! я готова вас выслушать, клянусь! но вы на самом деле очень сильные !Мой поклон! :algish: :algish: :algish::romashka:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 85 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 81 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 34 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 50 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...